Мошенники - Отзыв об Интернет-магазин Мир Смартфонов

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-mir-smartfonov От Гость, опубликован 18 августа, 2016 год

Гость 18 августа, 2016 год Добрый день! Заказывала себе телефон Sony Xperia Z1,пришел в не рабочем состоянии,сказали чтоб отсылала обратно на проверку телефона.Ожидала 3 недели ответа от них,позвонила сказали что замена аппарата нужна,выбрала другой тот который был у них в наличии,ждать 5-7 дней сказали. Менеджер Денис Создал на сайте новая почта накладную,скинул мне номер типа что уже отправили.А оказывается что этой посылки там и нет на складе. Деньги возвращать отказались. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Житомир) 20 августа, 2016 год Добрый День! прошу прощения за предыдущий отзыв. Да,конечно работой интернет-магазина я не совсем довольна,так как я потратила много времени и нервов по работе из-за этого. Еще Прошу прощения за то что я вам каждый день звонила и надоедала,но и вы поймите меня правильно,это не маленькие деньги. Спасибо большое за подарочек который шел в комплекте с телефоном. Надеюсь у вас таких покупателей как я,обезбашенных не будет. Удачи и хорошего настроения.
Ответ представителя (Украина, Бердянськ) 18 августа, 2016 год Добрый день . Трек код Вам скинули верный . Трек код отслеживается . Приятного дня .

Интернет-магазин Мир Смартфонов

Интернет-магазин Мир Смартфонов - это онлайн-магазин, который предлагает вам широкий ассортимент мобильной техники по приемлимым ценам. В каталоге товаров вы всегда сможете найти новинки смартфонов от ведущих производителей. Консультанты магазина...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION