Интернет-магазин мебели Shurup отзывы

Купить мебель в Киеве

Современная мебель.

Виктор Романов (Украина, Дніпро́) пятница, 20 апреля Очень доволен покупкой и я и моя семья. Заказывал мебель на кухню, вместе с менеджером подобрали отличный вариант и по цене и по качеству. Доставка в оговоренный день. Мебель у Вас отличная, рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Надежная!

Зручні меблі!

Григорий Федоров (Украина, Sumy) четверг, 19 апреля Замовив у нову квартиру у Вас меблі, було дуже приємно, що менеджер запропонував великий вибір сучасних моделей, стильних і комфортних. Дякую за гарне обслуговування!
Достоинства:
  1. Сучасний дизайн!
Недостатки:
  1. -

Современная мебель.

Лев Поднебесный (Израиль, Tel Aviv) среда, 18 апреля Было очень приятно, что менеджер перезвонил и уточнил о получении заказ. Спасибо. Заказом доволен, выполнено качественно и цена доступная.
Достоинства:
  1. Качественно

Якісні, сучасні меблі!

Константин Кержаков (Украина) вторник, 17 апреля Замовляв меблі для дитячої кімнати, менеджер уважно вислухав мої побажання і лише перепитав спосіб оплати. Коли замовлення було готове до відправлення мені зателефонували і уточнили в який день я зможу прийняти своє замовлення. Дуже задоволений обслуговуванням. Меблі якісні, раджу всім. 1 согласны, 0 не согласны

Качество и стиль.

Андрей Богданов (Украина, Київ) четверг, 12 апреля Гостиная выглядит прекрасно. Выполнена качественно и цена доступная. Благодарность менеджеру за профессиональную работу. Всем кто приходит в гости к нам нравится Ваша мебель и я рекомендую обратится в Вашу компанию.
Достоинства:
  1. Стильная и современная.
Недостатки:
  1. Нет.

Элитная мебель!

Игнат Филенко (Россия, Delta) среда, 11 апреля Заказывали себе спальню. Менеджер предложил много вариантов и я выбрал понравившуюся спальню, продумано все до мелочей, шикарная кровать и удобный и вместительный шкаф. Заказом доволен, спальня выглядит шикарно.
Достоинства:
  1. Комфортная.
Недостатки:
  1. Нет.

Стильная и современная мебель.

Виталий Пинкасевич (Украина, Київ) вторник, 10 апреля Слышал много хороших отзывов и Вашей компании и когда понадобилось себе заказать мебель то обратился в Вашу компанию. Выбор огромный, много современных и стильных моделей на любой вкус. Менеджеры консультируют по всем вопросам. Сотрудничеством доволен.
Достоинства:
  1. Выполнена качественно.
Недостатки:
  1. Нет.

Современная мебель.

Владимир Каменский вторник, 3 апреля Заказом доволен, заказывал гостиную, заказ выполнили в с оговоренный срок, перезвонили и договорились о доставке. Сотрудничеством с компанией доволен. Будем обращаться еще.
Достоинства:
  1. Качественно и быстро выполнили заказ.

Профессиональные менеджеры.

vladgricenko (Украина, Київ) четверг, 29 марта В поисках красивой и качественной мебели остановил свой выбор на вашей компании. Заказ выполнили в оговоренный срок и качественно. Всем рекомендую, покупкой доволен.
Достоинства:
  1. Оперативность.
Недостатки:
  1. Нет.

Качественная мебель

Константин Бубкин среда, 28 марта Заказывал комод домой и остался доволен, цена доступная и комод выполнен качественно, а также доставка в срок без опозданий. Оплата удобная без лишних платежей.
Достоинства:
  1. Насыщенный цвет и стильные ручки.
Недостатки:
  1. нет.

Красивая мебель.

Ирина Куценко 22 марта, 2018 год Менеджеры компетентны по всем вопросам о товаре. Консультируют и помогают с выбором нужной мебели под Ваши пожелания. Доставка в оговоренный срок. Буду обращаться еще.
Достоинства:
  1. Надежная

Стильная мебель.

Иван Тодоренко 14 марта, 2018 год Стенка выполнена качественно, продуманна каждая деталь, все удобно и практично. Отправка была без задержек. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Качественная работа.

Качественная мебель

Анатолий Супруненко 13 марта, 2018 год Я заказом доволен, мне заказанный мною шкаф доставили в оговоренный день, качество отличное. Буду обращаться еще.
Достоинства:
  1. Оперативно отправляют заказ.
Недостатки:
  1. Нет.

Сами менеджеры пишут положительные отзывы

Покупатель (Украина) 9 марта, 2018 год Сразу видно что последние отзывы написали сотрудники этого магазина, имел дело с этим магазином, не все там так замечательно. Работа менеджеров неудовлетворительная, хамят, ничего не знают, вообщем ужас. Не рекомендую!
Достоинства:
  1. Нет вообще
Недостатки:
  1. Менеджеры
Интернет-магазин мебели Shurup Ответ представителя Интернет-магазин мебели Shurup Добрый день. Сообщите пожалуйста Ваш номер заказа для того чтобы мы разобрались в Вашей ситуации и замечаниях, если они имеют место быть.

Доступные цены.

Антон Голдун 7 марта, 2018 год Ассортимент мебели широкий, модели современные и стильные и качество отличное. Менеджеры принимают заказ оперативно и отправка без задержек.
Достоинства:
  1. Стильная мебель.
Недостатки:
  1. Нет.

Современная мебель.

Сергей Комаревич 6 марта, 2018 год Делаю заказ уже второй раз, меняю всю мебель в офисе, менеджеры советуют лучшие модели по цене и функционализму. Качество отличное. Спасибо за хорошую работу.
Достоинства:
  1. Отличное качество по доступной цене.
Недостатки:
  1. Нет.

Хорошее обслуживание.

Александр Илюхин 5 марта, 2018 год Менеджеры отлично знают свою работу, ответили на все вопросы по качеству товара, помогли с выбором товара и отправка заказа в оговоренный день. Магазином и товаром доволен.
Достоинства:
  1. Следят за качеством.
Недостатки:
  1. Нет минусов.

Отличное обслуживание

Владислав Бондаренко 1 марта, 2018 год Сотрудничеством с магазином остался доволен, мой заказ выполнили даже гораздо быстрее оговоренного. Качество отличное. Спасибо менеджерам за компетентность. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее обслуживание.

Сергей Нетреба 23 февраля, 2018 год Доволен сотрудничеством с компанией, менеджеры компетентны по всем вопросам, заказ выполнили без задержек и оговоренный срок. Спасибо.
Достоинства:
  1. Доступные цены
Недостатки:

Жахливе обслуговування, товар неналежної якості

Вікторія (Украина, Київ) 6 февраля, 2018 год Моє замовлення 34226. Складальники від магазину стали до складання меблів не перевіривши комплектність та відсутність бракованих деталей, в решті з'ясувалося що тумба некомлектна ( була відсутня фурнітура в повному обсягу) і розколотий фасад - на моє зауваження зробили "покерфейс" що таке трапляється і це не їх справа вирішення проблем, що я маю сама це вирішувати з виробником. На мою...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин, не связывайтесь!!!

Гость (Украина, Київ) 5 февраля, 2018 год Работа менеджеров просто ужас, когда делаеш заказ звонят, после предоплаты им даже лень перезвонить. Где находится заказ они вообще понятия не имеют, нам говорили что едет целый месяц, а оказывается он целый месяц пролежал у них на складе. О сборщиках мебели тоже не самые хорошие впечатления. Все хорошие отзывы о магазине скорее всего писали сами же менеджеры. Не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нет слов.... не связывайтесь

Гость (Украина, Біла Церква) 29 января, 2018 год Сделали заказ мебели для офиса по 100% предоплате на их расчетный счет от ФОПа. Через 1 месяц звонили, сказали, что свяжутся с фабрикой и уточнят. Потом нельзя было выйти на связь с нашим менеджером Татьяной (другие операторы брали трубку, говорили что нашим заказом занимается именно она и ничем они помочь не могут). Через 6 недель я попросила переключить на Татьяну,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Жахливий сервіс

Гость (Украина, Одеса) 17 января, 2018 год Замовлення № 33 735. 04.01.18 його було прийнято о 21.02. Наступного дня співробітники "Shurup - магазин мебели" одразу попередили про необхідність передплати на ім`я "Круглов Е." та надіслали номер рахунку (16:00). 07.01 нами було проведено передплату в зазначеному обсязі. Після цього о 14:49 ми зателефонували за вказаним номером: +38 (097) 029-01-10 до магазину та попередили про перерахування коштів. 13.01 дзвонили...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин

Татьяна (Украина, Київ) 23 ноября, 2017 год Заказали стол трансформер. Сбросили предоплату, отписались в магазин, отзвонились менеджеру Ирине сообщили отдействии. Сроки доставки 2 недели, но возможны сбои- 3 недели. Через 2 недели в субботу позвонил менеджер и начал в приказном тоне требовать подтвердить заказ, так как этого не было сделано, а отзвониться было раньше ( при том, что никто даже не посмотрел почту- там все было) комильфо...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы, кроме ребят по...

Хороший сайт

Евгений Веселов 20 ноября, 2017 год Вы отлично выполнили заказ, все четенько в срок, как и договорились. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Очень понравилось

Анна Глушченко 9 ноября, 2017 год Спасибо большое за вашу работу. Не сразу мне перезвонили, но в остальном все было на уровне. Спасибо Вам, что не подвели и все выполнили в срок, как и договорились. 0 согласны, 0 не согласны

Очень сильно подвели!!!!

Андрей (Украина, Київ) 7 ноября, 2017 год Оформил заказ 26.10, менеджер подтвердил наличие товара и его доставку через 5 дней. Прошла неделя, но никто даже не перезвонил. На каждый мой звонок в магазин менеджеры отвечали либо со дня на день будет машина и мой заказ должен приехать, либо сейчас выясним и перезвоним, но никто так и не перезванивал. В итоге потратил еще несколько дней на звонки и...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Информация на сайте не соответствует...

Продавцы - молодцы

Степан 12 октября, 2017 год Продавцы - молодцы, умеют найти индивидуальный подход. Приятно покупать у вас. На счет продукции - качество и цена соответствуют,все совпадает с фото в каталоге. 0 согласны, 0 не согласны

Делают на совесть.

Артем (Украина, Київ) 3 октября, 2017 год Хороший магазин. Цены не кусаются! Есть хороший выбор ассортимента и консультанты не наглые, всегда искренно тебе помогают с выбором. От качества сборки тоже в восторге, делают на совесть. 0 согласны, 0 не согласны

Все супер!

Василий (Украина, Луцьк) 25 сентября, 2017 год Всё супер. Связались со мной в течении 10 минут. На следующий день-товар пришел. Спасибо за оперативность!!! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин мебели Shurup

Интернет-магазин мебели Shurup

Киев, ул. Набережно-Луговая, 2а
Телефон: (044)362-92-62

Мебель новости

АКЦИЯ -15% на всю мебель! Сладкая. Новогодняя. Твоя.
Скидка 15% на всю-всю-всю мебель студии Yambo!

Вы просили...

Мебель