Покупала у них тонометр для бабушки - Отзыв об Интернет-магазин medsklad.com.ua

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-medskladcomua От Светлана Кузьменко, опубликован 6 мая, 2016 год

Светлана Кузьменко 6 мая, 2016 год У бабушки было день рождения. Всем семейством решили купить ей новенький тонометр. Давление у нее скакало, поэтому она измеряла его каждый день. Был у нее механический тонометр. Как по мне, совершенно неудобная вещь, которой я к 25 годам так и не научилась пользоваться. В связи с возрастом, слух и зрение у бабушки ухудшились, поэтому покупка автоматического тонометра была само-собой разумеющаяся.
Позвонила я в medsklad.com.ua, до этого просмотрев все модели, представленные на сайте. Хотелось Микролайф, так как это единственная и проверенная фирма, о которой я знаю. Девочка мне подробно рассказала о всех Микролайфах которые есть в наличии, рассказала почему бабушке нельзя покупать тонометр с манжетой на запястье (они маленькие, удобные, и я рассматривала этот вариант). В общем, остановились мы на Microlife BP A 2 Basic. Естественно, покупать кота в мешке мы не рискнули, поэтому спросили, где его можно посмотреть. Хорошо, у них в Днепропетровске куча магазинов по всему городу. Эта модель была на Правде и на Плеханова. Поехали в центральный, на Плеханова. Там нам продавец еще сто раз все объяснила и показала. Единственный минус, цена почему-то оказалась на 40 грн дороже, чем на сайте. Продавец сказала, что для того чтобы купить по интернет-цене, надо было заказать товар заранее у интернетчиков. Ну ладно, неприятно, но не плачебно.
Короче, бабушка долго сопротивлялась, не хотела им пользоваться. После нескольких проверок автомата с прежней механикой, она поняла что разницы в результатах нет, и реально же автоматом пользоваться удобнее, поэтому спустя неделю начала пользоваться только ним. Сейчас ингалятор для ребенка выбираем, опять же на медскладе. Теперь уж точно закажем через сайт.

Сеть Магазинов Медтехника (Украина, Київ) 27 мая, 2016 год Здравствуйте, Светлана! Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова в нашем интернет-магазине medsklad.com.ua и розничных магазинах Медтехника Ортосалон.

Интернет-магазин medsklad.com.ua

Интернет-магазин medsklad.com.ua предлагает широкий ассортимент медицинских товаров - от техники до ортопедической обуви. В каталоге товаров магазина вы найдете тонометры, слуховые аппараты, товары для диабетиков, массажеры, реабилитационное и диагностическое оборудование,...

Интернет магазин Askid.com.ua

"Exclusivum" интернет магазин