Интернет-магазин Mobile Parts отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 2.1 из 5 (31 отзыв ), просмотров: 3315

ужасный магазин

Гость (Украина, Львів) 12 часов 5 мин назад Заказала в Mobile Parts дисплей+ тачскрин.Когда получила,в комплекте не оказалось двухстороннего скотча.Перезвонила,росказала ситуацию,и продавец ДМИТРИЙ сказал что вышлет за свой счет скотч!Ребенок которому мы заказали етот екран прождал еще 3 дня,а потом когда посылка была у нас на отделении,оказалось что платильщиком доставки являюсь я!Я позвонила и уже начала ругаться,что договаривались совсем о другом.Етот Дима пообещал что вышлет деньги на карточку...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Корпус Nokia C2-01 Gold Оригинал

Михаил (Украина, Київ) суббота, 22 апреля Заказал корпус телефона и клавиатуру.Очень быстро пришла.Качество отличное.Большое спасибо за внимание,оперативность.Очень приятно.Удачи Вам! 0 согласны, 0 не согласны
Павел Городнюк (Украина, Київ) пятница, 21 апреля Купил через корзину сайта Корпус Samsung C3322 -114 гривен . Заказ приняли , подтвердили , выслали СМС с номером карты для оплаты . Товар оплатил , перезвонил после оплаты менеджеру он получение денег подтвердил ... и тишина. На третий день после оплаты во второй половине дня пятницы ( перед выходными) звоню в магазин и менеджер мне сообщает ( о...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сенсор (тачскрин) для LG D405, D415 Optimus L90, черный

Богдан (Украина) пятница, 21 апреля Купив місяців 4 назад та все класно працює, на сонці блищить, відчувається непогане скло. Раджу. 0 согласны, 0 не согласны

Тачскрин

Владимир (Украина, Ужгород) вторник, 18 апреля Отличный сенсорный экран, хорошо и точно реагирует на нажатия. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

отлично

Roman (Украина, Чернігів) пятница, 14 апреля Отличный тячскрин.Разници между родимым и этим нет.До этого уже заменил два, все начали тормозить где то через пару недель.Этим пользуюсь более пол года,проблем и нареканий на роботу нет.
Спасибо за качественный товар.

Всё хорошо

Юрий (Украина, Київ) пятница, 14 апреля Сделал заказ, на следующий день выслали, упаковали даже более чем надёжно! Рекомендую!) 0 согласны, 0 не согласны

Акум норм

Максим (Украина, Львів) пятница, 14 апреля Аккумулятор для Sony C6902 C6903 C6906 C6943 Xperia Z1 хорошего качества. Замеры емкости показали 2800 мАч, это очень хорошо. 0 согласны, 0 не согласны

Все хорошо, не гоните на магазин!

Роман (Украина, Кременчук) пятница, 14 апреля Доставка быстрая,на следующий день после заказа получил.Качеством доволен.Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин

Владислав (Украина, Черкаси) среда, 12 апреля Купил тач скрин на iPhone 4. Оказалось он мне не нужен и я его (даже не распечатаный) отправил им. Реакции ноль
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

И одной звезды много!

Покупатель (Украина, Одеса) пятница, 7 апреля Отправил за свой счет обратно им товар,но посылку не удосужились забрать,денег также не вернули. Василенко Никита Андреевич,никудышний ты бизнесмен,тебе работать с клиентами нельзя! 0 согласны, 0 не согласны

Магазин мошенников

Гость (Украина, Житомир) 22 марта, 2017 год Сидит кучка мошенников и подымают цену после оплаты. Сначала называют цену указанную на сайте, после оплаты подымают почти в два раза. Никогда ничего у них не покупайте.
Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. Мошенники

Дурят людей,магазин шарашкина контора.

Вячеслав (Украина, Харків) 16 марта, 2017 год Отдали на замену дисплей в телефоне.Поставили дисплей с мертвыми секторами.Пришёл по гарантии,стали рассказывать что с ним всё нормально это нужно перепрошивать телефон.Пришлось скачать прогу по тесту тача.Показал где не реагирует тач.Согласились,взяли менять по гарантии.Проморочили голову 2 недели.Вернули телефон,но уже в другом месте нет реакции на касания.Возвращать деньги отказались.Написали им заявление на возврат денег.Заставили завизировать и поставить печать.И с этим всем...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Хорошо умеют вешать лапшу на...
Недостатки:
  1. Лапша плохо держится.

Никогда, ни при каких уговорах ничего не заказывайте в этом магазине!

Гость (Украина, Київ) 9 марта, 2017 год 16 февраля отправили обратно бракованный дисплей, его до сих пор не забрали с Новой почты. Сегодня 9 марта. "Завтра", "с вами свяжется наш менеджер", "ждите" - это их любимые слова. На все звонки отвечают, но реально ничего не делают. 3 марта сказали, что посылку забрали 40 минут назад. По факту 9 марта она до сих пор в отделении. НИЧЕГО, НИКОГДА,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Заказал шлейф для Samsung TF101

Гость 8 марта, 2017 год Коллеги с разных сервисных центров предупреждали по поводу данного магазина, не послушал - пожалел. Заказал шлейф, позвонил менеджер, сказал что курьер доставит в этот же день с 16:00 до 19:00 предупредив за час. Курьер так и не появился как и его звонок. Никакой информации, ни смс, ни на почту ничего не скинули - тишина. На следующий день просто психанул и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мошшеники в интернет магазине Mobile Parts

Гость (Украина, Маріуполь) 24 февраля, 2017 год Сделал заказ 17.02.2017г. №77531 на чехол iCarer Genuine leather case for Samsung i9220 Galaxy Note, black (RS922001BK) цена 390 гривень в 14:12 менеджер сказал что в наличии есть,скинули на мой телефон в 14:24 номер карты ПриватБанка на Жуков Сергей №4149 4393 9285 8118. Произвёл оплату в сумме 390 гривень в 14:44. Позвонил им сказали вышлют товар на следующий день 18.02.17,этого...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Берут деньги за товар которого...
Недостатки:
  1. Сплошной обман,даже на сайте Доставка...

Пора полиции заняться магазином

Гость (Украина, Дніпро́) 23 февраля, 2017 год Cделал заказ на батарею и тачкрин на Prestigio PMP7280C cполной предоплатой на карту Приватбанка Жукова Серге Петровича. Жду три дня когда настанет сегодня 18.00 , что бы увидеть номер диклорации Новой почты об топравлении заказа 0 согласны, 0 не согласны

ГАРНИЙ МАГАЗИН

Гость (Украина, Київ) 23 февраля, 2017 год Після замовлення на протязі 15 хвилин одразу зателефонували. Запитали про спосіб оплати. Доставили на протязі 1 доби. Поставив запчастини, все працює добре. Замовлення №77935. Дуже гарний магазин. Все сподобалось. Не було ні яких заморочок. ДЯКУЮ!!!!!!
Достоинства:
  1. Швидкість доставки, якісні запчастини!!!
Недостатки:
  1. Не має!!!!!

Кидалово

Гость (Украина, Маріуполь) 23 февраля, 2017 год Заказали аккумулятор для телефона. Прислали какую-то дешевую подделку. Аккумулятор разряжается за час! Осталась недовольна, хотела вернуть назад. При вопросе о возврате денег - сказали, что могут вернуть только на карту привата. Я такой не имею, попросила почтовым переводом. В ответ сказали- можете приехать в киев и лично забрать деньги. Сейчас на звонки не отвечают. 0 согласны, 0 не согласны

Кидалы

yurchic (Украина, Київ) 12 февраля, 2017 год Я покупал запчасти в этом магазине с 2014 года и не было никаких проблем, до этого раза. Заказ №75751 Дисплей NOKIA Lumia 1020. Заказ был сделан 03.02.2017 12:08 у них на сайте. После оплаты они четыре дня морочили голову с отправкой рассказывая про переадресацию между складами а потом прислали сообщение что деталей нет. Деньги возвращать, похоже, тоже не собираются. При...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Mobile Parts

Cайт "Mobile Parts" представляет собой специализированный интернет магазин, где каждый может выбрать себе по душе мобильный гаджет, запасные части или аксессуары к нему. Задача интернет ресурса - максимально упростить путь...

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

VIP Nokia

Интернет магазин Tangle Teezer