Melon - Интернет-магазин смартфонов - Отзыв об Интернет-магазин Melon

Рейтинг: 5, всего отзывов 5

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-melon От Гость, опубликован 15 августа, 2016 год

Гость 15 августа, 2016 год Давно мечтала приобрести телефон Samsung Galaxy. Именно такой марки, как я хотела, нигде не было. И вот наткнулась на данный сайт. Ассортимент довольно широкий, да и цены приятно удивили. На некоторые модели цена, в сравнении с другими магазинами, ниже примерно на 15-20% (а магазинов-то я за последнее время просмотрела не один десяток). Сам сайт сделан очень практично, присутствуют прямые ссылки на расчет стоимости доставки,очень удобно. Связалась с их онлайн-консультантом. Так как я не особо разбираюсь в железе телефонов, а хотелось бы все-таки комфортно играть во всевозможные игры - стала подробно расспрашивать. Девушка терпеливо выслушивала все мои вопросы, вежливо отвечала. В итоге я узнала все что хотела и даже больше. Уточнили все вопросы по доставке товара, срокам, оплате. Выбрала оплату наложенным платежом. Пусть там и взяли какой-то процент, но все же на душе спокойней, когда платишь за уже доставленный товар. Привезли через 2 дня, собственно, как и оговаривалось. Сразу открыла, стала проверять на наличие царапин - все оказалось целым. Никаких потертостей или еще чего-то не заметила. Сам телефон работает как положено. И кстати, в тот же день мне позвонили из магазина, чтобы уточнить все ли в порядке, довольна ли я их услугами. Мелочь, а приятно. Если надумаю брать еще что-нибудь - обязательно буду просматривать этот интернет магазин одним из первых. 2 согласны, 0 не согласны

Melon (Соединенные Штаты Америки, Tempe) 12 октября, 2016 год Спасибо, что выбрали именно наш магазин!

С ув., команда Melon.
Татьяна Гусейнова (Украина, Київ) 19 августа, 2016 год Да, хорошее обслуживание я тоже оценила.

Интернет-магазин Melon

Интернет-магазин Melon

Цифровая техника

Интернет магазин "Sale Mobi"

Mobil Express

Хiaomi.ua