Интернет-магазин мебели Shurup отзывы

Купить мебель в Киеве

Хорошее обслуживание.

Сергей Нетреба (Россия, Delta) пятница, 23 февраля Доволен сотрудничеством с компанией, менеджеры компетентны по всем вопросам, заказ выполнили без задержек и оговоренный срок. Спасибо.
Достоинства:
  1. Доступные цены
Недостатки:

Жахливе обслуговування, товар неналежної якості

Вікторія (Украина, Київ) вторник, 6 февраля Моє замовлення 34226. Складальники від магазину стали до складання меблів не перевіривши комплектність та відсутність бракованих деталей, в решті з'ясувалося що тумба некомлектна ( була відсутня фурнітура в повному обсягу) і розколотий фасад - на моє зауваження зробили "покерфейс" що таке трапляється і це не їх справа вирішення проблем, що я маю сама це вирішувати з виробником. На мою...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин, не связывайтесь!!!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 5 февраля Работа менеджеров просто ужас, когда делаеш заказ звонят, после предоплаты им даже лень перезвонить. Где находится заказ они вообще понятия не имеют, нам говорили что едет целый месяц, а оказывается он целый месяц пролежал у них на складе. О сборщиках мебели тоже не самые хорошие впечатления. Все хорошие отзывы о магазине скорее всего писали сами же менеджеры. Не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нет слов.... не связывайтесь

Гость (Украина, Біла Церква) понедельник, 29 января Сделали заказ мебели для офиса по 100% предоплате на их расчетный счет от ФОПа. Через 1 месяц звонили, сказали, что свяжутся с фабрикой и уточнят. Потом нельзя было выйти на связь с нашим менеджером Татьяной (другие операторы брали трубку, говорили что нашим заказом занимается именно она и ничем они помочь не могут). Через 6 недель я попросила переключить на Татьяну,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Жахливий сервіс

Гость (Украина, Одеса) 17 января, 2018 год Замовлення № 33 735. 04.01.18 його було прийнято о 21.02. Наступного дня співробітники "Shurup - магазин мебели" одразу попередили про необхідність передплати на ім`я "Круглов Е." та надіслали номер рахунку (16:00). 07.01 нами було проведено передплату в зазначеному обсязі. Після цього о 14:49 ми зателефонували за вказаним номером: +38 (097) 029-01-10 до магазину та попередили про перерахування коштів. 13.01 дзвонили...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин

Татьяна (Украина, Київ) 23 ноября, 2017 год Заказали стол трансформер. Сбросили предоплату, отписались в магазин, отзвонились менеджеру Ирине сообщили отдействии. Сроки доставки 2 недели, но возможны сбои- 3 недели. Через 2 недели в субботу позвонил менеджер и начал в приказном тоне требовать подтвердить заказ, так как этого не было сделано, а отзвониться было раньше ( при том, что никто даже не посмотрел почту- там все было) комильфо...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы, кроме ребят по...

Хороший сайт

Евгений Веселов (Россия, Тальниковый) 20 ноября, 2017 год Вы отлично выполнили заказ, все четенько в срок, как и договорились. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Очень понравилось

Анна Глушченко (Россия, Тальниковый) 9 ноября, 2017 год Спасибо большое за вашу работу. Не сразу мне перезвонили, но в остальном все было на уровне. Спасибо Вам, что не подвели и все выполнили в срок, как и договорились. 0 согласны, 0 не согласны

Очень сильно подвели!!!!

Андрей (Украина, Київ) 7 ноября, 2017 год Оформил заказ 26.10, менеджер подтвердил наличие товара и его доставку через 5 дней. Прошла неделя, но никто даже не перезвонил. На каждый мой звонок в магазин менеджеры отвечали либо со дня на день будет машина и мой заказ должен приехать, либо сейчас выясним и перезвоним, но никто так и не перезванивал. В итоге потратил еще несколько дней на звонки и...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Информация на сайте не соответствует...

Продавцы - молодцы

Степан (Германия, Gunzenhausen) 12 октября, 2017 год Продавцы - молодцы, умеют найти индивидуальный подход. Приятно покупать у вас. На счет продукции - качество и цена соответствуют,все совпадает с фото в каталоге. 0 согласны, 0 не согласны

Делают на совесть.

Артем (Украина, Київ) 3 октября, 2017 год Хороший магазин. Цены не кусаются! Есть хороший выбор ассортимента и консультанты не наглые, всегда искренно тебе помогают с выбором. От качества сборки тоже в восторге, делают на совесть. 0 согласны, 0 не согласны

Все супер!

Василий (Украина, Луцьк) 25 сентября, 2017 год Всё супер. Связались со мной в течении 10 минут. На следующий день-товар пришел. Спасибо за оперативность!!! 0 согласны, 0 не согласны

обслуживание на высшем уровне.

Оля (Украина, Львів) 22 сентября, 2017 год Уже неоднократно заказывали в магазине Шуруп. Считаю, что по стабильности работы можно судить о качестве сервиса. Хочу сказать, что в Шуруп он на высоком уровне. Может и бывают какие-то накладки, но я с таким не сталкивалась. Мой последний заказ - трюмо и пуф, привезли очень быстро. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин достоен

Богдан (Украина, Київ) 12 сентября, 2017 год Удивила скорость доставки, так быстро мне еще не один магазин заказ не доставлял ( а я не первый день в инет закупках). кухонный стол сделан качественно и аккуратно все. Доволен и мебелью и магазином. 0 согласны, 0 не согласны

Советую

Олег Казарезов (Украина, Київ) 7 сентября, 2017 год Компания оставила положительное впечатление от своей работы. Всё выполнено в срок, качественно и надежно. Мебель пришла отлично прочно упакованная, без брака, каких-либо царапин, вмятин. Цвет соответствовал тому, которому я и заказывал. Обычно, я знаю, такие крупногабаритные грузы доставляют не скоро. Поэтому отдельное спасибо за быструю доставку. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Игорь Буюкли (Украина, Київ) 6 сентября, 2017 год Магазин работает на совесть, мебель качественная и за доступные деньги. Высылают быстро, заказ приходит через день. Всем доволен, нет никаких претензий. 0 согласны, 0 не согласны

Советую всем.

Алена Чебан (Украина, Київ) 5 сентября, 2017 год Понравился магазин, очень быстро отреагировали на мою заявку. Оператор перезвонил и уточнил все нюансы, ответил на все мои многочисленные вопросы. Заказ тоже не заставил себя ждать, пришел быстро. Теперь рекомендую всем знакомым ваш магазин. 0 согласны, 0 не согласны

Понравилось!

Никита Голиков (Украина, Одеса) 4 сентября, 2017 год Был рад сотрудничеству с этим магазином. Операторы магазина перезвонили в течение 10-15 минут. Заказ прекрасно выполнили и в кротчайшие сроки отправили. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично!

Елена Облан (Украина, Львів) 31 августа, 2017 год Отличный интернет-магазин! Заказ пришел досрочно, всё качественно сделано. Нет никаких замечаний и претензий к работе магазина! 0 согласны, 0 не согласны

Всё понравилось.

Оксана Марчук (Сингапур, Singapore) 29 августа, 2017 год Хороший магазин, Заказ пришел во время, как мы и договаривались с консультантом. Всё отличного качества. Приятно иметь дело с такой компанией как ваша. 0 согласны, 0 не согласны

Всё понравилось

Алексей Кравец (Украина, Київ) 28 августа, 2017 год Не мог себе раньше представить, что буду мебель заказывать в интернете. Качеством доволен, сроки доставки минимальные. Остался очень доволен - цена ниже чем на рынке. 0 согласны, 0 не согласны

рекомендую!

Гость (Украина, Київ) 23 августа, 2017 год Интернет-магазин работает на славу! Не ожидала, но заказ пришел раньше обещанного времени. К качеству изготовленной мебели вопросов не имею, всё добротно и качественно выполнено. Буду обращаться еще. 0 согласны, 0 не согласны

Всё понравилось!

Антон (Украина, Київ) 22 августа, 2017 год Рекомендую этот магазин всем! Отличная мебель по приемлемым ценам, качество хорошее. На сегодняшний день цены в магазине адекватные и демократичные. Менеджеры магазина внимательно выслушают ваши пожелания и всё сделают в лучшем виде. 0 согласны, 0 не согласны

Аферисты

Гость (Украина, Одеса) 21 августа, 2017 год Персонал не компетентный, обманывают в цене на доставку.
Будете лохами, если закажите у них, после усе отзывов в интернете

отличный магазин

Евгений (Украина) 21 августа, 2017 год Магазин оставил приятное впечатление от работы. Сайт удобный в навигации и хорошо разработан, компания солидная. Консультанты вежливые и не навязывают ненужное. Могу только рекомендовать. 0 согласны, 0 не согласны

Остался доволен.

Артур Гончаров (Украина, Київ) 18 августа, 2017 год Позвонил, ответили быстро. Я задал вопросы, получил исчерпывающие ответы. Товар получил в срок, работой компании остался доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Быстрая доставка

Наталия (Украина, Київ) 17 августа, 2017 год После заказа сразу связались со мной. На следующий день после оплаты отправили товар, пришел очень быстро. Качеством товара и обслуживания осталась довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин

Гость (Украина, Київ) 15 июля, 2017 год Заказала в этом магазине шкаф, прикроватные тумбы, ТВ тумбу, туалетный столик и пуфик. Заказ был оформлен 10.06.17, сказали ожидать 3-4 недели шкаф. На 5 недели позвонила, а шкаф еще не готов. Решила что с меня достаточно ждать. Отменила шкаф. А остальная мебель была в наличии у них в магазине еще с 2 недели. Заказала доставку и сборку этой мебели на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Получили предоплату- перестали отвечать на звонки

Татьяна (Украина, Київ) 2 июля, 2017 год Заказали столешницу у консультанта Татьяна. Оплатили предоплату 21.06.17 . Сказали что 24.06.17 отправят смс с номером отправки. С тех пор на связь не выходят. Телефон не берут. Ждем.
Недостатки:
  1. после получения предоплаты интерес к...

не очень хорошая работа с доставкой и выполнения в сроки

Людмила (Латвия, Rīga) 2 июля, 2017 год Заказали шкаф- купе. сказали что сделают за две недели ,ждали почти месяц. Звонишь не берут трубку. Звонили с разных телефонов. За доставку взяли больше чем обещали.По качеству претензий нет . Научитесь выполнять в срок как обещано. вообщем можно заказывать только в Киеве. В другие регионы не советую.
Достоинства:
  1. По качеству претензий нет
Недостатки:
  1. По срокам плохо. И за...

Интернет-магазин мебели Shurup

Интернет-магазин мебели Shurup

Киев, ул. Набережно-Луговая, 2а
Телефон: (044)362-92-62

Мебель новости

АКЦИЯ -15% на всю мебель! Сладкая. Новогодняя. Твоя.
Скидка 15% на всю-всю-всю мебель студии Yambo!

Вы просили...

Мебель