Отзыв об Интернет магазин Мега світ

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-mega-svit От Николай, опубликован четверг, 1 декабря

Николай четверг, 1 декабря Я сам из Херсона,заказал пылящие бойлы для рыбалки во вторник,очень хотелось их получить до пятницы,так как собирался на рыбалку. Очень вежливые продавцы подобрали нужные мне бойлы и отправили уже в четверг я их получил. На всех этапах приходили СМС я мог контролировать передвижение своего заказа. Когда получил на почте ,был приятно удивлен, мне на 0,5 кг бойлов прислали больше (подарок от магазина) 0 согласны, 0 не согласны

Интернет магазин Мега світ

Интернет магазин Мега світ