Интернет-магазин MobilCase.com.ua отзывы

Чехлы и аксессуары для смартфона и телефона

Юлия

Гость (Украина, Київ) среда, 23 ноября Сделала заказ в один клик на чехол для Asus ZenFone5, качество замечательное. Приятные цены, порадовало обслуживание и быстрая доставка. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Обманывают

Гость (Украина, Київ) понедельник, 21 ноября Обманывают клиентов, на коробке пишут, от руки, ту модель телефона для которой покупается товар, в моем случае стекло для Meizu U20, хотя оно абсолютно не подходит ( зазоры по бокам 0,5см с каждой стороны - это не нормально). 0 согласны, 0 не согласны

Pudini gold meizu m2 mini

Bigcruzer (Украина, Київ) 1 ноября, 2016 год Чехол пришел на следующий день в В. Дымерку с Запорожья. Доставка 99грн+46=145грн. Все подходит. Чехол на ощупь мягкий. 0 согласны, 0 не согласны

Супер

Мэри (Украина, Полтава) 17 октября, 2016 год Все быстро и качественно. Адекватные цкны. Буду еще заказывать. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Дмитрий Сорокин (Украина, Остер) 15 октября, 2016 год Купил на доном сайте бампер Xiaomi Redmi Note 3 Pro ARMOR черный.

Так как сайтам не очень доверяю, то читал отзывы о данном магазине. И мне показалось, что о нем сплошная накрутка сотрудниками, а не отзывы.

Но теперь то я знаю - отзывы адекватны.
Заказывал в воскресенье, в понедельник в 9:00 перезвонили.
Доступно все рассказали, сообщили что в наличии также имеется белый бампер(на...  Читать отзыв

Быстро и качественно

Сергей (Украина, Київ) 12 сентября, 2016 год Заказал защитное стекло и чехол для Xiaomi Redmi 3s
На следующий день уже в Киеве забрал на НПочте
Вопросов нет, все адекватно

Всё отлично

Мария (Украина, Київ) 7 сентября, 2016 год Купила вчера чехол и защитное стекло для телефона!! Всё пришло на следующий день в точности, как и указано на сайте!
Цены тоже одни из самых низких))
И приятные сотрудники ;) Так что безусловно советую этот интернет-магазин!!
Спасибо Вам большое ))

Отличный продавец

Юрий (Украина, Харків) 1 сентября, 2016 год Покупал чехол и пленку, отправили очень быстро. Был спорный вопрос - уладили без без проблем. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Все супер!

Гость (Украина, Yalta) 31 августа, 2016 год Дякую за швидку роботу та гарний настрій консультантів) з вами приємно співпрацювати!) Процвітання вам! 0 согласны, 0 не согласны

Наталья (Украина) 11 августа, 2016 год Спасибо за чехол Sparkle (золотистый ))к мобильному телефону Самсунг . Все четко и отлично! Спасибо . Хороших клиентов и процветания . Я довольна ))) 0 согласны, 0 не согласны

Всем бы так работать!

Гость (Украина, Київ) 9 августа, 2016 год Хочется сказать большое спасибо за такую работу. Все было на высшем уровне. От первого звонка, до последнего. Товар знают наизусть. Подсказали, что лучше, ответили на ВСЕ вопросы без заминки. Чехол и стекло пришло очень быстро, все качественное и без брака. я буду рекомендовать Вас всем знакомым и незнакомым. и сама еще не раз обращусь. успехов! 0 согласны, 0 не согласны

Всем рекомендую!!!

Гость 6 августа, 2016 год Заказала чехол на телефон,защитное стекло,и заглушки стразы для разъема ...магазином и доставкой очень довольна,обещали отправить на следующий день,но.. сразу в день заказа,вечером,пришла смс с номером декларации...огромное Спасибо!!!очень рада покупкой,качеством и оперативной доставкой)) Рекомендую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Второй раз заказываю!!!

Таня (Украина) 28 июня, 2016 год Заказывала чехол для планшета и очень быстро получила нужный мне товар.В этот раз заказала чехол для смартфона.Быстро выслали.Чехол очень красивый,качественный!! Магазином довольна!!Рекомендую!!! 0 согласны, 0 не согласны

На удивление всё отлично

Владислав (Украина, Харків) 17 июня, 2016 год Ранее старался не заказывать в незнакомых магазинах, но почитал отзывы и решил рискнуть, так как сумма чека небольшая:) Все прошло отлично, даже быстрее чем я ожидал. Оплатил и через час выслали номер декларации. Заказ №1313. Так что если вы сомневаетесь заказывать ли тут или нет - заказывайте! Надеюсь хоть кому-то отзыв мой помог :) 0 согласны, 0 не согласны

Молодцы!!!

Гость (Украина) 11 июня, 2016 год Заказала Чехол (книжка) для Lenovo Tab 3 710 Elegant на планшет .С утра созвонилась,молодой человек любезно принял заказ и все подробно объяснил.На следующий день чехол был в моем городе.И я была очень удивленна увидев не только чехол ,а также защитную пленку и салфетку из ткани для протирания устройства в подарок.Магазином очень довольна за оперативность и за неожиданные подарки!!!! 0 согласны, 0 не согласны

заказ на сайте

Антонина (Украина, Київ) 6 июня, 2016 год Купила чехол для мейзу м3 ноте и стекло. Очень все понравилось и обслуживание и цены и сроки получения моего заказа. Всем рекомендую этот магазин. 0 согласны, 0 не согласны

Чехол для Asus Max

Гость (Украина) 2 июня, 2016 год 01.06.2016 заказал чехол для смартфона на данном сайте. По телефону перед этим менеджер помог сделать выбор (изначально нацеливался на другой чехол), за что ему спасибо. Пообещали отправить в день заказа до 17 час. Приятно был удивлен, когда в 17.11 час. пришло смс с номером декларации. На следующий день, как и говорил менеджер, чехол был доставлен в мой город. Все полностью...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

mobilcase

Оля 12 мая, 2016 год Хороший магазин. Прислали товар за 1 день. Я очень довольна сервисом. 0 согласны, 0 не согласны

Купила чехол в Интернет-магазине MobilCase.com.ua

Ирина (Украина, Київ) 7 апреля, 2016 год Купила чехол в интернет магазине mobilcase.com.ua
Очень приятно была удивлена качеством обслуживания и скоростью отправки моей посылки. Покупала чехол для meizu m2. Цена была ниже всех. Всем рекомендую этот магазин. Заказ пришёл вместе с небольшим подарком.

Интернет-магазин MobilCase.com.ua

Ольга 5 апреля, 2016 год Купила чехол для смартфона Lenovo Vibe P1m серии armor в интернет-магазине MobilCase.com.ua. Качеством очень довольна. Прислали сразу на следующий день после покупки. Всем рекомендую магазин MobilCase! 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин MobilCase.com.ua

Интернет магазин MobilCase предлагает широкий ассортимент чехлов для планшетов и смартфонов, а также мобильные аксессуары на любой вкус. На сегодняшний день чехол является не только защитой вашего девайса, но и...
, ,