Интернет-магазин mebelnuy.com.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Интернет магазин мягкой медели

Маша (Россия, Кубань) 7 марта, 2017 год здравствуйте, хотела бы спросить мнение. Кто заказывал мягкую мебель в интернете? Мы нашли отличный сайт mebel-proffy.ru и цены подходят и выбор огромный и уже определились с выбором. Но боимся , подскажите поделитесь кто заказывал, какое качество
Достоинства:
  1. Огромный выбор, хорошие цены
Недостатки:
  1. Не нашла

Хочу узнать о интернет магазине

Мария (Украина, Київ) 7 марта, 2017 год здравствуйте мы с мужем решили преобрести диван на этом сайте http%3A%2F%2Fmebel-proffy.ru,"]https://123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fmebel-proffy.ru,[/url] очень понравился выбор и цены приятно удивили. Кто заказывал в интернет магазинах может в этом или похожих. Напишите пожалуйста насчет качества. Заранее спасибо
Достоинства:
  1. Хорошие цены, большой выбор
Недостатки:
  1. не заметила

Покупали кровать стулья и стол

Вера Волк (Украина, Полтава) 25 февраля, 2017 год хотим выразить благодарность магазину, Спасибо все прошло очень гладко и хорошо) 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Танабаш Валентина Георгиевна (Украина, Зідьки) 16 февраля, 2017 год Хочу поблагодарить менеджера Мебельный ком иа за добросовестное отношение,быстрое реагирование на звонки,товар прибыл в срок,доставлен бесплатно по адресу,без предоплаты.Очень довольна обслуживанием,советую делать покупки на этом сайте!!!
Достоинства:
  1. Без предоплаты, бесплатная доставка.
Недостатки:
  1. Недоразумение с поставщиком Новая...

Никогда не покупайте на этом сайте

Elena (Украина, Київ) 25 января, 2017 год Заказала 10.01 кровать.
12.01 утром сделала 100% оплату на карту даже не ФОП, а просто человека. Меня предупредили, что срок изготовления 5 дней. Сегодня уже 25е, мне приходится спать на полу на матрасе, который я заказала в другом магазине. И очень жаль, что кровать я заказала именно здесь. Обратный звонок не работает. Не перезванивают. Номер телефона, на который был оформлен...  Читать отзыв

Отвратительный опыт работы с магазином "Мебельный" mebelnuy.com.ua

Дмитрий (Украина, Дніпро́) 18 января, 2017 год Итог работы с данным магазином:
1. Вами реально занимаются только до тех пор пока вы не оплатите товар, потом вы с вашим заказом никого не интересуете.
2. Не дают никаких договоров, т.е. у вас не будет абсолютно никаких прав на компенсацию или штрафные санкции!
3. Цвет изделия который вы видели на сайте это видели только вы, у магазина свой цвет и ничего потом...  Читать отзыв

ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!!!!

Оксана (Украина, Одеса) 17 января, 2017 год Пишу отзыв, как и обещала... Ооочень долго подыскивала кровать с подъемным механизмом! Я заказывала на сайте mebelnuy.com.ua кровать двуспальную Олимп София Люкс с подъемным механизмом 160*200.
Осталась ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНА!!!
Заказ пришёл с недельным опозданием (о чём менеджеры даже не соизволили предупредить)! Кровать сделана ужасно, даже не знаю, руками ли...! Конкретизирую: ни одной заглушки, крепления для ламелей отлетают, крепления (болты,...  Читать отзыв

ЕСЛИ ЕСТЬ ВРЕМЯ ЗАКАЗЫВАЙТЕ

Гость (Украина, Донецьк) 6 января, 2017 год ЗАКАЗАЛ КРОВАТЬ .ПРИШЛА ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА.ЗАПАХ ОТ ЛАКА СТОЯЛ НЕДЕЛЮ.ЗИМОЙ БУДЬТЕ ГОТОВЫ ОСОБЕННО ЕСЛИ ЕСТЬ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК. 0 согласны, 0 не согласны

купила здесь кровать

Маша (Украина, Дніпро́) 24 октября, 2016 год заказала здесь кровать эстелла и матрас, сэкономили около 1500 грн. все понравилось менеджеры ответственные быстро доставили, доставка бесплатная. Спасибо Вам. 0 согласны, 0 не согласны

Зря выкинутые деньги и потраченное время. Очень сожалею

Татьяна (Украина, Дніпродзержинськ) 24 октября, 2016 год Зря выкинутые деньги и потраченное время. Очень сожалею, что не прочла отзывы перед заказом.

Моя история с этим интернет магазином длилась с 17 августа и до 24 октября.
У меня маленький ребенок и ездить выбирать по магазинам мебель, с сожалению нет возможности. 90% покупок я совершаю через интернет. Выбрали кровать для ребенка, под нее матрац.

Привезли нам кровать, собрали, положили матрац и...оказывается на...  Читать отзыв

Купил кровать и матрас остался доволен

Мария (Украина, Дніпро́) 17 августа, 2016 год Купили с мужем в новую квартиру Новую кровать и матрас, везде цены были выше на много чем в этом магазине. на кровать была скидка -15% дешевле чем у других магазинах этим мы сэкономили 1000 грн + дали на матрас матролюкс -10% при покупке с кроватью , еще вышло 500 грн. + доставка бесплатная. большое вам спасибо, единственный минус привезли матрас...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Ала (Украина, Дніпропетровськ) 8 июня, 2016 год Заказала кровать и матрас доставили вовремя и бесплатно, спасибо) пишу отзыв как и обещала) 0 согласны, 0 не согласны

Качество услуг.

Гость (Беларусь, Минск) 14 мая, 2016 год Заказ 1605093: два ирландских стула по 1850грн, доставка из Харькова в Днепропетровск, только обмотали стрейчевой пленкой. Дороги, грузчик, кузов машины и т.д. Совсем "без царя в голове".
Возмущен!

Работой в целом доволен

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 29 апреля, 2016 год Не плохой магазин, заказывал стулья Леон-т ждал чуть больше месяца, хотя обещали 30 дней , в итоге всё привезли в срок , доставка почтой дороговата вышла но сэкономил немного так-как оплачивал всё по безналу и мне сделали не большую скидку 0 согласны, 0 не согласны

купили кровать

Шкурко Михаил Федорович (Украина, Дніпропетровськ) 13 апреля, 2016 год Заказали Кровать Арбор Древ "Рената-Д с подъемным механизмом" Сосна (160*200) Доставили течении 5 дней адресной доставкой оплатил при получении, все утроило. пишу отзыв как и обещал) 0 согласны, 0 не согласны

Магазин не очень

Гость (Украина, Виноградар) 4 апреля, 2016 год Заказывали кровать через сайт. На следующий день никто из магазина не связался, пришлось самим звонить. Сбросили смской счет на полную предоплату. Оплатили, позвонили, менеджер сказал, что через 10 дней будет заказ они свяжутся для уточнения времени доставки. Понятно, никто не связался. Звоним сами через 12 дней (рабочих). Сказали, что не было оплаты. Скидываем им на почту чек из привата. Звоним,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Купил кресло для ребенка доставили быстро и бесплатно спасибо

Ваня плакин (Украина) 3 апреля, 2016 год Купил кресло для ребенка доставили быстро и бесплатно спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Покупал кресла для офиса в Мебельном, остались очень довольны

Виктория (Украина, Дніпропетровськ) 9 февраля, 2016 год Купили 10 кресел для персонала, доставили быстро и качественно. Огромное Вам спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Кидалово!

Мартыненко Сергей (Украина, Київ) 29 декабря, 2015 год Стул Корсика алюм пластик белый, заказ № 15112420, внес полную предоплату, товар не получил. Консультанты 1 месяц обещают доставить "завтра". 0 согласны, 0 не согласны

Купили здесь Матрас Sleep&Fly Extra Latex (Экстра латекс) 160*200

Галина Александровна (Украина, Дніпропетровськ) 22 ноября, 2015 год купили матрас по акции ,доставили бесплатно и без предоплат. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин mebelnuy.com.ua

Интернет магазин Мебельный (mebelnuy.com.ua) начал свою деятельность с 2009 г. Магазин попадает в ТОП тройку мебельных интернет магазинов в Украине. В ассортименте магазина свыше 100 000 на любой вкус. Посетите...

Днепропетровск, пр. Кирова, 103
Телефон: 044 360 82 45; 099 799 48 84; 097 400 48 84; 097 500 48 84

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Интернет-магазин Extreme-Market

ТВ-Точка