Интернет-магазин MobilCase.com.ua отзывы

Чехлы и аксессуары для смартфона и телефона

Рейтинг: 4.5 из 5 (32 отзыва ), просмотров: 4961

Рекомендую

Гость (Украина, Київ) четверг, 22 июня Заказали чехол, по модели все подошло, заказ получили вовремя. Удивило обслуживание, Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Советую

Женя (Украина, Київ) 11 мая, 2017 год Купил стекло и чехол, заказ пришел быстро по модели все подошло. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Кира (Украина, Київ) 24 апреля, 2017 год Отличный магазин, довольна всем!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Замечательный и честный магазин

Александр (Украина, Славутич) 14 апреля, 2017 год Заказал чехол и стекло на Samsung A520, цена товара порадовала. Заказ отправили в тот же день. Получив товар всё устроило. Чехол подошёл чётко, сел как влитой, стекло наклеилось, идеально, но через часа три начало отваливаться. На следующий день связавшись с магазином, объяснив проблему, мне без всяких проблем компенсировали стоимость за бракованный товар в полном объёме. Спасибо за честность и объективность....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Купила чехол и стекло, понравилось обслуживание

Виктория (Украина, Київ) 27 февраля, 2017 год Купила чехол и стекло, понравилось обслуживание, очень приятный персонал. Товар пришёл на следующий день как и обещали. Всем советую в общем 0 согласны, 0 не согласны

Стекло для телефона

Гость (Украина, Київ) 11 февраля, 2017 год Получил стекло быстро. Но не подошло, хотя консультант клялся, что подойдет. Упаковка левая.
Хотите выкинуть деньги - заказывайте у них

Очень хороший сайт!

Владислава (Украина, Київ) 24 января, 2017 год Заказывала 23 числа чехол и затычку на телефон,24 числа забрала на Новой Почте,всё отлично,затычки целые,чехол подошёл,очень качественный! Вообщем я очень довольна заказом! 0 согласны, 0 не согласны

леново таблицу 2 10.

Гость (Украина, Харків) 19 января, 2017 год Спасибо. Все отличто и быстро. Чехол и пленка хорошие. 0 согласны, 0 не согласны

Сайт гавно

Гость (Украина, Львів) 4 января, 2017 год Заказала чехол и стекло на мейзу 3. Чехол все ок, но стекло бракованное. Начали наклеивать на телефон а оно не пристает. Качество жесть. Не рекомендую никому. Денги тупо на ветер 0 согласны, 0 не согласны

Lenovo P1M

Гость (Украина, Дружба) 1 января, 2017 год Не очень доволен, даже возмущён, мало того что сразу прислали не тот заказ,так ещо и пообмену бракованое стекло прислали, 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую магазин

Анастасия (Украина, Київ) 16 декабря, 2016 год Заказывала защитное стекло на Sony M4, довольна обслуживанием. Товар был выслан в тот же вечер. Пришло стекло с браком. К моему большому удивлению, ответ на мое сообщение поступил незамедлительно, и через день я уже получила целое стекло. Спасибо ребятам за оперативность и внимательное отношение к покупателям. Будем обращаться к вам еще и советовать другим:) 0 согласны, 0 не согласны

Первый раз

Гость (Украина, Дніпро́) 10 декабря, 2016 год Заказад сегодня чехол меизу м3е жду в пн забрать посмотрии 0 согласны, 0 не согласны

Юлия

Гость (Украина, Київ) 23 ноября, 2016 год Сделала заказ в один клик на чехол для Asus ZenFone5, качество замечательное. Приятные цены, порадовало обслуживание и быстрая доставка. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Обманывают

Гость (Украина, Київ) 21 ноября, 2016 год Обманывают клиентов, на коробке пишут, от руки, ту модель телефона для которой покупается товар, в моем случае стекло для Meizu U20, хотя оно абсолютно не подходит ( зазоры по бокам 0,5см с каждой стороны - это не нормально). 0 согласны, 0 не согласны

Pudini gold meizu m2 mini

Bigcruzer (Украина, Київ) 1 ноября, 2016 год Чехол пришел на следующий день в В. Дымерку с Запорожья. Доставка 99грн+46=145грн. Все подходит. Чехол на ощупь мягкий. 0 согласны, 0 не согласны

Супер

Мэри (Украина, Полтава) 17 октября, 2016 год Все быстро и качественно. Адекватные цкны. Буду еще заказывать. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Дмитрий Сорокин (Украина, Остер) 15 октября, 2016 год Купил на доном сайте бампер Xiaomi Redmi Note 3 Pro ARMOR черный.

Так как сайтам не очень доверяю, то читал отзывы о данном магазине. И мне показалось, что о нем сплошная накрутка сотрудниками, а не отзывы.

Но теперь то я знаю - отзывы адекватны.
Заказывал в воскресенье, в понедельник в 9:00 перезвонили.
Доступно все рассказали, сообщили что в наличии также имеется белый бампер(на...  Читать отзыв

Быстро и качественно

Сергей (Украина, Київ) 12 сентября, 2016 год Заказал защитное стекло и чехол для Xiaomi Redmi 3s
На следующий день уже в Киеве забрал на НПочте
Вопросов нет, все адекватно

Всё отлично

Мария (Украина, Київ) 7 сентября, 2016 год Купила вчера чехол и защитное стекло для телефона!! Всё пришло на следующий день в точности, как и указано на сайте!
Цены тоже одни из самых низких))
И приятные сотрудники ;) Так что безусловно советую этот интернет-магазин!!
Спасибо Вам большое ))

Отличный продавец

Юрий (Украина, Харків) 1 сентября, 2016 год Покупал чехол и пленку, отправили очень быстро. Был спорный вопрос - уладили без без проблем. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин MobilCase.com.ua

Интернет магазин MobilCase предлагает широкий ассортимент чехлов для планшетов и смартфонов, а также мобильные аксессуары на любой вкус. На сегодняшний день чехол является не только защитой вашего девайса, но и...
, ,

Аксессуары