Интернет-магазин мебели "МеблиЯ" отзывы

Корпусная мебель украинского производства

Спасибо! Мы довольны покупкой)

НАталия (Украина, Старокостянтинів) суббота, 19 ноября Очень порадовало соотношение цена-качество. Когда заказывали, немного переживали, не нашли нигде отзывов, но рискнули и остались очень довольны. Оригинал точная копия картинки. Рекомендую. Жаль, нет к этой стенке комода, вот теперь в поисках(( Расширяйте производство. Удачи. 0 согласны, 0 не согласны

Довольный покупатель

Ирина Аршулик (Украина, Київ) 20 октября, 2016 год Заказывала спальню без шкафа, в целом довольна! Цена существенно ниже, чем в магазинах нашего города. Плюс в том, что в интернет-магазине можно заказать спальню по отдельным элементам. Доставили вовремя и в хорошей упаковке. Цвет соответствует фотографии. Меблия - отличный магазин! Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Быстрая помощь

Гость (Украина) 14 июля, 2016 год Заказывал стенку "Гермес", но напутал с цветом. Обратился к менеджеру за помощью, на мое удивление, ответили в тую же минуту и быстро помогли решить проблему) Видно, что ребята работают для людей) Респект Вам и хороших продаж!!! 0 согласны, 0 не согласны

МеблиЯ - Национальный интернет магазин мебели

Гость 29 июня, 2016 год По совету подруги в этом интернет-магазине заказывала кухонную мебель. На сайте предоставлен большой ассортимент кухонь из компонентами, которые возможно заказать отдельно(как по мне так это трудно). Я решила что без помощи менеджера не разберусь с этим всем и позвонила на их номер. Менеджер помогла из выбором кухни, нужно было только сказать желаемые размеры. Магазин работает из 15% предоплатой и полной...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин мебели "МеблиЯ"

Гость 29 июня, 2016 год Купував неодноразово у цьому інтернет-магазині. Ціни акуальні, товар в наявності, швидка доставка(до 5-ти днів). Проводять акції на новинки, що з'являються в інтернет-магазині. Я задоволений на всі 100%, рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Мебель

Магазин мебели "Шато"