Хороший интернет-магазин! - Отзыв об Интернет-магазин Melon

Рейтинг: 5, всего отзывов 5

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-melon От Татьяна Гусейнова27026http://www.otzyvua.net/user/27026, опубликован 19 августа, 2016 год

Татьяна Гусейнова 19 августа, 2016 год К покупке техники отношусь серьезно и к месту покупки так же. На данном сайте неплохой ассортимент и кроме того прекрасные условия для покупателя. Выбор способа оплаты и доставки, нередкие акции и скидки, безпроблемный возврат в случае чего. Но самым главным преимуществом является предоставление гарантии на любой гаджет сроком в 12 месяцев. Еще можно сразу связаться с сотрудниками. Оператор общительный, знающий толк в товаре, рассказывал в чем преимущество того или иного телефона. Интересовался для каких целей хочу смарт, какой лучше подойдет для соцсетей, какой для прослушивания музыки и т.д. В итоге я выбрала Xiaomi Redmi Note 2, цена небольшая как для аппарата с такими характеристиками. Заказ быстро оформили, оплачивала сразу, при такой оплате доставка бесплатная. Когда выслали посылку, написали чтоб обязательно проверила её при получении. Получила посылку через день. На почте сразу раскрыла упаковку, осмотрела, запустила. В общем всё без дефектов. Телефон отличный, с большой диагональю, работает без заминок. Камера 13 мп прекрасного качества, фронтальная 5 мп тоже. Фотографии получаются идеальными, что самое важное для меня, ведь гаджет покупался в основном для Инстаграма. Роботой сайта Melon довольна! 2 согласны, 0 не согласны

Melon (Соединенные Штаты Америки, Tempe) 12 октября, 2016 год Спасибо, что выбрали наш магазин, а также за такой информативный отзыв!

С ув., команда Melon.

Интернет-магазин Melon

Интернет-магазин Melon

Цифровая техника

Интернет магазин "Sale Mobi"

Mobil Express

Хiaomi.ua