Интернет-магазин Mobile Parts отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 2.4 из 5 (43 отзыва ), просмотров: 3996

Touchscreen for Samsung I5700

Гость (Украина, Київ) четверг, 25 мая Мав необережність замовити в цьому магазині сенсор для Samsung I5700. Прийшов брак. На конекторі сенсора окислені контакти. Це говорить про те, що товар зберігають в не належних умовах і не тестують перед відправкою до клієнта! Зробив повернення. Мені повідомили, що це не гарантійний випадок, бо знімалась плівка сенсора (хоча вона не знімалась). Абсолютно жахливий магазин!!! 0 согласны, 0 не согласны

Крайне не советую

Гость (Германия, Frankfurt am Main) среда, 24 мая Магазин ужасен. Заказал шлейфы питания с микрофоном. Оплатил. Шлейфы пришли без микрофонов. На следующий день отправил обратно. Посылка на отделении была в пятницу. Забрали ее только в понедельник вечером. Связаться с менеджером по возврату, оказывается есть у них и такой, удалось только в среду и то после н - го количества звонков. Выяснилось замены нет. Так еще и деньги...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дивний магазин

Роман (Украина, Київ) среда, 24 мая [16:06:03] Роман: Доброго дня!
[16:06:28] Роман: позавчора, 23.05.2017 в 00:44 зробив замовлення №87157
[16:07:24] Роман: учора, 23.05.2017 в 09:51 зателефонував менеджер з номера +380504503328 і повідомив, що моє замовлення буде доставлено після 17:00 23.05
[16:07:50] Роман: доба по тому - ніхто не з'явився і не зателефонував
[16:09:01] Роман: замовлення можна скасувати - більше в ньому не зацікавлений
[16:09:35] Mobile Parts: [16:09:02] Роман: замовлення можна...  Читать отзыв

Аккумулятор HB8816 для Huawei Hol-U19 Honor 3C Lite

Антон (Украина, Львів) пятница, 19 мая Заряд держит нормально. прислали новый, с пломбой на контактах 0 согласны, 0 не согласны

Нерабочий дисплей Lenovo vibe p1m

Иван (Украина, Київ) среда, 17 мая Купил дисплей для установки на телефон Lenovo vibe p1m. При установке работал нормально. Сняли пленку и установили и стал глючить и тормозить. Сервис магазина говорит мол пленку сняли и все. Тоесть теперь нужно покупать еще один дисплей и надеяться что будет работать нормально. Нахрен нужне такой сервис, магазин и дисплей? 0 согласны, 0 не согласны

Корпус Samsung U800 Silver (серебристый)

Игорь (Украина, Черкаси) среда, 17 мая Доставка хорошая и быстрая но цены большие. 0 согласны, 0 не согласны

Сенсор (тачскрин) для Nokia 5230 белый

Виталик (Украина, Київ) четверг, 11 мая Неплохой тач, отлично работает как за свои деньги. 0 согласны, 0 не согласны

Сенсор (тачскрин) для Asus FonePad HD7 ME372, ME372CG, ME372 K00E чер

Роман (Украина, Львів) среда, 10 мая все оперативно переслали, працює, дякую за надійність і якість 0 согласны, 0 не согласны

Заказывал модуль на планшет Lenovo a7-10.

Гость (Украина, Дружба) пятница, 5 мая Перечислил деньги 7.04.2017. Прислали запчасть 11.04.2017.
Прислали нето что заказывал. Отправил назад.Сказал чтоб вернули деньги, нет Вы что , мы пришлем то что надо за свой счет.
Прислали 25.04.2017 за мой счет. Проверяю , на плате контроллера тачскрина следы двустороннего скотча, одна линия в углу несрабатывает.
Отправил 26.04 , получили 28.04.
Долго чтото мудрили и сегодня выдали, там поврежденный шлейф, ето не гарантия.
На...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нету.
Недостатки:
  1. 13 лет в ремонте, работаю...

Крайне неудовлетворен работой магазина

Александр (Украина, Київ) пятница, 5 мая Крайне неудовлетворен работой магазина. Сотрудникам магазина абсолютно все равно, что думают об их магазине и их работе.
Оформил заказ 24.04.17 с самовывозом из офиса. Пообещали доставить в офис до 26.04.17. 26-го перезвонили и сказали, что будет 27-го. 27-го сообщили, что можно забирать. Я сказал, что заеду и заберу 28-го. Приезжаю 28-го, оказывается, что товара нет. То ли его продали другому клиенту,...  Читать отзыв

Сенсор (тачскрин) для Nokia Lumia 625 черный (Оригинал

Юрий (Украина, Львів) среда, 3 мая Все супер ,все работает ..стекло стоит своих денег 0 согласны, 0 не согласны

Шлейф LG P970 Optimus с коннектором наушника, микрофоном и компонента

Андрей (Украина, Київ) 26 апреля, 2017 год Норм)) Доставили на следующий день после заказа... Запаковали так, как будто он должен был пережить цунами, или жестокое землетрясение... Вообщем хорошо... похож на оригинал... работает... Спасибо )) 0 согласны, 0 не согласны

ужасный магазин

Гость (Украина, Львів) 25 апреля, 2017 год Заказала в Mobile Parts дисплей+ тачскрин.Когда получила,в комплекте не оказалось двухстороннего скотча.Перезвонила,росказала ситуацию,и продавец ДМИТРИЙ сказал что вышлет за свой счет скотч!Ребенок которому мы заказали етот екран прождал еще 3 дня,а потом когда посылка была у нас на отделении,оказалось что платильщиком доставки являюсь я!Я позвонила и уже начала ругаться,что договаривались совсем о другом.Етот Дима пообещал что вышлет деньги на карточку...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Корпус Nokia C2-01 Gold Оригинал

Михаил (Украина, Київ) 22 апреля, 2017 год Заказал корпус телефона и клавиатуру.Очень быстро пришла.Качество отличное.Большое спасибо за внимание,оперативность.Очень приятно.Удачи Вам! 0 согласны, 0 не согласны
Павел Городнюк (Украина, Київ) 21 апреля, 2017 год Купил через корзину сайта Корпус Samsung C3322 -114 гривен . Заказ приняли , подтвердили , выслали СМС с номером карты для оплаты . Товар оплатил , перезвонил после оплаты менеджеру он получение денег подтвердил ... и тишина. На третий день после оплаты во второй половине дня пятницы ( перед выходными) звоню в магазин и менеджер мне сообщает ( о...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сенсор (тачскрин) для LG D405, D415 Optimus L90, черный

Богдан (Украина) 21 апреля, 2017 год Купив місяців 4 назад та все класно працює, на сонці блищить, відчувається непогане скло. Раджу. 0 согласны, 0 не согласны

Тачскрин

Владимир (Украина, Ужгород) 18 апреля, 2017 год Отличный сенсорный экран, хорошо и точно реагирует на нажатия. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

отлично

Roman (Украина, Чернігів) 14 апреля, 2017 год Отличный тячскрин.Разници между родимым и этим нет.До этого уже заменил два, все начали тормозить где то через пару недель.Этим пользуюсь более пол года,проблем и нареканий на роботу нет.
Спасибо за качественный товар.

Всё хорошо

Юрий (Украина, Київ) 14 апреля, 2017 год Сделал заказ, на следующий день выслали, упаковали даже более чем надёжно! Рекомендую!) 0 согласны, 0 не согласны

Акум норм

Максим (Украина, Львів) 14 апреля, 2017 год Аккумулятор для Sony C6902 C6903 C6906 C6943 Xperia Z1 хорошего качества. Замеры емкости показали 2800 мАч, это очень хорошо. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Mobile Parts

Cайт "Mobile Parts" представляет собой специализированный интернет магазин, где каждый может выбрать себе по душе мобильный гаджет, запасные части или аксессуары к нему. Задача интернет ресурса - максимально упростить путь...

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

VIP Nokia

Интернет магазин Tangle Teezer