Интернет-магазин Melon отзывы

Интернет-магазин смартфонов и мобильных телефонов

Марина

Марина (Украина, Одеса) 5 часов 49 мин назад Выбирали сестре подарок, поэтому в первую очередь смотрели на приемлимые цены. Для более точной информации о сроках доставки, позвонили менеджеру по телефону, нам все подробно объяснили, также проконсультировали по товару. Приятно иметь дело с профессионалами, которые все подскажут и разъяснят. 0 согласны, 0 не согласны

Lexxlu

Lexxlu (Украина, Київ) 7 часов 56 мин назад Заказ оформлял в воскресенье 07.01.18 в шесть вечера и был удивлен когда через 15 минут позвонил представитель магазина подтвердить заказ! Цена была очень привлекательная. Вообще только самые положительные впечатления. Заказ забрал и оплатил на Нпочте через два дня. Все работает. Буду ещё покупать в Мелоне. 0 согласны, 0 не согласны

Максим Че

Гость (Украина, Київ) 10 часов 27 мин назад Единственное что могу сказать по результату моего опыта я и дальше буду покупать в этом магазине. Все этапы прошли штатно (нормально) и выдержаны в заявленное время. Претензий к качеству товаров на данный момент не имею, надеюсь и дальше так будет!!! 0 согласны, 0 не согласны

Сергей Аникеев

Сергей Аникеев (Украина, Одеса) 13 часов 24 мин назад Доставили вовремя, ребята в предмете продажи разбираются (звонил в несколько других магазинов - продавцы были некомпетентны), цена и комплектация соответствует описанию. 0 согласны, 0 не согласны

Tomas648

Tomas648 (Украина, Київ) 15 часов 44 мин назад Магазину большое спасибо! После заказа в течении 10 минут связался менеджер и уточнил все детали заказа. Все пришло в кротчейшие сроки. Комплектация полная, телефон работает без нареканий. 0 согласны, 0 не согласны

Nespai

Nespai (Украина, Київ) 18 часов 2 мин назад Великий асортимент товарів, можливість замовити за декілька хвилин на веб-сайті, не виходячи з доми. Дуже швидка доставка (03.01 ввечері замовила, 05.01 товар вже забрала з Нової Пошти). Все було ретельно запаковано, товар не пошкоджений. Телефоном дуже задоволена. Рекомендую всім. Дякую.
Достоинства:
  1. Швидко
  2. Зручно
  3. Дешево

Михаил Сафронов

Гость (Украина, Київ) среда, 17 января Могу сказать, что магазин очень порадовал своим широким выбором и низкими ценами. Решил себе на Новый Год сделать подарок - второй сматрфон для работы в такси. Обратил внимание на Мелон, т. к. цены на порядок ниже других интернет магазинов. Сделал заказ, сразу же мне перезвонили, подтвердили мой заказ и сказали ожидать пару дней. За доставку заплати 80 грн., как и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

kobzin

kobzin (Украина) среда, 17 января Ранее покупал в мелоне два телефона. Новый телефон заказал ночью через сайт. Это было самое дешевое предложение по прайсу. Утром специально прозвонил в магазин чтобы попросить отправить товар сегодня же, поскольку необходимость в товаре была очень острая. Менеджер меня уверил, что товар есть на складе и его точно отправят сегодня. После обеда мне позвонил уже другой менеджер и сказал, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

goodtim

Гость (Украина, Київ) среда, 17 января Заказал через сайт 4.01.18, товар был в наличии по заявленной цене.
6.01 забрал на новой почте.
Сотрудники на колцентре вежливые.
Заранее накатили глобальную прошивку.
Молодцы, я магазином доволен.

Swoosh

Swoosh (Украина, Київ) среда, 17 января Отличный интернет магазин, совершал вторую покупку. Наличие товара (не как в некоторых магазинах занижают цену для мониторинга спроса на рынке, а по факту товара нет). Для себя решил в дальнейшем совершать покупки у них, даже если цена будет немного выше чем на рынке. Магазин рекомендую!
Магазину процветания!

Владислав Калиниченко

Владислав Калиниченко (Украина, Одеса) среда, 17 января Купляв телефон. Замовлення було оформлене 04.01. Товар отримав наступного дня. З моменту оформлення замовлення до отримання товару не виникло жодних труднощів. Ціна та наявність також відповідала заявленим. Зараз тестую 0 согласны, 0 не согласны

Евгения Битюкова

Гость (Украина) среда, 17 января Товар получила быстро. Коробка нигде не примята была. Ребята любезно упаковали в пленку. Мне на подарок, так что товарный вид имел весомое значение. Спасибо за хорошее обслуживание. Магазин рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Артемов Артем

Артемов Артем (Украина, Одеса) вторник, 16 января Первый раз заказываю в этом интернет магазине. В подарок дали переход для зарядки, очень доволен)) Единственное, что не понравилось так это то, что мне через 2 часа после получения посылки, позвонили на этот же телефон с новой почты, и попросили прийти забрать поссылку, что это было, я не понял :D 0 согласны, 0 не согласны

Maxim Golubets

Гость (Украина, Київ) вторник, 16 января Заказывал по телефону, через день отправили, магазин отличный, все нравится, лучшие цены в интернете! 0 согласны, 0 не согласны

filonenko

filonenko (Украина, Дніпро́) вторник, 16 января 4 января сделал заказ на Xiaomi Redmi Note 3 Pro, отправили на следующий и все было хорошо, но оказался с браком (здесь претензий к магазину нету, от брака никто не застрахован). Через день вернул в сервис и менее, чем за неделю мне перезвонили и вернули деньги на карту ПБ без лишних вопросов.
Хоть и бала неприятность с браком, но работой сервиса...  Читать отзыв

Dj-sedes

Гость (Украина, Одеса) вторник, 16 января Спасибо за оперативность. Оформлял через сайт, перезвонили в течении 10 минут. Заказ был в Днепре на следующий день после оформления. Цена и описание соответствуют, прошивка международная.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Оперативность
Недостатки:
  1. -

Ігор Рзянін

Гость (Украина) вторник, 16 января Всё честно и вовремя. Очень понравилось когда заказывал телефон курс доллара был 28, а когда пришёл товар, курс стал 28,5 но магазин не пересчитывал цену а продал по которой я заказывал, хотя на сайте уже была другая цена телефона. 0 согласны, 0 не согласны

Телефоны Samsung Пфдфчн S6 - востановленые

Макс (Украина, Вінниця) вторник, 16 января Заказал в пятницу вечером - перезвонили в понелельник. Уточнил не востановленый ли телефон, т.е. новый, евро версия G920F? - Ответили - Да, все новое, не переживайте, с гарантией.
Проверка на почте выявила - телефон восстановленый (на крышке G920F - код в материнке G920V (т.е. Verizon - американский CDMA оператор) - проверяется элементарно. Стекло заклеено неоригинальной транспортировочной пленкой (тёмной, что-бы получатель не...  Читать отзыв

Вячеслав Щербина

Гость (Украина, Київ) вторник, 16 января Купував Xiaomi Redmi 4x 3/32Gb (Gold) дружині. Дзвінок менеджера відбувається через хвилину після підтвердження замовлення, що приємно вразило. Оплачував передоплатою, нині це значний ризик, але все пройшло гаразд.
Всі усім задоволені. Телефон супер.

вполне нормальный магазин

Гость (Украина, Київ) вторник, 16 января Заказал смартфон, по телефону нормально объяснили что за телефон. Доставка в указанный срок, новый телефон, оригинал, коробка в пленке, как я понял приехал из Эмиратов. Но все работает для Украины, пока все тесты прошел отлично. Гарантийный талон от их сервиса. Вообщем все нормально вполне нормальный магазин. 0 согласны, 0 не согласны

viknik64

Гость (Украина, Київ) вторник, 16 января Очень переживал, что не успею сделать подарок детям к Новому году. Но ребята постарались и на праздники детвора была уже с новыми телефонами. Надеюсь в дальнейшем на тесное сотрудничество. Лично убедился (хотя многие отговаривали), что вполне возможно делать покупки в интернет-магазинах, особенно, если у них хорошая и проверенная репутация. Всего вам наилучшего, хороших партнёров и успехов в бизнесе! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Саша (Украина, Одеса) понедельник, 15 января Робив на сайті замовлення 6-го січня (святвечір, передсвятковий вечір), очікував звонка від менеджера після свят... Передзвонили через 5 хвилин! У мене дуже погано проходила оплата, тому номер замовлення постійно змінювався. Менеджер дуже уважно і терпляче відносився до моїх проблем, передзванював де-кілька раз. Потім, коли проплата пройшла, повідомив, що доставка буде 11.01. Але на моє диво вже 09.01-го прийшла СМСка, що...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Moonlady2010

Гость (Украина, Дніпро́) понедельник, 15 января Купила Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32GB. По сравнению с другими магазинами цена очень хорошая, что и стало решающим фактором. Магазин работает оперативно: заказала во вторник с утра, в среду днем получила посылку. Телефон новый, рабочий (в комплекте присутствуют перходник). Все понравилось. 0 согласны, 0 не согласны

webmaster993

webmaster993 (Украина, Київ) понедельник, 15 января Вечером, 12.12.2017 задал уточняющие вопросы по доставке и оплате, на какие получил информативный ответ. Сразу же предложили оформить заказ, что я и сделал. После оформления заказа получил СМС, в котором была указана дата доставки - 18.12.2017. Товар доставили раньше указанной даты, что очень порадовало. Получив СМС о доставке я забрал товар, стоимость и комплектация соответствует указанным данным на сайте. Телефон...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Bilokin Mykhailo

Гость (Украина, Київ) понедельник, 15 января Пишу с полученного телефона. Отличный магазин, товар был в наличие, а не ''где то'' как в большинстве подобных инт. магазинов, цена соответствовала заявленной, при оплате на карту приват - бесплатно доставили на следующей день. Все очень вежливо и ответственно, телефон пришел запечатанный и со всеми пломбами-пленками, как и просил + положили отдельно переходник на розетку от зарядки. Рекомендую всем и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Bigyurko

Гость (Украина, Київ) понедельник, 15 января В принцыпе все нормально, магазин с хорошим рейтингом, с адекватными ценами, на это клюнул, и не промахнулся, покупка прошла успешно, был один нюанс, но он меня не особо напряг: позвонил оформил телефончик, специалист по телефону не уточнил не цену, не время доставки товара ... думаю ну ладно, пусть думаю звонят и подстраиваются под меня, сами напороли что не спросили )))...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

maxmuc

Гость (Украина, Київ) понедельник, 15 января Есть большие плюсы у этого магазина - большой ассортимент товаров, конкуретные цены, и т.д., но есть и большой минус - могут неприятно удивить, как например недавно прибрел у них товар, в первый же день были зафиксированы лаги в девайсе, на что их сервис заявил мне, что обменять товар я не могу, потому что распечатал коробку, снял заводские пленки и включил...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Віталій

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 14 января Пробував дзвонити по телефону кілька раз щоб зробити замовлення, але було зайнято, Однак через сайт коли зробив замовлення, одразу через 5 хвилин передзвонили і підтвердили, В інших магазинах з такою ціною всього 3місяці гарантії а тут аж 12 місяців гарантії!!! 0 согласны, 0 не согласны

Alena

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 14 января Быстрое оформление заказа, вежливое обслуживание, спасибо. Сегодня первый день пользования телефоном , все чудесно. 0 согласны, 0 не согласны

Владислав

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 14 января Заказал вечером, утром перезвонили чтобы сказать что товара нет в наличии. На момент звонка наличие все еще светилось на сайте. Общение с магазином посредством телефона все же по итогу решило проблему покупки телефона на подарок - магазин признав неактуальность данных предложил существенную скидку))) 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Melon

Интернет-магазин Melon

Цифровая техника

MusicHall.com.ua интернет-магазин

ORIGINALAM.NET

КТС.ua

serfer.com.ua

Фотомост интернет-магазин

Интернет магазин "Sale Mobi"

Mobil Express

plaza.kh.ua