METALLOISKATELI.COM.UA - Отзыв об Интернет магазин металлоискателей metalloiskateli.com.ua

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-metalloiskateley-metalloiskatelicomua От Гость, опубликован 5 мая, 2016 год

Гость 5 мая, 2016 год Искал себе что-то недорогое и с хорошей глубиной. Почитал отзывы, посмотрел видео и остановился на Кощее. Нашел этот сайт, как производителя металлоискателей Кощей. Оставил заявку на обратный звонок, перезвонили где-то через минут 20. Уточнил по наличии, сказали что есть и что самое интересное спросили для чего нужен прибор, подойдет ли (я так понял, вопрос для начинающих). Сделал заказ на Кощей 20М, сказали что нужен 1 день для комплектации, калибровки и тестирования. На следующий день позвонили, сказали, что прибор готов и можно отсылать. В принципе все обычно, как в любом интернет магазине. Никаких предоплат, доставка бесплатная. Прибор получил, после этого, как и обещали, предоставили помощь в настройке в телефонном режиме. Осталось позитивное впечатление. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет магазин металлоискателей metalloiskateli.com.ua

Интернет магазин металлоискателей metalloiskateli.com.ua