Обходьте стороною. Не повторюйте чужих помилок. - Отзыв об Интернет-магазин Mixen

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-mixen Днепропетровск, ул. Свердлова, 33
От Ujcnm20176http://www.otzyvua.net/user/20176, опубликован 17 марта, 2016 год

Ujcnm 17 марта, 2016 год Шановні потенційні клієнти цього магазину, його господар працює під лозунгом: «плювати на всіх людей, головне гроші, навіть зароблені брехнею, здоров’ям інших людей». Не купуйте в цьому магазині нічого, не робіть моїх помилок. 7 согласны, 4 не согласны

Владимир (Украина, Київ) 17 марта, 2016 год Администрация сайта. Здравствуйте, наш бдительный гость с именем "Ujcnm"! Судя по всему наш магазин не дает Вам душевного спокойствия, так как отзывы поступают только от Вас, Валерия?!? Вы слишком уж осведомлены: как мы работаем, с какими лозунгами и целями мы это делаем. Вы продолжаете писать о своих мыслях и додумывать не весть-какие небылицы, что мы стали подумывать: а не стать ли Вам PR-менеджером в какой-то компании, а может быть и в нашей?!? А если серъезно, судя по всему, этот сайт превращается из площадки объективных отзывов, в подборку истерических высказываний одного "актера"! (см. отзыв от Валерии из г. Суммы от 21 декабря 2015 г.)! А сложности и ошибка в том, что именно Вы разбили товар и пытаетесь "облить грязью" и транспортного перевозчика, и магазин. Наверное мы еще услышим продожение с новыми и с новыми, но более трагическими историями с жестокостью и страданиями! До новых встреч, Валерия!!!!!

Интернет-магазин Mixen

Интернет-магазин Mixen

Днепропетровск, ул. Свердлова, 33
Телефон: (056) 788 23 82

Бытовая техника новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Бытовая техника

Homms