Люди вы несете бред - Отзыв об Интернет-магазин Mixen

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-mixen Днепропетровск, ул. Свердлова, 33
От Юлия, опубликован 22 марта, 2016 год

Юлия 22 марта, 2016 год Я занимаюсь ремонтами уже несколько лет. С Миксеном столкнулась абсолютно случайно год назад, когда запорола заказ по срокам , и экстренно искала в наличии конкретный смеситель. Звонила всем подяд точно поздно вечером...и именно тут мне не стали объяснять об окончившемя рабочем дне... С Владимиром в телефонном режиме продолжаю работать до сих пор. Челове действительно пытается и понять, и меня как девушку, которая в технических моментах многого особо не разбирается подтянуть и предложить все возможные варианты. Порой даже удивительно, как человек по телефонному знакомсту, имеет силы, терпение и возможность все уточнить, переспросить и предложить все варианты... Поэтому, когда я читаю ваши так называемые отзывы о том, что стремный магазин, просто смешно и грустно за вас!Там где челове действительно вкладывает душу и силы в свою работу и свой бизнес, пытается в это не лучшее экономически время пойти на все возможные уступки для клиентов-вы ищете подвох. А еще интересней наблюдать, что кому то очень хочется накидать сюда бредятины-это новый способ избавится от конкурента? Уважаемый Владимир, держитесь, я буду советовать работу с Вами всем!!! Юлия Харьков . Если кому интересны подробности-милости прошу-belitskie227@rambler.ru-я за правду и за чесное отношение к труду людей, которые действительно стараются и дорожат клиентами и репутацией 3 согласны, 6 не согласны

Татьяна (Россия, Саратов) 4 июня, 2017 год Вы несете БРЕД. или такое же качество ремонтов как и качество товара у Владимира "честного" человека.
В подтверждение тому ваша фраза: ". Челове действительно пытается и понять, и меня как девушку, которая в технических моментах многого особо не разбирается ". Так вот если не разбираетесь то и не говорите чепухи. Может он и пытается понять , но когда возникают проблемы с "товаром", человек пытается слинять и успешно это делает.
Юлия (Украина, Київ) 5 июня, 2017 год Извините, но вы случайно не заметили, что уже и меня успели грязью облить. Вы либо совсем не в адеквате, либо ваша жизнь настолько скушна, что единственным утешением является участие в сомнительных спорах.... Отдельно. Я вижу, Что вы по месту нахождения из России. Уверена, что вы вполне в состоянии подобрать себе все необходимое по месту жительства и не нести свой мусор так далеко. Ну чесно... Достали неадекваты!
Татьяна (Италия, Montemartano) 5 июня, 2017 год P.S. Если ЗАМЕТИЛИ Вы, то грязью я Вас не поливала, я всего лишь взяла вашу фразу и сделала свои выводы. В чем здесь грязь?
Татьяна (Италия, Montemartano) 5 июня, 2017 год Уважаемая Юлия! Во первых я живу в г. Мариуполе, а это если Вы не знаете-Украина. Во вторых, я не участвую в сомнительных спорах, а прочуствовала все "честное, доброе и хорошее ", став его покупателем, от человека, которого Вы так рьяно защищаете. А в третьих, у меня, (скорее всего, в отличии от Вас) высшее техническое образовани, поэтому сан.тех приборы и арматура ( расшифровую- это смесители, краны и т.п.) мой профиль. Да и еще, с такими "порядочными" продавцами и мастерами, жить скучно не получается)))). Пишу отзыв для того, что бы еще кто не встрял в это д...мо. Не вижу неадеквата в своих словах.

Интернет-магазин Mixen

Интернет-магазин Mixen

Днепропетровск, ул. Свердлова, 33
Телефон: (056) 788 23 82

Бытовая техника новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Бытовая техника

Homms