Интернет-магазин медтехники Мед-Лайн отзывы

Медтехника Мед-Лайн Николаем

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 735

Интернет-магазин Мед-лайн

Гость 30 июня, 2016 год Отличное обслуживание. Грамотные специалисты. Заказывали по предоплате, на следующий день уже забрали посылку, доставку оплатил отправитель. Качество прибора порадовало, все документы оформлены. Цена самая низкая в интернете. Рекомендую этот магазин. 0 согласны, 0 не согласны

med-line.com.ua

26 апреля, 2016 год Заказывала на этом сайте несколько раз. Всем довольна. Отличное обслуживание и минимальные цены. Еще и доставка бесплатная. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин Мед-Лайн

Татьяна 26 апреля, 2016 год Вообще я смотрю что на сайте магазина медтехники Мед-Лайн представлен выбор медтехники именно для врачей, докторов, специалистов, но я не врач) Однако когда искала витамины для улучшения своего общего состояния организма после весны попала на Мед-Лайн. Интересно, что раньше я такие витамины и не видела даже, но зато по описанию они очень хорошие. Вообщем пока что заказала, пью. Доставка из...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин медтехники Мед-Лайн

Интернет-магазин медтехники Мед-Лайн Николаев - предлагает своим клиентам широкий выбор медицинской техники, товаров медецинского назначения и товаров для здоровья. В магазине Мед-Лайн вы найдете медицинскую технику известных фирм GAMMA, Microlife, Dr.Frei, Rossmax,...

Николаев, ул. Потемкинская, 13
Телефон: 098-170-27-18