интернет магазин wowmarket.com.ua - Отзыв об Интернет-магазин мебели WOWmarket.com.ua

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-mebeli-wowmarketcomua От Гость, опубликован 11 мая, 2016 год

Гость 11 мая, 2016 год Решила поделиться отзывом о магазине wowmarket.com.ua, может кому-то будет полезен. Мы находимся в городе Днепропетровске. Решили заказать с мужем двухспальную деревянную кровать Селена Аури Эстелла с подьемным механизмом. Цена была более чем интересная. При общении с менеджером Александром, выяснилось что в нужном нам размере и цвете кровати не было в наличии и ее сделают под заказ, за рабочих 14 дней. Насторожило то, что нужно было оставить 100% предоплату за кровать. Разница в цене с другими магазинами составляла больше 600 грн, это нас и подкупило, и нам дали еще 2% скидки на кровать за 100% предоплату и 10% скидки на матрас (решили заказать еще и его, так как он был в наличии и на него еще была акция). Матрас нам привезли домой на следующий день так как магазин и матрас находились в Днепропетровске, за который мы рассчитались на месте с курьером, даже учитывая стоимость доставки 120 грн, по нашим подсчетам мы сэкономили около 400 грн! После этого мы скинули деньги на карту и стали ждать свою кровать. Спустя 11 дней нам позвонил Александр и сказал что наша кровать выехала уже из завода (смогли на 3 дня раньше сделать). На следующий день позвонили курьеры из Мист Экспрес для согласования времени доставки. Мое удивление было что стоимость адресной доставки составила всего 210 грн. Кровать запакована в разобраном виде в небольшой коробке, а не собранная как мы думали. В итоге мы сэкономили на кровати и матрасе даже с учетом доставки около 1000 грн!!! Кровать супер! Мы в восторге. Муж собрал все сам за час. Теперь следим за акциями в этом магазине (кстати цены у них уточняйте, они могут давать скидки даже на неакционный товар). Рекомендую всем. И еще, не ведитесь на бесплатную доставку, в таких магазинах в цену включают завышенную доставку. Вот впрочем и все. Надеюсь эта информация будет полезна. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин мебели WOWmarket.com.ua

Интернет-магазин мебели WOWmarket.com.ua