Все отлично - Отзыв об Интернет-магазин Mixen

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-mixen Днепропетровск, ул. Свердлова, 33
От Дмитрий22303http://www.otzyvua.net/user/22303, опубликован 11 марта, 2016 год

Дмитрий 11 марта, 2016 год Привезли холодильник в назначенный день. Подстроились под мой рабочий график. Помогли занести в квартиру и проверили на месте. Планирую и дальше работать с ними. 3 согласны, 7 не согласны

Владимир (Украина, Київ) 16 марта, 2016 год Администрация сайта. Спасибо, Дмитрий, что Вы являетесь наши клиентом и находите время для написания отзыва!
Гость (Украина, Kiev) 15 марта, 2016 год Берут сомнения, что Вы что-то у них покупали. Во-первых, Баранов (хозяин магазина) утверждает, что склады у него находятся в г. Днепропетровске, а Вы в г. Киеве. Во-вторых, они не осуществляют доставку даже по городу, доставка осуществляется через транспортные компании (Новая почта, Мист экспрес и т.д.). Даже если Вам и занесли холодильник в квартиру, подстроились под Ваш график, то все это сделала транспортная компания, а не продавец. А значит и хвалить нужно транспортную компанию. Зачем Вы вводите в заблуждение потенциальных покупателей??? Или положительные отзывы пишет сам Баранов.
Владимир (Украина, Київ) 16 марта, 2016 год Администрация сайта. Здравстуйте, Гость с именем Валерия! Во-первых, мы Вам отправляли унитаз именно из г. Киева в г. Суммы. У Вас осталась ведь декларация от унитаза, у нас она то же есть, вместе с ведомостью транспортной компании о получении Вами товара, которую можем предоставить!.. Во-вторых, именно только с Вами общался наш руководитель о поведал всю коммерческую информацию, так как Вы уж очень основательно проинформированы о наши возможностях доставки и деталях нашей работы, и к тому же все положительное подвергаете сомнению?.. (См. отзыв от Валерии из г. Суммы от 21 декабря 2015 года)!
Дмитрий (Украина, Київ) 15 марта, 2016 год У них есть партнеры в Киеве ))))))))))
Владимир (Украина, Київ) 16 марта, 2016 год Администрация сайта. Прошу прощения, Дмитрий, что Ваш коментарий подвергается сомнению "Гостьем" с именем Валерия, потому что он самый проинформированный человек и самый "объективный" борец за справедливость! (См. отзыв от Валерии из г. Суммы от 21 декабря 2015 года)!

Интернет-магазин Mixen

Интернет-магазин Mixen

Днепропетровск, ул. Свердлова, 33
Телефон: (056) 788 23 82

Бытовая техника новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Бытовая техника

Homms