НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ - МОШЕННИК - Отзыв об Интернет-магазин Mixen

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-mixen Днепропетровск, ул. Свердлова, 33
От Татьяна24064http://www.otzyvua.net/user/24064, опубликован 14 мая, 2016 год

Татьяна 14 мая, 2016 год Это магазин торгует нелеквидным товаром и подделками. Я купила в этом магазине два смесителя, душевую стойку и мойку краус. Все облезло через несколько недель использования. Мойку, спустя год и связавшись с поставщиком (родавец просто не захотел решать возникшие прблемы), мне удалось заменить. При замене оказалось, что в при покупке мойки, мне доставили расскомплект - не было кольца на которое устанавливается мойка и нам после долгих разговоров с продавцом (в которых я говорила о невозможности установки мойки) пришлось поступать кулибинским методом. Расходы на пересылку мне никто не оплатил. Со смесителями дело обстоит сложнее - я уже тоже связалась с поставщиком, и поставщик готов сделать замену или возврат денег, но для этого смесители должен вернуть продавец, а продавец не хочет у меня их забирать, т.к. мои смесители оказались не Италией и Германией, а недорогим Китае, и продавец при возврате теряет приличную сумму. Веду переговоры уже 2 года, а воз и ныне там. Так что все негативные отзывы которые здесь есть - это ПРАВДА. 5 согласны, 1 не согласны

Татьяна (Россия, Саратов) воскресенье, 4 июня Моечка "американская" кстати , тоже облезла. И это все не то что бы при бережном уходе, при нежнейшем)))
Татьяна (Россия, Саратов) воскресенье, 4 июня Продолжение истории. Смесителям полный пи...т Лейка на "немецкой" стойке пошла свищами, а в одном месте вывалился кусок металла, если это можно назвать металлом, и теперь дыра размером с горошину. Продавцом я была послана. Так что хорошие отзывы товарищ продавец пишет себе сам.

Интернет-магазин Mixen

Интернет-магазин Mixen

Днепропетровск, ул. Свердлова, 33
Телефон: (056) 788 23 82

Бытовая техника новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Бытовая техника

Homms