Интернет-магазин мебели WOWmarket.com.ua отзывы клиентов

Интернет-магазин мебели WOWmarket.com.ua отзывы клиентов

Металлическая кровать Верона

Гость (EU) 17 октября, 2017 год Заказали здесь железную кровать Верона Люкс для ребёнка. Делали её 14 дней, как и обещали. Привезли без задержек. Распаковали мы её, собрали по инструкции и оказалось что она выглядит даже лучше чем на фото! Мы очень довольны. Цвет красный лак просто шикарный. Мы очень довольны покупкой. Заказали ещё и матрас. 0 согласны, 0 не согласны

Компьютерное кресло Эргохьюман

Александр (Украина, Житомир) 11 октября, 2017 год Заказали здесь http://wowmarket.com.ua компьютерное кресло Эргохьюман. Качество шикарное! Тяжелый металлический корпус и кожаная обивка. У меня вес 125 кг, кресло выдерживает без проблем, нигде не скрипит, куча регулировок, поясничный подпор есть. Сел и вставать уже не хочется. Отправили кресло быстро, оплатил при получении. В общем, доволен как слон) 0 согласны, 0 не согласны

Неплохо

Гость (Украина, Житомир) 13 сентября, 2017 год Заказывали кровать в Одессу, проплатили 100% чтобы не переплачивать комиссию Новой почте за наложенный платеж. Кровать приехала за сутки к нам, как и обещали. После распаковки и сборки были приятно удивленны, кровать намного лучше и дороже выглядит чем на фото! Мы с мужем очень довольны. Заказали еще и матрас, ждем)
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Отличное качество товара
  3. Хорошее обслуживание
Недостатки:

Классный магазин

Гость (Украина, Житомир) 13 сентября, 2017 год Классный магазин! Уже оформляли 4 заказа. С каждого заказа капают бонусы на мой бонусный счет, которыми я потом расплачиваюсь за товар. К тому же очень лояльные цены. Я доволен магазином. Советую
Достоинства:
  1. Лояльные цены
  2. Скидки с каждого заказа в...
  3. Возможность поторговаться
  4. ...
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

интернет магазин wowmarket.com.ua

Гость 11 мая, 2016 год Решила поделиться отзывом о магазине wowmarket.com.ua, может кому-то будет полезен. Мы находимся в городе Днепропетровске. Решили заказать с мужем двухспальную деревянную кровать Селена Аури Эстелла с подьемным механизмом. Цена была более чем интересная. При общении с менеджером Александром, выяснилось что в нужном нам размере и цвете кровати не было в наличии и ее сделают под заказ, за рабочих 14 дней....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин мебели WOWmarket.com.ua

Интернет-магазин мебели WOWmarket.com.ua