Интернет-магазин мебели Shurup

Интернет-магазин мебели Shurup адреса и контакты

Киев

Рейтинг: 3.1/5 (20 отзывов), просмотров: 1864

Ужасный магазин

Гость (Украина, Київ) суббота, 15 июля Заказала в этом магазине шкаф, прикроватные тумбы, ТВ тумбу, туалетный столик и пуфик. Заказ был оформлен 10.06.17, сказали ожидать 3-4 недели шкаф. На 5 недели позвонила, а шкаф еще не готов. Решила что с меня достаточно ждать. Отменила шкаф. А остальная мебель была в наличии у них в магазине еще с 2 недели. Заказала доставку и сборку этой мебели на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Получили предоплату- перестали отвечать на звонки

Татьяна (Украина, Київ) воскресенье, 2 июля Заказали столешницу у консультанта Татьяна. Оплатили предоплату 21.06.17 . Сказали что 24.06.17 отправят смс с номером отправки. С тех пор на связь не выходят. Телефон не берут. Ждем.
Недостатки:
  1. после получения предоплаты интерес к...

не очень хорошая работа с доставкой и выполнения в сроки

Людмила (Латвия, Rīga) воскресенье, 2 июля Заказали шкаф- купе. сказали что сделают за две недели ,ждали почти месяц. Звонишь не берут трубку. Звонили с разных телефонов. За доставку взяли больше чем обещали.По качеству претензий нет . Научитесь выполнять в срок как обещано. вообщем можно заказывать только в Киеве. В другие регионы не советую.
Достоинства:
  1. По качеству претензий нет
Недостатки:
  1. По срокам плохо. И за...

Ужасный магазин!!!!!

Александр (Украина, Черкаси) суббота, 24 июня Заказал шкаф купе 11.05.2017,перезвонили сразу,Помогли в выборе всех Комплектующих!После Оплаты 13.05.2017сказали ждать 3 недели. Как пришёл срок я начал Звонить и спрашивать где Мой шкаф???Меня начали кормить завтраками и обещали что перезвонят,Звонка я так и не дождался,Начал звонить снова,мне опять Машина с фабрики будет и мы вам перезвоним.Звонка так и не было!Менеджеры не владеют ситуацией и не умеют...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Помойка

Саша (Украина, Київ) 19 июня, 2017 год Не магазин, а помойка. После заказа не звонят, сам звонишь бросают трубку. Потом оказывается спустя день, что заказа нет в наличии ( ибо дебилы кладовщики не знают что есть в наличии на складе, а чего нет). Одним словом это не магазин, а помойка 0 согласны, 0 не согласны

Развод

Александр (Украина, Київ) 7 июня, 2017 год Мало того что мастера идиоты которые перепутали верхнюю и нижнюю части шкафа и наделали дырок в ник. Так и сотрудники call centre понятия не имеют о материалах из которых делается мебель (Давид) ... начальство абсолютно не париться по поводу устранения косяков своих сотрудников ... если вам скучно жить и хотите нервов тогда с выбором магазина Вы угадали. Хорошие отзывы судя...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратное впечатление !

Гость 5 июня, 2017 год Заказывали кухню в начале апреля, жена созвонилась - приехал на замеры замерщик, т.к. у нас маленькая кухня - помимо стандартных модулей хотели еще нестандартные столешницы с радиусом, и тумбу под посудой урезать фасады. Приехал на замеры - как оказалось - это же и сборщик мебели, но нестандартами его было не испугать, поэтому мы решили заказывать кухню в этом Шурупе (...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин!!!! Обходите мимо!!! Не ведитесь на цены!!!

Гость (Украина, Київ) 20 мая, 2017 год Заказывали кухню... Это та еще история!!! Сначала всё было оооочень хорошо. Примерный расчет сделали, стоимость понравилась, заказываем)))) на этом хорошее закончилось! Павел Качан очень убедительно умеет наобещать, уверить, что всё будет отлично и по срокам и по качеству, слушаешь и не закрадывается тень сомнения! Назначает день, утвердить чертежи и внести предоплату, приезжаем и тратим два часа, т.к.ничего не готово было....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин.

Евгений (Украина, Київ) 16 мая, 2017 год Сделал заказ шкафа и стульев. Не привезли к стульям половину деталей. Написал рекламацию не отвечали на ее в течении недели. Звонил набирал их каждый день кормили завтраками. Ответа так и не дождался.
В шкафе на одной стенке не оказалось кромки.
Также заказал у них кухню сказали, что есть в наличии не хватает 2 шкафчиков которые доделают за неделю. Прошло 3...  Читать отзыв

Кидалово

Гость (Украина, Дніпро́) 6 февраля, 2017 год Если хотите потратить время и нервы,обращайтесь в этот интернет магазин! По акции заказал стенку, жду месяц!...говорят нет дсп на заводе!)...предлагают купить без акции и заплатить за доставку! 0 согласны, 0 не согласны

Пять баллов!

Михаил (Россия, Москва) 8 ноября, 2016 год Удивлен такой корректной и четкой работой магазина. Пять баллов! 0 согласны, 0 не согласны

Купил то, что хотел и "за дёшево"!

Гость (Украина, Київ) 31 октября, 2016 год Не отзыв, а благодарность! При заказе грамотно проконсультировали. Огромное спасибо Олегу! Купил то, что хотел и "за дёшево"! 0 согласны, 0 не согласны

Всім рекомендую! Спасибі вам:)

Віта (Украина, Київ) 31 октября, 2016 год Якщо вам потрібно високу якість обслуговування і те товару shurup.net.ua для вас.
Я замовила на сайті диван малютка
"Сонечко" http://shurup.net.ua/divan-malyutka-solnyshko.p10920
Менеджер Олеся передзвонила дуже швидко,
повідомила, що в наявності він є і я оформила замовлення. Якість товару відмінне!
Всім рекомендую! Спасибі вам:)

Советую всем!

Аня (Украина, Київ) 30 октября, 2016 год Ездила по всему городу искала комплект мебели, все как то не нравилось да и цена тоже не по карману.

Хотелось купить быстро, но не вышло. Пришлось искать по интернету и Слава Богу, я нашла магазин шуруп.нет.юа
Немного даже расстерялась, загорелась многими позициями. Короче, заказала я тумбу и комод одной марки.
Приехало это все на НП, приехала домой, муж вечером собрал, все супер, между...  Читать отзыв

Все було доставлено вчасно,оперативно та якісно.

Гость (Украина, Харків) 26 октября, 2016 год Все було доставлено вчасно,оперативно та якісно. 0 согласны, 0 не согласны

В общем отлично. Спасибо.

Гость (Украина, Харків) 24 октября, 2016 год доставили в срок. цены низкие . удобный сайт. 0 согласны, 0 не согласны

Отличные цены, качество

Вита (Украина, Київ) 11 октября, 2016 год Я довольна магазином, нравятся скидки, цены в общем не высокие, модели отличные. Я довольна. Покупала irfa http://shurup.net.ua/akcionnyj-shkaf-kupe-18-m.p7595? всем советую 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Татьяна (Украина, Харків) 7 октября, 2016 год Заказывали кровать и комод. Понравилось отношение к покупателю, с доставкой проблем не возникло. Качество супер. Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна данным магазином.

Margo (Украина, Київ) 28 сентября, 2016 год Впервые воспользовалась магазином для покупки мебели на кухню.
Заказ сделала по интернету, оперативно перезвонили - буквально через 5 минут,
уточнили место и условия доставки - я забирала самовывозом. ребята
быстро и качественно обслужили. Очень довольна данным магазином.

shurup

Гость 15 сентября, 2016 год Мебель сделана на совесть. Продавец понравился порядочностью и честностью. 0 согласны, 0 не согласны

Киев

ул. Набережно-Луговая, 2а