Интернет-магазин Мир Смартфонов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.5 из 5 (623 отзыва ), просмотров: 27869

Отличный магазин

Ирина (Украина, Умань) среда, 7 декабря Заказывала смарт часы для дочери. Товар в наличии. Доставили за три дня+бесплатная доставка. Буду обращаться к ним снова. 0 согласны, 0 не согласны

Так держать

Сергей (Украина) среда, 7 декабря Часто у них заказываю. Сервисом обслуживания доволен. Так держать 0 согласны, 0 не согласны

телефон отличный

Гость (Украина, Київ) среда, 7 декабря Купила в Мир смартфонов мобильный телефон. Мне он очень понравился, быстрая доставка хорошее качество телефона, соответствует параметрам указанным на сайте, прислали нужный цвет. Телефон служит до сих пор, безо всяких изъян. Мне нравится этот интернет магазин и отовариваюсь я уже в нем достаточно долго. Тут всегда качественный товар, хорошее обслуживание, товар работает долговременно вне зависимости от наименования товара. Товар себя...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

интернет-магазин

Гость (Украина, Київ) среда, 7 декабря Классный магазин, в котором даже существует гарантия, что очень важно для покупателя. 0 согласны, 0 не согласны

Советую всем

Гость (Украина, Київ) среда, 7 декабря Мне очень нравится интерне-магазин Мир смартфонов, Недавно заказывала наушники для ноутбука. Покупкой осталась довольна! Обслуживание отличное,оператор перезвонил через 5-10 мин. Моя посылка уже на следующий была у меня в руках. 0 согласны, 0 не согласны

Класний інтернет-магазин

Гость (Украина, Київ) среда, 7 декабря Чудовий інтернет-магазин з величезним вибором і швидкою доставкою 0 согласны, 0 не согласны

хороший магазин на диване

Гость (Украина, Київ) среда, 7 декабря обращался ни один раз , хороший выбор товара , цены ниже чем на рынке . большой выбор товара , советую всем Мир смартфонов 0 согласны, 0 не согласны

Очень классный магазин

Гость (Украина, Київ) среда, 7 декабря пару раз покупал на этом сайте, всегда доволен покупками. 1 год назад купил Sony до сих пор работает. очень доволен магазином!!! 0 согласны, 0 не согласны

супер магазин

Гость (Украина, Київ) среда, 7 декабря Отличный магазин,хороший выбор с доступными ценами.Большой выбор,уже не один раз заказывала и в дальнейшем буду только здесь совершать покупки!!! Всем рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

PowerBank

Влад (Исландия, Reykjavík) суббота, 3 декабря Получил свою банку на целый 20 000 махов. Работает на ура, а емкости хватает 8 раз зарядить мой 5S. С качеством товара проблем нет, буду всегда у них брать так как цены доступные. 0 согласны, 0 не согласны

Купил Pro5

Артур (Украина, Вінниця) суббота, 3 декабря Покупал у них Meizu Pro 5. Телефон просто бомба, все приложения идут на ура, звук очень громкий через динамик и очень качественный дисплей, рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Покупка смартфона!

Гость (Украина, Київ) суббота, 3 декабря За доступную цену купил отличный а главное мощный смартфон,заказав на сайте ,очень доволен качеством,оперативностью и доступностью сайта.А главное без задержки!!! 0 согласны, 0 не согласны

Покупка смартфона!

супер всё

Костя (Украина, Житомир) суббота, 3 декабря отличный сайт.неплохие цены.отличное обслуживание. 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание

Гость (Украина, Житомир) суббота, 3 декабря Отличный магазин с хорошим сервисом, консультантами. Покупал iphone 5s доставку осуществили быстро без задержек. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин.

Гость (Украина, Житомир) суббота, 3 декабря Довольна работой этого магазина. Здесь большой выбор продукции по очень хорошей цене.На мир смартфонов вы найдете все что вам нужно ,а внимательные продавцы помогут вам с выбором! Буду советовать его всем знакомым и друзьям. 0 согласны, 0 не согласны

Браво

Гость (Украина, Житомир) суббота, 3 декабря Делюсь с вами впечатлениями о интернет-магазине Мир смартфонов!Довольно таки хороший сервис.Добрые, тактичные консультанты, быстрая доставка.Товар доставляют в отличном состоянии,ни одной царапины.Очень доволен 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за товар

Гость (Украина, Львів) суббота, 3 декабря Магазин отличный, товаром доволен. Заказывал телефончик samsung. Телефон качественный, красиво упакован + плёночка в подарок. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Гость (Украина, Житомир) суббота, 3 декабря Хороший сайт, особенно радуют цены. Покупала рации, заказом осталась довольна! Быстро и оперативно перезвонили мне для уточнений деталей заказа. Оператор был приветливый и доброжелательный. Отправили быстро. Пришло все согласно заказу! Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о мир смартфонов

Гость (Украина, Вінниця) пятница, 2 декабря Отличный магазин, лучший из тех, какие я встречал. Рекомендую
Покупал здесь мобильный телефон, все быстро пришло, без всяких браков, задержек и тому подобного. Спасибо!

Интернет-магазин Мир Смартфонов

Интернет-магазин Мир Смартфонов - это онлайн-магазин, который предлагает вам широкий ассортимент мобильной техники по приемлимым ценам. В каталоге товаров вы всегда сможете найти новинки смартфонов от ведущих производителей. Консультанты магазина...

Интернет магазин Askid.com.ua

"Exclusivum" интернет магазин