Интернет-магазин Mebo отзывы

​Интернет-магазин брендовой обуви для мужчин и женщин

Рейтинг: 5 из 5 (29 отзывов ), просмотров: 2659

Хорошая качественная обувь

Анжела (Украина, Київ) 18 часов 21 мин назад С интернет-магазином Mebo я познакомилась в конце осени, когда решилась заказать у них сапоги Berloni из натуральной замши. Выглядят они эффектно, если ни сказать, что шикарно. Приятной неожиданностью для меня оказалась скидка при первом моём заказе, которая составила 150 гривен. Как для молодого магазина работают ребята слажено. Приятное общение с консультантом, быстрая доставка - я осталась всем довольна. Особенно ценой. 0 согласны, 0 не согласны

Достойный интернет-магазин.

Юрий Палеев пятница, 2 декабря Решил заказать себе в этом интернет-магазине ботинки на зиму марки "Grisport". Со мной связался менеджер довольно-таки быстро. Проконсультировал меня по ботинкам и доставке. Кстати, доставка была оперативной! Не пришлось долго ждать. Ботинки весьма качественные и теплые! Размер подошел. Выражаю свою благодарность этому интернет-магазину! 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин.

Станислав (Украина, Херсон) вторник, 29 ноября Заказывал кроссовки и ботинки Grisport , качество товара хорошее ,вежливый и внимательный персонал .Цену можно найти ниже ,но сталкивался с худшим качеством товара.
Достоинства:
  1. Качество ,обслуживание.
Недостатки:
  1. Цены есть ниже.

Все хорошо

Татьяна (Украина, Київ) понедельник, 28 ноября Заказала себе кроссовки Adidas для тренировок в этом интернет-магазине. Совершенно не переживала о том, что размер может не подойти, так как получила точные замеры и получила свой заказ на Новой Почте с оплатой после получения. При этой оплата за саму доставку с учетом наложенного платежа получилась просто мизерная. Кроссовками довольна, качественные и яркие. 0 согласны, 0 не согласны

Доволен

Олег (Украина) среда, 23 ноября Покупал в этом магазине кроссовки. Переживал, подойдет ли размер. Перезвонил в магазин и уточнил, не маломерит ли обувь. Меня заверили, что размерный ряд полностью соответствует европейским размерам. Когда получил обувь, убедился в этом. Размер кроссовок мне подошел и внешне понравился. Ношу с большим удовольствием. Рад, что нашел этот магазин для себя. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество.

Гость четверг, 17 ноября В первую очередь хочу поблагодарить персонал магазина за хорошую работу. Уже второй раз заказала себе обувку в Mebo, и во второй раз меня не подвели. Качество супер, ну а как по другому ведь настоящая фирма:), доставка быстрая, и приятное общение с менеджером. В общем довольна своим выбором интернет-магазина и остальным, кто еще сомневается, рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

отличная обувь

Влад (Украина, Полтава) четверг, 17 ноября Заказывал себе кроссовки перезвонили моментально, помогли с выбором размера, доставили за 2 дня, сегодня забрал с размером всё окей качество радует, действительно оригинальные кроссы, отличный магазин. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее качество

Кристина (Украина, Шостка) понедельник, 14 ноября На этот интернет-магазин попала совершенно случайно. Искала себе зимние сапожки и просмотрев много сайтов остановилась именно на нем. Позвонила, чтобы уточнить все нюансы и менеджер все подробно объяснил. Сделала заказ, оформили его быстро. Уже через день сапоги были у меня. Качество отличное и размер такой как надо. Лично я осталась довольна своей покупкой. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Алиса Вишницкая (Украина, Київ) понедельник, 14 ноября Недавно решилась на покупку обуви в этом инет-магазине - хороший ассортимент, нормальная размерная сетка. Есть в наличии нужный мне размер (по крайней мере, то что меня интересует). С доставкой проблем не возникло - отправили в день заказа (заказала до обеда, так что успели отправить до конца дня Новой почтой). Цена вполне нормальная. К обслуживанию претензий нет. 0 согласны, 0 не согласны

качественная обувь

Антон (Украина, Київ) воскресенье, 13 ноября Совсем недавно купил обувь в Мебо. Нравиться, что именно обувь их качественная. Остальные товары не знаю, так как не покупал, а вот обувь брал и осеннюю здесь и на зиму себе заказал ботинки GRISPORT. Цена кажеться немного и дороговатой, но качество супер! С доставкой проблем не возникло, прислали на Новую почту буквально на третий день. Рекомендую обувь этого магазина! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая обувь по приемлемым ценам.

Рита суббота, 12 ноября Покупала в Mebo полусапожки себе, а сыну кроссовки. Цены приятные, намного меньше, чем в обычных магазинах. Качество заслуживает внимания, обувь без изъянов, соответствует марке и бренду. В носке удобная, не трёт, не жмёт, комфортно сидит. Сайт очень простой у магазина и понятный. Легко проходит заказ. Доставка своевременная, оплатила при получении. Я удовлетворена покупкой! 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество и приемлемые цены

Елена Дорогая (Украина, Дніпро́) среда, 9 ноября Покупаем себе с мужем здесь кроссовки уже несколько сезонов. Качеством довольны, обувь всегда соответствует описанию, цены приемлемые, к тому же постоянно есть хорошие скидки. Выбор большой, интерфейс сайта удобный - можно быстро найти нужную категорию обуви. Заказ принимают быстро, при необходимости можно связаться с продавцами и решить возникшие вопросы. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Николай (Россия, Москва) 8 ноября, 2016 год Брал себе в данном магазине зимние кроссовки и полуботинки. Рисковал, конечно, сильно боялся, что с размером прогадаю. Но, слава богу, тут работают отличные консультанты. Ребята помогли, подсказали. После того как обувь доставили сам убедился в том что с качеством тоже все отлично. На ноге сидят аккуратно и красиво. Плюс в них тепло и комфортно. Так что я всем доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Очень рад покупке

Олег (Украина, Суми) 6 ноября, 2016 год Заказывал себе две пары обуви в этом магазине, пара демисезонных кроссовок и пара ботинок на зиму. Покупкой остался очень доволен. Качество товара на очень хорошем уровне смотрятся очень хорошо, на ногу сели просто отлично. Так же понравилась работа менеджера который ответил на все мои вопросы и помог подобрать размер. Так что очень доволен своей покупкой. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший интернет-магазин!

Анна (Украина, Харків) 4 ноября, 2016 год Заказывала тут себе и мужу обувь для спорта от фирмы Reebok, доверившись хорошим отзывам. На понравившиеся мне модели были заманчивые скидки, и я не раздумывая сделала заказ. В течение 15 минут с нами связался менеджер, уточнил способ оплаты и доставки. На следующий день мы получили на новой почте кроссовки! Очень удобно, быстро и выгодно! Однозначно буду заказывать еще. 0 согласны, 0 не согласны

Мне нравится!

Катюша (Украина, Запоріжжя) 3 ноября, 2016 год Первую свою покупку в этом магазине совершила летом. решилась на кроссовки для тренировок, обслуживание очень хорошее, мне всё детально объяснили, когда у меня возникли вопросы по доставке и возможном возврате товара. Возврата не было, так как товар отличного качества. Оплата и доставка меня полностью устроили. Теперь присмотрела сапожки DIDADEM, скоро буду заказывать. 0 согласны, 0 не согласны

Все хорошо

Алексей Рягузов (Украина, Мелітополь) 31 октября, 2016 год Купил ботинки бренда Grisport в этом интернет-магазине. Сам магазин понравился: большой ассортимент именно зимней обуви, качественные и известные бренды, быстрое оформление и подтверждение заказа. С доставкой тоже проблем не возникло, привезли Новой Почтой спустя три дня после заказа. Ботинки хорошего качества. Доволен как покупкой, так и обслуживанием. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный интернет-магазин обуви

Павел (Украина, Київ) 29 октября, 2016 год Хороший магазин, в котором вы можете найти себе хорошую и качественную брендовую обувь и купить ее по низким ценам. Покупал себе здесь ботинки на зиму, остался довольным. Цена невысокая, доставка быстрая, ассортимент большой, удовлетворит любые вкусы. Приятное обслуживание и удобный интерфейс сайта.
Все на высшем уровне!) Отличный магазин, буду совершать здесь покупки и дальше.

Нас устроила цена+качество

Тина (Украина, Київ) 28 октября, 2016 год Скажу честно: заказывать обувь в интернет-магазинах очень боюсь, но цены на рынке и в магазинах обуви этим сезоном так "кусаются", что решили с мужем рискнуть и сделать заказ в Mebo. Выбирали тот интернет-магазин, который реализует брендовую обувь, для нас это, как гарантия качества. Просмотрев каталог товара, в котором указаны и цены и отбросив все сомнения, сделали заказ. Консультант внимательно его...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Алина (Украина, Запоріжжя) 26 октября, 2016 год На сайте интернет-магазина выбрала себе ботиночки черного цвета бренда Berloni. После разговора с оператором определилась с размером. Забирала покупку через день в отделении Новой почты. По размеру ботинки подошли. Качество хорошее - натуральная кожа. Цены в магазине отличные. Спасибо большое, буду ещё заказывать. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Mebo

Интернет-магазин брендовой обуви для мужчин и женщин Mebo. В ассортименте магазина представлена оригинальная обувь от мировых производителей, таких как: Asics, Adidas, Nike, Puma, Reebok, Saucony, Merrell, Grisport. Магазин осуществляет доставку по всей территории...

Обувь

Аlex bell