Интернет-магазин Mebo отзывы

​Интернет-магазин брендовой обуви для мужчин и женщин

Украина Никополь

Гость (Украина) 25 января, 2018 год Все супер! Товар качественный, цена приятная,все соответствует описанию! Рекомендую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Гость (Украина, Київ) 23 января, 2018 год Спасибо огромное за качество товара и доступные цены! И отдельная благодарность менеджеру за обслуживание, советы и рекомендации!!! Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Товар отличный и качественный

Гость (Украина, Львів) 17 января, 2018 год хороший интернет-магазин, обслуживание на отлично.
Достоинства:
  1. все на отлично

Отличное качество обслуживания!

Наталья (Украина, Харків) 11 января, 2018 год Замечательный магазин с потрясающим обслуживанием!!! Очень понравилось участие менеджера в выборе размера, скорость подтверждения заказа и отправки- все, чего ожидаешь при покупке в интернет-магазине. Качество товара - достойное, цены - соответствующие! Однозначно могу рекомендовать друзьям и всем желающим! 0 согласны, 0 не согласны

Якісний товар за нижчу, ніж у конкурентів, ціну.

Гость (Украина, Мелітополь) 6 января, 2018 год Брав перевірені Grisport. Жодних мінусів. 0 согласны, 0 не согласны

Покупка пройшла вдало, все доставлено оперативно. Молодці!

Гость (Украина, Київ) 29 декабря, 2017 год Покупка пройшла вдало, все доставлено оперативно. Молодці! 0 согласны, 0 не согласны

Чудовий магазин

Евгений (Украина, Дніпро́) 25 декабря, 2017 год У наявності навіть кращі ніж на фото. Взуття зручне, якісне. Доставка швидка. Магазин рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Ок

Сергій (Украина, Київ) 24 декабря, 2017 год Взуття якісне! Розмір відповідаєте заявленомуі! Доставка швидка! Рекомендую! Все Ок! 0 согласны, 0 не согласны

Кроссовки Adidas

Гость (Украина, Одеса) 18 декабря, 2017 год Заказ выполнен точно, размерная сетка указана точно. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Гость (Украина, Запоріжжя) 12 декабря, 2017 год Товар оригинальный. Консультант умничка. Доставка оперативная. Спасибо ! 0 согласны, 0 не согласны

Гарний магазин

Гость (Украина, Чернігів) 12 декабря, 2017 год Купував черевики GRISPORT. Взуття оригінальне, якісне. Ціна нижче ніж у звичайному магазині. Доставка швидка. Дякую! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее обслуживание

Гость (Украина, Київ) 9 декабря, 2017 год Товар соответствует фотографии.Размер подошёл.Доставка своевременно.Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Удобный магазин. Рекомендую!

Гость (Украина, Київ) 7 декабря, 2017 год Заказывал два раза в течении года. Претензий к сервису и обуви нет. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качества обслужевание

Гость (Украина) 6 декабря, 2017 год Магазин хороший всем советую 0 согласны, 0 не согласны

так тримати

Гость (Украина, Тернопіль) 6 декабря, 2017 год молодці. все сепер. 0 согласны, 0 не согласны

Ботинки Camp

Гость (Украина, Ужгород) 5 декабря, 2017 год Обслуживание на наивысшем из всех украинских интернет-магазинов уровне. На 5 с +.
Ботинки вроде неплохие. Но уже одна заклепка на петле шнурка отлетела. На 4 бала.

Все супер

Гость (Украина, Київ) 4 декабря, 2017 год Всё согласовано оператором после размещения заказа. Доставка - Все соответствует заказу. Спасибо.
Достоинства:
  1. Плюс

отлично

Гость (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 4 декабря, 2017 год спасибо большое, все здорово, быстро, кроссовочки очень крутые! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный товар,отличное качество обслуживания!!!

Гость (Украина, Київ) 24 ноября, 2017 год Все супер! Товар качественный, цена приятная,все соответствует описанию! Рекомендую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание на высоте

Гость (Украина, Запоріжжя) 23 ноября, 2017 год Всё супер 0 согласны, 0 не согласны

Ботинки Grisport

Алекс (Украина, Київ) 23 ноября, 2017 год Отличный магазин.Отличная обувь,качество оригинал.Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Андрей

Гость (Украина, Українка) 21 ноября, 2017 год Третья пара в заказе, полет нормальный. Надо вовремя остановиться Все на высшем уровне!
А вот скидки надо ВЫГРЫЗАТЬ

Доволен, как слон!

Гость 20 ноября, 2017 год Первый раз купил обувь через инет, а теперь хожу в этих кроссовках и не могу нарадоваться! Спасибо за качество! 0 согласны, 0 не согласны

хороший магазин

Гость (Украина) 13 ноября, 2017 год покупкой доволен,цены приятные,расширяйте ассортимент, мужских курток можно сказать что вообще нету 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Игорь М. (Украина, Київ) 13 ноября, 2017 год Покупкой и уровнем сервиса доволен. Буду покупать еще в этом магазине. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстро, честно, вежливо
Недостатки:
  1. минусов пока не обнаружил

Відмінно!!!

Марія Семенова (Украина) 13 ноября, 2017 год Щиро дякую інтернет - магазину Mebo. Задоволена доставкою, якістю кросівок.. 0 согласны, 0 не согласны

Oтлично

Гость (Украина, Львів) 11 ноября, 2017 год Купила мужу ботинки, качеством и оперативностью доставки довольны! 0 согласны, 0 не согласны

Кроссовки Merrell

Гость (Украина, Обухів) 8 ноября, 2017 год Покупали обувь в первые,очень довольны остались оперативностью менеджера.Товар качественный, соответствует описанию,размерной сетке.Получили в срок.Спасибо,планируем ещё делать заказы! 0 согласны, 0 не согласны

Кроссовки Reebok

Наталья (Нидерланды, Amsterdam) 7 ноября, 2017 год Рекомендую!
Быстрая доставка, отличное качество обслуживания, оригинал.
Достоинства:
  1. Реально удобная и качественная обувь
Недостатки:
  1. Необнаружено !

ПОЛУБОТИНКИ GRISPORT 8615-V29

Гость (Украина) 25 октября, 2017 год Обувь очень хорошего и добротного качества!!! Менеджеры магазина работают профессионально и быстро (помогают с выбором размера и оформляют товар к доставке в минимальные сроки)! Доставка, примерка и оплата в отделение Новой почты, тоже всё оперативно и быстро!!! В общем покупкой ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!! Цена-качество на ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!! Так Держать Теперь если буду брать обувь то только здесь, МОЛОДЦЫ!!! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Mebo

Интернет-магазин брендовой обуви для мужчин и женщин Mebo. В ассортименте магазина представлена оригинальная обувь от мировых производителей, таких как: Asics, Adidas, Nike, Puma, Reebok, Saucony, Merrell, Grisport. Магазин осуществляет доставку по всей территории...

Обувь

Krossoff.net интернет-магазин