Интернет-магазин mexes отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 2678

Аферисты!

Гость (Украина, Вінниця) 10 мая, 2017 год Купила в этом магазине 2 шампуня. На одном дата годности была просрочена уже, на втором просто отсутствовала (подозреваю что оторвали). Позвонила спросила почему мне продали просроченный товар, извинились сказали что бы отправила обратно а деньги мне вернут. По факту же, меня обвинили в том что я пользовалась ПРОСРОЧЕННЫМ шампунем и отказались возвращать деньги! Шарашкина контора, где людей разводят на деньги....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ника 18 мая, 2015 год Заказывала здесь мужские духи мекс. Мне они нужны были к выходным на подарок, а времени ходить по всяким брокардам и другим магазинам просто не было. Тот же, упомянутый мною брокард сказал, что уне успеет выполнить доставку. В других магазинах я не покупала духи, боялась подделок, но таки рискнула. рискнул, как раз в этом магазине. Доставку осуществили оперативно. А я, уже...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Интернет-магазин mexes

Интернет-магазин mexes предлагает широкий ассортимент парфюмерии, декоративной косметики, товаров по уходу за кожей и аксессуаров. В каталоге товаров магазина представлено более 2000 единиц от более чем 70 известных брендов.
Консультанты магазина...

Киев, ул. Льва Толстого, 33
Телефон: 063 615 5980

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин