Качество платьев из раздела "Королевская мода" понравилось! - Отзыв об Интернет-магазин Minova-fm

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-minova-fm От Юлия, Киев, опубликован 7 июня, 2016 год

Юлия, Киев 7 июня, 2016 год Спасибо интернет-магазину за возможность приобрести одежду больших размеров! Платья заказала четыре, но две модели сняли с производства. Оба платья, которые я получила, сели на меня отлично! Ткань приятная, стрейчевая, мягенькая, не обтянуло нигде, очень удобно в носке! Строчечки аккуратные. Я ими очень довольна!

Интернет-магазину пожелания успехов, роста и качественного развития. Им видимо не хватает времени проверять до момента внесения оплаты сняли или нет модель с производства. Мой совет - уточняйте, просите проверить. Мне за отсутствующие позиции деньги вернули быстро. Было конечно неприятно, что выяснилось после предоплаты, что их уже не шьют... но я понимаю, нехватка времени и рук. Если увеличить штат, возможно ситуация улучшится. Успехов вам и процветания!

Буду и дальше обращаться к вам!
Мой размер сейчас 64, и подобрать себе одежду до встречи с вами была глобальная проблема!

Интернет-магазин Minova-fm

Интернет-магазин Minova-fm - это интернет-магазин, который предлагает своим покупателям широкий ассортимент модной и качественной одежды. Магазин вегда отслеживает тенденции и веяния моды, поэтому здесь вы найдете самые свежие и актуальные...

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

УкрФорма

УКРМЕД интернет-магазин