Интернет-магазин Melon отзывы

Интернет-магазин смартфонов и мобильных телефонов

Андрей Фартушный

Гость (Украина, Київ) 1 час 28 мин назад Всегда был поклонником техники SAMSUNG, поэтому когда старый телефон вышел из строя, решение было однозначным - купить Samsung Galaxy A5 2016 года. Как и раньше покупал в Мелоне, тут всегда отличные консультации и своевременная доставка. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

AlexShec (Украина, Житомир) 14 часов 48 мин назад Решил отметить магазин позитивной оценкой поскольку товар спицефический и не у всех есть. Понравилась цена, по телефону оператор объяснил все нюансы которые у меня интересовали. Заказал и получил их спустя 2 дня по Новой Почты, загвоздок не возникло никаких. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Иван Горпинич-Радуженко

Гость (Украина) 17 часов 3 мин назад Часто выбираю товары и технику в интернете, но важны отзывы не только о товарах, но также и об интернет магазинах. Поэтому не поленюсь и похвалю, особенно когда есть за что. Определившись с моделью телефона и сравнив цены, выбор пал на данного продавца. И не зря!
Сайт удобный, дизайн понятный даже неопытным пользователям. Заказ сделан был через корзину, после чего перезвонили, все...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Не заметил

Покупець

Ігор Савіцький (Украина, Одеса) 18 часов 22 мин назад Цей магазин можна рекомендувати покупцям. Ціни нижчі порівняно із іншими інтернет-магазинами. Доставка згідно термінів перевізників (Нова пошта). телкфон працює добре.Зауваження продавцям - ретельніше перевіряти товар - відповідність задекларованій інформації на сайті. 0 согласны, 0 не согласны

Отморозки полные 2

Гость (Украина, Київ) 18 часов 46 мин назад Дополнение к отзыву с темой "Отморозки полные".
21.11.2017г. стало известно, что все тот же любезный сотрудник интернет-магазина продолжает мило утверждать о наличии Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32GB (Gray). Помимо слов, эту же информацию подтверждает их сайт.
Что ж, делаем повторный заказ на эту же модель посредством сайта. И снова все тот же любезный сотрудник мило заверил, что аппарат в...  Читать отзыв

Oligarxi41

Гость (Украина) 23 часа 36 мин назад Думаю за несколько недель после покупки пришло время отдать должное магазину и оставить отзыв товара, а именно Xiaomi Redmi 4x 2/16GB Gold, что можно сказать о данном приобретении. Первое устроила цена товара, второе доверился положительным отзывам покупателей этого магазина. Товар прибыл по всех правилах торговли, начиная от быстрого оформления заказа до его подтверждения о прибытии, все это заняло несколько дней....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Антон Кравец

Антон Кравец (Украина, Одеса) среда, 22 ноября Решил обновить себе телефон.
Присмотрел модель Xiaomi redmi note 3 pro.
Нашел самое дешевое предлошение на Мелоне.
Почитал отзывы - ну так себе... (про Комфи, Розетку и другие магазины я вообще молчу))) Так-то тут вроде все в порядке
Ну думаю рискну. Заказал, приехал телефон. Проверил на почте что мог(симку в ставить не дали на почте).
Дома все проверил, вроде норм.
Единственное долго ждал ттн с номереом...  Читать отзыв

Akvisten

Гость (Украина) вторник, 21 ноября Зробив замовлення за телефоном, отримав вiдповiдь що Samsung J500H Galaxy J5 є в наявності. Через 2 дні дні я вже тримав новий телефон, оригінальний. Ціна співпадала з ціною каталогу. Обов'язково повернуся до магазину за наступними покупками, буду радити знайомим. 0 согласны, 0 не согласны

Олег Хливецкий

Гость (Украина, Одеса) вторник, 21 ноября Хороший магазин, оперативно связались и отправили товар. Huawei P8 Lite Dual Sim полностью оригинальный, и хорошо был упакован. Я доволен вашей работой, и в целом покупкой. Молодцы ребята, в дальнейшем буду обращаться к Вам! 0 согласны, 0 не согласны

Не той телефон

Гость (Украина, Львів) вторник, 21 ноября Замовив redmi note 2, через 6 днів все прийшло, все працює добре. Тільки ось замість redmi note 2 прийшов redmi note 3. Не знаю чи це добре чи погано, адже 3 дорожчий і дизайн кращий. Одним словом добре що не гірший, але я вважаю що так бути не має і прийти мав той товар який я замовляв.....
Достоинства:
  1. Відносно швидко все прийшло
Недостатки:
  1. Товар не відповідає замовленню

Stas Sliuzar

Прохожий (Украина, Київ) вторник, 21 ноября Интернет-магазин рекомендую.
Когда возникли сложности с получением товара на складе "Новой почты" (сотрудники почты потеряли мой товар), то специалисты магазина помогли в решении возникшей ситуации. В результате товар уже у меня. Обслуживанием доволен, качество товара высокое.
P.S. Ситуация с доставкой с работой магазина не связана, это вопрос к "Новой почте". Магазин норм.

Natalya Tereshchenko

Гость (Украина, Київ) вторник, 21 ноября Магазин сработал слаженно и мобильно. После того, как оставила заказ на сайте, перезвонили через 15 минут. Весьма адекватно и быстро уточнили детали и на мою просьбу оперативно доставить товар, ответили согласием. Я целиком и полностью довольна покупкой, обслуживанием.
Еще один плюс - это то, что ребята общительные. Я так понимаю, это стартап и желаю им удачи! В отличие от других магазинов,...  Читать отзыв

Отморозки полные

Гость (Россия, Москва) вторник, 21 ноября Оформил заказ 16.11.2017 на Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32GB (Gray) по цене 3999грн., прислали номер ТТН Новой почты. Заверили, что 17.11.2017 посылку заберет курьер НП в 11:30.
До 16-ти часов 17.11 статус посылки в НП не менялся, типа готовится к отправке. Решил сам позвонить и узнать в чем же дело. На что получил ответ: «На складе запара вышла, отправим в...  Читать отзыв

Valery Nechaev

Гость (Украина) вторник, 21 ноября Все чудово, товар новий, працює, задоволений.

Один мінус - обіцяли відправити товар в суботу, а насправді товар було відправлено аж у вівторок, дуже довго в порівнянні з іншими магазинами.

Meizu M3 16GB Розовый

Татьяна Ткаченко (Украина, Київ) вторник, 21 ноября Заказ сделали в прошлую пятницу, быстро перезвонил менеджер, в понедельник уже получили товар. Отличная цена и заявленная комплектация. Возникли проблемы с неподходящим защитным стеклом, но менеджер предложил выход из ситуации без денежных потерь. Рекомендуем этот магазин для покупок. 0 согласны, 0 не согласны

Какое-то кидалово

Гость (Украина, Київ) понедельник, 20 ноября Прислали телефон ,на почте не включился пока зарядку неподключил,дома заредил на три числа хватилохватило,разредился и все заряд неберет ,целый день звоню ни отвечают ,сильно розачерован 0 согласны, 0 не согласны

Саша

Гость (Украина, Київ) понедельник, 20 ноября Звонил целый день абонент невзоне 0 согласны, 0 не согласны

Гiсть

Гiсть (Украина) понедельник, 20 ноября Перший раз просто подзвонив уточнити наявність телефона , захисного скла та чохла-сподобалась ввічливість та обізнаність працівника. Через 2 дні подзвонив та заказав Xiaomi Redmi 4x 3/32GB Black, захисне скло та чохол. Оператор Євген дуже сподобався-ввічливий, допоміг з склом. Через пару хвилин передзвонив для уточнення деяких деталей-нарвався на грубість,- оператор не представився та взнавши що я хочу взнати про своє замовлення...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Viacheslav Ivanytskyi

Гость (Украина, Київ) понедельник, 20 ноября Очень довольны покупкой, обратились в данный магазин первый раз, очень переживали, а зря. Лучшая цена, оперативная доставка, грамотный, вежливый персонал. Большое спасибо менеджеру Дмитрию за терпение, отличное знание ассортимента товара и его характеристик, а главное - за помощь в выборе! Рекомендую данный магазин - всем! Все по честному. Единственный минус - обещали 2 года гарантии, а оформили на год.... Обидно,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Желаю команде Мелон,успехов и процветания.

Сергей Шалюта (Украина, Київ) понедельник, 20 ноября Хорошая работа менеджера . Товар безупречен. Буду и дальше пользоваться услугами данного интернет магазина. Небольшие пожелания, которые помогут улучшить рейтинг данного магазина:
1) Если принимаете оплату на карту и берете 1% за обналичивание, то тогда не берите с покупателя за доставку как это делают другие интернет магазины.
2) При задержках в отправке товара и формировании ТТН возьмите за правило информировать клиента не...  Читать отзыв

Сергей Уженко

Гость (Украина, Одеса) воскресенье, 19 ноября Хороший сайт.
Цены - пока-что дешевле, чем у других.
А вот менеджеры по телефону - так себе. Не знают ассортимент товара. И тон разговора какой-то "недовольный" и уставший.
Но в целом магазин оставил приятные впечатления. Буду рекомендовать друзьям.

Andriy Shyshuk

Гость (Украина, Одеса) воскресенье, 19 ноября Замовлення було прийнято по телефону, не довелося заповнювати зайві форми та проводити різноманітні підтвердження. Відправка товару була теж досить швидко організована.
Дякую Вам за оперативне обслуговування!

Роман Чинаски

Роман Чинаски (Украина, Київ) суббота, 18 ноября Постараюсь все описать по пунктам:
1) после оформления заказа позвонили очень быстро, практически мгновенно (меньше 20 сек)
2) была такая ситуация, что я заказывал 10 утром, и до 12 числа мне нужно было получить телефон, т.к. я уезжал. Оператор пообещала выполнить доставку в срок, и не обманула. Доставка в Днепр заняла меньше суток! в 9:41 11 июля пришло смс от НП, что...  Читать отзыв

Евгений Макаренко

Гость (Украина, Київ) пятница, 17 ноября Купил Xiaomi Redmi Note 4 на 32GB, через неделю на телефоне пропал звук, гарантийный срок составляет 1 год от магазина, отправил в сервисный центр данного магазина.
Через 3 недели сервисный центр сказал что отремонтировать не удалось, деньги в размере стоимости покупки зачислены на баланс в магазин. Связался с менеджером, мне было предложено перечислить денежные средства, но я решил всё же купить...  Читать отзыв

Чингдгаджгук

Гость (Украина, Київ) пятница, 17 ноября От покупки в магазине остались очень приятные впечатления. Во первых, цены на любой карман. Искали недорогой телефон ((Xiaomi Redmi 3S) ребенку так как его неожидано поломался и нашли самый подходящий вариант на Мелоне. Во вторых, товар был в наличии и нам его отправили в день онлайн заказа. Это самый быстрый сервис с которым сталкивались. Ну и товар по качеству нормальный,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Huawey P8 Lite

Максим Угниченко (Украина, Київ) пятница, 17 ноября Заказ обработали оперативно. Доставка Новой почтой выполнена быстро. Вполне адекватный магазин по ценам и качеству обслуживания и ничуть не хуже разрекламированных по телевидению Интернет-магазинов При планировании следующей покупки в первую очередь загляну на их сайт. 0 согласны, 0 не согласны

Виталий Муратовский

Виталий Муратовский (Украина, Київ) пятница, 17 ноября Немного задержалась доставка, но это как мне объяснили по причине задержки со стороны поставщика. В остальном - приятное общение менеджера, цена соответствует, товар получил, сотрудничеством доволен, рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Оксана Коломиєць

Гость (Украина, Одеса) четверг, 16 ноября Велике дякую за якісну роботу. Зробила замовлення по телефону, все пройшло гладенько. Телефонувала після замовлення ще раз для уточнення деталей і менеджер спокійно все пояснив. Телефон прийшов в ідеальному стані зі всіма документами. Дуже хвилювала прошивка смартфона і сумісність зарядки з нашими розетками, але виявилось, що з цим все чудово. Замовляла в цьому магазині вперше, але не прогадала. Буду рекомендувати...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Магазину только развития и улучшения качества обслуживания клиентов!

Владислав Куц (Украина, Одеса) четверг, 16 ноября Все доброго времени суток !
Просмотрел вкратце комментарии об melon как положительные так и очень негативные.
От своего имени хочу внести свой .
Хочу помочь магазину в развитии , т.к. своим сервисом они меня порадовали.
Покупал здесь себе и семье уже раза четыре.
Были случаи поломок техники и магазин устранял неисправности, хотя когда-то я попросил замену смартфона на новый в связи с браком , но...  Читать отзыв

Борис Донской

Борис Донской (Украина, Київ) четверг, 16 ноября Заказал в этом магазине телефон HTC M9, на следующий день на отделении новой почты бегло осмотрел его и забрал. Только придя домой понял что аппарат не того цвета, заказывал цвет серебристо золотой, но вместо этого получил золотой. В этот же день связался с ними и попросил заменить телефон или вернуть деньги. Менеджер ответил что согласны вернуть деньги только после возврата...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Melon

КТС.ua

serfer.com.ua

Фотомост интернет-магазин

All-ok.com.ua

Интернет магазин "Sale Mobi"

Mobil Express