Интернет-магазин Midexpress отзывы

Интернет-магазин китайских мобильных телефонов

Все норм

Алекс (Украина) 22 июля, 2017 год Неплохой магазин с нормальными ценами. Покупал себе смартфон Xiaomi Redmi. Доставили быстро, все работает, без каких либо повреждений 0 согласны, 0 не согласны

Наценка выше крыши

Вадим (Украина, Київ) 4 июля, 2017 год Магазин популярный и пользуется своей славой, зажрались одним словом. Я искал себе сяоми нормальный, так тут зашквар, как начали втюхивать, но я прежде, чем брать решил поискать на других сайтах, нашел вот - https://world-smartphones.com.ua/ "Мир смартфонов" - нормальные ребята и цены у них нормальные, заметно дешевле, чем у этих короедов!!! И выбор такой же обширный. Не переплачивайте. 0 согласны, 0 не согласны

Задоволений

Дмитрий (Украина, Запоріжжя) 26 июня, 2017 год Покупкою смартфона Meizu лишився задоволений. Працює смарт як годиник. Претензій до магазину в мене немає .Оформлення замовлення на зайняло більше 10 хвилин, доставили точно у зазначений термін. 0 согласны, 0 не согласны

Класний магазин

Дмитрий (Украина, Запоріжжя) 22 июня, 2017 год Покупкою смартфона Meizu лишився задоволений. Працюэ смарт як годиник. Претензій до магазину в мене немає .Оформлення замовлення на зайняло більше 10 хвилин, доставили точно у зазначений термін. 0 согласны, 0 не согласны

Мое мнение

Геннадий (Украина, Полтава) 18 июня, 2017 год Купил себе здесь смартфон Nomu черного цвета в конце мая, с доставкой меня не подвели, получил я его быстро, менеджер что меня обслуживал был обходительным и грамотным. Смартфон отлично работает, поломок за три с половиной недели пользования еще не было. Добротный магазин, здесь приятно делать покупки. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошйи магазин

Дмитрий (Украина) 16 июня, 2017 год Купил в этом магазине Lenovo K5 Note. Всё прошло гладко, доставили Новой почтой уже на второй день, оплату сделал наложенным платежом-никаких подводных камней, порадовал выбор в магазине на любой вкус и цвет, подумываю теперь ещё прикупить китайский недорогой телефон для работы. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин, довольна покупкой

Anna (Украина, Гадяч) 8 июня, 2017 год Давно мечтала о планшете Xiaomi MiPad 2 , здесь нашла по наиболее приемлемой для себя цене. Выбрала в золотом цвете. Покупкой довольна, понравилось все - как обслуживание, так и качество планшета. Консультанты магазина очень вежливые и приятные, все мне подробно рассказали о планшете и ответили на вопросы. Доставка не заняла много времени. Пришел в целости и сохранности, со всеми документами...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Anton Stetsko (Украина) 2 июня, 2017 год Купил в магазине себе Blackview bv5000 ip67 и могу сказать что очень доволен. Также понравился сервис в магазине и быстрая доставка! 0 согласны, 0 не согласны

Телефон Land Rover X8

Гость (Украина, Одеса) 17 февраля, 2017 год Сразу напишу "итого": НЕ ПОКУПАЙТЕ китайское г...но! И особенно в Midexpress! А если уж решили покупать, то внимательно! прочтите условия гарантийного и послегарантийного обслуживания, и условия возврата!!
А дальше, если кому интересно, моя история владения "чудо" телефоном Land Rover X8...
Купил я этот телефон в начале июня 2016. Но прибыл он с неработающим датчиком приближения (отключался...  Читать отзыв

Хочу узнать есть у макбука эйр русский язык

Гость (Молдова, Chișinău) 15 января, 2017 год ??????????? 0 согласны, 0 не согласны

Нет товара

Гость (Украина, Дніпро́) 13 января, 2017 год Оформлял предзаказ на телефон, сказали через неделю будет. При оформлении заказа стоимость телефона была 7260, я неоднократно спрашивал по поводу доставки и цены, мне сказали что цена соответствует и телефон будет отправлен в день договоренности. Наступил день отправки, я написал продавцу, он сказал что телефон пришел с китайской прошивкой и будет отправлен завтра после перепрошивки. На следующий день никто телефон...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

нет товара в наличии + 6 дней обещаний

Александр (Украина, Київ) 2 ноября, 2016 год После заказа данного товара ни кто не соизволил позвонить и обсудить заказ. Пришлось звонить самому. Оказалось товара нет, но обещали, что завтра будет. Завтра, послезавтра.... тишина. Перезвонил снова я сам... Обещали снова на завтра. Ну и завтра сказали, что данный товар не поступил и просили ждать следующей партии. По словам менеджера это 10 дней....
В общем потерял 6 дней.
Не рекомендую данный...  Читать отзыв

Рада покупке

Полина (Украина, Запоріжжя) 4 сентября, 2016 год Покупала внешний аккумулятор для телефона. Сравнила цены - здесь эта модель была по самой низкой цене. Выбрала эконом-доставку. Через 2 недели получила заказ. Рада, что нашла этот сайт. 0 согласны, 0 не согласны

Все понравилось

Дмитрий Мокий (Соединенные Штаты Америки, Washington) 18 августа, 2016 год Заказывал себе золотой Meizu MX5. И хочу поделиться впечатлениями. Обработка заказа и доставка выполнены на высоком уровне, все быстро и качественно, привезли 10 дней. Очень хорошая цена. Само качество смартфона также радует, ничего не глючит все работает. Характеристики телефона впечатляют и ничем не уступают более именитым флагманам. В общем выбором смартфона и магазина вполне доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Доволен, советую

Алексей Рягузов (Украина) 2 августа, 2016 год Купил недавно Xiaomi Redmi Note 3 Pro в данном магазине. Остался доволен, как гаджетом, так и в целом работой магазина. Нет предоплаты и доставку осуществляют за пару дней - приятные сроки. 0 согласны, 0 не согласны

Проверенный магазин.

Нина (Украина, Дніпродзержинськ) 28 июля, 2016 год Не первый раз пользуюсь услугами Midexpress, в этот раз брала планшет для дочери. Цены приятные, консультанты квалифицированные, доставка вовремя, брак, слава богу, не попадался)) 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин.

Гость (Украина, Київ) 27 июля, 2016 год Не первый раз пользуюсь услугами Midexpress, в этот раз брала планшет для дочери. Цены приятные, консультанты квалифицированные, доставка вовремя, брак, слава богу, не попадался)) 0 согласны, 0 не согласны

Хороший смартфон

Аня (Украина, Полтава) 26 июля, 2016 год Покупала маме на подарок смартфон престижио. Осталась довольна, камера превосходная. За такую цену лучшего аналога не найти. Рекомендую магазин 0 согласны, 0 не согласны

midexpress

Гость 21 июля, 2016 год Покупал второй смартфон в данном магазине и второй раз осталось исключительно положительное впечатление как о работе магазина так и о самом телефоне. Менеджер вежливый, принял заказ, оформил без лишних вопросов, было видно, что покупателю хотят угодить, а это приятно. Доставили смартфон в целости и сохранности, все полностью соответствовало описанию, я доволен покупкой. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Midexpress

КТС.ua

serfer.com.ua

Фотомост интернет-магазин

All-ok.com.ua

Интернет магазин "Sale Mobi"

Mobil Express