Интернет-магазин Мир Смартфонов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Молодцы

Катя (Украина, Київ) среда, 22 февраля Заказывала в магазине телефоны, часы. Сервис отличный. Товарами всеми очень довольны. Я желаю дальнейшего развития ! 1 согласны, 0 не согласны

Браво

Олеся (Украина, Сміла) вторник, 14 февраля Делюсь с вами впечатлениями о интернет-магазине Мир Смартфонов!Довольно таки хороший сервис.Добрые, тактичные консультанты, быстрая доставка.Товар доставляют в отличном состоянии,.Очень довольна 7 согласны, 0 не согласны

отличное качество и приемлемая цена

Марина Хорошкова (Украина, Луганськ) суббота, 11 февраля Недавно муж подарил мне на день рождения смартфон Iрhone 6S Plus. Не могу нарадоваться подарку. Качество отличное, функций много. Муж заказывал смартфон в интернет-магазине Krutmobile.com.ua Нам понравилось, что товар быстро доставили. Сотрудники интернет-магазина проконсультировали нас и ответили на все вопросы, поэтому было приятно делать покупку. 4 согласны, 0 не согласны

Xiaomi Huosai Piston v3 Black

Валентина (Украина, Київ) среда, 8 февраля Пользуюсь наушниками уже почти год, заказывать с Китая не рискнула, так как много подделок. Купила теперь уже для сестры, так как это лучше по-моему мнению предложение в сегменте цена-качество. Спасибо Мир смартфонов за быструю обработку заказа. 6 согласны, 0 не согласны

Doogee x5 max

Виталий Алексеевич (Украина, Київ) пятница, 3 февраля Заказывал Doogee x5 max, заказ пришел через 22 дня, качество отличное, всем советую этот магазин, всем удачных покупок. 7 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Виталий Алексеевич (Украина, Київ) среда, 1 февраля Большущий выбор товара, есть выбор по параметрам что намного облегчает поиск. Есть акции и скидки.Покупал телефон цена дешевле чем в других магазинах, и очень быстро подобрали по тех параметров которые мне нужны. Это хороший магазин. 5 согласны, 0 не согласны

Отзыв Мир смартфонов

виктор (Украина, Житомир) понедельник, 30 января Заказали ребёнку подарок на Новый Год вот пришёл уже, все супер проблем никаких, доставка производится вовремя, сколько раз заказывал на мир смартфонов очень довольный, магазин с доставкой не подводил, качество обслуживания на высоком уровне. 2 согласны, 0 не согласны

Супер!

Катя (Украина, Київ) понедельник, 30 января Заказала телефон lenovo a536. Все хорошо и быстро пришло. Огромное спасибо! По доставке было 25 дней . С ценой всё ок . Я довольна. 3 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин!

Вячеслав (Украина, Київ) 29 января, 2017 год Купил недавно ребенку телефон Samsung Galaxy,ребенок доволен как слон новеньким смартфоном и я рад качеством и своевременной доставкой! Рекомендую всем этот интернет магазин!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Доступная цена
  3. Менеджер знает свою работу
Недостатки:

Не рекомендую

Александр (Украина, Ізмаїл) 29 января, 2017 год Заказывал у них смартфон Lenovo s7600, ждал 2 месяца прислали s7600m (без 3g)!!!,оказывается они не знали что продают модель M, без M модели этой небыло, ладно перезаказал другой смартфон, Meizu m3note, просил именно международную версию, прислали перепрошитую китайскую M681Q, стекла и чехла в комплекте обещанных не было.
Итог: 2.5 месяца потраченного времени, куча нервов и сплошные разочарования!
Не рекомендую связываться!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. обманывают (или ошибаются в моделях,...
  2. сквозят по срокам
Мир Смартфонов Ответ представителя Мир Смартфонов Добрый день. Перед отправкой менеджер Вам полностью указал версию ( на коробке и в самом телефоне ) У Вас указанна международная версия, мы не можем понять почему Вы говорите что она прошитая . По поводу дополнительной комплектации, она исключается в случаях обмена телефона. Спасибо за обращение . Приятного пользования .

sony Xperia Z (c 6603)

Дмитрий (Украина, Львів) 28 января, 2017 год Заказывал жене на подарок. Сказали что будет в течении 30 дней, получил через 2 месяца. Пришёл с неработающей фронтальной камерой, хотя уверяли что телефон перед отправкой тестируют. Теперь о телефоне - сам телефон неплохой, довольно шустрый, но требует очень бережного обращения - стекло с обеих сторон слишком тонкое и поэтому хрупкое. Придётся покупать новый водозащитный андроид но уже не сони...  Читать отзыв 0 согласны, 8 не согласны
Мир Смартфонов Ответ представителя Мир Смартфонов Здравствуйте, Спасибо за отзыв, Все телефоны обязательно проходят проверку перед отправкой . Так же выписывается гарантийный талон . Возможно произошла ошибка при проверке на почте . Более детально мы сможем подсказать после получения смартфона обратно, после мы с Вами свяжемся. Извините за неудобство .

Рекомендую

Анатолий Кушнир (Украина, Вінниця) 22 января, 2017 год Заказ выполнили вовремя , нужно было на подарок сыну . цена и качество устроили . 8 согласны, 0 не согласны
Мир Смартфонов Ответ представителя Мир Смартфонов Спасибо за отзыв, приятного пользования .Будем рады Вашим новым покупкам.

Менеджеры молодцы

Валентина (Украина, Київ) 10 января, 2017 год менеджеры молодцы. Сколько я их "задалбывала" звонками про характеристики и доставку но они справились. 7 согласны, 1 не согласны

+++++

Валентина (Украина, Київ) 10 января, 2017 год Брали сестре Xiaomi m3 note а себе Meizu Pro5.Телефонами очень довольны.Заказ оформили быстро.Доставка конечно была 29 дней но этого того стоит.Выгодная цена и гарантия.Остальные магазины такую гарантию не давали.рекомендую Мир смартфонов 6 согласны, 0 не согласны

Хороший инет магазин

Алёнка третьяк (Украина, Кременчук) 9 января, 2017 год Покупала я как то телефон через этот сайт быстро доставили,цвет в точности как заказал(были случаи в других инет магазинах что не тот цвет приходил) 7 согласны, 0 не согласны

Всё ок

Виталий Алексеевич (Украина, Кременчук) 9 января, 2017 год Тоже ждал доставку немного более 30 дней.Но в итоге мне сделали скидку и чехол в подарок. Загладили свою вину) По цене всё устроило.С телефоном проблем нет. Несколько раз проверял на почте) 6 согласны, 0 не согласны

МОШЕННИКИ!!!

Nency Lorelei (Украина, Черкаси) 9 января, 2017 год Заказала телефон. Сделала предоплату 12 декабря 2016 года в размере 759 грн. Мне сказали, что выполнение заказа от 15 дней до 30 дней. Позвонила 4 января 2017 года, чтобы узнать состояние моего заказа, ответа не получила. Позвонила 09 января 2017 года ответа так же не получила. Сказали, что аванс не возвращают, хотя по законодательству Украины АВАНС ВОЗВРАЩАЮТ!!!! ОТ ЗАКАЗА НЕ...  Читать отзыв 1 согласны, 7 не согласны
Мир Смартфонов Ответ представителя Мир Смартфонов Здравствуйте ,Ваш смартфон в процессе доставки. К сожалению из-за праздничных дней доставка задерживается . Поставку ожидаем в течении 5 -8 дней. Пожалуйста не переживайте, Уточнять статут доставки можно по контактным номерам сайта.Спасибо за понимание .
066 675-94-44
067 525-94-44
093 614-94-44

виктор (Украина, Кременчук) 8 января, 2017 год Хотел добавить , так же получил в подарок чехол и плёнку . Совершенно бесплатно, хотя другие за такой комплект 400 грн просят ). Вот вам и преимущество. 7 согласны, 0 не согласны

Спасибо за телефон

виктор (Украина, Кременчук) 8 января, 2017 год Сегодня получил свой Mi MAX, крутой смарт по отличной цене . делал предоплату 1000 грн.Переживал конечно, но в итоге всё круто. Я доволен. Спасибо за телефон. 6 согласны, 0 не согласны

Все печально

Сергей Дражанов (Украина, Одеса) 8 января, 2017 год Мошеннический магазин разводят людей на деньги. Заказал телефон и заплатил предоплату в результате телефон не преслали и предоплату не вернули. Жулье! 2 согласны, 7 не согласны
Мир Смартфонов Ответ представителя Мир Смартфонов Здравствуйте, предоплата нужна что б подтвердить ваши намерения в покупке гаджета. Товары в наличии мы отправляем без предоплаты.В случае если товар доставляется под заказ мы просим минимальную предоплату 100 грн.Возможно Вы отказались от заказа в период его доставки ? или после того как он пришёл к нам ?

Интернет-магазин Мир Смартфонов

Интернет-магазин Мир Смартфонов - это онлайн-магазин, который предлагает вам широкий ассортимент мобильной техники по приемлимым ценам. В каталоге товаров вы всегда сможете найти новинки смартфонов от ведущих производителей. Консультанты магазина...

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"

s-k.kiev.ua

Интернет-магазин PRIZMA