Интернет-магазин Mebo отзывы

​Интернет-магазин брендовой обуви для мужчин и женщин

Рейтинг: 4.9 из 5 (101 отзыв ), просмотров: 11925

Рекомендую

Гость (Украина, Запоріжжя) вторник, 12 декабря Товар оригинальный. Консультант умничка. Доставка оперативная. Спасибо ! 0 согласны, 0 не согласны

Гарний магазин

Гость (Украина, Чернігів) вторник, 12 декабря Купував черевики GRISPORT. Взуття оригінальне, якісне. Ціна нижче ніж у звичайному магазині. Доставка швидка. Дякую! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее обслуживание

Гость (Украина, Київ) суббота, 9 декабря Товар соответствует фотографии.Размер подошёл.Доставка своевременно.Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Удобный магазин. Рекомендую!

Гость (Украина, Київ) четверг, 7 декабря Заказывал два раза в течении года. Претензий к сервису и обуви нет. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качества обслужевание

Гость (Украина) среда, 6 декабря Магазин хороший всем советую 0 согласны, 0 не согласны

так тримати

Гость (Украина, Тернопіль) среда, 6 декабря молодці. все сепер. 0 согласны, 0 не согласны

Ботинки Camp

Гость (Украина, Ужгород) вторник, 5 декабря Обслуживание на наивысшем из всех украинских интернет-магазинов уровне. На 5 с +.
Ботинки вроде неплохие. Но уже одна заклепка на петле шнурка отлетела. На 4 бала.

Все супер

Гость (Украина, Київ) понедельник, 4 декабря Всё согласовано оператором после размещения заказа. Доставка - Все соответствует заказу. Спасибо.
Достоинства:
  1. Плюс

отлично

Гость (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) понедельник, 4 декабря спасибо большое, все здорово, быстро, кроссовочки очень крутые! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный товар,отличное качество обслуживания!!!

Гость (Украина, Київ) пятница, 24 ноября Все супер! Товар качественный, цена приятная,все соответствует описанию! Рекомендую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание на высоте

Гость (Украина, Запоріжжя) четверг, 23 ноября Всё супер 0 согласны, 0 не согласны

Ботинки Grisport

Алекс (Украина, Київ) четверг, 23 ноября Отличный магазин.Отличная обувь,качество оригинал.Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Андрей

Гость (Украина, Українка) вторник, 21 ноября Третья пара в заказе, полет нормальный. Надо вовремя остановиться Все на высшем уровне!
А вот скидки надо ВЫГРЫЗАТЬ

Доволен, как слон!

Гость понедельник, 20 ноября Первый раз купил обувь через инет, а теперь хожу в этих кроссовках и не могу нарадоваться! Спасибо за качество! 0 согласны, 0 не согласны

хороший магазин

Гость (Украина) 13 ноября, 2017 год покупкой доволен,цены приятные,расширяйте ассортимент, мужских курток можно сказать что вообще нету 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Игорь М. (Украина, Київ) 13 ноября, 2017 год Покупкой и уровнем сервиса доволен. Буду покупать еще в этом магазине. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстро, честно, вежливо
Недостатки:
  1. минусов пока не обнаружил

Відмінно!!!

Марія Семенова (Украина) 13 ноября, 2017 год Щиро дякую інтернет - магазину Mebo. Задоволена доставкою, якістю кросівок.. 0 согласны, 0 не согласны

Oтлично

Гость (Украина, Львів) 11 ноября, 2017 год Купила мужу ботинки, качеством и оперативностью доставки довольны! 0 согласны, 0 не согласны

Кроссовки Merrell

Гость (Украина, Обухів) 8 ноября, 2017 год Покупали обувь в первые,очень довольны остались оперативностью менеджера.Товар качественный, соответствует описанию,размерной сетке.Получили в срок.Спасибо,планируем ещё делать заказы! 0 согласны, 0 не согласны

Кроссовки Reebok

Наталья (Нидерланды, Amsterdam) 7 ноября, 2017 год Рекомендую!
Быстрая доставка, отличное качество обслуживания, оригинал.
Достоинства:
  1. Реально удобная и качественная обувь
Недостатки:
  1. Необнаружено !

ПОЛУБОТИНКИ GRISPORT 8615-V29

Гость (Украина) 25 октября, 2017 год Обувь очень хорошего и добротного качества!!! Менеджеры магазина работают профессионально и быстро (помогают с выбором размера и оформляют товар к доставке в минимальные сроки)! Доставка, примерка и оплата в отделение Новой почты, тоже всё оперативно и быстро!!! В общем покупкой ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!! Цена-качество на ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!! Так Держать Теперь если буду брать обувь то только здесь, МОЛОДЦЫ!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ботинки GRISPORT DAKAR

Игорь 24 октября, 2017 год Ботинками очень доволен. Очень хорошее качество. Заказ пришел вовремя. Красиво упакованы. Размер-подошел идеально. Все - супер!!! Большое спрасибо!!! :) 0 согласны, 0 не согласны

ПОЛУБОТИНКИ GRISPORT 12509-N39

плохой, как для меня супинатор. свод стопы занижен. (Украина, Київ) 21 октября, 2017 год Все было сделано своевременно и по оговоренной цене. Качественные, спортивные, осенние полуботинки. Проблема в том что супинатор, не совсем мой((( Ноги устают при длительной ходьбе. Спасбо 0 согласны, 0 не согласны

Ботинки спортивные

Гость (Украина, Київ) 20 октября, 2017 год Оперативная доставка, единственный момент - раззмер 42 чуть великоват (хотя обычно бывает наоборот) 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Гость (Украина, Фастів) 15 октября, 2017 год Большое спасибо! Впервые делаю покупку через магазин Medo//
Осталась очень довольна и работой магазина и качеством обуви.Планирую еще делать покупки.

Отличный магазин

Гость (Украина) 12 октября, 2017 год Не впервые делаю в Mebo покупку. Широкий выбор качественной обуви, бесплатная доставка. 0 согласны, 0 не согласны

Евгений

Гость (Украина, Одеса) 27 сентября, 2017 год Спасибо, все очень быстро, качественно. Всем доволен.
Достоинства:
  1. Спасибо, все очень быстро, качественно....

Отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) 26 сентября, 2017 год Заказала две пары кроссовок. Осталась довольна. Доставка очень удобная и бесплатная. Удобно тем,что товар можно померять,осмотреть и потом оплатить. Качество порадовало. Рекомендую этот магазин))) 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо, рекомендую!

Ксения (Украина, Харків) 22 сентября, 2017 год Заказывала обувь по интернету впервые, переживала по поводу размера, с возвратами возиться неохота, но перезвонили оперативно, девушка-консультант посоветовала изменить размер (что говорит о знании товара), кроссовки подошли идеально, выглядят, как на фото, пришли быстро, все нравится. Спасибо, рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за кросовочки!

Гость (Нидерланды, Amsterdam) 14 сентября, 2017 год Все совпало - наличие модели (REEBOK CLASSIC LEATHER) о которой мечтала , приятная цена и обслуживание. Рада знакомству) 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Mebo

Интернет-магазин брендовой обуви для мужчин и женщин Mebo. В ассортименте магазина представлена оригинальная обувь от мировых производителей, таких как: Asics, Adidas, Nike, Puma, Reebok, Saucony, Merrell, Grisport. Магазин осуществляет доставку по всей территории...

Обувь

Kidawear интернет-магазин