ПОКУПАТЕЛЬ - Отзыв об Интернет-магазин Minova-fm

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-minova-fm От Анна19560http://www.otzyvua.net/user/19560, опубликован 8 декабря, 2015 год

Анна 8 декабря, 2015 год Ребята, я в шоке от прочитанных ниже отзывов!!! Такое ощущение, что люди делают на вред.... Мы регулярно делаем заказ в магазине МИНОВА ФМ, я и мои клиенты остаются довольны. Люди пишут, что не могут дозвониться, "ни ответи, ни привета" - не правда! Если с первого раза трубку не взяли, перезвоните еще раз, не ужели сложно так!!! Правда, гадости писать все хороши! Я с удовольствием оставляю положительный отзыв об этом магазине и желаю всему коллективу хороших покупателей и продаж. С Наступающими новогодними праздниками вас ребятки! 2 согласны, 2 не согласны

Ирина (Украина, Одеса) 8 декабря, 2015 год вот вы интересные значит ваши слова истина а мы так потрандеть пришли..с какой стати вы так решили..вам что скинуть трехметровую переписку с ними, как будто у меня дел других нет как писаниной заниматься .. поэтому я и заказала все на одном сайте сразу и не на продажу а себе лично на довольно приличную сумму , но менеджерам некогда обработать заказ ..зачем разговаривать с клиентов ведь оплата поступила и все можно не реагировать ..а это их работа общаться с клиентом .. к вашему сведению хорошие отзывы не ленюсь оставит всем свои поставщикам, а на мелочи - недостатки в работе стараюсь внимание не обращать, но тут реально игнорят и грубят .. и я рада что к вам отнеслись по другому
Анна (Украина, Дніпропетровськ) 8 декабря, 2015 год Я высказала свое мнение о поставщике с которым мы постоянно работаем и проблем не имеем, точно также ,как вы не ленитесь оставить свои отзывы, вашим поставщикам. Всем не угодишь... Те кто с этим магазином работает и остается доволен, меня поймут.

Интернет-магазин Minova-fm

Интернет-магазин Minova-fm - это интернет-магазин, который предлагает своим покупателям широкий ассортимент модной и качественной одежды. Магазин вегда отслеживает тенденции и веяния моды, поэтому здесь вы найдете самые свежие и актуальные...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION