Интернет-магазин Mobile Parts отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Ужасный магазин

Гость (Украина, Київ) 12 сентября, 2016 год Впечатления о магазине просто ужасные. Сделали заказ. Проплачен в тот же день. Обещали отправить сразу. После звонка на следующий день прислали ТТН Новой почты , которая на сайте транспортной компании не регистрировалась. Через два дня присылают новое ТТН-- та же история. После неоднократных звонков через неделю заказ отправили. При получении обнаружили несоответствие полученного заказанному. Деньги вернули не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кидалово

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 2 сентября, 2016 год Раньше прочитал комментарии в интернете,никогда бы не связался.Прислали не весь заказ(деньги вернули за позицию),остальной товар оказался для других моделей телефонов.Позорище,а не магазин. 1 согласны, 0 не согласны

Обман

Александр (Украина, Житомир) 1 сентября, 2016 год Заказал защитное стекло на телефон. На сайте фото хорошего товара от известного производителя. Прислали низкокачественный ширпотреб, которого полно в инете. И стоимость ниже. По телефону сказали, что фото товара в ознакомительных целях. Предложили приехать к ним вернуть его. Понятно, что за такое никто не поедет! Не покупайте в этом магазине. Судя по отзывам, я не один попался на их цены. 1 согласны, 0 не согласны

Mobileparts

Гость (Украина) 21 июля, 2016 год Я заказала сенсор для iPad 3 сделала предоплату получила посылку а сенсор треснутый .Целую неделю компенсировали мозги .Вторично прислали снова битый. Отказываются возвращать деньги .Буду писать заявление в полицию по поводу мошенничества. 1 согласны, 0 не согласны

Китайское гавн...

Александ (Украина, Київ) 31 мая, 2016 год Первое мнение, когда зашел к ним, 3 задрыпаных стола, 3 пацика, и подсобка склад, ну ладно думаю,я пришел покупать а не рассматривать, но обложка магазина сразу не понравилась.Купил сенсорный дисплейчик себе.Предупредили чо надо сначала проверить, ну я не проверял, сразу прилепил в надежде чо все окей будет. А сеносор то не алле, пару кнопок кое как реагировали, а дисплей нет.Посмотрел...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

МАГАЗИН - ШАРЛАТАН

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) 10 февраля, 2016 год Я ТОЖЕ ПОПАЛ НА НИЗКИЕ ЦЕНЫ ЭТОГО МАГАЗИНА И КАК И ВАС ДЕВУШКА МЕНЯ НАДУРИЛИ . САМАЯ НАТУРАЛЬНАЯ ШАРАШКИНА - КОНТОРА , ТОВАР БРАКОВАННЫЙ , ВОТ ПОЧЕМУ ТАКИЕ НИЗКИЕ . ПО ПОВОДУ СЕРВИСА - ПРОБЛЕМ НЕТ , ХОРОШЕЕ БЫСТРОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ , НО ВОТ ТОВАР ДЕШЕВКА КОТОРАЯ БЫСТРО ЛОМАЕТСЯ . ДОКАЗАТЬ ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕ ВОЗМОЖНО . НА ВСЕ МОИ ПРИТЕНЗИИ У...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 10 февраля, 2016 год ПРИШЛОСЬ КУПИТЬ У НИХ ТАЧСКРИН НА ПЛАНШЕТ . БЫЛ ТАКОЙ В НАЛИЧИИ И ЦЕНА ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ , НО ДЕШЕВЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ . СДЕЛКА ПРОШЛА ОЧЕНЬ БЫСТРО . КОГДА МЫ ПОНЕСЛИ ПЛАНШЕТ И НОВЫЙ ЭКРАН ( ТАЧСКРИН ) В МАСТЕРСКУЮ , ТО НАМ СКАЗАЛИ , ЧТО ТАЧСКРИН НЕ РАБОЧИЙ . ПРИ ЭТОМ ЗАЩИТНУЮ ПЛЕНКУ С САМОГО ЭКРАНА МЫ НЕ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Роман 19 декабря, 2015 год Нашему отцу пришлось обратиться к услугам магазина Mobile Parts после того, как у него "сдохла" Nokia Lumia, благодаря шалостям детишек в семье, у которой мы гостили. Надо было менять дисплей. Передаю благодарности администрации магазина - у них отличный сервис и хорошие цены, намного ниже, чем в магазинах по городу. Одно только смущает: в разделе, где описание условий доставки и стоимости,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Mobile Parts

Cайт "Mobile Parts" представляет собой специализированный интернет магазин, где каждый может выбрать себе по душе мобильный гаджет, запасные части или аксессуары к нему. Задача интернет ресурса - максимально упростить путь...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-магазин я24.com