Интернет-магазин Melon отзывы

Интернет-магазин смартфонов и мобильных телефонов

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 669

Отличный сервис!

Любовь Макаренко (Украина) 12 октября, 2016 год Не так давно начала выбирать себе новый смартфон, в приоритете было несколько моделей. В интернет - магазине melon я наткнулась на один из интересующих меня смартфонов Meizu M1 Note Dual Sim 16Gb по приятной, скидочной цене. На нем я и решила остановить свой выбор. Через двадцать минут после того как был сделан заказ мне перезвонил менеджер, подтвердил актуальность цены на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Выгодный магазин

Сергей Тепляков (Украина, Київ) 12 октября, 2016 год Сейчас выбор интернет магазинов, очень много. Остановился здесь, потому что мне привлекла цена телефона Meizu MX4 Pro, она здесь дешевле, чем в других магазинах, на которых я искал. И мне понравился сам сайт, очень удобно сделал. Ну и конечно обслуживания. Когда я сделал заказа, мене долго не заставили ждать, мне буквально через пол часа позвонил менеджер и уточнил, по поводу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Вікторія 5 сентября, 2016 год В последнее время покупка телефона в интернете стало не редкостью, а постоянным явлением. Сайтов много, но реальных, которые предлагают нормальные условия и качественные телефоны очень мало. На сайт melon меня привело любопытство и много положительных отзывов. Давно уже хочу купить телефон meizu, но много раз попадала на поделки и не честных продавцов. Этот магазин поменял мое мнения, в первую очередь...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Хороший интернет-магазин!

Татьяна Гусейнова (Украина, Київ) 19 августа, 2016 год К покупке техники отношусь серьезно и к месту покупки так же. На данном сайте неплохой ассортимент и кроме того прекрасные условия для покупателя. Выбор способа оплаты и доставки, нередкие акции и скидки, безпроблемный возврат в случае чего. Но самым главным преимуществом является предоставление гарантии на любой гаджет сроком в 12 месяцев. Еще можно сразу связаться с сотрудниками. Оператор общительный, знающий...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Melon - Интернет-магазин смартфонов

Гость 15 августа, 2016 год Давно мечтала приобрести телефон Samsung Galaxy. Именно такой марки, как я хотела, нигде не было. И вот наткнулась на данный сайт. Ассортимент довольно широкий, да и цены приятно удивили. На некоторые модели цена, в сравнении с другими магазинами, ниже примерно на 15-20% (а магазинов-то я за последнее время просмотрела не один десяток). Сам сайт сделан очень практично, присутствуют прямые ссылки...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Melon

Интернет-магазин Melon

Цифровая техника

Интернет магазин "Sale Mobi"

Mobil Express

Хiaomi.ua