Интернет-магазин mebelnuy.com.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Хорошее обслуживание

Светлана (Украина, Київ) среда, 21 февраля Добрый день! Выбрала в данном магазине "Айрис с механизмом 160*200", качественная и красивая кровать от фабрики Олимп. Ждать пришлось больше месяца, хотя указано что 25 рабочих дней. В целом довольны покупкой т.к. цена приемлимая и доставка бесплатная. Почта обычно берет много денег за доставку мебели, а здесь бесплатно. В общем впечатления от магазина хорошее, рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

покупкой доволен

Леонид (Украина, Київ) пятница, 9 февраля Купил компьютерный стол M-Concept, удобный, компактный, и самое главное недорого. Повезло, что попал на Ваш сайт. Покупайте мебель в этом интернет-магазине. Спасибо!
Достоинства:
  1. Качество обслуживания
Недостатки:
  1. Доставка заняла немного больше времени...

Крутой магаз

Валентин (Украина, Київ) вторник, 6 февраля Доставили собрали все быстро качественно и круто, спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Кровать Волди Мира

Людмила Васильевна (Украина, Дніпро́) 24 января, 2018 год Добрый день! Покупали на мебельном кровать Марки Волди Мира, на сайте написано что она под заказ за 30 дней будет готова. Почитав здесь отзывы, поняла что будет она гараздо позже, но в итоге опоздали на 5 рабочих дней. Обьяснили загруженностью из-за праздников. Кроватка простая, придраться впринципи не к чему. Бесплатная доставка полностью оправдывает то, что была задержка, как никак экономия. 0 согласны, 0 не согласны

Кухня Юлія

Марія (Украина, Львів) 22 января, 2018 год Кухня ідеально підійшла до інтер'єру. Дуже задоволена цією покупкою Завжди буду тут купувати! Доставили точно в строк, як і обіцяли, попередньо подзвонили, зробили знижку + за безкоштовну доставку. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Андрей (Украина, Одеса) 5 января, 2018 год Купил стол signal Cangas, качественный польский стол, дали очень хорошею скидку, к доставили быстро, и на удивление бесплатно. Всем доволен, буду рекомендовать этот магазин своим знакомым
Достоинства:
  1. Доставка, сроки

Кровать Zevs-M

Станислав (Украина, Київ) 27 декабря, 2017 год Заказал кровать, цена обслуживание все устроило. Вот только с производством проблемы, мебель приедет только в конце января, уж очень долго ждать. Если готовы подождать, то данный интернет-магазин очень даже не плох.
Достоинства:
  1. Цены, большой выбор.
Недостатки:
  1. Сроки производства.

Купил шкаф-купе.

Антон (Украина, Дніпро́) 18 декабря, 2017 год Купил шкаф-купе класса "Люкс". Очень качественная и крепкая фурнитура, усиленная кромка, и ДСП толщиной 18 мм!!! https://mebelnuy.com.ua/products/shkaf-kupe-lyuks-domovoy-trehdvernyiy-zerkalo-zerkalo-zerkalo-200-45-220_66252.html кроме того порадовали сроки производства и бесплатная доставка: заказ был сделан 8.12. и уже 16.12 я его получал у курьера Новой почты возле своего подъезда.
Достоинства:
  1. ДСП 18 мм;
  2. Сроки изготовления
  3. Бесплатная доставка

Отличный магазин

Павел (Украина, Дніпро́) 8 декабря, 2017 год Добрый день! Часто покупаю в этом магазине, в основном подешевле, полностью устраивают цены, хотел бы оставить Вам положительный отзыв за Вашу работу!
Последней моей покупкой был шкаф производства Компанит mebelnuy.com.ua/products/shkaf-kompanit-ksh-11_8887, недорого и доставка бесплатная. Собирается очень легко, комплектация вся, впрочем как всегда на высоте.
Большое спасибо!
Достоинства:
  1. доставка бесплатная!
  2. Вежливые консультанты
Недостатки:
  1. нигатива не было ни разу.

Стенка Полонез версия ТВ

Валик (Украина, Харків) 14 ноября, 2017 год Купил стенку производства Скай "Полонез Версия ТВ"

Внешний вид очень нравится, богато смотрится и неплохое качество. Привезли не ту модель или не совсем ту, я заказывал с полками в правом шкафу, приехала собрали, а полок нет! Вместо них вешалка для тремпилей. Меня это не устроило. Позвонил в магазин, довезли через 2 дня полки, дособрал всё подошло. Спасибо Вам большое.
Достоинства:
  1. Внешний вид, качество, бесплатная доставка,...
Недостатки:
  1. "бывает путает фабрика"

Приємні ціни

Дмитро (Украина, Дніпро́) 10 ноября, 2017 год Для закладу потрібні були маленькі і затишні диванчики, якусь певну модель я не обрав тому визначитися з вибором мені допоміг менеджер, разом обрали модель Richman. Вже за 4 дні дивани дивували відвідувачів, якістю і зовнішнім виглядом задоволений. Залишились тільки приємні враження після купівлі в цьому магазині.
Достоинства:
  1. Знижки, тямущі консультанти, швидка доставка
Недостатки:
  1. їх нема

Купил матрас Pocket Spring 160*200

Viacheslav (Украина, Київ) 31 октября, 2017 год Купил каркасный матрас покет спринг 160*200. Отличное качество, очень доволен. Приехал в прочной пленке ещё и стрейчем замотан. Радует такое бережное отношение к покупке. Доставка от этого магазина бесплатная, что так же очень порадывало, стало ключевым фактором можно сказать)
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка, уложились в сроки,...
Недостатки:
  1. не обнаружил

Приємні ціни та безкоштовна доставка

Анатолий (Украина, Львів) 23 октября, 2017 год Купував диван Greys "Танго", приємно здивований ціною і безкоштовною доставкою. Замовив, вже на 4 день приїхав, дуже зручно. Все ціле, чесно кажучи представляв що він більше. Дякую за диван та швидку і безкоштовну доставку.
Достоинства:
  1. ціни та безкоштовна доставка
Недостатки:
  1. не помітив

Купив двоспальне ліжко

Тарас (Украина, Одеса) 17 октября, 2017 год Дуже гарний інтернет-магазин, купил тут ліжко, менеджер допоміг з вибором кольору, приїхало воно дуже швидко, до того ж повністю безкоштовно.
Достоинства:
  1. Безкоштовна та швидка доставка
Недостатки:
  1. Немає

Рекомендую крутой магазин)

Лена (Украина, Львів) 13 октября, 2017 год Рекомендую магзин, купили матрас такой доставили быстро и бесплатно, сделали фото отчет дали еще и скидку) Спасибо Вам Анна за скидку) 0 согласны, 0 не согласны

Недорого

Гость (Украина, Львів) 13 октября, 2017 год Искала столик для гостиной, небольшой просто что б для красоты и для интерьера. Выбрала Halmar "Nono" обошелся недорого, в обычных магазинах намного больше стоит. Рекомендую всем довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Артем (Украина, Дніпро́) 12 октября, 2017 год Приобретал тумбочку для обуви, сделал заказ через 10мин перезвонили все уточнили, сервисом доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Угловой шкаф-купе Zevs

Гость (Украина, Київ) 11 октября, 2017 год Были проблемы с доставкой, ждал долго еще и приехал с надбитым углом, отказался замена приехала в сроки. Будьте внимательны проверяйте каждую деталь потом хрен что докажешь. Мебель едет долго и грузчики новой почты особо с ней не церемонятся.
Достоинства:
  1. Качество, цена
Недостатки:
  1. доставка

Покупал кресло Richman "Бафи"

Георгий (Украина, Львів) 11 октября, 2017 год Выбирал кресло чтоб не сильно дорогое, с цен был в шоке, думал ничего не подберу. А на Мебельном нашел хорошее кресло и по цене нормально 2,5 тыс. + за доставку ничего не платил. Правда ждал его почти месяц. Если б делали побыстрее было б отлично. Я и так доволен, спасибо Вам.
Достоинства:
  1. Сравнительно не дорого, бесплатная доставка...
Недостатки:
  1. долго делают, но если не...

Купил матрас Sonline Чемпион 120*200

Гость (Украина, Суми) 10 октября, 2017 год Все прошло хорошо, только на 2 дня отправку задержали, хотя по наличию на сайте указано есть, сказали был брак-ждали новый. За 6 дней после заказа я получил матрас. В целом все нормально, матрас удобный, видно новый, приехал в прочном целофане, нёс его держа за целофан и он даже не растянулся, это хорошо. Четверку Вам поставлю, хоть и брак не ваша...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Купив диван, залишився задоволеним якістю ідивану і обслуговування

Тарас (Украина, Львів) 10 октября, 2017 год Купив диван , бо в ньому дуже великий вибір ткани, як за типом так і коліров. Менеджер по телефону допоміг с вибором колору оббивки. Диван приїхав через дві неділі після замовлення, зібрав його дуже швидко. Усім залишився дуже задоволенний
Достоинства:
  1. Великий вибір тканин для дивану
Недостатки:
  1. Покищо не знайшов

Приличный магазин

Александр (Украина, Львів) 10 октября, 2017 год Для офиса нужны были столы с нестандартным дизайном, выбрал Эскадо С-3, так как брал 3 штуки вышла неплохая скидка, приехало все вовремя и целое
Достоинства:
  1. Приемлемые цены, бесплатная доставка,толковые менеджеры
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Долго ждать

Денис (Украина, Чернігів) 9 октября, 2017 год Заказал кресло Halmar, оказалось что доставка займет до 15 дней, ну что ж прийдется ждать, в магазине такое на 800грн дороже.
Достоинства:
  1. цены
Недостатки:
  1. сроки доставки

Купил столы в офис

Антон (Украина, Харків) 9 октября, 2017 год Взял 4 стола Компанит Школьник. Нормальное качество, в сборке легкий, собрали сразу в офисе. По доставке все пришло в сроки, как и говорил менеджер за 4 дня. Были в наличии - повезло. Цена порадовала, бюджетно и со вкусом.
Достоинства:
  1. цена, наличие, качество
Недостатки:
  1. нет, всем доволен

Покупала детскую кровать

Татьяна (Украина, Одеса) 7 октября, 2017 год Искала дочке кровать с мультяшнимы героями, на этом сайте таких большой ассортимент, выбрала от производителя Viorina-deko ледниковый период. Итог дочка довольна, к качеству претензий нет, по цене дешевле не нашла при том что еще и бесплатная доставка. Спасибо) этот сайт стал находкой для меня буду советовать знакомым.
Достоинства:
  1. Ассортимент, цены , бесплатная доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Доволен

Юрий (Украина, Lvov) 5 октября, 2017 год Данный сайт привлек недорогой ценой. Купил у них кухонный комплект Domini "Фиеста 1+4" ТК навахо/венге. Все приехало через 3 дня, собрал поставил. Качеством доволен. 1 согласны, 0 не согласны

Нормальный магазин

Павел (Украина, Львів) 5 октября, 2017 год Купил компьютерный стол. Пришел раньше срока (порадовало :)
Претензий никаких.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. не обнаружил

Купил шкаф-купе, очень доволен качеством

Руслан (Украина, Львів) 5 октября, 2017 год Приобрел себе в спальню шкаф-купе. Сначала даже немного растерялся в выборе рисунка пескоструя, но спасибо менеджеру, что общался со мной по телефону, очень помог советом, и в итоге я остался доволен результатом. Доставили в течении 3-х недель, немного огорчило что у компании небыло сборщика в Никополе. Но я вполне и сам справился со сборкой шкафа. Вцелом остался доволен
Достоинства:
  1. Грамотные менеджеры, выбор фасадов для...

Купил кровать и матрас

Денис (Украина, Львів) 4 октября, 2017 год Купил кровать и матрас.
Специально подбирал кровать с усиленными ламелями, что бы она подходила, к матрасу с независимыми пружинами. Порадовала скидка как на матрас, так и на кровать, к тому же бесплатная доставка под подьезд. Матрас привезли вовремя, а вот доставку кровати задержали на полторы недели, долго выясняли почему она так долго едет. Но потом все целое и неврядимое. Пользуюсь...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка и скидка
Недостатки:
  1. Сроки доставки

Купил кровать Лика Люкс полностью доволен

Алексей (Украина, Львів) 4 октября, 2017 год Заказал кровать "Лика LUX" (160*200) https://mebelnuy.com.ua/products/krovat-dvuspalnaya-olimp-lika-lux--160-200-_36059.html, по телефону менеджеры сообщили что кровать изготавливается 20 дней, заказ был сделан 15 сентября, 2 октября уже получал кровать у своего подъезда, собрал в течении часа без особых проблем, покаместь полностью доволен своей покупкой.
Достоинства:
  1. Скорость доставки
Недостатки:
  1. Пока не нашел)

Интернет-магазин mebelnuy.com.ua

Интернет магазин Мебельный (mebelnuy.com.ua) начал свою деятельность с 2009 г. Магазин попадает в ТОП тройку мебельных интернет магазинов в Украине. В ассортименте магазина свыше 100 000 на любой вкус. Посетите...

Днипро, пр. Кирова, 103
Телефон: 044 360 82 45; 099 799 48 84; 097 400 48 84; 097 500 48 84

23 лютого...
#FashionCharityPopUpStore...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських?
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway
На Вас чекає замовлення від modnaKasta! Лідер українського ринку e-commerce modnaKasta активно доводить свою приналежність до світу високих технологій, постійно впроваджуючи нові рішення й значно полегшуючи...
modnaKasta вже в Сумах! Вітаємо! Суми увійшли в зону впливу останніх тенденцій моди! Модниці цього міста, а також ті, хто полюбляє онлайн-шопінг, можуть замовляти...
Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...

Интернет-магазин Extreme-Market

ТВ-Точка