Интернет-магазин mebelnuy.com.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.2 из 5 (52 отзыва ), просмотров: 19019

Купив двоспальне ліжко

Тарас (Украина, Одеса) вторник, 17 октября Дуже гарний інтернет-магазин, купил тут ліжко, менеджер допоміг з вибором кольору, приїхало воно дуже швидко, до того ж повністю безкоштовно.
Достоинства:
  1. Безкоштовна та швидка доставка
Недостатки:
  1. Немає

Рекомендую крутой магазин)

Лена (Украина, Львів) пятница, 13 октября Рекомендую магзин, купили матрас такой доставили быстро и бесплатно, сделали фото отчет дали еще и скидку) Спасибо Вам Анна за скидку) 0 согласны, 0 не согласны

Недорого

Гость (Украина, Львів) пятница, 13 октября Искала столик для гостиной, небольшой просто что б для красоты и для интерьера. Выбрала Halmar "Nono" обошелся недорого, в обычных магазинах намного больше стоит. Рекомендую всем довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Артем (Украина, Дніпро́) четверг, 12 октября Приобретал тумбочку для обуви, сделал заказ через 10мин перезвонили все уточнили, сервисом доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Угловой шкаф-купе Zevs

Гость (Украина, Київ) среда, 11 октября Были проблемы с доставкой, ждал долго еще и приехал с надбитым углом, отказался замена приехала в сроки. Будьте внимательны проверяйте каждую деталь потом хрен что докажешь. Мебель едет долго и грузчики новой почты особо с ней не церемонятся.
Достоинства:
  1. Качество, цена
Недостатки:
  1. доставка

Покупал кресло Richman "Бафи"

Георгий (Украина, Львів) среда, 11 октября Выбирал кресло чтоб не сильно дорогое, с цен был в шоке, думал ничего не подберу. А на Мебельном нашел хорошее кресло и по цене нормально 2,5 тыс. + за доставку ничего не платил. Правда ждал его почти месяц. Если б делали побыстрее было б отлично. Я и так доволен, спасибо Вам.
Достоинства:
  1. Сравнительно не дорого, бесплатная доставка...
Недостатки:
  1. долго делают, но если не...

Купил матрас Sonline Чемпион 120*200

Гость (Украина, Суми) вторник, 10 октября Все прошло хорошо, только на 2 дня отправку задержали, хотя по наличию на сайте указано есть, сказали был брак-ждали новый. За 6 дней после заказа я получил матрас. В целом все нормально, матрас удобный, видно новый, приехал в прочном целофане, нёс его держа за целофан и он даже не растянулся, это хорошо. Четверку Вам поставлю, хоть и брак не ваша...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Купив диван, залишився задоволеним якістю ідивану і обслуговування

Тарас (Украина, Львів) вторник, 10 октября Купив диван , бо в ньому дуже великий вибір ткани, як за типом так і коліров. Менеджер по телефону допоміг с вибором колору оббивки. Диван приїхав через дві неділі після замовлення, зібрав його дуже швидко. Усім залишився дуже задоволенний
Достоинства:
  1. Великий вибір тканин для дивану
Недостатки:
  1. Покищо не знайшов

Приличный магазин

Александр (Украина, Львів) вторник, 10 октября Для офиса нужны были столы с нестандартным дизайном, выбрал Эскадо С-3, так как брал 3 штуки вышла неплохая скидка, приехало все вовремя и целое
Достоинства:
  1. Приемлемые цены, бесплатная доставка,толковые менеджеры
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Долго ждать

Денис (Украина, Чернігів) понедельник, 9 октября Заказал кресло Halmar, оказалось что доставка займет до 15 дней, ну что ж прийдется ждать, в магазине такое на 800грн дороже.
Достоинства:
  1. цены
Недостатки:
  1. сроки доставки

Купил столы в офис

Антон (Украина, Харків) понедельник, 9 октября Взял 4 стола Компанит Школьник. Нормальное качество, в сборке легкий, собрали сразу в офисе. По доставке все пришло в сроки, как и говорил менеджер за 4 дня. Были в наличии - повезло. Цена порадовала, бюджетно и со вкусом.
Достоинства:
  1. цена, наличие, качество
Недостатки:
  1. нет, всем доволен

Покупала детскую кровать

Татьяна (Украина, Одеса) суббота, 7 октября Искала дочке кровать с мультяшнимы героями, на этом сайте таких большой ассортимент, выбрала от производителя Viorina-deko ледниковый период. Итог дочка довольна, к качеству претензий нет, по цене дешевле не нашла при том что еще и бесплатная доставка. Спасибо) этот сайт стал находкой для меня буду советовать знакомым.
Достоинства:
  1. Ассортимент, цены , бесплатная доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Доволен

Юрий (Украина, Lvov) четверг, 5 октября Данный сайт привлек недорогой ценой. Купил у них кухонный комплект Domini "Фиеста 1+4" ТК навахо/венге. Все приехало через 3 дня, собрал поставил. Качеством доволен. 1 согласны, 0 не согласны

Нормальный магазин

Павел (Украина, Львів) четверг, 5 октября Купил компьютерный стол. Пришел раньше срока (порадовало :)
Претензий никаких.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. не обнаружил

Купил шкаф-купе, очень доволен качеством

Руслан (Украина, Львів) четверг, 5 октября Приобрел себе в спальню шкаф-купе. Сначала даже немного растерялся в выборе рисунка пескоструя, но спасибо менеджеру, что общался со мной по телефону, очень помог советом, и в итоге я остался доволен результатом. Доставили в течении 3-х недель, немного огорчило что у компании небыло сборщика в Никополе. Но я вполне и сам справился со сборкой шкафа. Вцелом остался доволен
Достоинства:
  1. Грамотные менеджеры, выбор фасадов для...

Купил кровать и матрас

Денис (Украина, Львів) среда, 4 октября Купил кровать и матрас.
Специально подбирал кровать с усиленными ламелями, что бы она подходила, к матрасу с независимыми пружинами. Порадовала скидка как на матрас, так и на кровать, к тому же бесплатная доставка под подьезд. Матрас привезли вовремя, а вот доставку кровати задержали на полторы недели, долго выясняли почему она так долго едет. Но потом все целое и неврядимое. Пользуюсь...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка и скидка
Недостатки:
  1. Сроки доставки

Купил кровать Лика Люкс полностью доволен

Алексей (Украина, Львів) среда, 4 октября Заказал кровать "Лика LUX" (160*200) https://mebelnuy.com.ua/products/krovat-dvuspalnaya-olimp-lika-lux--160-200-_36059.html, по телефону менеджеры сообщили что кровать изготавливается 20 дней, заказ был сделан 15 сентября, 2 октября уже получал кровать у своего подъезда, собрал в течении часа без особых проблем, покаместь полностью доволен своей покупкой.
Достоинства:
  1. Скорость доставки
Недостатки:
  1. Пока не нашел)

Интернет магазин мягкой медели

Маша (Россия, Кубань) 7 марта, 2017 год здравствуйте, хотела бы спросить мнение. Кто заказывал мягкую мебель в интернете? Мы нашли отличный сайт mebel-proffy.ru и цены подходят и выбор огромный и уже определились с выбором. Но боимся , подскажите поделитесь кто заказывал, какое качество
Достоинства:
  1. Огромный выбор, хорошие цены
Недостатки:
  1. Не нашла

Хочу узнать о интернет магазине

Мария (Украина, Київ) 7 марта, 2017 год здравствуйте мы с мужем решили преобрести диван на этом сайте http%3A%2F%2Fmebel-proffy.ru,"]https://123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fmebel-proffy.ru,[/url] очень понравился выбор и цены приятно удивили. Кто заказывал в интернет магазинах может в этом или похожих. Напишите пожалуйста насчет качества. Заранее спасибо
Достоинства:
  1. Хорошие цены, большой выбор
Недостатки:
  1. не заметила

Покупали кровать стулья и стол

Вера Волк (Украина, Полтава) 25 февраля, 2017 год хотим выразить благодарность магазину, Спасибо все прошло очень гладко и хорошо) 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин mebelnuy.com.ua

Интернет магазин Мебельный (mebelnuy.com.ua) начал свою деятельность с 2009 г. Магазин попадает в ТОП тройку мебельных интернет магазинов в Украине. В ассортименте магазина свыше 100 000 на любой вкус. Посетите...

Днепропетровск, пр. Кирова, 103
Телефон: 044 360 82 45; 099 799 48 84; 097 400 48 84; 097 500 48 84

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Интернет-магазин Extreme-Market

ТВ-Точка