Интернет-магазин Mebo отзывы

​Интернет-магазин брендовой обуви для мужчин и женщин

Норм

Максим (Украина, Миколаїв) воскресенье, 18 июня Заказал кроссовки Рибок. Перезвонили быстро, отправили в тот же день. +1 магазин в Украине с нормальным обслуживанием. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сайт

Светлана (Украина, Київ) вторник, 6 июня Часто заказываю через сайты, но этот сайт отличается особой вежливостью, компетентностью менеджеров, оперативностью и добросовестностью. Возврат без проблем! Рекомендую! Заказывайте! Качество хорошее, рисков при заказе нет. Ребята молодцы! 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна

Гость (Украина) вторник, 6 июня Закзала кросовки вечером, на следующий день позвонили и уточнили заказ. Заказ быстро пришел на почту. Товаром и сервисом довольна! 0 согласны, 0 не согласны

Reebok

Сергей (Украина, Київ) среда, 31 мая Отличный интернет - магазин, помогли с подбором размера, быстрая доставка, хорошое качество товара.
Молодцы

Отлично

Гость (Украина, Київ) 25 мая, 2017 год Заказывала кроссовки. Товаром довольна. Консультанты молодцы, в теме. Отлично помогли с размером.
Достоинства:
  1. Полностью соответствует заявленному фото.

Кросівки

Світлана (Украина, Тернопіль) 4 мая, 2017 год Замовляла кросівки. Дівчатка-консультанти допомогли з розміром, дуже задоволена замовленням і обслуговуванням. Буду замовляти ще!! 0 согласны, 0 не согласны

Оригінал. Якість класссс

Гость (Украина, Львів) 26 апреля, 2017 год Щиро дякую ! Замовляли у вас кросівки фірми Reebok . Процвітання Вам !!!! РЕКОМЕНДУЮ
Достоинства:
  1. Швидке замовлення
Недостатки:
  1. Немає

Всё супер

Марина (Украина, Київ) 23 апреля, 2017 год Здравствуйте. Купила себе кроссовки Адидас за 1390 грн. Плохо что в ассортименте не очень много женской обуви а мужской намного больше. Покупкой довольна, кроссовки оригинальные и качественные. Связались через минуту после оформления заказа и помогли подобрать правильный размер. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Не так давно приобрел себе летние ботинки, покупкой очень доволен

Юрий (Украина, Харків) 16 апреля, 2017 год Не так давно приобрел себе летние ботинки, покупкой очень доволен как в принципе и самим качеством товара. Все соответствует описанию в действительности. Так что хочу поблагодарить всех сотрудников магазина за оперативность обработки моего заказа. Также хочу выразить благодарность рабочему персоналу за доставку товара прямо на дом, все быстро и качественно. 0 согласны, 0 не согласны

Дякую магазину, замовлення опрацьовують швидко і якісно.

Гость (Украина, Львів) 15 апреля, 2017 год Дякую магазину, замовлення опрацьовують швидко і якісно. 0 согласны, 0 не согласны

Компания очень крутая!

Влад (Соединенные Штаты Америки, Washington) 13 апреля, 2017 год Купил себе кроссовки КРОССОВКИ REEBOK CLASSIC BLACK LEATHER 49800. Кроссовки оригинальные так как и мне сказали по телефону. Качество на высоте, цена очень хорошая. Находил и на других сайтах, но мне говорили мол доставка 4-6 дней. Спасибо магазину!!! 0 согласны, 0 не согласны

Кроссовки Nike

Гость (Украина, Одеса) 12 апреля, 2017 год Очень доволен покупкой! Сервис на высоте!!! Качество обуви отличное! Всем рекомендую данный сайт для покупок! 0 согласны, 0 не согласны

второй заказ и второй раз все отлично!

Гость (Украина, Харків) 6 апреля, 2017 год второй заказ и второй раз все отлично! 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Анастасия Богаткина (Украина) 6 апреля, 2017 год Довольна сотрудничеством с интернет-магазином обуви Mebo. Заказывала для себя кроссовки и могу сказать что покупкой осталась очень довольна, размер подошел идеально, качество кроссовок отличное, цена также меня устроила, хочу отметить хороший сервис и доброжелательное отношение к покупателям, плюс конечно быстрая доставка. Магазин рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Купив кросівки Reebok. Лівий розлізся на слідуючий день))))

Клієнт (Украина, Київ) 28 марта, 2017 год Замовив кросівки і рюкзак Reebok. Все отримав через два дні. Рюкзак бомба, кросівки на вигляд теж були норм, на другий день носіння лівий почав розлазитись)))) 0 согласны, 1 не согласны

Гость (Украина, Житомир) 18 марта, 2017 год Дякую магазину, замовлення опрацьовують швидко і якісно. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Гость (Украина, Житомир) 13 марта, 2017 год Покупал кроссовки Reebok Leather Classic. Заказал сначала пару на размер больше чем надо, позвонил в магазин и поменяли без проблем.
Качество обуви хорошее, цена тоже.
Приятно удивили качеством обслуживания. Всем рекомендую.

отличная работа

Гость (Украина, Миколаїв) 10 марта, 2017 год Кросовками очень доволен. Носятся просто замечательно. Все пришло в во время без каких-либо заминок. 0 согласны, 0 не согласны

Обмен без проблем

Гость (Украина, Київ) 4 марта, 2017 год Отличная работа магазина. С пониманием к клиенту. Не подошёл размер. Сделали обмен с пересылкой за свой счёт. Оперативная доставка. Рекомендую, можно заказывать без опаски. 1 согласны, 0 не согласны

Light Step Grisport

Go-ga13 (Украина, Запоріжжя) 21 февраля, 2017 год Всем привет. Купил кроссовки из серии Light Step фирмы Grisport 43 размера. Код кроссовок 42404D21 CALZ. Значит так...кожа ооочень мягкая и приятная на ощупь, очень комфортные, но они не пойдут на узкую ногу. Значит, размер 43 - это стелька 28,5 см, а не как пишут многие 28см. Сьелька "бомба". В общем первое впечатление отличное, посмотрим как они в носке будут....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Визуальное качество, комфортная посадка, приятные...
Недостатки:
  1. Пока нет

Интернет-магазин Mebo

Интернет-магазин брендовой обуви для мужчин и женщин Mebo. В ассортименте магазина представлена оригинальная обувь от мировых производителей, таких как: Asics, Adidas, Nike, Puma, Reebok, Saucony, Merrell, Grisport. Магазин осуществляет доставку по всей территории...

Обувь

Планета Сток в ТЦ "Макрос"

Интернет-магазин "Moreno"

Salvadore