купив дорогий телефон за 6800 ,чекав 45 днів - Отзыв об Интернет-магазин Мир Смартфонов

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-mir-smartfonov От назар, опубликован 5 сентября, 2016 год

назар 5 сентября, 2016 год купив телефон за 6800 грн, чекав 45 днів, на сьомий день хотів зарядити телефон зарядка не працює, відправив по гарантії , відписали що це я зламав її в середині, хоча я перший раз заряджав , оскільки телефон тримає зарядку 7 , 8 днів, телефон протиударний, не проникний для води , huadu hg 06 , тобто зарядка ні разу не використовувалась, звязався з директором через в контакте, чекаю відповідь, як отримаю , напишу відгук, поки що виглядає дуже сумно, для тих хто не вірить лишаю свій номер, можете дзвонити я є такий в дійсності, 0664527487 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя (Украина, Бердянськ) 7 сентября, 2016 год Добрый день . К сожалению при механическом повреждении смартфона мы не можем выполнить свои гарантийные обязательства . Пожалуйста , будьте внимательны при использовании смартфона . Спасибо за обращение , если у Вас остались вопросы , Свяжитесь пожалуйста с нашими менеджерами . Приятного дня .

Интернет-магазин Мир Смартфонов

Интернет-магазин Мир Смартфонов - это онлайн-магазин, который предлагает вам широкий ассортимент мобильной техники по приемлимым ценам. В каталоге товаров вы всегда сможете найти новинки смартфонов от ведущих производителей. Консультанты магазина...

Интернет магазин Askid.com.ua

"Exclusivum" интернет магазин