Интернет-магазин мебели Shurup отзывы

Купить мебель в Киеве

Рейтинг: 5 из 5 (10 отзывов ), просмотров: 708

Пять баллов!

Михаил (Россия, Москва) 8 ноября, 2016 год Удивлен такой корректной и четкой работой магазина. Пять баллов! 0 согласны, 0 не согласны

Купил то, что хотел и "за дёшево"!

Гость (Украина, Київ) 31 октября, 2016 год Не отзыв, а благодарность! При заказе грамотно проконсультировали. Огромное спасибо Олегу! Купил то, что хотел и "за дёшево"! 0 согласны, 0 не согласны

Всім рекомендую! Спасибі вам:)

Віта (Украина, Київ) 31 октября, 2016 год Якщо вам потрібно високу якість обслуговування і те товару shurup.net.ua для вас.
Я замовила на сайті диван малютка
"Сонечко" http://shurup.net.ua/divan-malyutka-solnyshko.p10920
Менеджер Олеся передзвонила дуже швидко,
повідомила, що в наявності він є і я оформила замовлення. Якість товару відмінне!
Всім рекомендую! Спасибі вам:)

Советую всем!

Аня (Украина, Київ) 30 октября, 2016 год Ездила по всему городу искала комплект мебели, все как то не нравилось да и цена тоже не по карману.

Хотелось купить быстро, но не вышло. Пришлось искать по интернету и Слава Богу, я нашла магазин шуруп.нет.юа
Немного даже расстерялась, загорелась многими позициями. Короче, заказала я тумбу и комод одной марки.
Приехало это все на НП, приехала домой, муж вечером собрал, все супер, между...  Читать отзыв

Все було доставлено вчасно,оперативно та якісно.

Гость (Украина, Харків) 26 октября, 2016 год Все було доставлено вчасно,оперативно та якісно. 0 согласны, 0 не согласны

В общем отлично. Спасибо.

Гость (Украина, Харків) 24 октября, 2016 год доставили в срок. цены низкие . удобный сайт. 0 согласны, 0 не согласны

Отличные цены, качество

Вита (Украина, Київ) 11 октября, 2016 год Я довольна магазином, нравятся скидки, цены в общем не высокие, модели отличные. Я довольна. Покупала irfa http://shurup.net.ua/akcionnyj-shkaf-kupe-18-m.p7595? всем советую 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Татьяна (Украина, Харків) 7 октября, 2016 год Заказывали кровать и комод. Понравилось отношение к покупателю, с доставкой проблем не возникло. Качество супер. Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна данным магазином.

Margo (Украина, Київ) 28 сентября, 2016 год Впервые воспользовалась магазином для покупки мебели на кухню.
Заказ сделала по интернету, оперативно перезвонили - буквально через 5 минут,
уточнили место и условия доставки - я забирала самовывозом. ребята
быстро и качественно обслужили. Очень довольна данным магазином.

shurup

Гость 15 сентября, 2016 год Мебель сделана на совесть. Продавец понравился порядочностью и честностью. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин мебели Shurup

Интернет-магазин мебели Shurup