Интернет-магазин mebelok (МебельОк) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рекомендую!

Влад Ковтун (Украина, Київ) 2 июля, 2016 год Заказал кухонный стол через интернет. Доставили на той же неделе. Я живу аж на 9-ом этажа, а лифт в те дни не работал. Но ребята без доплаты все принесли и собрали. Оплатил безналичкой. Качеством остался очень доволен. Да ещё и гарантию получил. Претензий никаких не возникло, а значит могу с уверенностью рекомендовать «МебельОк». 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин. Покупкой довольны

Ольга Самойленко (Украина, Київ) 30 июня, 2016 год В МебельОК брали угловой стеллаж в прихожую, что бы всегда под рукой были разные нужные мелочи. Оформили заказ и привезли быстро. Персонал вежливый, доброжелательный. Сам уголок аккуратный, качеством пока тоже довольны. Поэтому магазин могу рекомендовать. 0 согласны, 0 не согласны

Ну вроде не плохо

Гость (Украина) 14 марта, 2016 год Купил компьютерный стол, пуфики 2 шт. и матрас.
Привезли без задержки, курьеры приехали без предупреждения и как следствие ждали 30-40 минут возле дома. Не смотря на это были вежливыми и в квартиру всё занесли. Уже дома обнаружил небольшие царапины на столе, через 3 дня заменили.
Так что я доволен.

отличный магазин мебели

Гость (Украина, Київ) 29 июля, 2015 год Мы в этом интернет-магазине покупали диван и ребенку стол для письма. Очень довольны качеством мебели и спасибо за доставку. Сейчас думаем над мебелью в спальню, надеемся попадем еще и под акции. 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 9 апреля, 2015 год Мы переделывали детскую, заказали все самое первонеобходимое здесь - стол, кровать, шкаф и комод. Присмотрели еще бескаркасную мебель, очень она мне понравилась но пока некуда ставить к сожалению. Заплатили мы, конечно немало за все покупки, но зато нет никаких претензий, перед оформлением заказа менеджер все уточнил - повторил все размеры, прошлись по цвету, комплектации, доставку тоже магазин оформил. Собирал муж...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин mebelok (МебельОк)

Интернет-магазин mebelok (МебельОк) сотрудничает только с проверенными поставщиками и производителями мебели. Обратившись в магазин вы сможете здесь купить всю мебель для дома от А до Я. В каталоге товаров магазина...

Киев, бульвар Ивана Лепсе, 4
Телефон: 044 222 5611