Интернет-магазин мебели Shurup

Интернет-магазин мебели Shurup Киев отзывы

Рейтинг: 4/5 (80 отзывов), просмотров: 6995

Современная мебель.

Андрей Распопов (Россия, Тальниковый) 5 часов 47 сек назад Я уже делала заказ у Вас и мне очень понравилось и вот теперь решил снова к вам обратится за новой мебелью. Спасибо менеджеру, очень красивые и интересные модели предложил. Покупкой доволен.
Достоинства:
  1. Качественная мебель.

Качество работы отличное.

Михаил Кирчанов (Украина, Львів) четверг, 17 мая Заказ доставили в оговоренный срок, выполнили качественно, все как я и попросил. Менеджер компетентный по всем вопросам о товаре. Буду обращаться еще.
Достоинства:
  1. Качественное выполнение.
Недостатки:
  1. Нет.

Хуже некуда

Гость (Украина, Київ) среда, 16 мая Сделали заказ 25.04.2018 на 3 изделия(тумба, комод, витрина). В наличии сказали есть только витрина, остальное привезут только после праздников. Позвонили после праздников 10.05.2018 на что ответили , нужно ещё неделю ждать. 16.05.2018 сказал тот же (Александр) что ещё нужно ждать дней 10....все терпение лопнуло заказал тот же товар дешевле в другом магазине и доставка бесплатно, в отличии от них...Забегаловка......
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Стильная мебель.

Денис Прудов (Украина, Київ) среда, 16 мая Заказ выполнили без задержек, качество отличное и цена доступная. Доставка в оговоренный срок. Спасибо за хорошую работу.
Достоинства:
  1. Качество соответствует заявленному.
Недостатки:
  1. Нет.

Стильная мебель.

Дмитрий Крокос (Украина, Миколаїв) пятница, 11 мая Я доволен работой компании, заказ приняли оперативно, уточнили оплату и доставку и зафиксировали все мои пожелания к заказу. Благодарность всей команде за хорошую работу.
Достоинства:
  1. Оперативно и качественно делают свою...
Недостатки:
  1. Нет.

Высокое качество мебели.

Богдан Кузьминых (Чехия, Liberec) четверг, 10 мая Мебель качественная, стильная и красивая. Качество работы на высоте. Заказ выполнили в оговоренный срок и учли все мои пожелания. Доставка быстрая. Спасибо.
Достоинства:
  1. Качественно выполнено.

Сучасні меблі.

Антон Ивануна (Украина, Донецьк) вторник, 8 мая Дякую Вам за якісно виконану роботу, меблі сподобались, сучасні та стильні. Всім рекомендую Вашу компанію.
Достоинства:
  1. Стильні.
Недостатки:
  1. немає

Стильная мебель.

Николай Осипов (Украина, Київ) суббота, 5 мая Качеством мебели доволен, выполнили заказ своевременно. Менеджер перезвонил и сообщил о готовности заказа. Всем рекомендую компанию, останетесь довольны.
Достоинства:
  1. Быстро.
Недостатки:
  1. нет.

Вілмінна якість.

Дмитрий Коршунов (Украина, Одеса) среда, 2 мая Задоволений роботою компаніі, замовлення виконали якісно, врахували всі мої побажання. Менеджери телефонували і повідомляли на скільки замовлення виконано кожні пару днів. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Стильно.
Недостатки:
  1. нема

Качественная мебель.

Алексей Писика (Украина, Київ) понедельник, 30 апреля Заказываю мебель в новую квартиру уже не первый раз, качество отличное и цена доступная. Заказ выполнили в срок и учли все мои пожелания.
Достоинства:
  1. Стильная.
Недостатки:
  1. Нет.

Якісні меблі!

Денис Лукащук (Украина, Київ) пятница, 27 апреля Замовляв набір меблів для кухні. Виконали замовлення вчасно і якісно. Дякую за гарну роботу.
Достоинства:
  1. Стильні меблі.
Недостатки:
  1. Не має недоліків.

Изысканная мебель!

Гость (Украина, Київ) четверг, 26 апреля Заказал домой красивую кровать в спальню, менеджер принял заказ оперативно и выполнили его даже раньше оговоренного времени. Качество работы отличное, кровать красивая, стильная, выглядит дорого.
Достоинства:
  1. Стильная мебель.
Недостатки:
  1. Нет.

Модные модели!

Никита Кудрявцев (Украина, Київ) среда, 25 апреля Заказ доставили быстро, мебель современная, стильная и красивая. Выполнена качественно и цена актуальная. Спасибо за хорошую работу.
Достоинства:
  1. Качественная.
Недостатки:
  1. Нет.

Красивая мебель.

Виктор Долинский (Украина, Київ) вторник, 24 апреля Благодарность менеджерам за хорошую работу, заказ приняли оперативно, уточнили все пожелания. Выполнение заказа в оговоренный срок. Предварительно перезвонили и обговорили день доставки. Спасибо.
Достоинства:
  1. Мебель красивая.
Недостатки:
  1. нет.

не советую связываться с этим магазином

Белла (Украина, Бровари) понедельник, 23 апреля заказала мебель в гостинную в магазине Шуруп. сказали доставка будет через две недели. Заказа нет. Пытаюсь уточнить, когда же привезут. А менеджер мне отвечает, что надо подождать еще две недели и это еще не точно. БЕЗОБРАЗИЕ!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин мебели Shurup Ответ представителя Интернет-магазин мебели Shurup Добрый день, сообщите, пожалуйста, Ваш номер заказа чтобы мы могли разобрались в вашей проблеме.

Современная мебель.

Виктор Романов (Украина, Дніпро́) 20 апреля, 2018 год Очень доволен покупкой и я и моя семья. Заказывал мебель на кухню, вместе с менеджером подобрали отличный вариант и по цене и по качеству. Доставка в оговоренный день. Мебель у Вас отличная, рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Надежная!

Зручні меблі!

Григорий Федоров (Украина, Sumy) 19 апреля, 2018 год Замовив у нову квартиру у Вас меблі, було дуже приємно, що менеджер запропонував великий вибір сучасних моделей, стильних і комфортних. Дякую за гарне обслуговування!
Достоинства:
  1. Сучасний дизайн!
Недостатки:
  1. -

Современная мебель.

Лев Поднебесный (Израиль, Tel Aviv) 18 апреля, 2018 год Было очень приятно, что менеджер перезвонил и уточнил о получении заказ. Спасибо. Заказом доволен, выполнено качественно и цена доступная.
Достоинства:
  1. Качественно

Якісні, сучасні меблі!

Константин Кержаков (Украина) 17 апреля, 2018 год Замовляв меблі для дитячої кімнати, менеджер уважно вислухав мої побажання і лише перепитав спосіб оплати. Коли замовлення було готове до відправлення мені зателефонували і уточнили в який день я зможу прийняти своє замовлення. Дуже задоволений обслуговуванням. Меблі якісні, раджу всім. 1 согласны, 0 не согласны

Качество и стиль.

Андрей Богданов (Украина, Київ) 12 апреля, 2018 год Гостиная выглядит прекрасно. Выполнена качественно и цена доступная. Благодарность менеджеру за профессиональную работу. Всем кто приходит в гости к нам нравится Ваша мебель и я рекомендую обратится в Вашу компанию.
Достоинства:
  1. Стильная и современная.
Недостатки:
  1. Нет.

Мебель новости

Мебель