Интернет-магазин мебели WOWmarket.com.ua отзывы клиентов

Интернет-магазин мебели WOWmarket.com.ua отзывы клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 966

Неплохо

Гость (Украина, Житомир) среда, 13 сентября Заказывали кровать в Одессу, проплатили 100% чтобы не переплачивать комиссию Новой почте за наложенный платеж. Кровать приехала за сутки к нам, как и обещали. После распаковки и сборки были приятно удивленны, кровать намного лучше и дороже выглядит чем на фото! Мы с мужем очень довольны. Заказали еще и матрас, ждем)
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Отличное качество товара
  3. Хорошее обслуживание
Недостатки:

Классный магазин

Гость (Украина, Житомир) среда, 13 сентября Классный магазин! Уже оформляли 4 заказа. С каждого заказа капают бонусы на мой бонусный счет, которыми я потом расплачиваюсь за товар. К тому же очень лояльные цены. Я доволен магазином. Советую
Достоинства:
  1. Лояльные цены
  2. Скидки с каждого заказа в...
  3. Возможность поторговаться
  4. ...
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

интернет магазин wowmarket.com.ua

Гость 11 мая, 2016 год Решила поделиться отзывом о магазине wowmarket.com.ua, может кому-то будет полезен. Мы находимся в городе Днепропетровске. Решили заказать с мужем двухспальную деревянную кровать Селена Аури Эстелла с подьемным механизмом. Цена была более чем интересная. При общении с менеджером Александром, выяснилось что в нужном нам размере и цвете кровати не было в наличии и ее сделают под заказ, за рабочих 14 дней....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин мебели WOWmarket.com.ua

Интернет-магазин мебели WOWmarket.com.ua