Первый независимый сайт отзывов Украины
Ещё

ОБМАНЩИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Отзыв об Интернет-магазин Minova-fm


Оценка автора: 1 из 5, просмотров: 1915

Рейтинг: 3.5, всего отзывов 81

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-minova-fm От Гость, опубликован 23 ноября, 2015 годНаписать отзыв
Гость 23 ноября, 2015 год Заказала вещи 23.10.2015 г
ОТВЕТА НЕ ДОЖДАЛАСЬ ПОЗВОНИЛА САМА, ЗАКАЗ ПОДТВЕРДИЛИ ПРИСЛАЛИ РЕКВИЗИТЫ И СООБЩИЛИ ОБ ОТСУТСТВИИ 2 ПОЗИЦИЙ, СНОВА ЗВОНИЛА САМА ЧТОБ ИХ ЗАМЕНИТЬ. ДОЛГО УТОЧНЯЛИ НАЛИЧИЕ ЗАМЕНЫ, ЗВОНИЛА ПОСТОЯННО ОБОИМ МЕНЕДЖЕРАМ, ТО ОДНОЙ НЕТ ПОЗИЦИИ, ТО ДРУГОЙ, СНОВА ДЕЛАЛА ЗАМЕНУ, И СНОВА ОКАЗЫВАЛОСЬ, ЧТО ЕСТЬ ТЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ПОЗИЦИИ. МЕЖНЕДЖЕРЫ НЕ ИМЕЮТ СВЯЗИ МЕЖДУ СОБОЙ И ГОВОРЯТ РАЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ. ТТН ВЫПРАШИВАТЬ НУЖНО, ЗВОНИТЬ НЕ ИХ ОБЯЗАННОСТЬ, ЭТО ПРИТОМ ЧТО ПРЕДОПЛАТА В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ ПОЛУЧЕНА ВООБЩЕМ ОБСЛУЖИВАНИЕ ИЗ РЯДА ВОН. КОРОЧЕ НЕ СТОИТ СВЯЗЫВАТЬСЯ ОШАРАШ КОНТОРА! Номер заказа не могу написать т.к. номер заказа остался на работе!!! Завтра напишу!!!!!
1 согласны, 2 не согласныКомментарии к отзыву


Ответ представителя Интернет-магазин Minova-fm (Украина, Дніпропетровськ) 23 ноября, 2015 год Вы продублировали предыдущий отзыв. Придумайте что-то пооригинальней! И кстати, этот отзыв был адресован другому магазину.


Интернет-магазин Minova-fm

Интернет-магазин Minova-fm - это интернет-магазин, который предлагает своим покупателям широкий ассортимент модной и качественной одежды. Магазин вегда отслеживает тенденции и веяния моды, поэтому здесь вы найдете самые свежие и актуальные...

Интернет-магазины новости

Про графік роботи відділень modnaKasta 9 травня Цього дня за стандартним графіком працюватимуть відділення в наступних містах:...
Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Замовили щось та не встигли забрати до травневих свят? Без паніки. Відділення modnaKasta працюють за звичайним графіком.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня. 
Гарних свят!
Нова спортивна колекція Насті Каменських "Дай мне": ніжна чарівність елегантності Дійсно елегантно й зручно. Назва однієї з відоміших пісень співачки - лише на емблемі, треба добре придивитися. Наче таємне підморгування...
Графік роботи відділень modnaKasta на свята modnaKasta вітає зі святами і повідомляє, що завтра, 8 квітня, наші відділення будуть відпочивати.
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
modnaKasta - вже в усіх обласних центрах! Якщо ви мешкаєте в обласному центрі, то можете значно економити на доставці замовлення від modnaKasta, отримуючи його у відділенні компанії....
Запрошуємо на День клієнта 19 березня! 5% знижок додатково при оплаті банківською картою!
Вітаємо найчарівніших жінок світу зі святом Весни і Любові! Протягом вихідних modnaKasta створюватиме настрій, запросивши своїх клієнтів на шалений розпродаж та відкривши двері своїх відділень по всій Україні.
8 Березня...
NKsport. Spring вже настала! Зустрічайте весну в новинках від NKsport! До календарного початку сезону ще тиждень, а Настя Каменських уже запускає нову колекцію!
23 лютого...
«Розпродаж від зірок» - на користь англійської для школярів modnaKasta вдруге стала майданчиком для приголомшливого благодійного проекту FashionCharityPopUpStore, що збирає кошти для організації літніх таборів з вивчення англійської мови.
#FashionCharityPopUpStore...

Интернет-магазины

DOOR Lviv

Рейтинг: 5
1 отзыв
Фабрика Дверей

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Lvivski.ua

Рейтинг: 5
1 отзыв
Door Floor интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
thermopraktik.ua интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзывВам необходимо войти или зарегистрироваться