Интернет магазин мебели "Велика Шафа" отзывы

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 620

ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН

ОЛЕГ (Украина, Одеса) 1 ноября, 2016 год очень хорошее впечатление оставили сотрудники интернет магазина.,Профессионально рассказали о товаре и через неделю у меня стоял новый купе!!!Я очень доволен !!! РЕКОМЕНДУЮ!!! Спасибо Вам!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ужас!!! Не связывайтесь. Берегите свои нервы и деньги!

Покупатель (Украина) 2 июля, 2016 год Цель данного магазина получить от покупателя деньги! О подходе, коммуникабельности продавцов и честности рекламных лозунгов и не пахнёт. Хотите долго и нудно ждать свою мебель ( когда вы все оплатили ) вам сюда ! А в конечном результате : мебели нет, СВОИ деньги нужно ещё и выбивать обратно. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет магазин мебели "Велика Шафа" big-shafa.com.ua

Яна 5 мая, 2016 год Интернет магазин мебели "Велика Шафа" - это всегда огромный выбор мебели, приятные цены и отличный сервис для каждого клиента. Индивидуальный подход, профессиональные навыки, исчерпывающая и точная информация – это важные атрибуты персонала данного интернет магазина. Сама пользовалась и Вам рекомендую. Яна Высоцкая. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет магазин мебели "Велика Шафа"

Мебельный интернет-магазин «Велика Шафа» – это стойкость и развитие в мебельной индустрии. В Вашем доме прекрасный интерьер, а также окружающие Вас предметы создают настроение, уют и комфортабельность, создавая вокруг Вас лаконичную...

Мебель

Магазин мебели "Шато"