Интернет магазин Мебельный стиль

Интернет магазин Мебельный стиль Одесса отзывы

Рейтинг: 4/5 (5 отзывов), просмотров: 589

Неисполнительные хамы

Альвина 19 июля, 2017 год Понадобилась кровать шкаф трансформер. Посмотрела в интернете - нашла на https://odessa.prom.ua: интернет магазин «Мебельный стиль» из Одессы - цена приемлемая, срок изготовления 20 дней, отзывы о магазине положительные, решила созвониться и заказать.
04.03.2017 г. приехал на дом представитель магазина, оформил наряд, взял предоплату 50% - 3050,00 грн.(накладная б/н от 04.03.2017 г.).
Заказ: кровать шкаф трансформер. Размер В*Ш*Г (см) - 216*94*35, ширина матраса...  Читать отзыв

Спасибо за работу

Виктор (Украина, Дніпро́) 13 апреля, 2017 год Заказывал у ребят бильярдный стол http://mebel-style.org/p253407403-bilyardnyj-stol-kadet.html, повезло, стол оказался в наличии, прислали быстро. Немного непонятно было со сборкой - думал они чего-то перепутали, позвонил в магазин, так по телефону и собрали столик, Саша молодец - подробно рассказал что и куда, ещё раз спасибо ребята.
Достоинства:
  1. Оперативность, хорошая консультация
Недостатки:
  1. недостаточно подробная инструкция по сборке

Советую всем!

Мария (Украина, Одеса) 16 января, 2017 год Заказала у ребят маленький столик для журналов в темной цвете наложкой, очень довольна покупкой и качеством. Столик собрал мой муж по инструкции за пол часа, все шурупчики и колесики на месте. Цена очень приятная. Советую всем. Отдельное спасибо менеджеру Андрею. Быстрая и профессиональная работа. 5 баллов
Достоинства:
  1. Цена, качество, сроки
Недостатки:
  1. пока нету

Умеете, могете.

Петр 3 (Украина, Одеса) 28 декабря, 2016 год Все четко, ровно, збс! 1 согласны, 0 не согласны
Алексей (Украина) 30 ноября, 2016 год Нормальные ребята, оперативно и качественно решают проблемы, которые возникли даже не по их вине, а по вине перевозчиков. Побольше бы таких продавцов, которые даже не за свои ошибки дают скидки на продукцию, и находят компромиссные решения.
Спасибо за кровать!

Одесса