Интернет магазин мебели "Велика Шафа" big-shafa.com.ua - Отзыв об Интернет магазин мебели "Велика Шафа"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-mebeli-velika-shafa От Яна, опубликован 5 мая, 2016 год

Яна 5 мая, 2016 год Интернет магазин мебели "Велика Шафа" - это всегда огромный выбор мебели, приятные цены и отличный сервис для каждого клиента. Индивидуальный подход, профессиональные навыки, исчерпывающая и точная информация – это важные атрибуты персонала данного интернет магазина. Сама пользовалась и Вам рекомендую. Яна Высоцкая. 0 согласны, 0 не согласны

Надежда (Украина, Київ) 21 октября, 2016 год Согласна, при заказе мебели я общалась с Яной, она позволяла себе хамить и не брать трубку, я могла дозвониться только с 10-го раза!!Советую не связываться с этим магазином!!!!!
Гость (Украина) 14 мая, 2016 год Яна работница этого заведения, поэтому и заказуха. А в компании клиента не ценят, материалы и качество отвратительное. Делал заказ-получил геморой. Не связывайтесь с ними!

Интернет магазин мебели "Велика Шафа"

Мебельный интернет-магазин «Велика Шафа» – это стойкость и развитие в мебельной индустрии. В Вашем доме прекрасный интерьер, а также окружающие Вас предметы создают настроение, уют и комфортабельность, создавая вокруг Вас лаконичную...

Мебель

Магазин мебели "Шато"