Интернет-магазин Mebo отзывы

​Интернет-магазин брендовой обуви для мужчин и женщин

Рейтинг: 4.9 из 5 (54 отзыва ), просмотров: 4892

Оригінал. Якість класссс

Гость (Украина, Львів) среда, 26 апреля Щиро дякую ! Замовляли у вас кросівки фірми Reebok . Процвітання Вам !!!! РЕКОМЕНДУЮ
Достоинства:
  1. Швидке замовлення
Недостатки:
  1. Немає

Всё супер

Марина (Украина, Київ) воскресенье, 23 апреля Здравствуйте. Купила себе кроссовки Адидас за 1390 грн. Плохо что в ассортименте не очень много женской обуви а мужской намного больше. Покупкой довольна, кроссовки оригинальные и качественные. Связались через минуту после оформления заказа и помогли подобрать правильный размер. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Не так давно приобрел себе летние ботинки, покупкой очень доволен

Юрий (Украина, Харків) воскресенье, 16 апреля Не так давно приобрел себе летние ботинки, покупкой очень доволен как в принципе и самим качеством товара. Все соответствует описанию в действительности. Так что хочу поблагодарить всех сотрудников магазина за оперативность обработки моего заказа. Также хочу выразить благодарность рабочему персоналу за доставку товара прямо на дом, все быстро и качественно. 0 согласны, 0 не согласны

Дякую магазину, замовлення опрацьовують швидко і якісно.

Гость (Украина, Львів) суббота, 15 апреля Дякую магазину, замовлення опрацьовують швидко і якісно. 0 согласны, 0 не согласны

Компания очень крутая!

Влад (Соединенные Штаты Америки, Washington) четверг, 13 апреля Купил себе кроссовки КРОССОВКИ REEBOK CLASSIC BLACK LEATHER 49800. Кроссовки оригинальные так как и мне сказали по телефону. Качество на высоте, цена очень хорошая. Находил и на других сайтах, но мне говорили мол доставка 4-6 дней. Спасибо магазину!!! 0 согласны, 0 не согласны

Кроссовки Nike

Гость (Украина, Одеса) среда, 12 апреля Очень доволен покупкой! Сервис на высоте!!! Качество обуви отличное! Всем рекомендую данный сайт для покупок! 0 согласны, 0 не согласны

второй заказ и второй раз все отлично!

Гость (Украина, Харків) четверг, 6 апреля второй заказ и второй раз все отлично! 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Анастасия Богаткина (Украина) четверг, 6 апреля Довольна сотрудничеством с интернет-магазином обуви Mebo. Заказывала для себя кроссовки и могу сказать что покупкой осталась очень довольна, размер подошел идеально, качество кроссовок отличное, цена также меня устроила, хочу отметить хороший сервис и доброжелательное отношение к покупателям, плюс конечно быстрая доставка. Магазин рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Купив кросівки Reebok. Лівий розлізся на слідуючий день))))

Клієнт (Украина, Київ) 28 марта, 2017 год Замовив кросівки і рюкзак Reebok. Все отримав через два дні. Рюкзак бомба, кросівки на вигляд теж були норм, на другий день носіння лівий почав розлазитись)))) 0 согласны, 1 не согласны

Гость (Украина, Житомир) 18 марта, 2017 год Дякую магазину, замовлення опрацьовують швидко і якісно. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Гость (Украина, Житомир) 13 марта, 2017 год Покупал кроссовки Reebok Leather Classic. Заказал сначала пару на размер больше чем надо, позвонил в магазин и поменяли без проблем.
Качество обуви хорошее, цена тоже.
Приятно удивили качеством обслуживания. Всем рекомендую.

отличная работа

Гость (Украина, Миколаїв) 10 марта, 2017 год Кросовками очень доволен. Носятся просто замечательно. Все пришло в во время без каких-либо заминок. 0 согласны, 0 не согласны

Обмен без проблем

Гость (Украина, Київ) 4 марта, 2017 год Отличная работа магазина. С пониманием к клиенту. Не подошёл размер. Сделали обмен с пересылкой за свой счёт. Оперативная доставка. Рекомендую, можно заказывать без опаски. 1 согласны, 0 не согласны

Light Step Grisport

Go-ga13 (Украина, Запоріжжя) 21 февраля, 2017 год Всем привет. Купил кроссовки из серии Light Step фирмы Grisport 43 размера. Код кроссовок 42404D21 CALZ. Значит так...кожа ооочень мягкая и приятная на ощупь, очень комфортные, но они не пойдут на узкую ногу. Значит, размер 43 - это стелька 28,5 см, а не как пишут многие 28см. Сьелька "бомба". В общем первое впечатление отличное, посмотрим как они в носке будут....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Визуальное качество, комфортная посадка, приятные...
Недостатки:
  1. Пока нет

Хорошо

Гость (Украина, Київ) 21 февраля, 2017 год Все чётко-вовремя,быстро,обувь подошла. Заказывал доставкой через НП,и самовывоз. 1 согласны, 0 не согласны

Очень хороший интернет-магазин.

Гость (Украина, Київ) 14 февраля, 2017 год Если охарактеризовать магазин в двух словах, то вот они: оперативность и качество обслуживания. Так держать. Рекомендую другим покупателям. 0 согласны, 0 не согласны

Нормальные ребята,можно у них заказывать

Гость (Украина, Харків) 14 февраля, 2017 год Заказал кроссовки Grisport,не подошел размер...обменяли без проблем,причем все пересылки оплатили сами,я заплатил только за товар!!!И кстате обувь реально классная,не подделка,а кожа 100%.проверено лично.Вобщем рекомендую этот магазин))) 1 согласны, 0 не согласны

Сергей

Гость (Украина, Київ) 6 февраля, 2017 год Доброго времени суток. Заказал у этого магазина мужские зимние ботинки Grisport. Если честно, заказывал с опаской, т.к. впервые покупал подобный товар не видя его живую перед собой. Первое, что удивило – это работа менеджера Александра, ему отдельное спасибо. Также спасибо за товар, который был у меня уже на второй день после оформления заказа. Цены здесь также приятно удивляют. Качество обуви...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ботинки RED rock

fensta 11 (Украина, Київ) 27 января, 2017 год Доброе время суток. Магазин Mebo приятно удивил ценами и оперативностью от заказа до получения товара "на руки", очень большой плюс что пересылка товара Новой почтой бесплатная, что в наше время редкость. Остались только положительные впечатления - ТАК ДЕРЖАТЬ... 1 согласны, 0 не согласны

Магазин качественной обуви

Андрей (Украина, Біла Церква) 4 января, 2017 год Для меня магазин новый, поэтому с настороженностью подошел к покупке обуви в нем. Но предлагаемый ассортимент и цены взяли верх. И не жалею. Обувь качественная, и не очень дорогая. Есть также из чего выбрать, хорошо кстати продумана навигация, не путаешься и попадаешь куда нужно. Консультация операторов, также на высоком уровне, видно что клиентами дорожат. Ну и по доставке. Получил свой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Mebo

Интернет-магазин брендовой обуви для мужчин и женщин Mebo. В ассортименте магазина представлена оригинальная обувь от мировых производителей, таких как: Asics, Adidas, Nike, Puma, Reebok, Saucony, Merrell, Grisport. Магазин осуществляет доставку по всей территории...

Обувь

Интернет магазин "Дом обуви"

Интернет-магазин обуви PARPARA

Интернет-магазин 7optcity.com