Интернет-магазин Melon отзывы

Интернет-магазин смартфонов и мобильных телефонов

Телефон

Сергей (Украина, Київ) 4 часа 36 мин назад Купил жене телефон, который она у меня выпрашивала несколько месяцев. И жена, и я были рады, когда на новой почте получили новенький сяоми нот 3 про. Доставка своевременная, отношение хорошее к клиентам. Магазину спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

HTC One M9

Oleksandr (Украина, Полтава) суббота, 21 января Придбав HTC One M9..Телефон дійсно оригінальний, але як виявилося це Sprint версія..(тел. зі США)..доволі багато проблем з прошивками на спрінт апарати...У мене теж виявилася глючна прошивка, телефон нормально не працює..Тепер у роздумах, що робити далі... 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо продуман сайт

Эдуард (Украина, Київ) четверг, 19 января Очень удобная функция Заморозить товар на складе. Хотел приобрести телефон сразу после нового года, но расходы оказались больше, чем рассчитывал, пришлось отложить покупку до аванса. Сегодня отправили телефон, да еще и по той цене, когда делал заявку. Учитывая не стабильность курса валют довольно таки практичное и нужное дополнение на сайте. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Евгений (Украина, Українка) среда, 18 января Очень хороший интернет магазин. совсем недавно покупал здесь смартфон HTC One M8 по вполне хорошей и адекватной цене, так как как раз на данный телефон шла акция. Телефон работает хорошо, нет никаких притензий. также хочу отметить в позитивном ключе работу консультантов магазина, которые помогают быстро определится с выбором товара. Огромная благодарность за оперативную доставку. 0 согласны, 0 не согласны

Неприятненько получилось

Юлия (Украина, Одеса) вторник, 17 января Заказала смартфон Xiaomi redmi note 3 pro. Заказ оформила поздно вечером, буквально сразу перезвонил менеджер и уточнил всю необходимую информацию. Товар был в наличии, цена на сайте - актуальная, + снизили стоимость смартфона на 50 грн, (для того, чтобы покрыть расходы на доставку наложенным платежом). Получила заказ довольно быстро и.... Через день решила наклеить защитное стекло и обнаружила, что под...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Melon Ответ представителя Интернет-магазин Melon Юлия, мы помним ваш случай. Да, действительно, нужно было хорошо осмотреть телефон на Новой почте, для этого мы и отправляем наложенным платежом. В данном случае тут больше претензий к Новой почте, чем к вам, но так как вы забрали телефон и поставили подпись на накладной (тем самым вы согласились с тем, что вас все устроило и претензий не имеете), что-то предъявить как вы, так и мы новой почте не смогли бы.

С заботой, магазин смартфнов Мелон.

В комплекте нет наушников

Слюсар Григорий (Украина, Станіслав) понедельник, 16 января Сделал сестре подарок Xiaomi Note 3 Pro. Все хорошо, сестра довольная, но обнаружили, что в комплекте нет наушников и еще не было переходника под европейские розетки. Заказом огорчен!
Достоинства:
  1. Быстро, качество телефона, общение с...
Недостатки:
  1. не полный комплект
Интернет-магазин Melon Ответ представителя Интернет-магазин Melon Григорий, рекомендуем посмотреть обзоры, почитать в интернете, а также узнать у других магазинов, что данный бренд не предоставляет в комплекте наушники и европейскую зарядку. Как вы могли увидеть, в коробке даже место под наушники не предусмотрено. Магазин к этому отношения не имеет. Переходники можно купить у нас за отдельную плату.

Обслуживанием доволен

Неграй Тарас (Украина, Київ) понедельник, 16 января Оформил заказ по телефону и сразу же где-то через максимум час уже выслали номер накладной. Мне это понравилось, что не стали откладывать на завтра, искать какие-то причины. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Melon Ответ представителя Интернет-магазин Melon Тарас, спасибо, что выбрали наш магазин.

Sony Xperia M4

Аня (Украина, Київ) воскресенье, 15 января Реально крутой девайс. Я долго перебирала ассортимент на сайте и остановилась на нем. Уже неделю не могу наглядеться на свой новый телефон. Спасибо сайту за хорошее обслуживание) 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Melon Ответ представителя Интернет-магазин Melon Аня, спасибо, что выбрали наш магазин.

LG

Тарас (Украина, Станіслав) воскресенье, 15 января LG безусловно восстанавливает свои позиции. Получил сегодня посылку, качество смартфона в сравнении с моделями двухлетней давности просто отличное. 0 согласны, 0 не согласны

=)

Дмитрий (Украина, Київ) суббота, 14 января У магазина есть услуга оставить товар на складе (заморозка) до 14 дней, так вот спасибо магазину за их терепение, я два раза переносил указанный срок доставки. Телефон пришел быстро, работает хорошо. За доставку кстати заплатил, но я уже понял что по моей невнимательности..заплатил оказывается процент за наложенный платеж.Надо было это уточнять при заказе. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Melon Ответ представителя Интернет-магазин Melon Дмитрий, спасибо, что воспользовались нашей услугой "Заморозить товар на складе".

С заботой, магазин смартфонов Мелон.

Купила здесь

Далила (Украина, Українка) суббота, 14 января Купила Samsung S6. Хотела начать год с крутой обновки) Качество телефона отличное. Уезжала в командировку на пару дней, я предупредила магазин, что заберу на Новой почте позже. Отнеслись с пониманием. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Melon Ответ представителя Интернет-магазин Melon Далила, спасибо, что выбрали наш магазин.

С ув., магазин смартфнов Мелон.

Гарантия работает

Болотов Антон (Украина, Харків) суббота, 14 января В общем, коротко: купил тут в октябре htc one m8, и вот буквально перед Новым годом заметил, что начинает отклеиваться экран понемногу. Понятное дело, что настроение сразу же не новогоднее. Позвонил, объяснил ситуацию, техподдержка сразу же сказала какие могут быть причины и направила меня в сервисный центр у себя же в Харькове. Как и предполагала техподдержка, вздулась батарея, на что...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. никуда не отправлял телефон, отремонтировал...
Недостатки:
  1. в гарантии указано много но,...
Интернет-магазин Melon Ответ представителя Интернет-магазин Melon Антон, спасибо за отзыв. Нам приятно, что наша работа по сотрудничеству с сервисными центрами по всей Украине оправдывается в виде удобства для клиента.

С заботой, магазин смартфонов Мелон.

Недозвонился!

Саша (Украина, Київ) пятница, 13 января Хотел сделать заказ, днем несколько раз позвонил, трубку не взяли. Перезвонили только вечером. Естественно после такого я не решился заказывать!!! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Melon Ответ представителя Интернет-магазин Melon Саша, иногда в телефонии бывают технические сбои или даже элементарное отключение интернета. Как только ошибки устраняются, мы сразу же перезваниваем клиентам, что сделали и в вашем случае.

Все хорошо)

Андрей (Украина, Київ) пятница, 13 января Делал заказ здесь по телефону, попал на стажера и девушка не могла конечно толком все подробности рассказать (по поводу какой андроид стоит), но потом перезвонила и все рассказала. Обслуживанием доволен, телефоном доволен. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Melon Ответ представителя Интернет-магазин Melon Андрей, действительно сказать, какой андроид стоит на том или другом телефоне даже одной и той же модели, нельзя. Так как во время начала производства телефонов например вышел 4 андроид, соответственно в этих телефонах будет 4-й, а через некоторое время например выходит улучшение андроида, и телефоны уже производятся с улучшенным. Так что в таких случаях мы обращаемся либо к поставщику либо к себе на склад. Это касается не только версии андроида, но и например страны производства, так как та же компания Сони производит телефоны и в Китае (и это нормально, как и Apple), так и в Малайзии.

С заботой, интернет-магазин смартфонов Мелон.

Рекомендую

Надежда (Украина, Станіслав) пятница, 13 января Магазин можно рекомендовать. Я так и не поняла в чем подвох таких низких цен. В основном я только звоню и иногда выхожу в инернет, но телефон работает хорошо. Батареи хватает где-то на полтора-два дня при обычном использовании. Конечно, когда в интернете сижу садится быстрее, но в таком случае думаю купить повербанк какой-то. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Melon Ответ представителя Интернет-магазин Melon Надежда, спасибо вам за то, что нас рекомендуете. Мы и дальше будем стараться повышать уровень обслуживание.

С ув., магазин смартфонов Мелон.

Влад (Украина, Харків) пятница, 13 января Купил по рекомендации друга здесь Sony Z3 compact (у друга просто sony z3, но для меня он показался большим и не удобным). Плохо о телефоне сказать не могу, да и о магазине тоже. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Melon Ответ представителя Интернет-магазин Melon Влад, спасибо, что выбрали наш магазин для покупки данного телефона.

Lg G4

Владимио Бойченко (Украина, Станіслав) пятница, 13 января Хотел купить Lg g4 с кожаной крышкой в черном цвете (в общем, классика), но менеджер посоветовала взять с коричневой. Действительно необычно, стильно и выглядит на много интересней черного, так как видел у товарища по работе 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Melon Ответ представителя Интернет-магазин Melon Владимир, спасибо за отзыв. Приятно читать, что нашим советам ставятся высокие оценки.

Оперативно

Рома (Украина, Київ) четверг, 12 января Забрал, довольный.Заказал вчера, сегодня уже получил, очень оперативно. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Melon Ответ представителя Интернет-магазин Melon Рома, спасибо, что выбрали нас!

Така безкоштовна доставка

Олександр (Украина, Київ) четверг, 12 января Коротенька історія....Замовив це девайс...При спілкуванні з менеджером я наполягав на повній передоплаті, щоби не платити потім за повернення коштів Новою почтою...Відповіли доставка безкоштовна, не будете ні за що платити... Потім отримав смс...вказали що на 100 грн. ціну зменшили щоби покрити доставку... В результаті, при отриманні на Новій пошті довелося платити як за повернення коштів /2% від суми/+ доставка.... Ще на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Melon Ответ представителя Интернет-магазин Melon Александр, скорее всего вы друг друга не поняли. Сумма за доставку товара на новой почте складывается из двух частей: сама услуга доставки + 2% за наложенный платеж. Магазин ОПЛАЧИВАЕТ ТОЛЬКО САМУ ДОСТАВКУ ТОВАРА (это 55-70грн), стоимость услуги наложенный платеж оплачивает клиент (так это его выбор пользоваться этой услугой или делать предоплату). Как видите мы сделали скидку ДАЖЕ БОЛЬШЕ стоимости доставки! Магазин всем клиентам рекомендует наложенный платеж, так как в наше время идет большое недоверие к заказам через интернет. Поэтому вы убираете все риски того что не получите телефон или получите его неисправным. Придя на новую почту, проверив телефон и поставив подпись на накладной, вы тем самым подтверждаете, что телефон пришел к вам исправным и претензий к внешнему виду не имеете.
ЭТО МЫ ДЕЛАЕМ С ЗАБОТОЙ О КЛИЕНТЕ!
На счет стекла (вы уже не первый): стекло лежит не в коробке из под телефона (так как она запаяна), а отдельно, поэтому внимательно осматривайте посылку, некоторые телефон забрали и выбросили транспортировочный пакет новой почты вместе со стеклом.

С заботой, команда МЕЛОН.

Уж очень специализированный магазин

Луганский Денис (Украина, Слов'янськ) четверг, 12 января Заказ прошел нормально без сюрпризов, но вот что я хотел бы отметить - отсутствие каких-либо аксессуаров к телефонам в продаже. Очень удобно и это очевидно, что клиенту лучше заказть все в одном месте, а не перелопатить весь интернет и ждать заказы со всей Украины с разных магазинов. Как ответила мне менеджер: Мы специализируемся только на телефонах. Я бы рекомендовал все-таки...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Melon Ответ представителя Интернет-магазин Melon Денис, большое спасибо за ваш отзыв и совет. Мы обязательно будем становиться лучше благодаря таким отзывам.

С ув., команда МЕЛОН.

Интернет-магазин Melon

Интернет-магазин Melon

Цифровая техника

Интернет магазин "Sale Mobi"

Mobil Express

ООО «Юникросс-фулл»