Интернет-магазин MobilCase.com.ua отзывы

Чехлы и аксессуары для смартфона и телефона

Купила чехол и стекло, понравилось обслуживание

Виктория (Украина, Київ) 27 февраля, 2017 год Купила чехол и стекло, понравилось обслуживание, очень приятный персонал. Товар пришёл на следующий день как и обещали. Всем советую в общем 0 согласны, 0 не согласны

Стекло для телефона

Гость (Украина, Київ) 11 февраля, 2017 год Получил стекло быстро. Но не подошло, хотя консультант клялся, что подойдет. Упаковка левая.
Хотите выкинуть деньги - заказывайте у них

Очень хороший сайт!

Владислава (Украина, Київ) 24 января, 2017 год Заказывала 23 числа чехол и затычку на телефон,24 числа забрала на Новой Почте,всё отлично,затычки целые,чехол подошёл,очень качественный! Вообщем я очень довольна заказом! 0 согласны, 0 не согласны

леново таблицу 2 10.

Гость (Украина, Харків) 19 января, 2017 год Спасибо. Все отличто и быстро. Чехол и пленка хорошие. 0 согласны, 0 не согласны

Сайт гавно

Гость (Украина, Львів) 4 января, 2017 год Заказала чехол и стекло на мейзу 3. Чехол все ок, но стекло бракованное. Начали наклеивать на телефон а оно не пристает. Качество жесть. Не рекомендую никому. Денги тупо на ветер 0 согласны, 0 не согласны

Lenovo P1M

Гость (Украина, Дружба) 1 января, 2017 год Не очень доволен, даже возмущён, мало того что сразу прислали не тот заказ,так ещо и пообмену бракованое стекло прислали, 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую магазин

Анастасия (Украина, Київ) 16 декабря, 2016 год Заказывала защитное стекло на Sony M4, довольна обслуживанием. Товар был выслан в тот же вечер. Пришло стекло с браком. К моему большому удивлению, ответ на мое сообщение поступил незамедлительно, и через день я уже получила целое стекло. Спасибо ребятам за оперативность и внимательное отношение к покупателям. Будем обращаться к вам еще и советовать другим:) 0 согласны, 0 не согласны

Первый раз

Гость (Украина, Дніпро́) 10 декабря, 2016 год Заказад сегодня чехол меизу м3е жду в пн забрать посмотрии 0 согласны, 0 не согласны

Юлия

Гость (Украина, Київ) 23 ноября, 2016 год Сделала заказ в один клик на чехол для Asus ZenFone5, качество замечательное. Приятные цены, порадовало обслуживание и быстрая доставка. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Обманывают

Гость (Украина, Київ) 21 ноября, 2016 год Обманывают клиентов, на коробке пишут, от руки, ту модель телефона для которой покупается товар, в моем случае стекло для Meizu U20, хотя оно абсолютно не подходит ( зазоры по бокам 0,5см с каждой стороны - это не нормально). 0 согласны, 0 не согласны

Pudini gold meizu m2 mini

Bigcruzer (Украина, Київ) 1 ноября, 2016 год Чехол пришел на следующий день в В. Дымерку с Запорожья. Доставка 99грн+46=145грн. Все подходит. Чехол на ощупь мягкий. 0 согласны, 0 не согласны

Супер

Мэри (Украина, Полтава) 17 октября, 2016 год Все быстро и качественно. Адекватные цкны. Буду еще заказывать. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Дмитрий Сорокин (Украина, Остер) 15 октября, 2016 год Купил на доном сайте бампер Xiaomi Redmi Note 3 Pro ARMOR черный.

Так как сайтам не очень доверяю, то читал отзывы о данном магазине. И мне показалось, что о нем сплошная накрутка сотрудниками, а не отзывы.

Но теперь то я знаю - отзывы адекватны.
Заказывал в воскресенье, в понедельник в 9:00 перезвонили.
Доступно все рассказали, сообщили что в наличии также имеется белый бампер(на...  Читать отзыв

Быстро и качественно

Сергей (Украина, Київ) 12 сентября, 2016 год Заказал защитное стекло и чехол для Xiaomi Redmi 3s
На следующий день уже в Киеве забрал на НПочте
Вопросов нет, все адекватно

Всё отлично

Мария (Украина, Київ) 7 сентября, 2016 год Купила вчера чехол и защитное стекло для телефона!! Всё пришло на следующий день в точности, как и указано на сайте!
Цены тоже одни из самых низких))
И приятные сотрудники ;) Так что безусловно советую этот интернет-магазин!!
Спасибо Вам большое ))

Отличный продавец

Юрий (Украина, Харків) 1 сентября, 2016 год Покупал чехол и пленку, отправили очень быстро. Был спорный вопрос - уладили без без проблем. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Все супер!

Гость (Украина, Yalta) 31 августа, 2016 год Дякую за швидку роботу та гарний настрій консультантів) з вами приємно співпрацювати!) Процвітання вам! 0 согласны, 0 не согласны

Наталья (Украина) 11 августа, 2016 год Спасибо за чехол Sparkle (золотистый ))к мобильному телефону Самсунг . Все четко и отлично! Спасибо . Хороших клиентов и процветания . Я довольна ))) 0 согласны, 0 не согласны

Всем бы так работать!

Гость (Украина, Київ) 9 августа, 2016 год Хочется сказать большое спасибо за такую работу. Все было на высшем уровне. От первого звонка, до последнего. Товар знают наизусть. Подсказали, что лучше, ответили на ВСЕ вопросы без заминки. Чехол и стекло пришло очень быстро, все качественное и без брака. я буду рекомендовать Вас всем знакомым и незнакомым. и сама еще не раз обращусь. успехов! 0 согласны, 0 не согласны

Всем рекомендую!!!

Гость 6 августа, 2016 год Заказала чехол на телефон,защитное стекло,и заглушки стразы для разъема ...магазином и доставкой очень довольна,обещали отправить на следующий день,но.. сразу в день заказа,вечером,пришла смс с номером декларации...огромное Спасибо!!!очень рада покупкой,качеством и оперативной доставкой)) Рекомендую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин MobilCase.com.ua

Интернет магазин MobilCase предлагает широкий ассортимент чехлов для планшетов и смартфонов, а также мобильные аксессуары на любой вкус. На сегодняшний день чехол является не только защитой вашего девайса, но и...
, ,

Аксессуары