Интернет-магазин мебели "МеблиЯ" отзывы

Корпусная мебель украинского производства

Заказываем уже не впервые

Евгений (Украина) 10 декабря, 2016 год Заказываем уже не впервые,всегда тактично принимают заказ.Доставка в оговоренные сроки.Если возникают вопросы ,сразу отвечают.Мы довольны.Собрали за несколько заходов детскую систему ,,Студент''.
Достоинства:
  1. Цена актуальна
  2. Товар в наличии
  3. Товар соответствовал описанию
  4. ...
Недостатки:
  1. Не предоставляют сборку мебели

Спасибо! Мы довольны покупкой)

НАталия (Украина, Старокостянтинів) 19 ноября, 2016 год Очень порадовало соотношение цена-качество. Когда заказывали, немного переживали, не нашли нигде отзывов, но рискнули и остались очень довольны. Оригинал точная копия картинки. Рекомендую. Жаль, нет к этой стенке комода, вот теперь в поисках(( Расширяйте производство. Удачи. 1 согласны, 0 не согласны

Довольный покупатель

Ирина Аршулик (Украина, Київ) 20 октября, 2016 год Заказывала спальню без шкафа, в целом довольна! Цена существенно ниже, чем в магазинах нашего города. Плюс в том, что в интернет-магазине можно заказать спальню по отдельным элементам. Доставили вовремя и в хорошей упаковке. Цвет соответствует фотографии. Меблия - отличный магазин! Рекомендую! 1 согласны, 0 не согласны

Быстрая помощь

Гость (Украина) 14 июля, 2016 год Заказывал стенку "Гермес", но напутал с цветом. Обратился к менеджеру за помощью, на мое удивление, ответили в тую же минуту и быстро помогли решить проблему) Видно, что ребята работают для людей) Респект Вам и хороших продаж!!! 1 согласны, 0 не согласны

МеблиЯ - Национальный интернет магазин мебели

Гость 29 июня, 2016 год По совету подруги в этом интернет-магазине заказывала кухонную мебель. На сайте предоставлен большой ассортимент кухонь из компонентами, которые возможно заказать отдельно(как по мне так это трудно). Я решила что без помощи менеджера не разберусь с этим всем и позвонила на их номер. Менеджер помогла из выбором кухни, нужно было только сказать желаемые размеры. Магазин работает из 15% предоплатой и полной...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин мебели "МеблиЯ"

Гость 29 июня, 2016 год Купував неодноразово у цьому інтернет-магазині. Ціни акуальні, товар в наявності, швидка доставка(до 5-ти днів). Проводять акції на новинки, що з'являються в інтернет-магазині. Я задоволений на всі 100%, рекомендую! 1 согласны, 0 не согласны

Мебель

In style Group