Интернет-магазин Mebo отзывы

​Интернет-магазин брендовой обуви для мужчин и женщин

Супер)

Андрей (Украина, Харків) пятница, 18 августа Заказывал себе в магазине кроссовки Asics GEL Lyte . Выбрал именно этот магазин, поскольку цена здесь на 300 грн дешевле, чем в остальных. Переживал правда за качество, но когда доставили кроссовки, то понял, что зря паниковал только. Все шовчики ровные, подошва плотно приклеена, все на высоте. И магазину спасибо за доступные цены и быструю доставку, всем доволен) 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично

Дмитрий (Украина, Запоріжжя) вторник, 15 августа Заказывал уже здесь не впервые. Было всего 3 заказа и все на кроссовки. Мне нравится прежде всего большой ассортимент и конечно же доступность цен, сейчас сложной найти магазин с внятными ценами. К тому же оператор всегда поможет и подскажет. Именно он и помог мне подобрать мой размер, слава богу подошли. Доставляют очень быстро, а это еще один плюс в копилку. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендовано

Сергец (Украина, Київ) понедельник, 14 августа Классный интернет магазин
Качество цена пресонал the best
Рекомендую

Очень доволен! + поменяли обувь, которая не подошла по размеру

Гость (Украина, Дніпро́) пятница, 11 августа Заказывал тапочки Nike, качеством доволен и сервисом, быстро и оперативно произвели замену по размеру. 0 согласны, 0 не согласны

Нареканий на работу нет

Max (Украина, Миколаїв) пятница, 11 августа 2 раза делал заказ: оба раза остался доволен. Магазин радует налаженными процессами обслуживания. 0 согласны, 0 не согласны

Широкий ассортимент

Алёнка Цисельская (Чехия, Havířov) понедельник, 7 августа Заказывала в этом интернет магазине женские кроссовки Рибок. Менеджер по телефону вежливо ответил на все интересующие меня вопросы. Доставили обувь довольно быстро, отдельное спасибо за оперативную работу. Кроссовки были аккуратно упакованы, когда развернула, то дефектов никаких не обнаружила, качественные, по размеру подошли, удобные, при этом стильно смотрятся на ноге. 0 согласны, 0 не согласны

Послугами магазину задоволена

Лариса (Украина, Луцьк) 5 июля, 2017 год Замовляла кросівки. Замовлення опрацювали дуже швидко і в короткий термін зателефонували. Персонал дуже ввічливий, уважно вислухали, надали корисні поради.
Покупкою задоволена, дуже дякую!
Достоинства:
  1. Оперативність виконання замовлення, ввічливість персоналу.
Недостатки:
  1. Немає.

Норм

Максим (Украина, Миколаїв) 18 июня, 2017 год Заказал кроссовки Рибок. Перезвонили быстро, отправили в тот же день. +1 магазин в Украине с нормальным обслуживанием. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сайт

Светлана (Украина, Київ) 6 июня, 2017 год Часто заказываю через сайты, но этот сайт отличается особой вежливостью, компетентностью менеджеров, оперативностью и добросовестностью. Возврат без проблем! Рекомендую! Заказывайте! Качество хорошее, рисков при заказе нет. Ребята молодцы! 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна

Гость (Украина) 6 июня, 2017 год Закзала кросовки вечером, на следующий день позвонили и уточнили заказ. Заказ быстро пришел на почту. Товаром и сервисом довольна! 0 согласны, 0 не согласны

Reebok

Сергей (Украина, Київ) 31 мая, 2017 год Отличный интернет - магазин, помогли с подбором размера, быстрая доставка, хорошое качество товара.
Молодцы

Отлично

Гость (Украина, Київ) 25 мая, 2017 год Заказывала кроссовки. Товаром довольна. Консультанты молодцы, в теме. Отлично помогли с размером.
Достоинства:
  1. Полностью соответствует заявленному фото.

Кросівки

Світлана (Украина, Тернопіль) 4 мая, 2017 год Замовляла кросівки. Дівчатка-консультанти допомогли з розміром, дуже задоволена замовленням і обслуговуванням. Буду замовляти ще!! 0 согласны, 0 не согласны

Оригінал. Якість класссс

Гость (Украина, Львів) 26 апреля, 2017 год Щиро дякую ! Замовляли у вас кросівки фірми Reebok . Процвітання Вам !!!! РЕКОМЕНДУЮ
Достоинства:
  1. Швидке замовлення
Недостатки:
  1. Немає

Всё супер

Марина (Украина, Київ) 23 апреля, 2017 год Здравствуйте. Купила себе кроссовки Адидас за 1390 грн. Плохо что в ассортименте не очень много женской обуви а мужской намного больше. Покупкой довольна, кроссовки оригинальные и качественные. Связались через минуту после оформления заказа и помогли подобрать правильный размер. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Не так давно приобрел себе летние ботинки, покупкой очень доволен

Юрий (Украина, Харків) 16 апреля, 2017 год Не так давно приобрел себе летние ботинки, покупкой очень доволен как в принципе и самим качеством товара. Все соответствует описанию в действительности. Так что хочу поблагодарить всех сотрудников магазина за оперативность обработки моего заказа. Также хочу выразить благодарность рабочему персоналу за доставку товара прямо на дом, все быстро и качественно. 0 согласны, 0 не согласны

Дякую магазину, замовлення опрацьовують швидко і якісно.

Гость (Украина, Львів) 15 апреля, 2017 год Дякую магазину, замовлення опрацьовують швидко і якісно. 0 согласны, 0 не согласны

Компания очень крутая!

Влад (Соединенные Штаты Америки, Washington) 13 апреля, 2017 год Купил себе кроссовки КРОССОВКИ REEBOK CLASSIC BLACK LEATHER 49800. Кроссовки оригинальные так как и мне сказали по телефону. Качество на высоте, цена очень хорошая. Находил и на других сайтах, но мне говорили мол доставка 4-6 дней. Спасибо магазину!!! 0 согласны, 0 не согласны

Кроссовки Nike

Гость (Украина, Одеса) 12 апреля, 2017 год Очень доволен покупкой! Сервис на высоте!!! Качество обуви отличное! Всем рекомендую данный сайт для покупок! 0 согласны, 0 не согласны

второй заказ и второй раз все отлично!

Гость (Украина, Харків) 6 апреля, 2017 год второй заказ и второй раз все отлично! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Mebo

Интернет-магазин брендовой обуви для мужчин и женщин Mebo. В ассортименте магазина представлена оригинальная обувь от мировых производителей, таких как: Asics, Adidas, Nike, Puma, Reebok, Saucony, Merrell, Grisport. Магазин осуществляет доставку по всей территории...

Обувь

Интернет-магазин Boroda

Интернет-магазин Omoe.com.ua

Планета Сток в ТЦ "Макрос"

Интернет-магазин "Moreno"

Salvadore