Интернет-магазин Мир Смартфонов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Менеджеры молодцы

Валентина (Украина, Київ) вторник, 10 января менеджеры молодцы. Сколько я их "задалбывала" звонками про характеристики и доставку но они справились. 7 согласны, 0 не согласны

+++++

Валентина (Украина, Київ) вторник, 10 января Брали сестре Xiaomi m3 note а себе Meizu Pro5.Телефонами очень довольны.Заказ оформили быстро.Доставка конечно была 29 дней но этого того стоит.Выгодная цена и гарантия.Остальные магазины такую гарантию не давали.рекомендую Мир смартфонов 5 согласны, 0 не согласны

Хороший инет магазин

Алёнка третьяк (Украина, Кременчук) понедельник, 9 января Покупала я как то телефон через этот сайт быстро доставили,цвет в точности как заказал(были случаи в других инет магазинах что не тот цвет приходил) 7 согласны, 0 не согласны

Всё ок

Виталий Алексеевич (Украина, Кременчук) понедельник, 9 января Тоже ждал доставку немного более 30 дней.Но в итоге мне сделали скидку и чехол в подарок. Загладили свою вину) По цене всё устроило.С телефоном проблем нет. Несколько раз проверял на почте) 6 согласны, 0 не согласны

МОШЕННИКИ!!!

Nency Lorelei (Украина, Черкаси) понедельник, 9 января Заказала телефон. Сделала предоплату 12 декабря 2016 года в размере 759 грн. Мне сказали, что выполнение заказа от 15 дней до 30 дней. Позвонила 4 января 2017 года, чтобы узнать состояние моего заказа, ответа не получила. Позвонила 09 января 2017 года ответа так же не получила. Сказали, что аванс не возвращают, хотя по законодательству Украины АВАНС ВОЗВРАЩАЮТ!!!! ОТ ЗАКАЗА НЕ...  Читать отзыв 0 согласны, 7 не согласны
Мир Смартфонов Ответ представителя Мир Смартфонов Здравствуйте ,Ваш смартфон в процессе доставки. К сожалению из-за праздничных дней доставка задерживается . Поставку ожидаем в течении 5 -8 дней. Пожалуйста не переживайте, Уточнять статут доставки можно по контактным номерам сайта.Спасибо за понимание .
066 675-94-44
067 525-94-44
093 614-94-44

виктор (Украина, Кременчук) воскресенье, 8 января Хотел добавить , так же получил в подарок чехол и плёнку . Совершенно бесплатно, хотя другие за такой комплект 400 грн просят ). Вот вам и преимущество. 7 согласны, 0 не согласны
Мир Смартфонов Ответ представителя Мир Смартфонов Спасибо за отзыв, приятного пользования .Будем рады Вашим новым покупкам.

Спасибо за телефон

виктор (Украина, Кременчук) воскресенье, 8 января Сегодня получил свой Mi MAX, крутой смарт по отличной цене . делал предоплату 1000 грн.Переживал конечно, но в итоге всё круто. Я доволен. Спасибо за телефон. 6 согласны, 0 не согласны

не ведитесь 1000% развод

Сергей Дражанов (Украина, Одеса) воскресенье, 8 января Ублюдки нас разводят никогда не отсыла йте предоплату кидалово 1000%. 2 согласны, 7 не согласны
Мир Смартфонов Ответ представителя Мир Смартфонов Здравствуйте, предоплата нужна что б подтвердить ваши намерения в покупке гаджета. Товары в наличии мы отправляем без предоплаты.В случае если товар доставляется под заказ мы просим минимальную предоплату 100 грн.Возможно Вы отказались от заказа в период его доставки ? или после того как он пришёл к нам ?

Все печально

Сергей Дражанов (Украина, Одеса) воскресенье, 8 января Мошеннический магазин разводят людей на деньги. Заказал телефон и заплатил предоплату в результате телефон не преслали и предоплату не вернули. Жулье! 1 согласны, 7 не согласны

Отличный магазин!

Григорий (Украина, Рівне) вторник, 27 декабря Большущий выбор товара, есть выбор по параметрам что намного облегчает поиск. Есть акции и скидки.Покупал телефон цена дешевле чем в других магазинах, и очень быстро подобрали по тех параметров которые мне нужны. Это наилучший интернет магазин в Украине! 6 согласны, 1 не согласны

О покупке телефона

Катя (Россия, Нижний Новгород) понедельник, 26 декабря Совершала покупки на Мир смартфонов несколько раз. Отличный интернет-магазин. Последняя моя покупка телефон Lenovo K5 Plus Gray,очень довольна.Телефон доставили быстро,цена приятно удивила.Всем советую этот интернет-магазин 6 согласны, 1 не согласны

хороший магазин

Гость (Украина, Харків) понедельник, 26 декабря Интернет магазин Мир смартфонов работает качественно и вовремя выполняет свою работу. А самое главное- устанавливает длительные отношения со своими клиентами. Магазин оказывает высококачественные услуги. 6 согласны, 1 не согласны

Супер!

Гость (Украина, Черкаси) понедельник, 26 декабря Заказал телефон lenovo a536. Все хорошо и быстро пришло. Огромное спасибо! 5 согласны, 1 не согласны

очень классный магазин

Гость (Украина, Ужгород) четверг, 22 декабря очень хороший интернет магазин Мир смартфонов ,купили телефон Samsung Galaxy s5 и очень довольны,товар качественный в отличии от других интернет магазинов.Всем советую покупать . 4 согласны, 1 не согласны

Отличный магазин

Гость (Украина, Київ) четверг, 22 декабря Покупал в магазине наушники для телефона Продавец перезвонил в течении пару часов всё уточнил. заказ оправили в тотже день Получил в хорошей упаковке со все и документами. Отличный магазин всем рекомендую 4 согласны, 1 не согласны

Отзывы на сайте

Алешка (Украина, Миколаїв) 16 декабря, 2016 год Магазин конечно хороший но отзывы о товарах явно проходят цензуру так что-бы положительных было больше нежели отрицательных. Но повторюсь магазин хороший. Просто бывает сложно оценить ту или иную вещь объективно 5 согласны, 1 не согласны

Респект

Вадим (Украина, Київ) 16 декабря, 2016 год Все быстро и качественно. 4 согласны, 1 не согласны

Спасибо

Игорь (Украина, Київ) 16 декабря, 2016 год Всё же получил сегодня свой заказ, хоть и с опозданием. спасибо 3 согласны, 1 не согласны

можливо хтось прочитає ДО замовлення, а не після!

Богдан (Украина, Вінниця) 16 декабря, 2016 год Замоляв телефон на одну сiм карту, прислали на двi. Особливо не засмутився , якби не пропав звязок на другий день. Не бачить жодноЇ карти. Носив в ремонт , в сервiсному центрi не прийняли( з такою гарантiєю), в звичайному ремонтi не взялись за ремонт бо мало шансiв. Поніс в ремонт , а не вiдправив по гарантїї так я боюсь взагалi що...  Читать отзыв 2 согласны, 6 не согласны

Ок

Артур (Украина, Харків) 16 декабря, 2016 год ну что ж, получил я свой заказ и в принципе доволен. удачи и по меньше фэйлов в работе 4 согласны, 1 не согласны

Интернет-магазин Мир Смартфонов

Интернет-магазин Мир Смартфонов - это онлайн-магазин, который предлагает вам широкий ассортимент мобильной техники по приемлимым ценам. В каталоге товаров вы всегда сможете найти новинки смартфонов от ведущих производителей. Консультанты магазина...

Estafeta.ua

s-k.kiev.ua