Интернет-магазин Mebo отзывы

​Интернет-магазин брендовой обуви для мужчин и женщин

Купив кросівки Reebok. Лівий розлізся на слідуючий день))))

Клієнт (Украина, Київ) вторник, 28 марта Замовив кросівки і рюкзак Reebok. Все отримав через два дні. Рюкзак бомба, кросівки на вигляд теж були норм, на другий день носіння лівий почав розлазитись)))) 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Житомир) суббота, 18 марта Дякую магазину, замовлення опрацьовують швидко і якісно. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Гость (Украина, Житомир) понедельник, 13 марта Покупал кроссовки Reebok Leather Classic. Заказал сначала пару на размер больше чем надо, позвонил в магазин и поменяли без проблем.
Качество обуви хорошее, цена тоже.
Приятно удивили качеством обслуживания. Всем рекомендую.

отличная работа

Гость (Украина, Миколаїв) пятница, 10 марта Кросовками очень доволен. Носятся просто замечательно. Все пришло в во время без каких-либо заминок. 0 согласны, 0 не согласны

Обмен без проблем

Гость (Украина, Київ) суббота, 4 марта Отличная работа магазина. С пониманием к клиенту. Не подошёл размер. Сделали обмен с пересылкой за свой счёт. Оперативная доставка. Рекомендую, можно заказывать без опаски. 1 согласны, 0 не согласны

Light Step Grisport

Go-ga13 (Украина, Запоріжжя) 21 февраля, 2017 год Всем привет. Купил кроссовки из серии Light Step фирмы Grisport 43 размера. Код кроссовок 42404D21 CALZ. Значит так...кожа ооочень мягкая и приятная на ощупь, очень комфортные, но они не пойдут на узкую ногу. Значит, размер 43 - это стелька 28,5 см, а не как пишут многие 28см. Сьелька "бомба". В общем первое впечатление отличное, посмотрим как они в носке будут....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Визуальное качество, комфортная посадка, приятные...
Недостатки:
  1. Пока нет

Хорошо

Гость (Украина, Київ) 21 февраля, 2017 год Все чётко-вовремя,быстро,обувь подошла. Заказывал доставкой через НП,и самовывоз. 1 согласны, 0 не согласны

Очень хороший интернет-магазин.

Гость (Украина, Київ) 14 февраля, 2017 год Если охарактеризовать магазин в двух словах, то вот они: оперативность и качество обслуживания. Так держать. Рекомендую другим покупателям. 0 согласны, 0 не согласны

Нормальные ребята,можно у них заказывать

Гость (Украина, Харків) 14 февраля, 2017 год Заказал кроссовки Grisport,не подошел размер...обменяли без проблем,причем все пересылки оплатили сами,я заплатил только за товар!!!И кстате обувь реально классная,не подделка,а кожа 100%.проверено лично.Вобщем рекомендую этот магазин))) 1 согласны, 0 не согласны

Сергей

Гость (Украина, Київ) 6 февраля, 2017 год Доброго времени суток. Заказал у этого магазина мужские зимние ботинки Grisport. Если честно, заказывал с опаской, т.к. впервые покупал подобный товар не видя его живую перед собой. Первое, что удивило – это работа менеджера Александра, ему отдельное спасибо. Также спасибо за товар, который был у меня уже на второй день после оформления заказа. Цены здесь также приятно удивляют. Качество обуви...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ботинки RED rock

fensta 11 (Украина, Київ) 27 января, 2017 год Доброе время суток. Магазин Mebo приятно удивил ценами и оперативностью от заказа до получения товара "на руки", очень большой плюс что пересылка товара Новой почтой бесплатная, что в наше время редкость. Остались только положительные впечатления - ТАК ДЕРЖАТЬ... 1 согласны, 0 не согласны

Магазин качественной обуви

Андрей (Украина, Біла Церква) 4 января, 2017 год Для меня магазин новый, поэтому с настороженностью подошел к покупке обуви в нем. Но предлагаемый ассортимент и цены взяли верх. И не жалею. Обувь качественная, и не очень дорогая. Есть также из чего выбрать, хорошо кстати продумана навигация, не путаешься и попадаешь куда нужно. Консультация операторов, также на высоком уровне, видно что клиентами дорожат. Ну и по доставке. Получил свой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

БЫСТРО И УДОБНО

Сергей (Украина, Київ) 30 декабря, 2016 год Найти приличную зимнюю обувь по приемлемой цене сегодня не так-то просто. Однако именно здесь это оказалось, возможно. Удобная навигац ия по сайту позволила без труда найти нужный раздел. Здесь есть из чего выбрать. Приятно удивила быстрая доставка. 1 согласны, 0 не согласны

Мое мнение

Леонид (Украина, Полтава) 30 декабря, 2016 год Приобрел себе в этом магазине в первых числах декабря кросовки Puma Blaze Of Glory Yin Yang, цена меня вполне устроила. Доставили их без задержек, долго мне ждать не пришлось. Кросовки качественные, по размеру как раз подошли, придраться не к чему, я не увидел никаких изьянов. Хожу в них почти месяц, носятся они удобно. Я не пожалел что сделал здесь покупку. 1 согласны, 0 не согласны

Я доволен

Олег Новгородский (Украина, Донецьк) 27 декабря, 2016 год С недавних пор начал сотрудничать с интернет- магазином mebo, ибо удостоверился в качестве обуви данного магазина. Уже два раза заказывал здесь себе кроссовки для тренировок. Очень понравилось качество обуви. При активном использовании обувь не сильно поддаётся износу и сохраняет комфорт и удобство во время ношения. Магазин тоже работает довольно оперативно. Быстро оформляет и отправляет заказы. Всем остался очень доволен! 1 согласны, 0 не согласны

Магазин Отличный

Сергей Дражанов (Украина, Київ) 25 декабря, 2016 год Нашел новый магазинчик и грех было не купить что нибудь себе. Заказал пару отличной обуви и хочу поделиться с вами опытом покупки. Менеджер вежлив и было видно, что покупателю хочет угодить, это порадовало. Заказ оформили быстро, доставили своевременно. Что касается самой обуви - все в полном соответствии с описанием, размер подошел, так что рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасное качество!

Irina Bojko (Украина) 21 декабря, 2016 год Заказала себе в этом магазине сапоги FOLETTI, давно искала подобную модель и нашла именно здесь. Цены на обувь в Mebo не совсем демократичные, но качество изделия того стоит. Мою покупку доставили в срок, сапоги сделаны аккуратно, из качественной кожи, строчки ровные, клей не виден. Подошва прочная, модель удобная, легкая и на ноге выглядит стильно. Спасибо за сервис! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая качественная обувь

Анжела (Украина, Київ) 8 декабря, 2016 год С интернет-магазином Mebo я познакомилась в конце осени, когда решилась заказать у них сапоги Berloni из натуральной замши. Выглядят они эффектно, если ни сказать, что шикарно. Приятной неожиданностью для меня оказалась скидка при первом моём заказе, которая составила 150 гривен. Как для молодого магазина работают ребята слажено. Приятное общение с консультантом, быстрая доставка - я осталась всем довольна. Особенно ценой. 0 согласны, 0 не согласны

Достойный интернет-магазин.

Юрий Палеев 2 декабря, 2016 год Решил заказать себе в этом интернет-магазине ботинки на зиму марки "Grisport". Со мной связался менеджер довольно-таки быстро. Проконсультировал меня по ботинкам и доставке. Кстати, доставка была оперативной! Не пришлось долго ждать. Ботинки весьма качественные и теплые! Размер подошел. Выражаю свою благодарность этому интернет-магазину! 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин.

Станислав (Украина, Херсон) 29 ноября, 2016 год Заказывал кроссовки и ботинки Grisport , качество товара хорошее ,вежливый и внимательный персонал .Цену можно найти ниже ,но сталкивался с худшим качеством товара.
Достоинства:
  1. Качество ,обслуживание.
Недостатки:
  1. Цены есть ниже.

Интернет-магазин Mebo

Интернет-магазин брендовой обуви для мужчин и женщин Mebo. В ассортименте магазина представлена оригинальная обувь от мировых производителей, таких как: Asics, Adidas, Nike, Puma, Reebok, Saucony, Merrell, Grisport. Магазин осуществляет доставку по всей территории...

Обувь

Интернет-магазин 7optcity.com