Интернет-магазин мебели Shurup

Интернет-магазин мебели Shurup Киев отзывы

Рейтинг: 3.8/5 (42 отзыва), просмотров: 3355

Ужасный магазин

Татьяна (Украина, Київ) четверг, 23 ноября Заказали стол трансформер. Сбросили предоплату, отписались в магазин, отзвонились менеджеру Ирине сообщили отдействии. Сроки доставки 2 недели, но возможны сбои- 3 недели. Через 2 недели в субботу позвонил менеджер и начал в приказном тоне требовать подтвердить заказ, так как этого не было сделано, а отзвониться было раньше ( при том, что никто даже не посмотрел почту- там все было) комильфо...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы, кроме ребят по...

Хороший сайт

Евгений Веселов (Россия, Тальниковый) понедельник, 20 ноября Вы отлично выполнили заказ, все четенько в срок, как и договорились. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Очень понравилось

Анна Глушченко (Россия, Тальниковый) четверг, 9 ноября Спасибо большое за вашу работу. Не сразу мне перезвонили, но в остальном все было на уровне. Спасибо Вам, что не подвели и все выполнили в срок, как и договорились. 0 согласны, 0 не согласны

Очень сильно подвели!!!!

Андрей (Украина, Київ) вторник, 7 ноября Оформил заказ 26.10, менеджер подтвердил наличие товара и его доставку через 5 дней. Прошла неделя, но никто даже не перезвонил. На каждый мой звонок в магазин менеджеры отвечали либо со дня на день будет машина и мой заказ должен приехать, либо сейчас выясним и перезвоним, но никто так и не перезванивал. В итоге потратил еще несколько дней на звонки и...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Информация на сайте не соответствует...

Продавцы - молодцы

Степан (Германия, Gunzenhausen) 12 октября, 2017 год Продавцы - молодцы, умеют найти индивидуальный подход. Приятно покупать у вас. На счет продукции - качество и цена соответствуют,все совпадает с фото в каталоге. 0 согласны, 0 не согласны

Делают на совесть.

Артем (Украина, Київ) 3 октября, 2017 год Хороший магазин. Цены не кусаются! Есть хороший выбор ассортимента и консультанты не наглые, всегда искренно тебе помогают с выбором. От качества сборки тоже в восторге, делают на совесть. 0 согласны, 0 не согласны

Все супер!

Василий (Украина, Луцьк) 25 сентября, 2017 год Всё супер. Связались со мной в течении 10 минут. На следующий день-товар пришел. Спасибо за оперативность!!! 0 согласны, 0 не согласны

обслуживание на высшем уровне.

Оля (Украина, Львів) 22 сентября, 2017 год Уже неоднократно заказывали в магазине Шуруп. Считаю, что по стабильности работы можно судить о качестве сервиса. Хочу сказать, что в Шуруп он на высоком уровне. Может и бывают какие-то накладки, но я с таким не сталкивалась. Мой последний заказ - трюмо и пуф, привезли очень быстро. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин достоен

Богдан (Украина, Київ) 12 сентября, 2017 год Удивила скорость доставки, так быстро мне еще не один магазин заказ не доставлял ( а я не первый день в инет закупках). кухонный стол сделан качественно и аккуратно все. Доволен и мебелью и магазином. 0 согласны, 0 не согласны

Советую

Олег Казарезов (Украина, Київ) 7 сентября, 2017 год Компания оставила положительное впечатление от своей работы. Всё выполнено в срок, качественно и надежно. Мебель пришла отлично прочно упакованная, без брака, каких-либо царапин, вмятин. Цвет соответствовал тому, которому я и заказывал. Обычно, я знаю, такие крупногабаритные грузы доставляют не скоро. Поэтому отдельное спасибо за быструю доставку. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Игорь Буюкли (Украина, Київ) 6 сентября, 2017 год Магазин работает на совесть, мебель качественная и за доступные деньги. Высылают быстро, заказ приходит через день. Всем доволен, нет никаких претензий. 0 согласны, 0 не согласны

Советую всем.

Алена Чебан (Украина, Київ) 5 сентября, 2017 год Понравился магазин, очень быстро отреагировали на мою заявку. Оператор перезвонил и уточнил все нюансы, ответил на все мои многочисленные вопросы. Заказ тоже не заставил себя ждать, пришел быстро. Теперь рекомендую всем знакомым ваш магазин. 0 согласны, 0 не согласны

Понравилось!

Никита Голиков (Украина, Одеса) 4 сентября, 2017 год Был рад сотрудничеству с этим магазином. Операторы магазина перезвонили в течение 10-15 минут. Заказ прекрасно выполнили и в кротчайшие сроки отправили. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично!

Елена Облан (Украина, Львів) 31 августа, 2017 год Отличный интернет-магазин! Заказ пришел досрочно, всё качественно сделано. Нет никаких замечаний и претензий к работе магазина! 0 согласны, 0 не согласны

Всё понравилось.

Оксана Марчук (Сингапур, Singapore) 29 августа, 2017 год Хороший магазин, Заказ пришел во время, как мы и договаривались с консультантом. Всё отличного качества. Приятно иметь дело с такой компанией как ваша. 0 согласны, 0 не согласны

Всё понравилось

Алексей Кравец (Украина, Київ) 28 августа, 2017 год Не мог себе раньше представить, что буду мебель заказывать в интернете. Качеством доволен, сроки доставки минимальные. Остался очень доволен - цена ниже чем на рынке. 0 согласны, 0 не согласны

рекомендую!

Гость (Украина, Київ) 23 августа, 2017 год Интернет-магазин работает на славу! Не ожидала, но заказ пришел раньше обещанного времени. К качеству изготовленной мебели вопросов не имею, всё добротно и качественно выполнено. Буду обращаться еще. 0 согласны, 0 не согласны

Всё понравилось!

Антон (Украина, Київ) 22 августа, 2017 год Рекомендую этот магазин всем! Отличная мебель по приемлемым ценам, качество хорошее. На сегодняшний день цены в магазине адекватные и демократичные. Менеджеры магазина внимательно выслушают ваши пожелания и всё сделают в лучшем виде. 0 согласны, 0 не согласны

Аферисты

Гость (Украина, Одеса) 21 августа, 2017 год Персонал не компетентный, обманывают в цене на доставку.
Будете лохами, если закажите у них, после усе отзывов в интернете

отличный магазин

Евгений (Украина) 21 августа, 2017 год Магазин оставил приятное впечатление от работы. Сайт удобный в навигации и хорошо разработан, компания солидная. Консультанты вежливые и не навязывают ненужное. Могу только рекомендовать. 0 согласны, 0 не согласны

Остался доволен.

Артур Гончаров (Украина, Київ) 18 августа, 2017 год Позвонил, ответили быстро. Я задал вопросы, получил исчерпывающие ответы. Товар получил в срок, работой компании остался доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Быстрая доставка

Наталия (Украина, Київ) 17 августа, 2017 год После заказа сразу связались со мной. На следующий день после оплаты отправили товар, пришел очень быстро. Качеством товара и обслуживания осталась довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин

Гость (Украина, Київ) 15 июля, 2017 год Заказала в этом магазине шкаф, прикроватные тумбы, ТВ тумбу, туалетный столик и пуфик. Заказ был оформлен 10.06.17, сказали ожидать 3-4 недели шкаф. На 5 недели позвонила, а шкаф еще не готов. Решила что с меня достаточно ждать. Отменила шкаф. А остальная мебель была в наличии у них в магазине еще с 2 недели. Заказала доставку и сборку этой мебели на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Получили предоплату- перестали отвечать на звонки

Татьяна (Украина, Київ) 2 июля, 2017 год Заказали столешницу у консультанта Татьяна. Оплатили предоплату 21.06.17 . Сказали что 24.06.17 отправят смс с номером отправки. С тех пор на связь не выходят. Телефон не берут. Ждем.
Недостатки:
  1. после получения предоплаты интерес к...

не очень хорошая работа с доставкой и выполнения в сроки

Людмила (Латвия, Rīga) 2 июля, 2017 год Заказали шкаф- купе. сказали что сделают за две недели ,ждали почти месяц. Звонишь не берут трубку. Звонили с разных телефонов. За доставку взяли больше чем обещали.По качеству претензий нет . Научитесь выполнять в срок как обещано. вообщем можно заказывать только в Киеве. В другие регионы не советую.
Достоинства:
  1. По качеству претензий нет
Недостатки:
  1. По срокам плохо. И за...

Ужасный магазин!!!!!

Александр (Украина, Черкаси) 24 июня, 2017 год Заказал шкаф купе 11.05.2017,перезвонили сразу,Помогли в выборе всех Комплектующих!После Оплаты 13.05.2017сказали ждать 3 недели. Как пришёл срок я начал Звонить и спрашивать где Мой шкаф???Меня начали кормить завтраками и обещали что перезвонят,Звонка я так и не дождался,Начал звонить снова,мне опять Машина с фабрики будет и мы вам перезвоним.Звонка так и не было!Менеджеры не владеют ситуацией и не умеют...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Помойка

Саша (Украина, Київ) 19 июня, 2017 год Не магазин, а помойка. После заказа не звонят, сам звонишь бросают трубку. Потом оказывается спустя день, что заказа нет в наличии ( ибо дебилы кладовщики не знают что есть в наличии на складе, а чего нет). Одним словом это не магазин, а помойка 0 согласны, 0 не согласны

Развод

Александр (Украина, Київ) 7 июня, 2017 год Мало того что мастера идиоты которые перепутали верхнюю и нижнюю части шкафа и наделали дырок в ник. Так и сотрудники call centre понятия не имеют о материалах из которых делается мебель (Давид) ... начальство абсолютно не париться по поводу устранения косяков своих сотрудников ... если вам скучно жить и хотите нервов тогда с выбором магазина Вы угадали. Хорошие отзывы судя...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратное впечатление !

Гость 5 июня, 2017 год Заказывали кухню в начале апреля, жена созвонилась - приехал на замеры замерщик, т.к. у нас маленькая кухня - помимо стандартных модулей хотели еще нестандартные столешницы с радиусом, и тумбу под посудой урезать фасады. Приехал на замеры - как оказалось - это же и сборщик мебели, но нестандартами его было не испугать, поэтому мы решили заказывать кухню в этом Шурупе (...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин!!!! Обходите мимо!!! Не ведитесь на цены!!!

Гость (Украина, Київ) 20 мая, 2017 год Заказывали кухню... Это та еще история!!! Сначала всё было оооочень хорошо. Примерный расчет сделали, стоимость понравилась, заказываем)))) на этом хорошее закончилось! Павел Качан очень убедительно умеет наобещать, уверить, что всё будет отлично и по срокам и по качеству, слушаешь и не закрадывается тень сомнения! Назначает день, утвердить чертежи и внести предоплату, приезжаем и тратим два часа, т.к.ничего не готово было....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин.

Евгений (Украина, Київ) 16 мая, 2017 год Сделал заказ шкафа и стульев. Не привезли к стульям половину деталей. Написал рекламацию не отвечали на ее в течении недели. Звонил набирал их каждый день кормили завтраками. Ответа так и не дождался.
В шкафе на одной стенке не оказалось кромки.
Также заказал у них кухню сказали, что есть в наличии не хватает 2 шкафчиков которые доделают за неделю. Прошло 3...  Читать отзыв

Кидалово

Гость (Украина, Дніпро́) 6 февраля, 2017 год Если хотите потратить время и нервы,обращайтесь в этот интернет магазин! По акции заказал стенку, жду месяц!...говорят нет дсп на заводе!)...предлагают купить без акции и заплатить за доставку! 0 согласны, 0 не согласны

Пять баллов!

Михаил (Россия, Москва) 8 ноября, 2016 год Удивлен такой корректной и четкой работой магазина. Пять баллов! 0 согласны, 0 не согласны

Купил то, что хотел и "за дёшево"!

Гость (Украина, Київ) 31 октября, 2016 год Не отзыв, а благодарность! При заказе грамотно проконсультировали. Огромное спасибо Олегу! Купил то, что хотел и "за дёшево"! 0 согласны, 0 не согласны

Всім рекомендую! Спасибі вам:)

Віта (Украина, Київ) 31 октября, 2016 год Якщо вам потрібно високу якість обслуговування і те товару shurup.net.ua для вас.
Я замовила на сайті диван малютка
"Сонечко" http://shurup.net.ua/divan-malyutka-solnyshko.p10920
Менеджер Олеся передзвонила дуже швидко,
повідомила, що в наявності він є і я оформила замовлення. Якість товару відмінне!
Всім рекомендую! Спасибі вам:)

Советую всем!

Аня (Украина, Київ) 30 октября, 2016 год Ездила по всему городу искала комплект мебели, все как то не нравилось да и цена тоже не по карману.

Хотелось купить быстро, но не вышло. Пришлось искать по интернету и Слава Богу, я нашла магазин шуруп.нет.юа
Немного даже расстерялась, загорелась многими позициями. Короче, заказала я тумбу и комод одной марки.
Приехало это все на НП, приехала домой, муж вечером собрал, все супер, между...  Читать отзыв

Все було доставлено вчасно,оперативно та якісно.

Гость (Украина, Харків) 26 октября, 2016 год Все було доставлено вчасно,оперативно та якісно. 0 согласны, 0 не согласны

В общем отлично. Спасибо.

Гость (Украина, Харків) 24 октября, 2016 год доставили в срок. цены низкие . удобный сайт. 0 согласны, 0 не согласны

Отличные цены, качество

Вита (Украина, Київ) 11 октября, 2016 год Я довольна магазином, нравятся скидки, цены в общем не высокие, модели отличные. Я довольна. Покупала irfa http://shurup.net.ua/akcionnyj-shkaf-kupe-18-m.p7595? всем советую 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Татьяна (Украина, Харків) 7 октября, 2016 год Заказывали кровать и комод. Понравилось отношение к покупателю, с доставкой проблем не возникло. Качество супер. Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна данным магазином.

Margo (Украина, Київ) 28 сентября, 2016 год Впервые воспользовалась магазином для покупки мебели на кухню.
Заказ сделала по интернету, оперативно перезвонили - буквально через 5 минут,
уточнили место и условия доставки - я забирала самовывозом. ребята
быстро и качественно обслужили. Очень довольна данным магазином.

shurup

Гость 15 сентября, 2016 год Мебель сделана на совесть. Продавец понравился порядочностью и честностью. 0 согласны, 0 не согласны

Мебель

Магазин мебели "Шато"