Не связывайтесь с этим лохотроном!!! - Отзыв об Интернет-магазин Мир Смартфонов

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-mir-smartfonov От Гость, опубликован 7 сентября, 2016 год

Гость 7 сентября, 2016 год Поберегите свои нервы,время и деньги - не связывайтесь с этой шарашкиной конторой.верьте тем отзывам,где ужасная оценка - это правда.
Моя история - покупала Меizu mx4,на 32 ГБ в мае 2016 года за 4999 грн. Прислали через Новую почту.Оплата с моей стороны была до отправки товара.Как оказалось,основная камера не переключалась на фронтальную (передняя на заднюю).Отправила им обратно на диагностику.По Закону "О защите прав потребителей",диагностика должна осуществляться до 2х недель.Начали мне голову морочить,держали его у себя больше месяца.Говорили,что центр диагностики не связан с их компанией и они не могут на него повлиять,чтобы ускорить этот процесс.
Я просила связать меня с Дмитрием.Говорили,что постараются - но так и не связали.Номер его телефона не давали,ни на один его номер,который находила я в интернете,не могла дозвониться.
Выход нашла один - позвонила в отдел предпринимательства г. Бердянска (ищите номер телефона в интернете.Отдел находится в горисполкоме).Начальник отдела принял мою жалобу по телефону,созвонился с ним по телефону и,вуаля - я получила свои деньги через неделю с заключением,что " Телефон не подлежит ремонту". зарегестрирован в списке предпринимателей Украины,поэтому и для него законы писаны(просто могут отобрать лицензию).
А вам,работники Мира смартфонов,желаю,чтобы всю свою жизнь вы сталкивались с такими же "фирмочками",как и ваша.Не пудрите мозги простым людям

Виталий (Украина, Енергодар) 7 сентября, 2016 год Чувствую, придётся, сделать также, хоть пока и верю в лучшее.
Заказ №2568.
Ответ представителя (Украина, Бердянськ) 7 сентября, 2016 год Добрый день , Спасибо за обращение . Да , телефонам свойственно ломаться . В этих случаях Вы защищены нашей гарантией . В Вашем случае Вам вернули полную стоимость телефона . Мы думаем это адекватное решение . Да, верно, Дмитрий является зарегистрированным предпринимателем . Спасибо за отзыв . Приятного дня .

Интернет-магазин Мир Смартфонов

Интернет-магазин Мир Смартфонов - это онлайн-магазин, который предлагает вам широкий ассортимент мобильной техники по приемлимым ценам. В каталоге товаров вы всегда сможете найти новинки смартфонов от ведущих производителей. Консультанты магазина...

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Интернет-магазин makewear.club

АКБ kids