Интернет-магазин Midexpress отзывы

Интернет-магазин китайских мобильных телефонов

нет товара в наличии + 6 дней обещаний

Александр (Украина, Київ) 2 ноября, 2016 год После заказа данного товара ни кто не соизволил позвонить и обсудить заказ. Пришлось звонить самому. Оказалось товара нет, но обещали, что завтра будет. Завтра, послезавтра.... тишина. Перезвонил снова я сам... Обещали снова на завтра. Ну и завтра сказали, что данный товар не поступил и просили ждать следующей партии. По словам менеджера это 10 дней....
В общем потерял 6 дней.
Не рекомендую данный...  Читать отзыв

Рада покупке

Полина (Украина, Запоріжжя) 4 сентября, 2016 год Покупала внешний аккумулятор для телефона. Сравнила цены - здесь эта модель была по самой низкой цене. Выбрала эконом-доставку. Через 2 недели получила заказ. Рада, что нашла этот сайт. 0 согласны, 0 не согласны

Все понравилось

Дмитрий Мокий (Соединенные Штаты Америки, Washington) 18 августа, 2016 год Заказывал себе золотой Meizu MX5. И хочу поделиться впечатлениями. Обработка заказа и доставка выполнены на высоком уровне, все быстро и качественно, привезли 10 дней. Очень хорошая цена. Само качество смартфона также радует, ничего не глючит все работает. Характеристики телефона впечатляют и ничем не уступают более именитым флагманам. В общем выбором смартфона и магазина вполне доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Доволен, советую

Алексей Рягузов (Украина) 2 августа, 2016 год Купил недавно Xiaomi Redmi Note 3 Pro в данном магазине. Остался доволен, как гаджетом, так и в целом работой магазина. Нет предоплаты и доставку осуществляют за пару дней - приятные сроки. 0 согласны, 0 не согласны

Проверенный магазин.

Нина (Украина, Дніпродзержинськ) 28 июля, 2016 год Не первый раз пользуюсь услугами Midexpress, в этот раз брала планшет для дочери. Цены приятные, консультанты квалифицированные, доставка вовремя, брак, слава богу, не попадался)) 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин.

Гость (Украина, Київ) 27 июля, 2016 год Не первый раз пользуюсь услугами Midexpress, в этот раз брала планшет для дочери. Цены приятные, консультанты квалифицированные, доставка вовремя, брак, слава богу, не попадался)) 0 согласны, 0 не согласны

Хороший смартфон

Аня (Украина, Полтава) 26 июля, 2016 год Покупала маме на подарок смартфон престижио. Осталась довольна, камера превосходная. За такую цену лучшего аналога не найти. Рекомендую магазин 0 согласны, 0 не согласны

midexpress

Гость 21 июля, 2016 год Покупал второй смартфон в данном магазине и второй раз осталось исключительно положительное впечатление как о работе магазина так и о самом телефоне. Менеджер вежливый, принял заказ, оформил без лишних вопросов, было видно, что покупателю хотят угодить, а это приятно. Доставили смартфон в целости и сохранности, все полностью соответствовало описанию, я доволен покупкой. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Midexpress

Интернет-магазин Midexpress

Цифровая техника

Интернет магазин "Sale Mobi"

Mobil Express

Хiaomi.ua