Интернет-магазин Mobile Parts отзывы клиентов

Интернет-магазин Mobile Parts отзывы клиентов

Рейтинг: 2.3 из 5 (81 отзыв ), просмотров: 8269

Не качественные запчасти к телефонам в интернет магазине Mobile Parts

Гость (Украина) четверг, 23 ноября Сделал заказ платы "Шлейф для Lenovo A516, с разъемом зарядки, микрофоном, виброзвонком оригинал", выслали через пару дней. После установки USB заработал, но динамик перестал работать. После осмотра платы оказался НЕПРОПАЙ разъема для шлейфа(не было контакта у 6 лап). Качество платы ДАЛЕКО от оригинала!!! После связи с менеджером, он согласился с обменом, но только пересылка за мой счет и неисправной платы,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Конченй магазин.

Андрій (Украина) понедельник, 13 ноября Робив замовлення дисплейного модуля, тиждень годували "завтраками" і так і не зробили відправку. Жодного разу не зателефонували і не попередили про пробеми з відпракою. А сьогодні піся черового дзвінка, мені повідомили що по замовленню в коментарях написано "коли буде звонити, запитати номер картки та повернути гроші" ****** Очікую на повернення грошей...
НІКОЛИ НІЧОГО ТАМ НЕ ЗАМОВЛЯЙТЕ!
Недостатки:
  1. Їхнє існування.

Заказала сенсор на Самсунг Grand Prime

Ирина (Россия, Санкт-Петербург) пятница, 10 ноября Самый конченый магазин который я когда либо встречала,а встречала я их много,так как муж у меня мастер по ремонту техники и мы очень часто заказываем запчасти к мобильным телефонам и планшетам.Мало того что прислали галимый нерабочий сенсор,так ещё и проверяли его на целостность целую неделю,потом денег жду полторы недели и ещё неизвестно вернут ли они мне эти деньги.Мотивируют это тем,что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Заказал модуль дисплея с тачем, пришел не рабочий

Игорь (Украина, Київ) понедельник, 30 октября Заказал модуль дисплея с тачем, пришел не рабочий, менять не будут так как пленка не целая. половина тача не работает, потраченые в пустую 500 грн. Контора - дерьмо. 0 согласны, 0 не согласны

Заказал батарею-пришла вздутая

Владимир (Украина, Київ) четверг, 26 октября Заказал батарею-пришла вздутая. Возвращать деньги или обменять товар товар отказались. 0 согласны, 0 не согласны

Владимир

Гость (Украина, Житомир) 23 октября, 2017 год Сделал заказ на батарею к телефону. На удивление приехала быстро. Но оказалась не рабочей... И тут началось... Мало того, что дозвониться практически невозможно, так и хамство по отношению ко мне, как к клиенту. Не рекомендую связываться с этими аферистами. 0 согласны, 0 не согласны

Аферисты

Гость (Украина, Київ) 19 октября, 2017 год Аферисты проверено на себе! 0 согласны, 0 не согласны

Сделал заказ, пришол брак

Гость (Украина, Київ) 19 октября, 2017 год Сделал заказ, пришол брак , отравил назад неделя уже прошла, снова приехала деталь, и снова брак, и получается что я просрал на их контору полторы недели, 4 раза заплатил за доставку, и ище незнаю пришлют мне деньги за товар или нет. Позвонил через два дня после отправки 2 брака, со мной никто не связывается, я позвонил, говорит что "ну теперь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень и очень плохо

Гость (Украина, Київ) 17 октября, 2017 год Сделал заказ, пришол брак , отравил назад неделя уже прошла, снова приехала деталь, и снова брак, и получается что я просрал на их контору полторы недели, 4 раза заплатил за доставку, и ище незнаю пришлют мне деньги за товар или нет 0 согласны, 0 не согласны

Толик

Гость (Украина, Київ) 30 сентября, 2017 год Был удивлен быстрой доставкой на адрес, спасибо за отличный товар 0 согласны, 0 не согласны

Все норм

Игорь (Украина) 29 сентября, 2017 год Доставили товар быстро, все хорошо 0 согласны, 0 не согласны

Безответственные

Гость (Украина, Запоріжжя) 29 сентября, 2017 год Качество обслуживания на минимуме. Товар, спустя 4 дня после оплаты так и не получен(и не отправлен). Постоянные отмазки, то машина не уехала, то не приехала. Посмотрим что будет дальше... т.к. люди очень плохо отзываются и о товаре и о возврате денег. 0 согласны, 0 не согласны

Кидалово

Евгений (Украина, Обухів) 22 сентября, 2017 год Осторожно мошенники! Я 18.09.2017 заказал у них модуль (передняя панель, сенсор и экран в сборе), заказ №100524 на Lenovo A3300 за 680 грн и он пришел бракованный! Мало того, что снят с другого планшета, так еще и при проверке дома оказался чуть надорванный шлейф сенсора! Сказали, что это я виноват или НоваяПочта, а б/у они не могли прислать. Ладно бы...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Мошенники

Изюминка в бесплатной доставке!

Покупатель (Украина, Київ) 21 сентября, 2017 год После подтверждения заказа, бесплатный курьер загулял. 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую

Гость (Украина, Кропивницький) 8 сентября, 2017 год Заказал зап.часть, перезвонили подтвердили наличие, через 15 минут отправил деньги. Три дня названивал. Итог - нет в наличии! Ждите деньги 3 рабочих дня (при том, что с привата на приват деньги за 5 минут идут)!
Не связывайтесь. Зря не прочитал отзыв заранее

P.S. покупайте с доставкой наложенным платежом.
Достоинства:
  1. не увидел
Недостатки:
  1. не знают что у них...

АФЕРИСТЫ!!

Гость (Украина, Харків) 7 сентября, 2017 год Покупал аккумулятор к телефону.
Уверяли, что оригинал.
Но по факту прислали какое то га**о, которое держит хуже, чем мой родной и севший аккумулятор!!!
У себя на сайте сразу же удаляют мои каменты ((

Даже не дилетанты!

Гость (Украина, Одеса) 4 сентября, 2017 год Лучше бы я почитал отзывы изначально, прежде чем иметь дело с данным интернет- магазином. Если вы хотите гемм...ой за ваши деньги, то вам сюда) Не рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

КАТЕГОРИЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ Mobile Parts !!!

Володимир Попов (Украина, Львів) 2 сентября, 2017 год Коли мені потрібно було повернути їм товар вони сказали: "Без проблем, просто відправте на ту адресу звідки прийшла посилка"

Я так і зробив, оплатив доставку посилки і зворотню доставку коштів, тобто витрати за пересилку я взяв звичайно на себе, їм всього лиш потрібно було забрати посилку і оплатити наложений платіж сума якого відповідала вартості моєї покупки.

Тобто просто повернути вартість мого замовлення...  Читать отзыв

Пятый день не доставляют товар

Андрей (Украина, Київ) 29 августа, 2017 год Заказал товар в пятницу, позвонили в понедельник, пообещали доставку вечером. В итоге ни смс, ни звонков. Звоню на следующий день, оператор обещает разобраться и перезвонить. Прислали смс с номером курьера. Этот курьер не в курсе доставки ни на вчера, ни на сегодня. Позвонил в магазин, оператор пообещал доставку вечером этого же дня, и сказал ждать смс в 5 вечера. СМС...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Шахраї

Роман (Украина, Київ) 26 августа, 2017 год Замовив три Шлейфи Nokia 6085 с коннекторами Оригинал, оплатив на другий день, подзвонив до них і питаюся чи гроші прийшли, а вони кажуть що впродовж трьох робочих днів, от вже пройшло три тижні і нема ніякої посилки. Шахраї. 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники

Дмитрий (Россия, Октябрьский) 22 августа, 2017 год Заказывал тачскрин, пришел брак, нерабочий, стоил 320 руб, связался - говорят присылайте за свой счет, так это мало того что они не возвращают потраченные деньги за доставку, так еще раз платить за доставку - это ужас, даже если они вернут 320 руб то, я получу только 100 руб (доставка рублей 240). В общем если попадется брак то о возврате можно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Задняя крышка Lenovo S60 черная

Роман (Украина, Тернопіль) 21 августа, 2017 год Товар доставили якісний, доставлений вчасно! 0 согласны, 0 не согласны

Аккумулятор на Prestigio PAP5501, 2100mAh, оригинал

Дарья (Украина, Одеса) 21 августа, 2017 год О товаре сказать плохо не могу. Обслуживание отличное. Но, столкнулась с ситуацией- возврат товара! После отправки- валялся неделю на почте. Звонила- просила забарать. Звонила 8 раз . чтобы вернули деньги. Сыылаясь на непонятную статью- деньги вернули через 9 дней с момента получения товара назад. Удачи Вам . 0 согласны, 0 не согласны

В целом хорошо

Антон (Украина, Львів) 15 августа, 2017 год + Рамка очень облегчила сборку
+ Сенсор лёгкий, пластиковый - аппарат стал чуть легче - оригинальный сенсор был стеклянный.
- Стал чуть хуже отрабатывать лёгкие касания.

+ Доставка быстрая.

Хороший сервис, отличная цена

Марина (Украина, Київ) 10 августа, 2017 год Заказывала корпус на Nokia 112, заказ подтвердили сразу, курьер принес в тот же день домой. Заказ пришел целый, все аккуратно, подошло. Хороший магазин, спасибо вам! 0 согласны, 0 не согласны

Задняя крышка Xiaomi Mi4C белая оригинал

Каминский Максим (Украина, Дніпро́) 4 августа, 2017 год Крышка села идеально, прям как родная. Вот только приехала крышка без белого лотка для сим-карты, пришлось ставить старый, серый, который на мой вкус не очень сочетается с белым корпусом. 0 согласны, 0 не согласны

Обман и мошенники

Гость (Украина, Кременчук) 18 июля, 2017 год Этот магазин не только обманует и ворует у людей,но и подставляет нормальных людей!!!Вот моя история как я узнала о этом сайте-мошенников.В 2016 году мне позвонил мужчина и накричал на меня,что я обманую людей верите деньги...Я в полном шоке,спрашую что случилось и кто вы такой,ответ меня убил сразу.Он сказал:Ваш номер на сайте указан,почему?Я в шоке спросила сайт и меня положили в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Аферисты
Недостатки:
  1. СЛОВ НЕТ.АФЕРИСТЫ.

нерекомендую нікому

Гость (Украина, Львів) 16 июля, 2017 год нікому не рекомендую в них щось замовляти так як вони зажди надсилають браковані деталі а гроші не повертають...мені вислали неробочий тач я подзвонив попросив замінити вони прислали теж неробочий я попросив прислати інший але мені сказали що нічого висилати не будуть і гроші не повернуть.....кантора шахраїв...нікому не рекомендуююю
адміністрація може зі мною звязатися якщо хоче
Достоинства:
  1. жодного
Недостатки:
  1. кидалово

Контора "mobileparts.kiev.ua" - кидалы !!!

Антон (Украина, Чернігів) 7 июля, 2017 год Контора "mobileparts.kiev.ua" - кидалы !!!
Особенно когда вопрос касается возврата денег.
Несколько лет заказывал у них запчасти. Проблемы всегда возникали при возврате.
После последнего заказа и попадалова на деньги больше в этой конторе ничего не заказываю, не буду заказывать и никому не советую !!!!!
Заказ №82355 Дата заказа 03.04.2017 в 12:56
Клиенты обратились в мой сервис для замены разбитого сенсора на Nokia Lumia 920. Предупредили,...  Читать отзыв

Разочарован

Гость (Украина, Київ) 7 июля, 2017 год Заказываю уже второй раз в этом магазине, ситуация как в кино. Менеджер меня не набирал в обох соучиях, звоню сам и узнаю что с заказом, говорят все норма после 17:00. НО звонит как в первый так и во второй раз курьер и переносит доставку на след день. А в итоге она приезжает на след день но в 8-9 вечера. Вопрос:...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Очень долго идут заказы
  2. Менеджера не корректно работают

Интернет-магазин Mobile Parts

Cайт "Mobile Parts" представляет собой специализированный интернет магазин, где каждый может выбрать себе по душе мобильный гаджет, запасные части или аксессуары к нему. Задача интернет ресурса - максимально упростить путь...

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

PositivePostService

Remo интернет-магазин