Интернет-магазин Мир Смартфонов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рекомендую

Анатолий Кушнир (Украина, Суми) вторник, 13 июня Новый телефон меня порадовал. Старый уже вообще не хотел работать, ушёл на запчасти старичёк) Доставили новый телефон быстро. Гарантия есть 2 года, так что буду пользоваться. 0 согласны, 0 не согласны

Відгук негативний

Надя Надійка вторник, 6 июня Замовила навушники 08.05.2017р пройшов місяць . Зробила передоплату 100 грн. Навушників до цього часу немає. Гроші перекидала на карточку Кулибки Дмитрія. 0 согласны, 0 не согласны

Всё успешно)

Cергей Вакульский (Украина, Українка) 25 мая, 2017 год Я доволен. доставка не скажу что быстро была но там китайцы видно подтормозили . так как трек я получил в течении 3- х дней после заказа . Вместе отслеживали . Телефоном доволен . Рассчитываю на скидку скоро буду ещё заказывать . 0 согласны, 0 не согласны

Очень круто молодцы

Валентина (Украина, Київ) 2 мая, 2017 год Привет, заказывала 2 телефона в этом году. Вчера получила 2-й телефон Ulefone power 2 и такой же заказывала подруге. Делюсь впечатлениями о покупке. Доставка была быстрая. первый телефон наложкой получала а 2-й уже делала полную оплату на карту Кулибка Дмитрия. Дают гарантию 2 года на свои телефоны. Я конечно не думаю что пригодиться но знать это приятно. Спасибо за телефоны...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

pptv king 7

Роман (Польша, Warszawa) 5 апреля, 2017 год Привет . хочу написать свой отзыв . в начале марта заказад pptv king 7. Под заказ с китая . делал преду 100 грн. Неделю назад получил свой долгожданный телефон. По времени вышло около 23 дней. Телефон реально крутой. Очень качественный. Отличный экран , правда батарея слабая для таких хар-ка . Покупкой доволен. Всё очень понравилось. буду заказывать ещё уши. Рекомендую 7 согласны, 0 не согласны

Внимание !

Представитель Мир Смартфонов (Украина) 23 марта, 2017 год В последнее время к нам стали поступать жалобы, связанные с мошенничеством. Злоумышленники создали поддельный сайт, на основе нашего, который ссылается на наш сервисный центр и отзывы на сайте, также использует наш текст . http://myshop-3744.myinsales.com.ua
Мошенники требуют оплату на счет 5167 4910 0170 7818 Павел Войтенко «Ощадбанка».
Будьте осторожны! Мы принимаем заказы только по номерам: 066 675-94-44, 067 525-94-44 и 093 614-94-44....  Читать отзыв

Молодцы!

Катя (Украина, Київ) 21 марта, 2017 год недавно покупала Xiaomi note 4 на 32 гб. Заказ приняли быстро и вежливо, рассказали о сроках доставки и новых товарах, акция. через 5 дней получила свой заказ через Польшу (очень удобно и быстро ) Молодцы! 7 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Алексей (Украина, Харків) 11 марта, 2017 год Решил заказать себе телефон из Китая.Долго думал стоит ли рисковать,заказав в этом магазине и внеся еще предоплату.Заказал.Меня предупредили,при заказе,что доставка будет в течении 30 дней.Проходит данный срок,а гаджета все нет.Звоню.Консультант,всегда вежливо,говорит,что в связи с новогодними праздниками возникли проблемы с доставками.Так я звонил и писал еще около месяца,а мне отвечали одно и то же.Я конечно терпеливый человек,но нервничать уже начал.И...  Читать отзыв 6 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Анатолий Кушнир (Украина, Київ) 1 марта, 2017 год Купил планшет Cube , игрушки отлично идут, батарея держит примерно 9-10 часов. С интернета не выбрасывает, как из моего старого. 7 согласны, 0 не согласны

Молодцы

Катя (Украина, Київ) 22 февраля, 2017 год Заказывала в магазине телефоны, часы. Сервис отличный. Товарами всеми очень довольны. Я желаю дальнейшего развития ! 8 согласны, 0 не согласны

Браво

Олеся (Украина, Сміла) 14 февраля, 2017 год Делюсь с вами впечатлениями о интернет-магазине Мир Смартфонов!Довольно таки хороший сервис.Добрые, тактичные консультанты, быстрая доставка.Товар доставляют в отличном состоянии,.Очень довольна 8 согласны, 0 не согласны

отличное качество и приемлемая цена

Марина Хорошкова (Украина, Луганськ) 11 февраля, 2017 год Недавно муж подарил мне на день рождения смартфон Iрhone 6S Plus. Не могу нарадоваться подарку. Качество отличное, функций много. Муж заказывал смартфон в интернет-магазине Krutmobile.com.ua Нам понравилось, что товар быстро доставили. Сотрудники интернет-магазина проконсультировали нас и ответили на все вопросы, поэтому было приятно делать покупку. 4 согласны, 0 не согласны

Xiaomi Huosai Piston v3 Black

Валентина (Украина, Київ) 8 февраля, 2017 год Пользуюсь наушниками уже почти год, заказывать с Китая не рискнула, так как много подделок. Купила теперь уже для сестры, так как это лучше по-моему мнению предложение в сегменте цена-качество. Спасибо Мир смартфонов за быструю обработку заказа. 6 согласны, 0 не согласны

Doogee x5 max

Виталий Алексеевич (Украина, Київ) 3 февраля, 2017 год Заказывал Doogee x5 max, заказ пришел через 22 дня, качество отличное, всем советую этот магазин, всем удачных покупок. 7 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Виталий Алексеевич (Украина, Київ) 1 февраля, 2017 год Большущий выбор товара, есть выбор по параметрам что намного облегчает поиск. Есть акции и скидки.Покупал телефон цена дешевле чем в других магазинах, и очень быстро подобрали по тех параметров которые мне нужны. Это хороший магазин. 5 согласны, 0 не согласны

Отзыв Мир смартфонов

виктор (Украина, Житомир) 30 января, 2017 год Заказали ребёнку подарок на Новый Год вот пришёл уже, все супер проблем никаких, доставка производится вовремя, сколько раз заказывал на мир смартфонов очень довольный, магазин с доставкой не подводил, качество обслуживания на высоком уровне. 2 согласны, 0 не согласны

Супер!

Катя (Украина, Київ) 30 января, 2017 год Заказала телефон lenovo a536. Все хорошо и быстро пришло. Огромное спасибо! По доставке было 25 дней . С ценой всё ок . Я довольна. 3 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин!

Вячеслав (Украина, Київ) 29 января, 2017 год Купил недавно ребенку телефон Samsung Galaxy,ребенок доволен как слон новеньким смартфоном и я рад качеством и своевременной доставкой! Рекомендую всем этот интернет магазин!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Доступная цена
  3. Менеджер знает свою работу
Недостатки:

Не рекомендую

Александр (Украина, Ізмаїл) 29 января, 2017 год Заказывал у них смартфон Lenovo s7600, ждал 2 месяца прислали s7600m (без 3g)!!!,оказывается они не знали что продают модель M, без M модели этой небыло, ладно перезаказал другой смартфон, Meizu m3note, просил именно международную версию, прислали перепрошитую китайскую M681Q, стекла и чехла в комплекте обещанных не было.
Итог: 2.5 месяца потраченного времени, куча нервов и сплошные разочарования!
Не рекомендую связываться!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. обманывают (или ошибаются в моделях,...
  2. сквозят по срокам
Мир Смартфонов Ответ представителя Мир Смартфонов Добрый день. Перед отправкой менеджер Вам полностью указал версию ( на коробке и в самом телефоне ) У Вас указанна международная версия, мы не можем понять почему Вы говорите что она прошитая . По поводу дополнительной комплектации, она исключается в случаях обмена телефона. Спасибо за обращение . Приятного пользования .

sony Xperia Z (c 6603)

Дмитрий (Украина, Львів) 28 января, 2017 год Заказывал жене на подарок. Сказали что будет в течении 30 дней, получил через 2 месяца. Пришёл с неработающей фронтальной камерой, хотя уверяли что телефон перед отправкой тестируют. Теперь о телефоне - сам телефон неплохой, довольно шустрый, но требует очень бережного обращения - стекло с обеих сторон слишком тонкое и поэтому хрупкое. Придётся покупать новый водозащитный андроид но уже не сони...  Читать отзыв 0 согласны, 8 не согласны
Мир Смартфонов Ответ представителя Мир Смартфонов Здравствуйте, Спасибо за отзыв, Все телефоны обязательно проходят проверку перед отправкой . Так же выписывается гарантийный талон . Возможно произошла ошибка при проверке на почте . Более детально мы сможем подсказать после получения смартфона обратно, после мы с Вами свяжемся. Извините за неудобство .

Интернет-магазин Мир Смартфонов

Интернет-магазин Мир Смартфонов - это онлайн-магазин, который предлагает вам широкий ассортимент мобильной техники по приемлимым ценам. В каталоге товаров вы всегда сможете найти новинки смартфонов от ведущих производителей. Консультанты магазина...

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Фотообои ArtWalls

Интернет-магазин Анука