Интернет-магазин Mobile Parts отзывы клиентов

Интернет-магазин Mobile Parts отзывы клиентов

Рейтинг: 2.2 из 5 (32 отзыва ), просмотров: 3384

Шлейф LG P970 Optimus с коннектором наушника, микрофоном и компонента

Андрей (Украина, Київ) среда, 26 апреля Норм)) Доставили на следующий день после заказа... Запаковали так, как будто он должен был пережить цунами, или жестокое землетрясение... Вообщем хорошо... похож на оригинал... работает... Спасибо )) 0 согласны, 0 не согласны

ужасный магазин

Гость (Украина, Львів) вторник, 25 апреля Заказала в Mobile Parts дисплей+ тачскрин.Когда получила,в комплекте не оказалось двухстороннего скотча.Перезвонила,росказала ситуацию,и продавец ДМИТРИЙ сказал что вышлет за свой счет скотч!Ребенок которому мы заказали етот екран прождал еще 3 дня,а потом когда посылка была у нас на отделении,оказалось что платильщиком доставки являюсь я!Я позвонила и уже начала ругаться,что договаривались совсем о другом.Етот Дима пообещал что вышлет деньги на карточку...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Корпус Nokia C2-01 Gold Оригинал

Михаил (Украина, Київ) суббота, 22 апреля Заказал корпус телефона и клавиатуру.Очень быстро пришла.Качество отличное.Большое спасибо за внимание,оперативность.Очень приятно.Удачи Вам! 0 согласны, 0 не согласны
Павел Городнюк (Украина, Київ) пятница, 21 апреля Купил через корзину сайта Корпус Samsung C3322 -114 гривен . Заказ приняли , подтвердили , выслали СМС с номером карты для оплаты . Товар оплатил , перезвонил после оплаты менеджеру он получение денег подтвердил ... и тишина. На третий день после оплаты во второй половине дня пятницы ( перед выходными) звоню в магазин и менеджер мне сообщает ( о...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сенсор (тачскрин) для LG D405, D415 Optimus L90, черный

Богдан (Украина) пятница, 21 апреля Купив місяців 4 назад та все класно працює, на сонці блищить, відчувається непогане скло. Раджу. 0 согласны, 0 не согласны

Тачскрин

Владимир (Украина, Ужгород) вторник, 18 апреля Отличный сенсорный экран, хорошо и точно реагирует на нажатия. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

отлично

Roman (Украина, Чернігів) пятница, 14 апреля Отличный тячскрин.Разници между родимым и этим нет.До этого уже заменил два, все начали тормозить где то через пару недель.Этим пользуюсь более пол года,проблем и нареканий на роботу нет.
Спасибо за качественный товар.

Всё хорошо

Юрий (Украина, Київ) пятница, 14 апреля Сделал заказ, на следующий день выслали, упаковали даже более чем надёжно! Рекомендую!) 0 согласны, 0 не согласны

Акум норм

Максим (Украина, Львів) пятница, 14 апреля Аккумулятор для Sony C6902 C6903 C6906 C6943 Xperia Z1 хорошего качества. Замеры емкости показали 2800 мАч, это очень хорошо. 0 согласны, 0 не согласны

Все хорошо, не гоните на магазин!

Роман (Украина, Кременчук) пятница, 14 апреля Доставка быстрая,на следующий день после заказа получил.Качеством доволен.Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин

Владислав (Украина, Черкаси) среда, 12 апреля Купил тач скрин на iPhone 4. Оказалось он мне не нужен и я его (даже не распечатаный) отправил им. Реакции ноль
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

И одной звезды много!

Покупатель (Украина, Одеса) пятница, 7 апреля Отправил за свой счет обратно им товар,но посылку не удосужились забрать,денег также не вернули. Василенко Никита Андреевич,никудышний ты бизнесмен,тебе работать с клиентами нельзя! 0 согласны, 0 не согласны

Магазин мошенников

Гость (Украина, Житомир) 22 марта, 2017 год Сидит кучка мошенников и подымают цену после оплаты. Сначала называют цену указанную на сайте, после оплаты подымают почти в два раза. Никогда ничего у них не покупайте.
Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. Мошенники

Дурят людей,магазин шарашкина контора.

Вячеслав (Украина, Харків) 16 марта, 2017 год Отдали на замену дисплей в телефоне.Поставили дисплей с мертвыми секторами.Пришёл по гарантии,стали рассказывать что с ним всё нормально это нужно перепрошивать телефон.Пришлось скачать прогу по тесту тача.Показал где не реагирует тач.Согласились,взяли менять по гарантии.Проморочили голову 2 недели.Вернули телефон,но уже в другом месте нет реакции на касания.Возвращать деньги отказались.Написали им заявление на возврат денег.Заставили завизировать и поставить печать.И с этим всем...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Хорошо умеют вешать лапшу на...
Недостатки:
  1. Лапша плохо держится.

Никогда, ни при каких уговорах ничего не заказывайте в этом магазине!

Гость (Украина, Київ) 9 марта, 2017 год 16 февраля отправили обратно бракованный дисплей, его до сих пор не забрали с Новой почты. Сегодня 9 марта. "Завтра", "с вами свяжется наш менеджер", "ждите" - это их любимые слова. На все звонки отвечают, но реально ничего не делают. 3 марта сказали, что посылку забрали 40 минут назад. По факту 9 марта она до сих пор в отделении. НИЧЕГО, НИКОГДА,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Заказал шлейф для Samsung TF101

Гость 8 марта, 2017 год Коллеги с разных сервисных центров предупреждали по поводу данного магазина, не послушал - пожалел. Заказал шлейф, позвонил менеджер, сказал что курьер доставит в этот же день с 16:00 до 19:00 предупредив за час. Курьер так и не появился как и его звонок. Никакой информации, ни смс, ни на почту ничего не скинули - тишина. На следующий день просто психанул и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мошшеники в интернет магазине Mobile Parts

Гость (Украина, Маріуполь) 24 февраля, 2017 год Сделал заказ 17.02.2017г. №77531 на чехол iCarer Genuine leather case for Samsung i9220 Galaxy Note, black (RS922001BK) цена 390 гривень в 14:12 менеджер сказал что в наличии есть,скинули на мой телефон в 14:24 номер карты ПриватБанка на Жуков Сергей №4149 4393 9285 8118. Произвёл оплату в сумме 390 гривень в 14:44. Позвонил им сказали вышлют товар на следующий день 18.02.17,этого...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Берут деньги за товар которого...
Недостатки:
  1. Сплошной обман,даже на сайте Доставка...

Пора полиции заняться магазином

Гость (Украина, Дніпро́) 23 февраля, 2017 год Cделал заказ на батарею и тачкрин на Prestigio PMP7280C cполной предоплатой на карту Приватбанка Жукова Серге Петровича. Жду три дня когда настанет сегодня 18.00 , что бы увидеть номер диклорации Новой почты об топравлении заказа 0 согласны, 0 не согласны

ГАРНИЙ МАГАЗИН

Гость (Украина, Київ) 23 февраля, 2017 год Після замовлення на протязі 15 хвилин одразу зателефонували. Запитали про спосіб оплати. Доставили на протязі 1 доби. Поставив запчастини, все працює добре. Замовлення №77935. Дуже гарний магазин. Все сподобалось. Не було ні яких заморочок. ДЯКУЮ!!!!!!
Достоинства:
  1. Швидкість доставки, якісні запчастини!!!
Недостатки:
  1. Не має!!!!!

Кидалово

Гость (Украина, Маріуполь) 23 февраля, 2017 год Заказали аккумулятор для телефона. Прислали какую-то дешевую подделку. Аккумулятор разряжается за час! Осталась недовольна, хотела вернуть назад. При вопросе о возврате денег - сказали, что могут вернуть только на карту привата. Я такой не имею, попросила почтовым переводом. В ответ сказали- можете приехать в киев и лично забрать деньги. Сейчас на звонки не отвечают. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Mobile Parts

Cайт "Mobile Parts" представляет собой специализированный интернет магазин, где каждый может выбрать себе по душе мобильный гаджет, запасные части или аксессуары к нему. Задача интернет ресурса - максимально упростить путь...

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

VIP Nokia

Интернет магазин Tangle Teezer