Интернет-магазин Merit отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

га**о, а не магазин

Гость (Украина, Київ) суббота, 7 октября Купил ботинки 01.10.2017 по распродаже (бульвар Перова 36). Вышел в них на улицу, они оказались разного цвета (темносиний и черный). В искусственном освещении этого не было видно. В магазин обратился 07.10.2017 с просьбой поменять или вернуть деньги. На что всеми тремя продавщицами в один голос было заявлено, что я их купил с 50% скидкой (типа один выгорел на витрине, хотя...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Виктория

Виктория, Киев (Украина, Київ) 8 февраля, 2017 год Купила ботинки, на третий день отклеилась подошва. Когда писала заявление сказали, что вернут деньги, т.к. это наверняка производственный брак. А через 10 дней "обрадовали" новостью, что они поремонтировали обувь. 0 согласны, 0 не согласны

Marco Piero

Людмила (Украина) 18 марта, 2016 год В декабре 2015г купила чудесные замшевые сапоги, Marco Piero Код 4172‑БМ-77, в магазине MERIT на Перова 36, и по сей день (март 2016г) не могу их разносить-ужасно жесткий задник, обе пятки в ужасных от них мозолях(( буду от них избавляться, цена заманчивая, но они того не стоят. 0 согласны, 0 не согласны

А так все хорошо начиналось

Ольга (Украина, Українка) 28 сентября, 2015 год Курьер доставил бракованую пару обуви. За 4 дня проблема не просто Не решена, так еще и НИ одного звонка с Меритовской стороны НЕ БЫЛО! Пообещала антирекламу. Ноль. Даже не побепокоились остановить.... Я переживу порваные максины и убытки (только доставка 45грн!), а вот другие покупатели пусть подумают...Хорошо то,что хорошо заканчивается, а не так, как у меня. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 8 июля, 2015 год Хороший сайт, постоянное обновления коллекций. Покупаю здесь осеннюю и зимнюю обувь. качество отличное удобная колодка. Доставка здесь быстрая что очень радует. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Merit

Интернет-магазин Merit предлагает своим покупателям широкий ассортимент мужской, женской и детской обуви. В каталоге товаров вы найдете туфли, мокасины, балетки, кроссовки, шлепанцы, босоножки и любую другую обувь на любой вкус,...

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин