Мобильный телефон Lenovo Vibe S1 White - Отзыв об Интернет-магазин Мир Смартфонов

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-mir-smartfonov От Гость, опубликован понедельник, 28 ноября

Гость понедельник, 28 ноября Недавно приобрёл мобильный телефон Lenovo Vibe S1 White . Остались самые положительные впечатления рекомендую всем эту модель и этот магазин !
Ни когда не думал, что Lenovo сможет порадовать такой удивительной, захватывающейся, интересной и качественной моделью телефона. Lenovo Vibe S1 пользуюсь третий день, он настолько меня радует, что нет слов для описания) Да, конечно же ценна за него не мала, а что можно взять достойнее, да и за такие деньги, чтобы не переплачивать за БРЕНД и КРАСИВУЮ коробку.....?!?!?! Если брать по железу то у Lenovo характеристики отличные, ( даже больше чем ), он шустрый в работе, нет ни каких лагов, не виснет при максимальных нагрузках и не греется( а это БОЛЬШОЙ + ), легкий на ощущение в руке, даже очень удобный, + к этому всему дизайнеры хорошо продумали его внешне, пускай он по словам всех и похож на всеми известный iPhone 6, но мне на это как то ПО-БАРАБАНУ))). Знаю одно, что смартфон получился КАЧЕСТВЕННЫМ, СТИЛЬНЫМ и как по мне ЗАХВАТЫВАЮЩИМСЯ. Ещё очень мне понравилась его основная камера. Именно то, какого качества он делает снимки. Фото с помощью него получаются классными, чёткими, яркими. Да! Совсем забыл, + ещё к основной камере, есть ДВЕ фронтальные камеры, постарались так уж на славу.... Конечно я пока не могу понять для чего вторая...но снимки селфи получаются хорошенькие и это при том, что фото делались на обыкновенное квартирное освещение. На завершение скажу одно. Я доволен этой МОДЕЛЬЮ СМАРТФОНА. И если выбирать, что то в такую ценовую политику, среди всех представленных моделей телефонов, то да, я выбираю Lenovo Vibe S1. Он реально КЛАССНЫЙ!!!)

Интернет-магазин Мир Смартфонов

Интернет-магазин Мир Смартфонов - это онлайн-магазин, который предлагает вам широкий ассортимент мобильной техники по приемлимым ценам. В каталоге товаров вы всегда сможете найти новинки смартфонов от ведущих производителей. Консультанты магазина...

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport