Интернет-магазин мебели Shurup отзывы

Купить мебель в Киеве

Всё понравилось!

Антон (Украина, Київ) 13 часов 52 мин назад Рекомендую этот магазин всем! Отличная мебель по приемлемым ценам, качество хорошее. На сегодняшний день цены в магазине адекватные и демократичные. Менеджеры магазина внимательно выслушают ваши пожелания и всё сделают в лучшем виде. 0 согласны, 0 не согласны

Аферисты

Гость (Украина, Одеса) понедельник, 21 августа Персонал не компетентный, обманывают в цене на доставку.
Будете лохами, если закажите у них, после усе отзывов в интернете

отличный магазин

Евгений (Украина) понедельник, 21 августа Магазин оставил приятное впечатление от работы. Сайт удобный в навигации и хорошо разработан, компания солидная. Консультанты вежливые и не навязывают ненужное. Могу только рекомендовать. 0 согласны, 0 не согласны

Остался доволен.

Артур Гончаров (Украина, Київ) пятница, 18 августа Позвонил, ответили быстро. Я задал вопросы, получил исчерпывающие ответы. Товар получил в срок, работой компании остался доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Быстрая доставка

Наталия (Украина, Київ) четверг, 17 августа После заказа сразу связались со мной. На следующий день после оплаты отправили товар, пришел очень быстро. Качеством товара и обслуживания осталась довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин

Гость (Украина, Київ) 15 июля, 2017 год Заказала в этом магазине шкаф, прикроватные тумбы, ТВ тумбу, туалетный столик и пуфик. Заказ был оформлен 10.06.17, сказали ожидать 3-4 недели шкаф. На 5 недели позвонила, а шкаф еще не готов. Решила что с меня достаточно ждать. Отменила шкаф. А остальная мебель была в наличии у них в магазине еще с 2 недели. Заказала доставку и сборку этой мебели на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Получили предоплату- перестали отвечать на звонки

Татьяна (Украина, Київ) 2 июля, 2017 год Заказали столешницу у консультанта Татьяна. Оплатили предоплату 21.06.17 . Сказали что 24.06.17 отправят смс с номером отправки. С тех пор на связь не выходят. Телефон не берут. Ждем.
Недостатки:
  1. после получения предоплаты интерес к...

не очень хорошая работа с доставкой и выполнения в сроки

Людмила (Латвия, Rīga) 2 июля, 2017 год Заказали шкаф- купе. сказали что сделают за две недели ,ждали почти месяц. Звонишь не берут трубку. Звонили с разных телефонов. За доставку взяли больше чем обещали.По качеству претензий нет . Научитесь выполнять в срок как обещано. вообщем можно заказывать только в Киеве. В другие регионы не советую.
Достоинства:
  1. По качеству претензий нет
Недостатки:
  1. По срокам плохо. И за...

Ужасный магазин!!!!!

Александр (Украина, Черкаси) 24 июня, 2017 год Заказал шкаф купе 11.05.2017,перезвонили сразу,Помогли в выборе всех Комплектующих!После Оплаты 13.05.2017сказали ждать 3 недели. Как пришёл срок я начал Звонить и спрашивать где Мой шкаф???Меня начали кормить завтраками и обещали что перезвонят,Звонка я так и не дождался,Начал звонить снова,мне опять Машина с фабрики будет и мы вам перезвоним.Звонка так и не было!Менеджеры не владеют ситуацией и не умеют...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Помойка

Саша (Украина, Київ) 19 июня, 2017 год Не магазин, а помойка. После заказа не звонят, сам звонишь бросают трубку. Потом оказывается спустя день, что заказа нет в наличии ( ибо дебилы кладовщики не знают что есть в наличии на складе, а чего нет). Одним словом это не магазин, а помойка 0 согласны, 0 не согласны

Развод

Александр (Украина, Київ) 7 июня, 2017 год Мало того что мастера идиоты которые перепутали верхнюю и нижнюю части шкафа и наделали дырок в ник. Так и сотрудники call centre понятия не имеют о материалах из которых делается мебель (Давид) ... начальство абсолютно не париться по поводу устранения косяков своих сотрудников ... если вам скучно жить и хотите нервов тогда с выбором магазина Вы угадали. Хорошие отзывы судя...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратное впечатление !

Гость 5 июня, 2017 год Заказывали кухню в начале апреля, жена созвонилась - приехал на замеры замерщик, т.к. у нас маленькая кухня - помимо стандартных модулей хотели еще нестандартные столешницы с радиусом, и тумбу под посудой урезать фасады. Приехал на замеры - как оказалось - это же и сборщик мебели, но нестандартами его было не испугать, поэтому мы решили заказывать кухню в этом Шурупе (...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин!!!! Обходите мимо!!! Не ведитесь на цены!!!

Гость (Украина, Київ) 20 мая, 2017 год Заказывали кухню... Это та еще история!!! Сначала всё было оооочень хорошо. Примерный расчет сделали, стоимость понравилась, заказываем)))) на этом хорошее закончилось! Павел Качан очень убедительно умеет наобещать, уверить, что всё будет отлично и по срокам и по качеству, слушаешь и не закрадывается тень сомнения! Назначает день, утвердить чертежи и внести предоплату, приезжаем и тратим два часа, т.к.ничего не готово было....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин.

Евгений (Украина, Київ) 16 мая, 2017 год Сделал заказ шкафа и стульев. Не привезли к стульям половину деталей. Написал рекламацию не отвечали на ее в течении недели. Звонил набирал их каждый день кормили завтраками. Ответа так и не дождался.
В шкафе на одной стенке не оказалось кромки.
Также заказал у них кухню сказали, что есть в наличии не хватает 2 шкафчиков которые доделают за неделю. Прошло 3...  Читать отзыв

Кидалово

Гость (Украина, Дніпро́) 6 февраля, 2017 год Если хотите потратить время и нервы,обращайтесь в этот интернет магазин! По акции заказал стенку, жду месяц!...говорят нет дсп на заводе!)...предлагают купить без акции и заплатить за доставку! 0 согласны, 0 не согласны

Пять баллов!

Михаил (Россия, Москва) 8 ноября, 2016 год Удивлен такой корректной и четкой работой магазина. Пять баллов! 0 согласны, 0 не согласны

Купил то, что хотел и "за дёшево"!

Гость (Украина, Київ) 31 октября, 2016 год Не отзыв, а благодарность! При заказе грамотно проконсультировали. Огромное спасибо Олегу! Купил то, что хотел и "за дёшево"! 0 согласны, 0 не согласны

Всім рекомендую! Спасибі вам:)

Віта (Украина, Київ) 31 октября, 2016 год Якщо вам потрібно високу якість обслуговування і те товару shurup.net.ua для вас.
Я замовила на сайті диван малютка
"Сонечко" http://shurup.net.ua/divan-malyutka-solnyshko.p10920
Менеджер Олеся передзвонила дуже швидко,
повідомила, що в наявності він є і я оформила замовлення. Якість товару відмінне!
Всім рекомендую! Спасибі вам:)

Советую всем!

Аня (Украина, Київ) 30 октября, 2016 год Ездила по всему городу искала комплект мебели, все как то не нравилось да и цена тоже не по карману.

Хотелось купить быстро, но не вышло. Пришлось искать по интернету и Слава Богу, я нашла магазин шуруп.нет.юа
Немного даже расстерялась, загорелась многими позициями. Короче, заказала я тумбу и комод одной марки.
Приехало это все на НП, приехала домой, муж вечером собрал, все супер, между...  Читать отзыв

Все було доставлено вчасно,оперативно та якісно.

Гость (Украина, Харків) 26 октября, 2016 год Все було доставлено вчасно,оперативно та якісно. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин мебели Shurup

Интернет-магазин мебели Shurup