Интернет-магазин mebelnuy.com.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

купила здесь кровать

Маша (Украина, Дніпро́) 24 октября, 2016 год заказала здесь кровать эстелла и матрас, сэкономили около 1500 грн. все понравилось менеджеры ответственные быстро доставили, доставка бесплатная. Спасибо Вам. 0 согласны, 0 не согласны

Зря выкинутые деньги и потраченное время. Очень сожалею

Татьяна (Украина, Дніпродзержинськ) 24 октября, 2016 год Зря выкинутые деньги и потраченное время. Очень сожалею, что не прочла отзывы перед заказом.

Моя история с этим интернет магазином длилась с 17 августа и до 24 октября.
У меня маленький ребенок и ездить выбирать по магазинам мебель, с сожалению нет возможности. 90% покупок я совершаю через интернет. Выбрали кровать для ребенка, под нее матрац.

Привезли нам кровать, собрали, положили матрац и...оказывается на...  Читать отзыв

Купил кровать и матрас остался доволен

Мария (Украина, Дніпро́) 17 августа, 2016 год Купили с мужем в новую квартиру Новую кровать и матрас, везде цены были выше на много чем в этом магазине. на кровать была скидка -15% дешевле чем у других магазинах этим мы сэкономили 1000 грн + дали на матрас матролюкс -10% при покупке с кроватью , еще вышло 500 грн. + доставка бесплатная. большое вам спасибо, единственный минус привезли матрас...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Ала (Украина, Дніпропетровськ) 8 июня, 2016 год Заказала кровать и матрас доставили вовремя и бесплатно, спасибо) пишу отзыв как и обещала) 0 согласны, 0 не согласны

Качество услуг.

Гость (Беларусь, Минск) 14 мая, 2016 год Заказ 1605093: два ирландских стула по 1850грн, доставка из Харькова в Днепропетровск, только обмотали стрейчевой пленкой. Дороги, грузчик, кузов машины и т.д. Совсем "без царя в голове".
Возмущен!

Работой в целом доволен

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 29 апреля, 2016 год Не плохой магазин, заказывал стулья Леон-т ждал чуть больше месяца, хотя обещали 30 дней , в итоге всё привезли в срок , доставка почтой дороговата вышла но сэкономил немного так-как оплачивал всё по безналу и мне сделали не большую скидку 0 согласны, 0 не согласны

купили кровать

Шкурко Михаил Федорович (Украина, Дніпропетровськ) 13 апреля, 2016 год Заказали Кровать Арбор Древ "Рената-Д с подъемным механизмом" Сосна (160*200) Доставили течении 5 дней адресной доставкой оплатил при получении, все утроило. пишу отзыв как и обещал) 0 согласны, 0 не согласны

Магазин не очень

Гость (Украина, Виноградар) 4 апреля, 2016 год Заказывали кровать через сайт. На следующий день никто из магазина не связался, пришлось самим звонить. Сбросили смской счет на полную предоплату. Оплатили, позвонили, менеджер сказал, что через 10 дней будет заказ они свяжутся для уточнения времени доставки. Понятно, никто не связался. Звоним сами через 12 дней (рабочих). Сказали, что не было оплаты. Скидываем им на почту чек из привата. Звоним,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Купил кресло для ребенка доставили быстро и бесплатно спасибо

Ваня плакин (Украина) 3 апреля, 2016 год Купил кресло для ребенка доставили быстро и бесплатно спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Покупал кресла для офиса в Мебельном, остались очень довольны

Виктория (Украина, Дніпропетровськ) 9 февраля, 2016 год Купили 10 кресел для персонала, доставили быстро и качественно. Огромное Вам спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Кидалово!

Мартыненко Сергей (Украина, Київ) 29 декабря, 2015 год Стул Корсика алюм пластик белый, заказ № 15112420, внес полную предоплату, товар не получил. Консультанты 1 месяц обещают доставить "завтра". 0 согласны, 0 не согласны

Купили здесь Матрас Sleep&Fly Extra Latex (Экстра латекс) 160*200

Галина Александровна (Украина, Дніпропетровськ) 22 ноября, 2015 год купили матрас по акции ,доставили бесплатно и без предоплат. 0 согласны, 0 не согласны

тягомотчики

Гость (Украина, Одеса) 19 ноября, 2015 год Уже два дня говорят, что отправили заказ, но номер накладной не говорят. Деньги же я им полностью оплатил десять дней назад. Как думаете, отправят? 0 согласны, 0 не согласны

Купил в этом магазине кровать и остался доволен)

Варвара (Украина, Дніпропетровськ) 20 октября, 2015 год Заказал в Мебельном кровать с ящиками вот такую http://mebelnuy.com.ua/products/krovat-aurel-marita-maksi-s-yaschikami_9050.html в размере 180-200 цвет венге, привезли через день, оплатил на месте, остался очень доволен, Спасибо консультанту За секономленую копеечку он знает) 0 согласны, 0 не согласны

Заказывал в Меблеьном кровать

Григорий Михайлович (Украина, Київ) 12 октября, 2015 год Делюсь впечетлением, очень вежливые консультанты. Закзывал кровать доставили быстро и удобно оплатил на месте. все супер! Спасибо Вам! 0 согласны, 0 не согласны

Заказывала в Данном магазине кровать

Ирина Волкова (Украина, Київ) 16 июля, 2015 год Пишу так как мне понравилось обращение менеджера магазина покупала здесь Кровать Микс мебель Мария (Орех светлый) 180 х 200 с подъемным механизмом по акции, цена была 6,400 грн мне по акции отпустили за 5,360 грн есть разница) А именно эта кровать в других магазинах была 7000 грн. мы думали что это развод! Заказывали в Днепропетровск. Слова менеджера от вас 10%...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Купили в Мебельном http://mebelnuy.com.ua стол со скидкой 15%

Марго (Украина, Київ) 16 июля, 2015 год Купили стол триумф mebelnuy.com.ua/products/stol-obedennyiy-triumf--105--40h75--oreh_4080.html доставили быстро и качественно. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

заказывали кровать под заказ

Марго (Украина, Дніпропетровськ) 14 июня, 2015 год Заказала кровать селена аури, доставили на 15 дней позже, чем обещали) ну хоть созванивались и письма присылали, что извините мол, Ваш заказ задерживается. Как то не правильно 0 согласны, 0 не согласны

Заказал кресло доставили бесплатно

Михаил (Украина, Дніпропетровськ) 14 июня, 2015 год Заказывал в офис 20 кресел доставили быстро и бесплатно) Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

советую магазин всем

Николай (Украина, Дніпропетровськ) 11 июня, 2015 год покупал кресло EGG яйцо , доставили быстро и качественно, самое главное дешевле чем везде на 1500 грн) Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин mebelnuy.com.ua

Интернет магазин Мебельный (mebelnuy.com.ua) начал свою деятельность с 2009 г. Магазин попадает в ТОП тройку мебельных интернет магазинов в Украине. В ассортименте магазина свыше 100 000 на любой вкус. Посетите...

Днепропетровск, пр. Кирова, 103
Телефон: 044 360 82 45; 099 799 48 84; 097 400 48 84; 097 500 48 84