отвратное обслужование - Отзыв об Интернет-магазин Мир Смартфонов

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-mir-smartfonov От Жека, опубликован 21 апреля, 2016 год

Жека 21 апреля, 2016 год Заказал товар 10.01.2016. Понравилась цена товара и рейтинг сайта. Доверился. В понедельник около 10 утра я перезвонил в службу и уточнил комплектацию товара и цену товара менеджер все подтвердил по номеру заказа. На мой вопрос о сроках поставки товара менеджер сказал, что мне перезвонят в ближайшее время и сообщат.
Около 11-12 часов мне перезвонили с интернет магазина и сказали, что цена заявленная на сайте не верна и больше почти в два раза (не 2499, а 4500грн). Сказали, что готовы мне сделать скидку в ввиду ситуации 500 грн. В то время как товар находится на полках магазина дешевле.
КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ покупать на этом сайте. Зря потратил время и нервы своих родных и близких людей.

Ответ представителя (Украина) 22 апреля, 2016 год Добрый день . К сожалению Ваш отзыв нечестный , такого не может быть в нашем интернет магазине .
Да и скидки 500 грн мы не делаем .
Спасибо за обращение .

Интернет-магазин Мир Смартфонов

Интернет-магазин Мир Смартфонов - это онлайн-магазин, который предлагает вам широкий ассортимент мобильной техники по приемлимым ценам. В каталоге товаров вы всегда сможете найти новинки смартфонов от ведущих производителей. Консультанты магазина...

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport