Интернет-магазин мебели Shurup отзывы

Купить мебель в Киеве

Продавцы - молодцы

Степан (Германия, Gunzenhausen) четверг, 12 октября Продавцы - молодцы, умеют найти индивидуальный подход. Приятно покупать у вас. На счет продукции - качество и цена соответствуют,все совпадает с фото в каталоге. 0 согласны, 0 не согласны

Делают на совесть.

Артем (Украина, Київ) вторник, 3 октября Хороший магазин. Цены не кусаются! Есть хороший выбор ассортимента и консультанты не наглые, всегда искренно тебе помогают с выбором. От качества сборки тоже в восторге, делают на совесть. 0 согласны, 0 не согласны

Все супер!

Василий (Украина, Луцьк) понедельник, 25 сентября Всё супер. Связались со мной в течении 10 минут. На следующий день-товар пришел. Спасибо за оперативность!!! 0 согласны, 0 не согласны

обслуживание на высшем уровне.

Оля (Украина, Львів) пятница, 22 сентября Уже неоднократно заказывали в магазине Шуруп. Считаю, что по стабильности работы можно судить о качестве сервиса. Хочу сказать, что в Шуруп он на высоком уровне. Может и бывают какие-то накладки, но я с таким не сталкивалась. Мой последний заказ - трюмо и пуф, привезли очень быстро. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин достоен

Богдан (Украина, Київ) 12 сентября, 2017 год Удивила скорость доставки, так быстро мне еще не один магазин заказ не доставлял ( а я не первый день в инет закупках). кухонный стол сделан качественно и аккуратно все. Доволен и мебелью и магазином. 0 согласны, 0 не согласны

Советую

Олег Казарезов (Украина, Київ) 7 сентября, 2017 год Компания оставила положительное впечатление от своей работы. Всё выполнено в срок, качественно и надежно. Мебель пришла отлично прочно упакованная, без брака, каких-либо царапин, вмятин. Цвет соответствовал тому, которому я и заказывал. Обычно, я знаю, такие крупногабаритные грузы доставляют не скоро. Поэтому отдельное спасибо за быструю доставку. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Игорь Буюкли (Украина, Київ) 6 сентября, 2017 год Магазин работает на совесть, мебель качественная и за доступные деньги. Высылают быстро, заказ приходит через день. Всем доволен, нет никаких претензий. 0 согласны, 0 не согласны

Советую всем.

Алена Чебан (Украина, Київ) 5 сентября, 2017 год Понравился магазин, очень быстро отреагировали на мою заявку. Оператор перезвонил и уточнил все нюансы, ответил на все мои многочисленные вопросы. Заказ тоже не заставил себя ждать, пришел быстро. Теперь рекомендую всем знакомым ваш магазин. 0 согласны, 0 не согласны

Понравилось!

Никита Голиков (Украина, Одеса) 4 сентября, 2017 год Был рад сотрудничеству с этим магазином. Операторы магазина перезвонили в течение 10-15 минут. Заказ прекрасно выполнили и в кротчайшие сроки отправили. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично!

Елена Облан (Украина, Львів) 31 августа, 2017 год Отличный интернет-магазин! Заказ пришел досрочно, всё качественно сделано. Нет никаких замечаний и претензий к работе магазина! 0 согласны, 0 не согласны

Всё понравилось.

Оксана Марчук (Сингапур, Singapore) 29 августа, 2017 год Хороший магазин, Заказ пришел во время, как мы и договаривались с консультантом. Всё отличного качества. Приятно иметь дело с такой компанией как ваша. 0 согласны, 0 не согласны

Всё понравилось

Алексей Кравец (Украина, Київ) 28 августа, 2017 год Не мог себе раньше представить, что буду мебель заказывать в интернете. Качеством доволен, сроки доставки минимальные. Остался очень доволен - цена ниже чем на рынке. 0 согласны, 0 не согласны

рекомендую!

Гость (Украина, Київ) 23 августа, 2017 год Интернет-магазин работает на славу! Не ожидала, но заказ пришел раньше обещанного времени. К качеству изготовленной мебели вопросов не имею, всё добротно и качественно выполнено. Буду обращаться еще. 0 согласны, 0 не согласны

Всё понравилось!

Антон (Украина, Київ) 22 августа, 2017 год Рекомендую этот магазин всем! Отличная мебель по приемлемым ценам, качество хорошее. На сегодняшний день цены в магазине адекватные и демократичные. Менеджеры магазина внимательно выслушают ваши пожелания и всё сделают в лучшем виде. 0 согласны, 0 не согласны

Аферисты

Гость (Украина, Одеса) 21 августа, 2017 год Персонал не компетентный, обманывают в цене на доставку.
Будете лохами, если закажите у них, после усе отзывов в интернете

отличный магазин

Евгений (Украина) 21 августа, 2017 год Магазин оставил приятное впечатление от работы. Сайт удобный в навигации и хорошо разработан, компания солидная. Консультанты вежливые и не навязывают ненужное. Могу только рекомендовать. 0 согласны, 0 не согласны

Остался доволен.

Артур Гончаров (Украина, Київ) 18 августа, 2017 год Позвонил, ответили быстро. Я задал вопросы, получил исчерпывающие ответы. Товар получил в срок, работой компании остался доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Быстрая доставка

Наталия (Украина, Київ) 17 августа, 2017 год После заказа сразу связались со мной. На следующий день после оплаты отправили товар, пришел очень быстро. Качеством товара и обслуживания осталась довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин

Гость (Украина, Київ) 15 июля, 2017 год Заказала в этом магазине шкаф, прикроватные тумбы, ТВ тумбу, туалетный столик и пуфик. Заказ был оформлен 10.06.17, сказали ожидать 3-4 недели шкаф. На 5 недели позвонила, а шкаф еще не готов. Решила что с меня достаточно ждать. Отменила шкаф. А остальная мебель была в наличии у них в магазине еще с 2 недели. Заказала доставку и сборку этой мебели на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Получили предоплату- перестали отвечать на звонки

Татьяна (Украина, Київ) 2 июля, 2017 год Заказали столешницу у консультанта Татьяна. Оплатили предоплату 21.06.17 . Сказали что 24.06.17 отправят смс с номером отправки. С тех пор на связь не выходят. Телефон не берут. Ждем.
Недостатки:
  1. после получения предоплаты интерес к...

Интернет-магазин мебели Shurup

Интернет-магазин мебели Shurup