Интернет-магазин Minova-fm отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.5 из 5 (58 отзывов ), просмотров: 19385

все отлично.

Елена (Россия, Новокубанск) 11 мая, 2017 год заказ сделан 27.04. посылка пришла 11.05. все подошло отлично 0 согласны, 0 не согласны

Не докладывают вещи в посылку

Гость (Россия, Москва) 11 апреля, 2017 год Несколько раз делала покупки на сайте по пять вещей за раз. И каждый раз не докладывают в посылку по одной вещи. Раньше отвечали что отправят в следующей посылке. А в последний раз когда опять пришло не 5 а 4 вещи. Стала писать уже им на вайбер. В ответ молчание! !! Девочки из России НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ ! Очень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужас!

Гость (Россия, Москва) 11 апреля, 2017 год Несколько раз делала покупки на сайте по пять вещей за раз. И каждый раз не докладывают в посылку по одной вещи. Раньше отвечали что отправят в следующей посылке. А в последний раз когда опять пришло не 5 а 4 вещи. Стала писать уже им на вайбер. В ответ молчание! !! Девочки из России НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Минусы закрыли плюсы
Недостатки:
  1. Не докоадывают вещи в посылку,...

Девочки, это прекрасный магазин!

Валентина (Украина, Дніпро́) 24 марта, 2017 год Делаю заказы уже более 5 раз. Работники ответственные, всегда подскажут и посоветую. Качеством товара довольна. Сроки вкладывались, 1 раз на 3 дня позже отправили товар из-за моей невнимательности . В целом, хочу выразить благодарность коллективу, МОЛОДЦЫ!!!
Достоинства:
  1. ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО ТКАНЕЙ, ОТВЕТСТВЕННЫЕ И...

Альфия

ПОЛИНА (Россия, Москва) 24 марта, 2017 год Девочки из России...это плохой поставщик...
Альфия....вот почему они не следуют условиям? И как вы можете советовать? и Они еще все плохие отзывы удаляют....не известно сколько там таких как Я.
ТАК ЧТО ЛЮДИ ИЗ РОССИИ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ!!!

Вообще плохой магазин

Полина (Россия, Москва) 17 марта, 2017 год
Девочки из России не покупайте!
Уже товар и деньги жду уже сколько и на сообщения не отвечают!

Добрый день.

Гость (Россия, Саратов) 17 февраля, 2017 год Добрый день, скиньте пож-та ссылочку на сайт на котором заказываете, есть похожие сайты и на каком сайте заказывать незнаю, заказывала тут, пока молчат, а тут мне ответили, что я у них не заказывала, а между собой очень похожи, мне конечно же прислали ссылку на электронку, но хочется узнать точно где можно заказывать без опаски. Спасибо за ответ 0 согласны, 1 не согласны

Все понравилось!

Альфия (Россия, Тольятти) 1 февраля, 2017 год Отзыв оставляю для того, чтобы девчонки из России не боялись заказывать! В первый раз заказывала с опаской, хотя (из опыта, есть с какими компаниями сравнивать!) менеджеры шли на контакт, терпеливо и вежливо отвечали на все письма. Вещи получила в срок, все хорошего качества! Обычная компания, нормальное отношение, ничего плохого не могу сказать. Спасибо всем тем, кто готовил, отправлял мой заказ!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Чудесный магазин!!!

Светлана (Украина, Дніпро́) 11 января, 2017 год Заказываю не первый раз и всегда остаюсь довольна. Качество, сервис, ассортимент богатый и приветливое отношение к покупателю. Я Вас люблю!! 1 согласны, 1 не согласны

отвратительный магазин

Ирина (Украина, Донецьк) 26 декабря, 2016 год сделали заказ - 4 артикула.
Оплату произвели в тот же день, чтобы как можно быстрее менеджеры могли взять его в работу. В итоге часть заказа отправили по одному адресу, часть по другому. Созвонились с менеджерами, исправили.
НО - в заказе положили платье на 4 размера больше того, который мы заказывали. Заказ был предварительно согласован с менеджерами магазина.
Другое платье...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. обслуживание, отношение к покупателям, качество...

Перша і остання моя покупка у цього продавця!

Наталия (Украина, Київ) 26 ноября, 2016 год Сьогодні отримала замовлення 2 сукні чорну і червону (моделі №174, та №370-чорна) сказати, що я була дуже зла це нічого не сказати у мене замість слів одні "пі"!!! Таке враження, що ці плаття шили лівою ногою, крива строчка, тканина таке фуфло, що в жодному магазині не знайдеш, поділ сукні такий кривий, що хочеться просто ридати, колір верху сукні на кілька...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Интернет-магазин Minova-fm Ответ представителя Интернет-магазин Minova-fm Здравствуйте Наталья. Покупку в нашем магазине вы не делали!!! Поэтому обращайтесь в тот магазин, в котором делали покупку.

Отличный магазин!!!

Елена (Украина, Дніпро́) 29 октября, 2016 год Заказываю в этом магазине более двух лет. Заказы приходят вовремя, на вопросы все отвечают своевременно, с поставками проблем нет! Мои клиенты остаются довольны, Всем рекомендую! 1 согласны, 4 не согласны

Отличный интернет-магазин

Натали (Украина, Дніпро́) 3 сентября, 2016 год Здравствуйте, спасибо большое отличному интернет-магазину Minova-fm за качественную работу! Персонал вежливый, обслуживание на высоком профессиональном уровне, всегда помогут и подскажут. Товар хорошего качества, отправка товара оперативная! Цены очень радуют, рекомендую всем!!! Сайт очень удобный! 1 согласны, 2 не согласны

Довольный покупатель

Гость 27 июля, 2016 год Заказываю у ребят давно.Довольна и качеством товаров,и обслуживанием.Всегда помогут в выборе необходимой вещи.Как хорошо,что вы есть! 2 согласны, 3 не согласны

Магазин

Илона (Германия, Haina (Kloster)) 27 июля, 2016 год Отличный магазин. Удобный поиск, быстрая доставка 2 согласны, 3 не согласны

Отличное качество обслуживания

Гость (Германия, München) 21 июля, 2016 год Цены приемлемы , качество отличное , быстрая отправка товара клиенту . 2 согласны, 3 не согласны

Молодцы

Ирина (Турция) 19 июля, 2016 год Я оптовик и делаю заказы часто и много. Ребята работают чётко и отлажено. Есть не большие недочеты, но крайне редко и чаще по вине фабрик-производителей. Делала заказы и на других сайтах, но увы, не оправдали доверие. Ткани и пошив некоторых фабрик на высоте, достойны внимания. Так держать 1 согласны, 3 не согласны

Привет всем заглянувшим!

Dj VEGA (Украина) 18 июля, 2016 год Решил рассказать о моем любимом онлайн магазине minova-fm
А любимый он потому, что ассортимент представленных товаров просто огромный и нужную вещь можно подобрать без особого труда, на любой вкус и кошелек здесь свой товар найдется.
Доступный цены, быстрая доставка, свобода выбора, акции, скидки, специальные предложения - все очень заманчиво и интересно...

Спасибо!

Дмитрий (Украина) 17 июля, 2016 год Выражаю огромную благодарность за отличную, профессиональную работу! Грамотное и внимательное отношение к клиенту и знание своего дела! Так держать! 1 согласны, 2 не согласны

Интернет магазин minova-fm

Smith (Германия, Haina (Kloster)) 16 июля, 2016 год Отличный магазин. Очень удобный поиск и широкая линейка размеров + шикарный выбор, качество товара опережает цену. Быстрая доставка. Спасибо за отзывчивость. 2 согласны, 3 не согласны

Интернет-магазин Minova-fm

Интернет-магазин Minova-fm - это интернет-магазин, который предлагает своим покупателям широкий ассортимент модной и качественной одежды. Магазин вегда отслеживает тенденции и веяния моды, поэтому здесь вы найдете самые свежие и актуальные...

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Фотообои ArtWalls

Интернет-магазин Анука