Интернет-магазин Mixen отзывы

Интернет-магазин бытовой техники

Рейтинг: 3.1 из 5 (23 отзыва ), просмотров: 3648

Все плохо

Максим (Днепр) (Украина, Київ) 8 ноября, 2016 год Искал сантехнику. Сделал заказ на сайте. Из магазина никто не перезвонил. Позвонил сам, спросил о заказе. Мне сказали, что цены на заказанные мною товары на сайте не действительны. Я попросил назвать действительные цены на товары. Обещали в течение часа выслать на почту или позвонить. Через 1,5 часа снова позвонил сам, т.к. из магазина ничего на почту не прислали и не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Недорогие цены, качественные товары

Елена (Украина, Київ) 29 октября, 2016 год Искала набор встроенной техники. Просматривала на разных сайтах. Случайно попала сайт Mixen и увидела акцию: при покупке набора - скидка, бесплатная доставка по Украине, и еще получила в подарок: электроштопор и рукавицу для духового шкафа. Очень приятно: если отнять стоимость подарков и доставку, то вышло дешевле чем у всех по сайтам. Спасибо магазину, будем еще у них заказывать! 0 согласны, 0 не согласны

Покупали сантехнику - всё супер!!

Катерина 20 октября, 2016 год Заказывала душ.систему и смеситель на умывальник с такой же ручкой. Перезвонила, заказала и приехала в тот же день к вечеру в магазин в Днепре и купила. Цена соответствует озвученной первоначально. Там же увидила стеклянную раковину по суперовской цене. Искали по интернету: видели подобную, но по более дорогой цене. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Делал покупки в магазине. Все отлично!

Сергей (Великобритания, Лондон) 7 октября, 2016 год Искал ванну и к ней смеситель. Менеджеры сделами предложение разных производителей, несколько вариантов понравились как по дизайну, так и по цене. После прочитанных отзывов решил не рисковать и взял только смеситель с наложенным платежом. Пришел на следующий день, получил все в комплектности и хорошего качества. Следом заказал и ванну с адресной доставкой. Все в порядке и здесь! Конечно из-за наложки...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ - МОШЕННИК

Татьяна (Украина) 14 мая, 2016 год Это магазин торгует нелеквидным товаром и подделками. Я купила в этом магазине два смесителя, душевую стойку и мойку краус. Все облезло через несколько недель использования. Мойку, спустя год и связавшись с поставщиком (родавец просто не захотел решать возникшие прблемы), мне удалось заменить. При замене оказалось, что в при покупке мойки, мне доставили расскомплект - не было кольца на которое устанавливается...  Читать отзыв 4 согласны, 1 не согласны

Татьяна

Гость 29 марта, 2016 год В данном интернет магазине покупали несколько товаров, последний был смеситель. Очень понравилось что все есть в наличии и цена дешевле чем у других. Рекомендую! 3 согласны, 4 не согласны

Люди вы несете бред

Юлия (Украина) 22 марта, 2016 год Я занимаюсь ремонтами уже несколько лет. С Миксеном столкнулась абсолютно случайно год назад, когда запорола заказ по срокам , и экстренно искала в наличии конкретный смеситель. Звонила всем подяд точно поздно вечером...и именно тут мне не стали объяснять об окончившемя рабочем дне... С Владимиром в телефонном режиме продолжаю работать до сих пор. Челове действительно пытается и понять, и меня как...  Читать отзыв 3 согласны, 5 не согласны

Очень подозрительный магазин.

Гость (Украина, Київ) 21 марта, 2016 год И правда очень подозрительный магазин. Сто раз тебе перезванивают, предлагают скидки лишь бы заинтересовать. Но без предоплаты никак. Я все время покупаю в интернет-магазинах, но никто так настойчиво не требовал предоплаты за пересылку товара. Большое спасибо за Ваши отзывы. Передумал покупать. Лучше немного переплатить, но не рисковать. 5 согласны, 2 не согласны

Хороший магазин!

Галина (Украина, Дніпродзержинськ) 18 марта, 2016 год Хороший магазин! Продавцы отзывчивые! Проконсультировали, привезли, установили. Все в сроки, все работает. Товар качественный. Никто не хамил. Не понимаю о чем пишут "негативщики"... может нужно было правильно начинать разговор!?!?! Продавцы в магазинах не обслуга... 3 согласны, 5 не согласны

Быстро, без проблем

Светлана (Украина, Дніпропетровськ) 18 марта, 2016 год Покупала в данном магазине душевую кабину. Хорошая цена, отличное качества. Доставили быстро. Огромное спасибо Владимиру и Дмитрию за дельные рекомендации в выборе товара! 3 согласны, 5 не согласны

Ни в коем случае не покупайте в этом магазине!!!

Анатолий (Украина, Київ) 18 марта, 2016 год В этом магазине Вам улыбаются, пока Вы не совершили покупку. А потом: «видели глаза, что брали? Какие к нам претензии???» А сами продают бракованный товар. Потому и цены ниже, чем у других на какую-то сотню, другую гривен. 7 согласны, 3 не согласны

Всё в порядке! Покупал, покупаю и буду покупать!) И да, я из Киева!)

Евгений (Украина, Київ) 17 марта, 2016 год Спасибо Владимиру за хорошие цены на сантехнику и оборудование. Хорошая цена, быстро, оперативно. Доставки, как из Киева, так и из Днепра. Спасибо!) 4 согласны, 6 не согласны

Обходьте стороною. Не повторюйте чужих помилок.

Ujcnm (Украина, Київ) 17 марта, 2016 год Шановні потенційні клієнти цього магазину, його господар працює під лозунгом: «плювати на всіх людей, головне гроші, навіть зароблені брехнею, здоров’ям інших людей». Не купуйте в цьому магазині нічого, не робіть моїх помилок. 7 согласны, 4 не согласны

Очень подозрительно, что положительные отзывы пишут только киевляне.

Гость (Украина, Київ) 14 марта, 2016 год Очень подозрительно, что положительные отзывы пишут только киевляне. Не связано ли это с тем, что этот магазин и его склады находятся в Киеве. 7 согласны, 4 не согласны

Куда пропадают негативные отзывы об этом магазине???

Гость (Украина, Київ) 14 марта, 2016 год Об этом магазине было написано кучу негативных отзывов!!!!!!!!!!! Жаль только, что я их увидел уже после того, как совершил ошибку: сделал покупку в этом магазине. Есть только один вопрос: куда делось большинство негативных отзывов с этого сайта??? 7 согласны, 3 не согласны

Ужас, а не магазин!!!!!!!

Гость (Украина, Київ) 14 марта, 2016 год Все кто покупал в этом магазине, ужасно разочарованы. А положительные отзывы пишет сам. Люди не связывайтесь!!!!!!!!! Поверте на слово. Если этому человеку не получиться "впарить" Вам бракованный товар, то 200 грн. он с вас "поимеет". 7 согласны, 2 не согласны

Все отлично

Дмитрий (Украина, Київ) 11 марта, 2016 год Привезли холодильник в назначенный день. Подстроились под мой рабочий график. Помогли занести в квартиру и проверили на месте. Планирую и дальше работать с ними. 3 согласны, 7 не согласны

Вообще никаких проблем

Влад (Украина, Київ) 9 марта, 2016 год Купил в данном интернет-магазине гидробокс, сбрасывал 800грн. предоплаты. Всё пришло без каких-либо проблем на следующий день. 2 согласны, 7 не согласны

Сильно подозрительный, передумал

Гость (Украина, Київ) 25 февраля, 2016 год Заказывал раковину. Позвонили, сказали может быть и дешевле, типо в Украине делается, другие уже не возятся. Типо с намеком что не хуже, и цена ОК. Подозрительно когда доллар каждый день вверх, от цен лицо потом покрывается, а тут все так прелестно и стабильно. Засомневался, но чувак стал перезванивать, сказал что даже доставят бесплатно, типо мол кто-то в Киев едет, но...  Читать отзыв 7 согласны, 2 не согласны

Интернет-магазин Mixen - кидалово, барижняк - УНИКАЙТЕ!!!

обурений і обдурений клієнт (Швеция, Стокгольм) 4 февраля, 2016 год як і попередній клієнт, купляв ванну - на сайті фото справжньої можделі, привезли, натомість іншу (відправляли жахливою компанією Meest) доставляли з моменту замовлення десь півтора тижні. - доставили іншу, ніж на фото модель -
обіцяли поміняти, але пройшло більше як 1.5 тижня - безрезультатно.
обіцяють виправити - але кожен день минає і нічого не міняється....

почали ігнорувати дзвінки, - тому - УНИКАЙТЕ...  Читать отзыв

Интернет-магазин Mixen

Интернет-магазин Mixen

Днепропетровск, ул. Свердлова, 33
Телефон: (056) 788 23 82

Бытовая техника новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Бытовая техника

Homms