Интернет-магазин Mobile Parts отзывы

mobileparts.kiev.ua

Отвратительный интернет-магазин!!!

Volodymyr Nikitov (Украина, Київ) четверг, 11 января Полная срань!!! 13.12.2017 сделал заказ (Задняя крышка для Samsung G360H Core Prime Duos серая оригинал). Прислали черную вместо серой. Отправил обратно. На просьбу прислать товар в соответствии с заявкой ответили, что отсутствует. Некий власенко никита гарантировал возврат денег на карту, шло время, денег нет. дозвонился очередной раз уже 5.01.2018 -го, власенко уточнил номер карты и заверил в немедленном переводе средств....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

нормально

виталий (Украина, Дніпро́) пятница, 5 января заказал две батареи к телефонам наложенным платежом. 2-го января вечером заказал, 3-го с утра перезвонили уточнить, вечером выслали по Новой почте, 4-го в обед получил. Обе батареи рабочие. Из минусов только то, что звонивший мне как-то нервно говорил, как будто куда то опаздывает. Ну ладно, 2-е января все таки. На розетке заказал в тот же день, и деньги на карту...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Полный отстой

Гость (Украина) четверг, 4 января Зря потраченные деньги и время, коммуникации никакой - бе-ме, жуют сопли, заказ отправляли неделю, такое ощущение, что у них стоит только одна цель - за#бать покупателя. Товар пришел б.у., вместо 100% нового оригинала, полный ппц, в общем. Не советую связываться.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

Некогда незаказуйте в етом магазине одправляють уже недилю хоть товар давно оплачен короче магазин х.й.я

Гость (Украина, Кропивницький) суббота, 30 декабря Некогда незаказуйте все китайське.ОДСТОЙ. 0 согласны, 0 не согласны

Рассмешили

Григорий (Украина, Одеса) вторник, 26 декабря Ахаха,какие положительные отзывы с Великобритании и США,вы бы хоть не позорились так зашкварно сами себя хвалить,тьфу на вас 0 согласны, 0 не согласны

Видають підробку за оригінал

Гость (Великобритания, Dartford) понедельник, 25 декабря Замовив "оригінальну" кришку в цьому магазині, а отримав 10 центову китайську пластикову підробку. В інших магазинах така коштує до в рази дешевше. Не рекомендую цей магазин. 0 согласны, 0 не согласны

Максим

Гость (Соединенные Штаты Америки, Laguna Niguel) воскресенье, 24 декабря Товар был доставлен точно в дату, на просьбу привезти его пораньше по времени, привезли даже раньше обещанного, что особенно порадовало!!! Всем рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Сашка

Гость (Соединенное Королевство) воскресенье, 24 декабря После заказа товара на сайте перезвонили оперативно, товар был в наличии. Обслуживание на должном уровне, товар отправлен без задержки. Магазин рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Не советую покупать что-либо

Григорий (Украина, Одеса) воскресенье, 24 декабря Не советую покупать что-либо 0 согласны, 0 не согласны

Плохо

Денис Викторович (Украина, Суми) 16 декабря, 2017 год Заказывал клавиатуру для телефона, причем при заказе указал правильный код покупаемого мною товара. Прислали клавиатуру, но совершенно от другой модели, причем деталь явно более низкой стоимости и с браком, хоть в чеке, пришедшем с товаром указан артикул и цена правильная. гонять посылку туда и обратно не вижу смысла. стоимость детали 115 гр. услуги новой почты 40 грн в одну...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

!

Гость (Украина, Львів) 15 декабря, 2017 год Вся суть моего отзыва будет содержаться в единственном литературном термине -ПИДОРАСЫ! не пожалею времени и rfgecns, но просеку ту чушку припарашную, которая замутила эту мутку, кастрирую и заставлю сожрать собственную машенку. Это не угроза, это предупреждение! 1 согласны, 0 не согласны

Кидалово

Гость (Украина, Київ) 15 декабря, 2017 год Заказывал у них клавиатуру на телефон. оплатил сразу же. сумма не большая для меня 115 грн.. на сайте указанно отправка сразу после оплаты. прошли сутки отправка так и не произошла. не денег не заказа...Если ничего не вышлют, маякну киевским кентам чтобы проичесали эту контору и отвафлили ее хозяина.. 1 согласны, 0 не согласны

неужели это некому остановить???

очень довольный оптовик (Украина) 14 декабря, 2017 год лично я согласен поучаствовать в наказании всех людей из этого магазина любым путем! легальным или нет.предпочтительно прямая трансляция на ютубе!и дело не в 3800грн на которые меня кинули а в полнейшей уверенности в своей безнаказанности всех работников этого магазина от курьера до главного менеджера (не удивлюсь что это один и тот же человек)!киевляне!!!наймите ребят из подворотни пусть просто в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. ну свое дело в мошейничестве...
Недостатки:
  1. просто кидалово поставленное на конвеер!и...

Крайне не советую работать с mobileparts.kiev.ua

Гость (Украина, Олексієво-Дружківка) 13 декабря, 2017 год Товар прислали который не соответствует ни товару на сайте, ни квитанции. История с обменом длилась почти месяц - прислали ту же лажу ,что и в первый раз. Отправил на возврат - прошел почти месяц, сначала говорили перечислят деньги через 3-5 дней, потом обещали пару дней назад " Сегодня перечислим".
В общем мошенники. Благо все телефонные разговоры записаны, когда перееду но...  Читать отзыв

Горе-бізнесмени...

Гость (Украина, Одеса) 8 декабря, 2017 год Компенсацію грошима або товаром так і не дочекалися..
Недостатки:
  1. Схоже на шахрайство..

Говнище поставщик

Виктор (Украина, Харків) 1 декабря, 2017 год Качество не соответствует описанию, занимаюсь ремонт много лет и решил начать сотрудничать с данным магазином, обслуживание на уровне дна, заказ собран неверно (отправили совсем другую деталь вместо нужной), качество и близко не лежало рядом с заявленным, приложу видео https://youtu.be/c0mhr3AybRE хамское отношение оператора просто поразило, девушка выдала почему я вам должна повторять по два раза если вам не слышно О_о. Наличие...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Не качественные запчасти к телефонам в интернет магазине Mobile Parts

Гость (Украина) 23 ноября, 2017 год Сделал заказ платы "Шлейф для Lenovo A516, с разъемом зарядки, микрофоном, виброзвонком оригинал", выслали через пару дней. После установки USB заработал, но динамик перестал работать. После осмотра платы оказался НЕПРОПАЙ разъема для шлейфа(не было контакта у 6 лап). Качество платы ДАЛЕКО от оригинала!!! После связи с менеджером, он согласился с обменом, но только пересылка за мой счет и неисправной платы,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Конченй магазин.

Андрій (Украина) 13 ноября, 2017 год Робив замовлення дисплейного модуля, тиждень годували "завтраками" і так і не зробили відправку. Жодного разу не зателефонували і не попередили про пробеми з відпракою. А сьогодні піся черового дзвінка, мені повідомили що по замовленню в коментарях написано "коли буде звонити, запитати номер картки та повернути гроші" ****** Очікую на повернення грошей...
НІКОЛИ НІЧОГО ТАМ НЕ ЗАМОВЛЯЙТЕ!
Недостатки:
  1. Їхнє існування.

Заказала сенсор на Самсунг Grand Prime

Ирина (Россия, Санкт-Петербург) 10 ноября, 2017 год Самый конченый магазин который я когда либо встречала,а встречала я их много,так как муж у меня мастер по ремонту техники и мы очень часто заказываем запчасти к мобильным телефонам и планшетам.Мало того что прислали галимый нерабочий сенсор,так ещё и проверяли его на целостность целую неделю,потом денег жду полторы недели и ещё неизвестно вернут ли они мне эти деньги.Мотивируют это тем,что...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Заказал модуль дисплея с тачем, пришел не рабочий

Игорь (Украина, Київ) 30 октября, 2017 год Заказал модуль дисплея с тачем, пришел не рабочий, менять не будут так как пленка не целая. половина тача не работает, потраченые в пустую 500 грн. Контора - дерьмо. 0 согласны, 0 не согласны

Заказал батарею-пришла вздутая

Владимир (Украина, Київ) 26 октября, 2017 год Заказал батарею-пришла вздутая. Возвращать деньги или обменять товар товар отказались. 0 согласны, 0 не согласны

Владимир

Гость (Украина, Житомир) 23 октября, 2017 год Сделал заказ на батарею к телефону. На удивление приехала быстро. Но оказалась не рабочей... И тут началось... Мало того, что дозвониться практически невозможно, так и хамство по отношению ко мне, как к клиенту. Не рекомендую связываться с этими аферистами. 0 согласны, 0 не согласны

Аферисты

Гость (Украина, Київ) 19 октября, 2017 год Аферисты проверено на себе! 0 согласны, 0 не согласны

Сделал заказ, пришол брак

Гость (Украина, Київ) 19 октября, 2017 год Сделал заказ, пришол брак , отравил назад неделя уже прошла, снова приехала деталь, и снова брак, и получается что я просрал на их контору полторы недели, 4 раза заплатил за доставку, и ище незнаю пришлют мне деньги за товар или нет. Позвонил через два дня после отправки 2 брака, со мной никто не связывается, я позвонил, говорит что "ну теперь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень и очень плохо

Гость (Украина, Київ) 17 октября, 2017 год Сделал заказ, пришол брак , отравил назад неделя уже прошла, снова приехала деталь, и снова брак, и получается что я просрал на их контору полторы недели, 4 раза заплатил за доставку, и ище незнаю пришлют мне деньги за товар или нет 0 согласны, 0 не согласны

Толик

Гость (Украина, Київ) 30 сентября, 2017 год Был удивлен быстрой доставкой на адрес, спасибо за отличный товар 0 согласны, 0 не согласны

Все норм

Игорь (Украина) 29 сентября, 2017 год Доставили товар быстро, все хорошо 0 согласны, 0 не согласны

Безответственные

Гость (Украина, Запоріжжя) 29 сентября, 2017 год Качество обслуживания на минимуме. Товар, спустя 4 дня после оплаты так и не получен(и не отправлен). Постоянные отмазки, то машина не уехала, то не приехала. Посмотрим что будет дальше... т.к. люди очень плохо отзываются и о товаре и о возврате денег. 0 согласны, 0 не согласны

Кидалово

Евгений (Украина, Обухів) 22 сентября, 2017 год Осторожно мошенники! Я 18.09.2017 заказал у них модуль (передняя панель, сенсор и экран в сборе), заказ №100524 на Lenovo A3300 за 680 грн и он пришел бракованный! Мало того, что снят с другого планшета, так еще и при проверке дома оказался чуть надорванный шлейф сенсора! Сказали, что это я виноват или НоваяПочта, а б/у они не могли прислать. Ладно бы...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Мошенники

Изюминка в бесплатной доставке!

Покупатель (Украина, Київ) 21 сентября, 2017 год После подтверждения заказа, бесплатный курьер загулял. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Mobile Parts

Cайт "Mobile Parts" представляет собой специализированный интернет магазин, где каждый может выбрать себе по душе мобильный гаджет, запасные части или аксессуары к нему. Задача интернет ресурса - максимально упростить путь...

modnaKasta вже в Сумах! Вітаємо! Суми увійшли в зону впливу останніх тенденцій моди! Модниці цього міста, а також ті, хто полюбляє онлайн-шопінг, можуть замовляти...
Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...
Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.

PositivePostService

Remo интернет-магазин