Интернет-магазин Mebo отзывы

​Интернет-магазин брендовой обуви для мужчин и женщин

Отличный магазин

Гость (Украина, Фастів) воскресенье, 15 октября Большое спасибо! Впервые делаю покупку через магазин Medo//
Осталась очень довольна и работой магазина и качеством обуви.Планирую еще делать покупки.

Отличный магазин

Гость (Украина) четверг, 12 октября Не впервые делаю в Mebo покупку. Широкий выбор качественной обуви, бесплатная доставка. 0 согласны, 0 не согласны

Евгений

Гость (Украина, Одеса) среда, 27 сентября Спасибо, все очень быстро, качественно. Всем доволен.
Достоинства:
  1. Спасибо, все очень быстро, качественно....
Недостатки:

Отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) вторник, 26 сентября Заказала две пары кроссовок. Осталась довольна. Доставка очень удобная и бесплатная. Удобно тем,что товар можно померять,осмотреть и потом оплатить. Качество порадовало. Рекомендую этот магазин))) 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо, рекомендую!

Ксения (Украина, Харків) пятница, 22 сентября Заказывала обувь по интернету впервые, переживала по поводу размера, с возвратами возиться неохота, но перезвонили оперативно, девушка-консультант посоветовала изменить размер (что говорит о знании товара), кроссовки подошли идеально, выглядят, как на фото, пришли быстро, все нравится. Спасибо, рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за кросовочки!

Гость (Нидерланды, Amsterdam) 14 сентября, 2017 год Все совпало - наличие модели (REEBOK CLASSIC LEATHER) о которой мечтала , приятная цена и обслуживание. Рада знакомству) 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо огромное!

Гость (Украина, Херсон) 8 сентября, 2017 год Заказывала мужу и себе кроссовки, благодаря хорошей и граммотной консультации от очень милой девушки, смогла выбрать нужные размеры. Качество товара порадовало, кроссовки в реальности намного ярче чем на фото. Спасибо вам огромное 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Гость (Украина, Дніпро́) 6 сентября, 2017 год Покупал кроссовки и туфли, все подошло отлично, персонал очень отзывчивый все рассказал, и отправили в тот же день, без задержек . 0 согласны, 0 не согласны

РЕКОМЕНДУЮ +++++

Евгения (Украина, Дніпро́) 3 сентября, 2017 год Заказала шлепанцы NIKE BENASSI JDI ! Доставка супер быстрая,на след день пришли! и качеством довольна ,очень удобные в носке,заказываю не первый раз))) Сотрудникам этого магазина выражаю свою благодарность за оперативность и вежливость в общении!!! 0 согласны, 0 не согласны

Вітаю працівників магазину з днем незалежності України!

Григорій Сокіл (Украина, Київ) 26 августа, 2017 год Замовляв кросовки Reebok і ботінки Grisport. Замовлення за №2443. Приємно поспілкувався з менеджером.Одержав потрібну інформацію. Чарез два дня приміряв замовлене взуття.
Покупкою залишився задоволений. Обслуговуванням магазину теж. При потребі замовити щось іще буду заходити на сайт Mebo.

Супер)

Андрей (Украина, Харків) 18 августа, 2017 год Заказывал себе в магазине кроссовки Asics GEL Lyte . Выбрал именно этот магазин, поскольку цена здесь на 300 грн дешевле, чем в остальных. Переживал правда за качество, но когда доставили кроссовки, то понял, что зря паниковал только. Все шовчики ровные, подошва плотно приклеена, все на высоте. И магазину спасибо за доступные цены и быструю доставку, всем доволен) 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично

Дмитрий (Украина, Запоріжжя) 15 августа, 2017 год Заказывал уже здесь не впервые. Было всего 3 заказа и все на кроссовки. Мне нравится прежде всего большой ассортимент и конечно же доступность цен, сейчас сложной найти магазин с внятными ценами. К тому же оператор всегда поможет и подскажет. Именно он и помог мне подобрать мой размер, слава богу подошли. Доставляют очень быстро, а это еще один плюс в копилку. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендовано

Сергец (Украина, Київ) 14 августа, 2017 год Классный интернет магазин
Качество цена пресонал the best
Рекомендую

Очень доволен! + поменяли обувь, которая не подошла по размеру

Гость (Украина, Дніпро́) 11 августа, 2017 год Заказывал тапочки Nike, качеством доволен и сервисом, быстро и оперативно произвели замену по размеру. 0 согласны, 0 не согласны

Нареканий на работу нет

Max (Украина, Миколаїв) 11 августа, 2017 год 2 раза делал заказ: оба раза остался доволен. Магазин радует налаженными процессами обслуживания. 0 согласны, 0 не согласны

Широкий ассортимент

Алёнка Цисельская (Чехия, Havířov) 7 августа, 2017 год Заказывала в этом интернет магазине женские кроссовки Рибок. Менеджер по телефону вежливо ответил на все интересующие меня вопросы. Доставили обувь довольно быстро, отдельное спасибо за оперативную работу. Кроссовки были аккуратно упакованы, когда развернула, то дефектов никаких не обнаружила, качественные, по размеру подошли, удобные, при этом стильно смотрятся на ноге. 0 согласны, 0 не согласны

Послугами магазину задоволена

Лариса (Украина, Луцьк) 5 июля, 2017 год Замовляла кросівки. Замовлення опрацювали дуже швидко і в короткий термін зателефонували. Персонал дуже ввічливий, уважно вислухали, надали корисні поради.
Покупкою задоволена, дуже дякую!
Достоинства:
  1. Оперативність виконання замовлення, ввічливість персоналу.
Недостатки:
  1. Немає.

Норм

Максим (Украина, Миколаїв) 18 июня, 2017 год Заказал кроссовки Рибок. Перезвонили быстро, отправили в тот же день. +1 магазин в Украине с нормальным обслуживанием. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сайт

Светлана (Украина, Київ) 6 июня, 2017 год Часто заказываю через сайты, но этот сайт отличается особой вежливостью, компетентностью менеджеров, оперативностью и добросовестностью. Возврат без проблем! Рекомендую! Заказывайте! Качество хорошее, рисков при заказе нет. Ребята молодцы! 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна

Гость (Украина) 6 июня, 2017 год Закзала кросовки вечером, на следующий день позвонили и уточнили заказ. Заказ быстро пришел на почту. Товаром и сервисом довольна! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Mebo

Интернет-магазин брендовой обуви для мужчин и женщин Mebo. В ассортименте магазина представлена оригинальная обувь от мировых производителей, таких как: Asics, Adidas, Nike, Puma, Reebok, Saucony, Merrell, Grisport. Магазин осуществляет доставку по всей территории...

Обувь

Marfiichuk.shoes

ECCO кроссовки BIOM FJUEL

Интернет-магазин Boroda

Интернет-магазин Omoe.com.ua

Планета Сток в ТЦ "Макрос"