Желторотые подлецы - Отзыв об Интернет-магазин Мир Смартфонов

Рейтинг: 4, всего отзывов 604

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-mir-smartfonov От Гость, опубликован 6 сентября, 2016 год

Гость 6 сентября, 2016 год Так называемому АЛЕКСАНДРУ С КИЕВА-кто вам поверит что вы сКиева, где тысячи магазинов, обратились в какой-то Бердянск, в сомнительный интернет магазинчик, где несколько неоперившихся птенцов разводят доверчивых людей. Я сегодня посмотрел видеоролик с распаковкой смартфона М7 801Е,все запечатано-зарядка,шнуры в фирменные пакеты и заварено. Я получил брошенное в коробок без всякой упаковки, зарядка вся в царапинах и нерабочая, шнур оборван,все это пришлось купить за свои деньги дополнительно, после долгой нервотрепки -2 недели-выслали треть денег от затраченных. 0 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя (Украина, Бердянськ) 7 сентября, 2016 год Добрый день . У Вас в Днепре так же есть много магазинов с электронной техникой . Мы рады всем клиентам не важно с каких городов . Вы нам обещали выслать на проверку зарядное устройство которое было у Вас в комплекте . Вам без проверки отправили 100 грн на замену зарядного устройства . Хотя по правилам гарантии мы должны были удостовериться в его неработоспособности . Спасибо Вам за обращение . Если У Вас остались вопросы Вы можете обратиться по номера сайта . Приятного дня .
Гость 7 сентября, 2016 год Как вам не стыдно, вы высылаете неисправное зарядное плюс оборванный шнур и это не считая полмесяца ожидания посылки вместо 5 обещанных дней, испоганили день рождения девочке, которой готовился этот подарок. Вскрытие зарядки показало, что она была в эксплуатации, об этом же говорит сильно поцарапанный корпус, изделия без кульков. Выслали 100гр.-вы же знаете сколько стоит такой комплект нормального качества....Желаю вам побыстрей нарваться и получить по заслугам, а не бабки тысячами косить. Нам трудно будет забыть эту историю то, что вы устроили.

Интернет-магазин Мир Смартфонов

Интернет-магазин Мир Смартфонов - это онлайн-магазин, который предлагает вам широкий ассортимент мобильной техники по приемлимым ценам. В каталоге товаров вы всегда сможете найти новинки смартфонов от ведущих производителей. Консультанты магазина...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION