Интернет-магазин Minova-fm отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.6 из 5 (65 отзывов ), просмотров: 22070

Із розмірами явно перебір

Оля (Украина, Одеса) 15 сентября, 2017 год Замовляла курточку 54 р та жілет 62р.! Курточка хороша, а жілет ну дуууже великий, хоча по розмірній сітці мав би підійти..Неприємно . 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин!

Гость (Нидерланды, Amsterdam) 20 августа, 2017 год Делаю заказ не первый раз в этом магазине,вещи качественные,все соответствует фото,помогают определиться с размером,вежливые и приятные продавцы! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Положительный сайт

Алёна (Украина, Київ) 24 июля, 2017 год Всем доброе время суток. Хочу написать свои впечатления о сотрудничестве с данным поставщиком.
Качество изделий хорошее, всегда отвечают на вопросы, отправляют товар вовремя. Если модели нет в наличии, всегда сделают перерасчёт. А обувь какая классная. Я довольна !

Лучший магазин

Надежда (Турция) 20 июля, 2017 год Хороший магазин с огромным ассортиментом. На вопросы отвечают вовремя, посылки приходят вовремя.
У меня СП, работаю год с этим магазином. Ответственный и лучший поставщик
Достоинства:
  1. Качественная одежда. Быстрый сбор. Люблю...

Хороший магазин

Анастасия Россия (Турция) 17 июля, 2017 год Товар качественный, собирают быстро. В одном месте собраны разные фирмы-супер. Проверенный поставщик! 0 согласны, 0 не согласны

Советую

Гость (Турция) 14 июля, 2017 год Магазин хороший, ассортимент большой, отправки без задержек и товар качественный. Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Сотрудничество

Татьяна (Турция) 10 июля, 2017 год Хочу поделиться своим опытом работы с данным поставщиком, так как работаю уже не первый год с данным магазином.
Я занимаюсь и СП и хочу сказать что товар пользуется спросом, всегда много новинок, вещи качественные.
Заказываю 1 раз в две недели, что бы не задерживать посылку, долгошьющиеся вещи кладут в следующую отправку. Клиенты довольны!
Спасибо за Вашу работу!
Достоинства:
  1. Ответственный поставщик

все отлично.

Елена (Россия, Новокубанск) 11 мая, 2017 год заказ сделан 27.04. посылка пришла 11.05. все подошло отлично 0 согласны, 0 не согласны

Не докладывают вещи в посылку

Гость (Россия, Москва) 11 апреля, 2017 год Несколько раз делала покупки на сайте по пять вещей за раз. И каждый раз не докладывают в посылку по одной вещи. Раньше отвечали что отправят в следующей посылке. А в последний раз когда опять пришло не 5 а 4 вещи. Стала писать уже им на вайбер. В ответ молчание! !! Девочки из России НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ ! Очень...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Ужас!

Гость (Россия, Москва) 11 апреля, 2017 год Несколько раз делала покупки на сайте по пять вещей за раз. И каждый раз не докладывают в посылку по одной вещи. Раньше отвечали что отправят в следующей посылке. А в последний раз когда опять пришло не 5 а 4 вещи. Стала писать уже им на вайбер. В ответ молчание! !! Девочки из России НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Минусы закрыли плюсы
Недостатки:
  1. Не докоадывают вещи в посылку,...

Девочки, это прекрасный магазин!

Валентина (Украина, Дніпро́) 24 марта, 2017 год Делаю заказы уже более 5 раз. Работники ответственные, всегда подскажут и посоветую. Качеством товара довольна. Сроки вкладывались, 1 раз на 3 дня позже отправили товар из-за моей невнимательности . В целом, хочу выразить благодарность коллективу, МОЛОДЦЫ!!!
Достоинства:
  1. ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО ТКАНЕЙ, ОТВЕТСТВЕННЫЕ И...

Альфия

ПОЛИНА (Россия, Москва) 24 марта, 2017 год Девочки из России...это плохой поставщик...
Альфия....вот почему они не следуют условиям? И как вы можете советовать? и Они еще все плохие отзывы удаляют....не известно сколько там таких как Я.
ТАК ЧТО ЛЮДИ ИЗ РОССИИ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ!!!

Вообще плохой магазин

Полина (Россия, Москва) 17 марта, 2017 год
Девочки из России не покупайте!
Уже товар и деньги жду уже сколько и на сообщения не отвечают!

Добрый день.

Гость (Россия, Саратов) 17 февраля, 2017 год Добрый день, скиньте пож-та ссылочку на сайт на котором заказываете, есть похожие сайты и на каком сайте заказывать незнаю, заказывала тут, пока молчат, а тут мне ответили, что я у них не заказывала, а между собой очень похожи, мне конечно же прислали ссылку на электронку, но хочется узнать точно где можно заказывать без опаски. Спасибо за ответ 0 согласны, 1 не согласны

Все понравилось!

Альфия (Россия, Тольятти) 1 февраля, 2017 год Отзыв оставляю для того, чтобы девчонки из России не боялись заказывать! В первый раз заказывала с опаской, хотя (из опыта, есть с какими компаниями сравнивать!) менеджеры шли на контакт, терпеливо и вежливо отвечали на все письма. Вещи получила в срок, все хорошего качества! Обычная компания, нормальное отношение, ничего плохого не могу сказать. Спасибо всем тем, кто готовил, отправлял мой заказ!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Чудесный магазин!!!

Светлана (Украина, Дніпро́) 11 января, 2017 год Заказываю не первый раз и всегда остаюсь довольна. Качество, сервис, ассортимент богатый и приветливое отношение к покупателю. Я Вас люблю!! 1 согласны, 1 не согласны

отвратительный магазин

Ирина (Украина, Донецьк) 26 декабря, 2016 год сделали заказ - 4 артикула.
Оплату произвели в тот же день, чтобы как можно быстрее менеджеры могли взять его в работу. В итоге часть заказа отправили по одному адресу, часть по другому. Созвонились с менеджерами, исправили.
НО - в заказе положили платье на 4 размера больше того, который мы заказывали. Заказ был предварительно согласован с менеджерами магазина.
Другое платье...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. обслуживание, отношение к покупателям, качество...

Перша і остання моя покупка у цього продавця!

Наталия (Украина, Київ) 26 ноября, 2016 год Сьогодні отримала замовлення 2 сукні чорну і червону (моделі №174, та №370-чорна) сказати, що я була дуже зла це нічого не сказати у мене замість слів одні "пі"!!! Таке враження, що ці плаття шили лівою ногою, крива строчка, тканина таке фуфло, що в жодному магазині не знайдеш, поділ сукні такий кривий, що хочеться просто ридати, колір верху сукні на кілька...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Интернет-магазин Minova-fm Ответ представителя Интернет-магазин Minova-fm Здравствуйте Наталья. Покупку в нашем магазине вы не делали!!! Поэтому обращайтесь в тот магазин, в котором делали покупку.

Отличный магазин!!!

Елена (Украина, Дніпро́) 29 октября, 2016 год Заказываю в этом магазине более двух лет. Заказы приходят вовремя, на вопросы все отвечают своевременно, с поставками проблем нет! Мои клиенты остаются довольны, Всем рекомендую! 1 согласны, 4 не согласны

Отличный интернет-магазин

Натали (Украина, Дніпро́) 3 сентября, 2016 год Здравствуйте, спасибо большое отличному интернет-магазину Minova-fm за качественную работу! Персонал вежливый, обслуживание на высоком профессиональном уровне, всегда помогут и подскажут. Товар хорошего качества, отправка товара оперативная! Цены очень радуют, рекомендую всем!!! Сайт очень удобный! 1 согласны, 2 не согласны

Интернет-магазин Minova-fm

Интернет-магазин Minova-fm - это интернет-магазин, который предлагает своим покупателям широкий ассортимент модной и качественной одежды. Магазин вегда отслеживает тенденции и веяния моды, поэтому здесь вы найдете самые свежие и актуальные...

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин