Отзыв об Интернет-магазин Mixen

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-mixen От valera, опубликован 21 декабря, 2015 год

valera 21 декабря, 2015 год Второго раза не будет.
Купил в интернет-магазине Mixen холодильник. Последний проработал ровно неделю и поломался. Мастер сказал, что это заводской брак, а деталь стоит на уровне холодильника. А холодильник, на минуточку, стоит порядка 30000 грн. Обратился к менеджеру, затем к хозяину интернет-магазина, но они сказали, что нужно было проверять при получении товара и, что они ни чем помочь не могут. А как можно проверить заводской брак при покупке холодильника??? Никому не рекомендую.

Владимир (Украина, Київ) 16 марта, 2016 год Администрация сайта. Очень интересно, Валерий, как Вы могли купить холодильник в нашем интернет-магазине в декабре 2015 г., если этой группой товаров мы начали торговать только с февраля следующего года (2016 г.)?!? Не Вы ли этот "отчаянный" заказчик, который хочет насолить за унитаз (см. отзыв от Валерии из г. Суммы!) и не знает, что уже придумать новенького?..
Дмитрий (Украина, Київ) 10 марта, 2016 год Валера, собираюсь покупать у них холодильник. Уже дал предоплату. Скажи, а что за холодильник ты у них покупал? Они дают полный пакет документов? Почему сервисный центр не починил, если он проработал всего неделю? Напиши ответ. Это важно для меня.

Интернет-магазин Mixen

Интернет-магазин Mixen

Бытовая техника новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Бытовая техника

Homms