Интернет-магазин Melon отзывы

Интернет-магазин смартфонов и мобильных телефонов

Прислали брак и обменяли тоже на бракованный

Гость (Украина, Харків) 14 февраля, 2017 год Не покупайте в этом магазине,товар бракованный,мне 2 раза присылали бракованный товар.А когда спрашиваю адрес сервисного центра,не отвечают. 2 согласны, 0 не согласны

Вторая покупка здесь

Василий (Украина, Київ) 2 февраля, 2017 год Купил уже здесь второй телефон. Первый был м8 в золотом цвете. Заказал наложкой без гарантии (дешевле на 300 грн). Все равно даже если была бы гарантия, знаю как это все происходить, поэтому решил не вестись на эти громкие слова как Гарантия. Телефон работает отлично, спустя месяц заказал такой же м8 только в сером цвете для друга. Сработали также хорошо как...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Вернули деньги

Коструба Дмитрий (Украина, Київ) 29 января, 2017 год В общем получилось не приятно: заказал HTC One M9, телефон пришел быстро, проверил на новой почте, все устроило. Но через неделю телефон начал несколько раз в день сам выключаться. Магазин отправил в сервис на перепрошивку, что-то там шили перешивали, в итоге все также. После этого несколько дней не отвечали на мои звонки. В итоге сами уже через 4 дня ...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

заказ получил

Дима (Украина, Київ) 28 января, 2017 год Отношением магазина к клиентам и своей работе доволен. Заказ сделал в четверг, сегодня уже забрал. Телефон проверил, для меня главное было отсутствие битых пикселей, таковых не нашел. Спасибо. 0 согласны, 1 не согласны

Спасибо

Гунько Алексей (Украина, Слов'янськ) 26 января, 2017 год Спасибо, что торгуете честно. Когда был в Киеве решил купить Samsung S6, думал мегаполис, столица, все покупают в интернете, двадцать первый век же на дворе, век интернет-магазинов. Но при поисках столкнулся с тем, что по сайтам цена была низкая, а оказывалось, что это без большой доплаты за доставку или менеджеры называли другую, выше. А если цена реальная была, то телефон...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Без сюрпиризов

Константин 24 января, 2017 год Пришел мне lg g3 с неработающим микрфоном. Понятное дело, что обнаружил это уже дома, когда вставил сим-карту и начал звонить. Сразу же позвонил в магазин, менеджер сказала, что передаст мою заявку техподдержке и мне перезвонят. В тот день никто не перезвонил, на следующий тоже никто не спешил..Только после того как я им написал на почту, со мной связались. Мне сказали,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Отлично

Саша (Украина, Київ) 24 января, 2017 год Заказывал Samsung Note 3. Оформили заказ в тот же день, а на следущий уже сходил на новую почту и забрал. Покупкой доволен. 0 согласны, 1 не согласны
Интернет-магазин Melon Ответ представителя Интернет-магазин Melon Саша, спасибо, что выбрали наш магазин.

Низкие цены

Николай (Украина, Київ) 23 января, 2017 год Во время выбора телефона был очень сильно ограничен в финансах. Наткнулся на этот магазин. Цены здесь низкие, доступные для рядового украинского потребителя. По телефону тоже хотелось бы отметить, что все аккуратно упаковано, все в заводских пленках. Получил массу положительных впечатлений при первой встрече с телефоном. Магазин рекомендую! 0 согласны, 1 не согласны
Интернет-магазин Melon Ответ представителя Интернет-магазин Melon Николай, спасибо, что выбрали наш магазин.

Телефон

Сергей (Украина, Київ) 22 января, 2017 год Купил жене телефон, который она у меня выпрашивала несколько месяцев. И жена, и я были рады, когда на новой почте получили новенький сяоми нот 3 про. Доставка своевременная, отношение хорошее к клиентам. Магазину спасибо. 0 согласны, 1 не согласны
Интернет-магазин Melon Ответ представителя Интернет-магазин Melon Сергей, спасибо, что выбрали наш магазин.

С ув, магазин смартфонов Мелон.

HTC One M9

Oleksandr (Украина, Полтава) 21 января, 2017 год Придбав HTC One M9..Телефон дійсно оригінальний, але як виявилося це Sprint версія..(тел. зі США)..доволі багато проблем з прошивками на спрінт апарати...У мене теж виявилася глючна прошивка, телефон нормально не працює..Тепер у роздумах, що робити далі... 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Melon Ответ представителя Интернет-магазин Melon Александр, проблемы в этом совсем никакой нет, для этого достаточно перепрошить телефон и различные сбои в работе пропадут.

Хорошо продуман сайт

Эдуард (Украина, Київ) 19 января, 2017 год Очень удобная функция Заморозить товар на складе. Хотел приобрести телефон сразу после нового года, но расходы оказались больше, чем рассчитывал, пришлось отложить покупку до аванса. Сегодня отправили телефон, да еще и по той цене, когда делал заявку. Учитывая не стабильность курса валют довольно таки практичное и нужное дополнение на сайте. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Melon Ответ представителя Интернет-магазин Melon Эдуард, спасибо, что воспользовались нашей услугой "Заморозить товар на складе".

Хороший магазин

Евгений (Украина, Українка) 18 января, 2017 год Очень хороший интернет магазин. совсем недавно покупал здесь смартфон HTC One M8 по вполне хорошей и адекватной цене, так как как раз на данный телефон шла акция. Телефон работает хорошо, нет никаких притензий. также хочу отметить в позитивном ключе работу консультантов магазина, которые помогают быстро определится с выбором товара. Огромная благодарность за оперативную доставку. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Melon Ответ представителя Интернет-магазин Melon Евгений, спасибо, что выбрали наш магазин.

Неприятненько получилось

Юлия (Украина, Одеса) 17 января, 2017 год Заказала смартфон Xiaomi redmi note 3 pro. Заказ оформила поздно вечером, буквально сразу перезвонил менеджер и уточнил всю необходимую информацию. Товар был в наличии, цена на сайте - актуальная, + снизили стоимость смартфона на 50 грн, (для того, чтобы покрыть расходы на доставку наложенным платежом). Получила заказ довольно быстро и.... Через день решила наклеить защитное стекло и обнаружила, что под...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Melon Ответ представителя Интернет-магазин Melon Юлия, мы помним ваш случай. Да, действительно, нужно было хорошо осмотреть телефон на Новой почте, для этого мы и отправляем наложенным платежом. В данном случае тут больше претензий к Новой почте, чем к вам, но так как вы забрали телефон и поставили подпись на накладной (тем самым вы согласились с тем, что вас все устроило и претензий не имеете), что-то предъявить как вы, так и мы новой почте не смогли бы.

С заботой, магазин смартфнов Мелон.

В комплекте нет наушников

Слюсар Григорий (Украина, Станіслав) 16 января, 2017 год Сделал сестре подарок Xiaomi Note 3 Pro. Все хорошо, сестра довольная, но обнаружили, что в комплекте нет наушников и еще не было переходника под европейские розетки. Заказом огорчен!
Достоинства:
  1. Быстро, качество телефона, общение с...
Недостатки:
  1. не полный комплект
Интернет-магазин Melon Ответ представителя Интернет-магазин Melon Григорий, рекомендуем посмотреть обзоры, почитать в интернете, а также узнать у других магазинов, что данный бренд не предоставляет в комплекте наушники и европейскую зарядку. Как вы могли увидеть, в коробке даже место под наушники не предусмотрено. Магазин к этому отношения не имеет. Переходники можно купить у нас за отдельную плату.

Обслуживанием доволен

Неграй Тарас (Украина, Київ) 16 января, 2017 год Оформил заказ по телефону и сразу же где-то через максимум час уже выслали номер накладной. Мне это понравилось, что не стали откладывать на завтра, искать какие-то причины. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Melon Ответ представителя Интернет-магазин Melon Тарас, спасибо, что выбрали наш магазин.

Sony Xperia M4

Аня (Украина, Київ) 15 января, 2017 год Реально крутой девайс. Я долго перебирала ассортимент на сайте и остановилась на нем. Уже неделю не могу наглядеться на свой новый телефон. Спасибо сайту за хорошее обслуживание) 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Melon Ответ представителя Интернет-магазин Melon Аня, спасибо, что выбрали наш магазин.

LG

Тарас (Украина, Станіслав) 15 января, 2017 год LG безусловно восстанавливает свои позиции. Получил сегодня посылку, качество смартфона в сравнении с моделями двухлетней давности просто отличное. 0 согласны, 0 не согласны

=)

Дмитрий (Украина, Київ) 14 января, 2017 год У магазина есть услуга оставить товар на складе (заморозка) до 14 дней, так вот спасибо магазину за их терепение, я два раза переносил указанный срок доставки. Телефон пришел быстро, работает хорошо. За доставку кстати заплатил, но я уже понял что по моей невнимательности..заплатил оказывается процент за наложенный платеж.Надо было это уточнять при заказе. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Melon Ответ представителя Интернет-магазин Melon Дмитрий, спасибо, что воспользовались нашей услугой "Заморозить товар на складе".

Купила здесь

Далила (Украина, Українка) 14 января, 2017 год Купила Samsung S6. Хотела начать год с крутой обновки) Качество телефона отличное. Уезжала в командировку на пару дней, я предупредила магазин, что заберу на Новой почте позже. Отнеслись с пониманием. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Melon Ответ представителя Интернет-магазин Melon Далила, спасибо, что выбрали наш магазин.

С ув., магазин смартфнов Мелон.

Гарантия работает

Болотов Антон (Украина, Харків) 14 января, 2017 год В общем, коротко: купил тут в октябре htc one m8, и вот буквально перед Новым годом заметил, что начинает отклеиваться экран понемногу. Понятное дело, что настроение сразу же не новогоднее. Позвонил, объяснил ситуацию, техподдержка сразу же сказала какие могут быть причины и направила меня в сервисный центр у себя же в Харькове. Как и предполагала техподдержка, вздулась батарея, на что...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. никуда не отправлял телефон, отремонтировал...
Недостатки:
  1. в гарантии указано много но,...
Интернет-магазин Melon Ответ представителя Интернет-магазин Melon Антон, спасибо за отзыв. Нам приятно, что наша работа по сотрудничеству с сервисными центрами по всей Украине оправдывается в виде удобства для клиента.

Интернет-магазин Melon

Интернет-магазин Melon

Цифровая техника

Интернет магазин "Sale Mobi"

Mobil Express

plaza.kh.ua