Интернет-магазин мебели "Mobster" отзывы

Интернет-магазин мебели "Mobster" Мобстер отзывы

Не советую покупать!

сергей (Украина, Київ) четверг, 16 марта Очень огорчён общением с оператором интернет магазина Mobster Леной (067)242-08-04.Реально хотел заказать компьютерный столик Ника Микс 33 с небольшими изменениями, всё как будто согласовали сделать, но когда речь зашла об установке колёс на столик, начались проблемы. Сначала Лена мне сказала, что вообще нельзя установить на одну стенку колёса, я доказал, что есть такие колёса, затем что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание не понравилось!

Гость (Украина, Київ) 9 февраля, 2017 год На сайте указан график работы, вот и позвонили на выходных... Если график работы изменён и не работаете, то либо не снимайте трубку или вежливо сообщите об этом. А то после такого общения, девушки отвечали, не захотели звонить и заказывать мебель, а хотели заказать стол. Нашли такой же и там сделали заказ. 0 согласны, 0 не согласны

Соотношений цена качество отлично

Стас (Украина, Одеса) 24 мая, 2016 год Отличный магазин простенькой мебели. Удобные модели столов без претензий по низким ценам. Обставляю мебелью из Мобстера квариры под сдачу. Выдерживает натиск съемщиков на ура! 0 согласны, 0 не согласны

Анна

Гость (Швейцария, Romoos) 22 марта, 2016 год Заказала с доставкой, доставка пол цены стола обошлась )) так-как стол всего 850 грн. Стол отличный, легко сами собрали, стол трансформер, это то-что надо кля маленькой кухни. не понравилась цена достаки 0 согласны, 0 не согласны

Отличная кровать

ника (Украина, Одеса) 26 февраля, 2016 год Купили очень красивую кровать, приятные цены у вас и сервис в общем. Спасибл 0 согласны, 0 не согласны

Раскладной стол

Славик 25 февраля, 2016 год Раскладной стол оказалось очень полезная вещь и в интренет магазине Мобстер можно найти нормальную современную модель (ДСП не дерево) по вполне приятной цене. Выбрал грин, так его привозят в собранном виде, просто занесли и можно пользоваться! отлично 0 согласны, 0 не согласны

Офис от Мобстера

Семен (Украина, Українка) 8 февраля, 2016 год Организовал маленький офис на дому, колебался между б-у и новой мебелью, но цена на б-у была нее особо ниже, а найти то, что хотелось не удалось. В Мобстере цене очень демократичные, менеджеры разбираются в продукции и грамотно советуют, а вот доставку неожиданно перенесли на один день. 0 согласны, 0 не согласны

Вика

Вика (Украина, Одеса) 2 февраля, 2016 год Уже второй раз покупаем у вас детское кресло. Первое для дочки, а сейчас племяннице на подарок. Удобная доставка и нормальная цена. Детки довольны )) 0 согласны, 0 не согласны

mobster.kiev

Дмитрий 29 января, 2016 год отличный магазин мебели на заказ Мобстер! Кухня получилась как конфетка! очень красивая и главное дверцы все очень мягко и тихо закрываются. А что мне понравилось, так это то что фактически за один день установили. И проблемы были только с неровными стенами. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин мебели "Mobster"

Интернет-магазин мебели "Mobster"
Интернет-магазин мебели "Mobster" - предоставляет своим клиентам только самую качественную и удобную мебель для дома. Вся мебель оперативно производиться, доставляеться и устанавливается прямо у вас дома.

Мебель

Интернет магазин мебели Meblis