Интернет-магазин Minova-fm отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Перша і остання моя покупка у цього продавця!

Наталия (Украина, Київ) суббота, 26 ноября Сьогодні отримала замовлення 2 сукні чорну і червону (моделі №174, та №370-чорна) сказати, що я була дуже зла це нічого не сказати у мене замість слів одні "пі"!!! Таке враження, що ці плаття шили лівою ногою, крива строчка, тканина таке фуфло, що в жодному магазині не знайдеш, поділ сукні такий кривий, що хочеться просто ридати, колір верху сукні на кілька...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Интернет-магазин Minova-fm Ответ представителя Интернет-магазин Minova-fm Здравствуйте Наталья. Покупку в нашем магазине вы не делали!!! Поэтому обращайтесь в тот магазин, в котором делали покупку.

Отличный магазин!!!

Елена (Украина, Дніпро́) 29 октября, 2016 год Заказываю в этом магазине более двух лет. Заказы приходят вовремя, на вопросы все отвечают своевременно, с поставками проблем нет! Мои клиенты остаются довольны, Всем рекомендую! 1 согласны, 3 не согласны

Отличный интернет-магазин

Натали (Украина, Дніпро́) 3 сентября, 2016 год Здравствуйте, спасибо большое отличному интернет-магазину Minova-fm за качественную работу! Персонал вежливый, обслуживание на высоком профессиональном уровне, всегда помогут и подскажут. Товар хорошего качества, отправка товара оперативная! Цены очень радуют, рекомендую всем!!! Сайт очень удобный! 1 согласны, 2 не согласны

Довольный покупатель

Гость 27 июля, 2016 год Заказываю у ребят давно.Довольна и качеством товаров,и обслуживанием.Всегда помогут в выборе необходимой вещи.Как хорошо,что вы есть! 2 согласны, 3 не согласны

Магазин

Илона (Германия, Haina (Kloster)) 27 июля, 2016 год Отличный магазин. Удобный поиск, быстрая доставка 2 согласны, 3 не согласны

Отличное качество обслуживания

Гость (Германия, München) 21 июля, 2016 год Цены приемлемы , качество отличное , быстрая отправка товара клиенту . 2 согласны, 3 не согласны

Молодцы

Ирина (Турция) 19 июля, 2016 год Я оптовик и делаю заказы часто и много. Ребята работают чётко и отлажено. Есть не большие недочеты, но крайне редко и чаще по вине фабрик-производителей. Делала заказы и на других сайтах, но увы, не оправдали доверие. Ткани и пошив некоторых фабрик на высоте, достойны внимания. Так держать 1 согласны, 3 не согласны

Привет всем заглянувшим!

Dj VEGA (Украина) 18 июля, 2016 год Решил рассказать о моем любимом онлайн магазине minova-fm
А любимый он потому, что ассортимент представленных товаров просто огромный и нужную вещь можно подобрать без особого труда, на любой вкус и кошелек здесь свой товар найдется.
Доступный цены, быстрая доставка, свобода выбора, акции, скидки, специальные предложения - все очень заманчиво и интересно...

Спасибо!

Дмитрий (Украина) 17 июля, 2016 год Выражаю огромную благодарность за отличную, профессиональную работу! Грамотное и внимательное отношение к клиенту и знание своего дела! Так держать! 1 согласны, 2 не согласны

Интернет магазин minova-fm

Smith (Германия, Haina (Kloster)) 16 июля, 2016 год Отличный магазин. Очень удобный поиск и широкая линейка размеров + шикарный выбор, качество товара опережает цену. Быстрая доставка. Спасибо за отзывчивость. 2 согласны, 3 не согласны

Советую!

Гость (Швейцария, Romoos) 15 июля, 2016 год Заказываю уже не первый раз и только положительные результаты. Заказы приходят вовремя и что для меня важно в любую точку мира ) Из-за длительных командировок приходится заказывать в разные города, еще ни одной накладки! Так держать! ) По поводу качества -ноль претензий, ткани соответствуют описанию так же как и размеры, и расцветки и тд. Очень доволен сервисом работы с клиентами,...  Читать отзыв 2 согласны, 3 не согласны

Качество платьев из раздела "Королевская мода" понравилось!

Юлия, Киев (Украина) 7 июня, 2016 год Спасибо интернет-магазину за возможность приобрести одежду больших размеров! Платья заказала четыре, но две модели сняли с производства. Оба платья, которые я получила, сели на меня отлично! Ткань приятная, стрейчевая, мягенькая, не обтянуло нигде, очень удобно в носке! Строчечки аккуратные. Я ими очень довольна!

Интернет-магазину пожелания успехов, роста и качественного развития. Им видимо не хватает времени проверять до момента внесения оплаты сняли...  Читать отзыв

Довольна на все 100!

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) 29 апреля, 2016 год Уже третий год делаю заказы в моём любимом Интернет-магазине Minova-fm и не разу не пожалела! Закончились мои шопинги по бутикам. Пользуюсь только этим сайтом! Неоднократно заказывала верхнюю одежду, платья, туники, купальники и т.д. и всегда оставалась довольная своими покупками. Хочу выразить большую благодарность Валентине за помощь в подборе размеров, за оперативность, чуткость и внимание, а также за терпение! Поздравляю всех...  Читать отзыв 3 согласны, 4 не согласны

Благодарность

С.Б Казахстан (Украина) 27 апреля, 2016 год На широких просторах интернета нашла этот магазин,который специализируется также и на изделиях больших размеров.Поразил большой выбор моделей серии Батал и очень адекватные цены. Заказала 2 платья из раздела "Королевская мода", которые отшиваются в течении 3 недель,в течении месяца получила посылку в Казахстан.Качество порадовало,размерная сетка соответствует.Проблем по заказу,оплате и доставке не возникло.В магазине очень много интересных и актуальных моделей ,...  Читать отзыв 2 согласны, 4 не согласны

Очень хороший интернет магазин! Советую !!!

Василий (Швейцария, Romoos) 26 апреля, 2016 год Отличный сервис и цены, советую всем, особенно оптовикам! Очень удобно работать... 3 согласны, 4 не согласны

Интекрнет-магазин

Наталья (Украина, Київ) 25 апреля, 2016 год Заказывала платья в этом интернет-магазине и ни разу не подвели. Уточняю всегда размеры, параметры и всегда отлично! Товар приходит в оговоренные строки.Всем рекомендую! Ребята работают оперативно!!! 2 согласны, 3 не согласны

Наталя

Гость (Украина) 24 апреля, 2016 год Дівчата, тут правда і не правда. Я купую тут речі особисто для себе, брала взуття, верхній одяг, платтячка та костюми. До речей притензій ніяких, моделі і розмір співпадають і ніколи нічого ніхто не путав. Якщо маломірить попереджають і про одяг і про взуття. Те що не відповідають теж не правда, на всі мої листи була відповідь. Мої замовлення приходили вчасно,...  Читать отзыв 2 согласны, 2 не согласны

Очень Хороший магазин))))

Гость (Украина) 24 апреля, 2016 год Работаю не первый год, всем очень довольна, и ответы всегда и вещи очень нравятся, то что пишут ,что на звонки не отвечают, ни разу такого не было.Надеюсь на сотрудничество дальнейшее)))))СПАСИБО ЗА ВСЕ)))) 3 согласны, 3 не согласны

Благодарность

Нелли Антюфеева (Россия) 24 апреля, 2016 год Большое спасибо магазину Минова!!! Я довольна на 100%. Пришло всё, что я заказывала. Ожидание соответствует действительности !!! Всё как на картинке. Размеры идеально совпали! Я очень рада , что нашла такой интернет - магазин!!! Потому что походы в обычные магазины после первой - второй примерки начинали раздражать. Здесь же всё модное, на любой размер , а это очень важно!!!! Я...  Читать отзыв 2 согласны, 3 не согласны

Спасибо за вещи

Гость (Россия) 24 апреля, 2016 год Спасибо большое.Заказ делаю не первый раз. Все приходит отличного качества. Я и мои покупатели очень довольны. Если возникают какие-то вопросы Валентина быстро на все вопросы отвечает. Еще раз большое спасибо Валентине. В дальнейшем также буду делать заказы. 2 согласны, 3 не согласны

Интернет-магазин Minova-fm

Интернет-магазин Minova-fm - это интернет-магазин, который предлагает своим покупателям широкий ассортимент модной и качественной одежды. Магазин вегда отслеживает тенденции и веяния моды, поэтому здесь вы найдете самые свежие и актуальные...

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport