Интернет-магазин мебели Lamelio отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.9 из 5 (22 отзыва ), просмотров: 4874

Стол Ника Феба

Анатолий Никитин (Украина, Київ) 16 часов 4 мин назад Прислали набор щитов без сверлений .Договорились прислали другой тоже одно сверление намечено но в наличии его нет пару сверлений не точных собрал отправлять обратно не стал. ГОВОРЮ ВСЕМ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ ПОДУМАЙТЕ переплатите пару сотен но не берите дрова ДСП плохо горит.
Достоинства:
  1. брак
Недостатки:
  1. брак

Эконом

Жорик (Украина, Одеса) 23 мая, 2016 год Средненькая мебель. Для тех кто готов экономить на качестве и хочет быстро и дешево. Купил пару столов и шкавчиков в офис. Смотрятся сносно
Доставили быстро, норм обслуживание

Бескаркас класс

Тимур 16 мая, 2016 год Спассибо за бескаркасные кресла, одно из лучших исполнений мячиков, что я видел, за эти деньги так точно! 0 согласны, 0 не согласны

Классные мячики пуфи

Лиза (Украина) 25 апреля, 2016 год Люблю просто в комнате и бескаркасну мебель, в Ламелио отличные мячики пуфи по низкой цене, глевное чтоб ачество не оказалось на уровне цены, пока радуют глаз и тело 0 согласны, 0 не согласны

офисная мебель

Влад (Украина, Одеса) 4 марта, 2016 год Компьютерный стол Ника Флеш оказался просто находкой для офиса, занимает мало места, достаточно широкое комфортное посадочное место и функциональные полки. СОВЕТУЮ для тех, кто не хочет много денег тратить на мебель, а купить дешево и хорошо 0 согласны, 0 не согласны

удачная покупка

Анжелика (Украина, Одеса) 24 февраля, 2016 год Довольна обслуживанием, преобрпели кровать для дочки, и комод в цвет, все подошло, качественная сборка и красивая мебель. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин.

Лиля (Украина, Одеса) 19 февраля, 2016 год Быстро работают, доставили стол через день после заказа в удобное время и цена хорошая 0 согласны, 0 не согласны

Анютка

Анютка (Украина, Житомир) 10 февраля, 2016 год Спасибо за приятное обслуживание, получили компьторный стол, собрали сами, без проблем, быстро, дешево. 0 согласны, 0 не согласны

Раздвижные двери в гардеробную

Сергей (Украина, Одеса) 2 февраля, 2016 год Искал раздвижые двери для гардеробной, оказалось не простой задачей, так как их просто отдельно нигде нет!! Нашел только в Ламелио. По моим замерам по телефонам озвучили примерную цену, результат вышел подороже, зато двери уже стоят и радуют глаз. Выбрали зеркальные (вернее жена выбрала)))
Спасибо

компьюторный стол

Виктория (Украина, Одеса) 25 января, 2016 год Стол доставили через 5ть дней после заказа, что слегка подпортило первое впечатление. А так сам стол отличный и менеджеры в магазине очень приятные, действительно толково помогают с выбором 0 согласны, 0 не согласны

Бескаркасные кресла

Елена (Украина, Київ) 20 января, 2016 год Заказала комплект бескаркасных кресел для зала, искала эконом-вариант, вроде в Ламелио это он. Кресла красивые, удобные, про качество еще рано судить, всего несколько недель используем. 0 согласны, 0 не согласны

Мне понравился сервис

Алиса (Украина, Київ) 11 января, 2016 год Нормальная мебель эконом-класса. Обслуживание лучше чем у многих, хуже чем некоторых. Поставили себе кухню Галактика в белом цвете, боялась, что глянцевые панели могут быть поцарапаны еще на этапе установки, но все же решилась. Уже несколько месяцев все блестит, царапин нет и фурнитура четко работает. Видела много кухонной мебели намного круче, но она и стоит в разы..! 0 согласны, 0 не согласны

Стол Ника

Сергей (Украина, Київ) 29 декабря, 2015 год Купили отичный компьютерный стол по Акции дешевле чем в другим магазинах, привезли, собрали, все норм. 1 согласны, 0 не согласны

Гардеробная комната от Lamelio

Антон (Украина, Київ) 22 декабря, 2015 год Делали в квартире перепланировку, избавились от всех шкафов и заказали в Lamelio гардеробную. Отличный сервис. По телефону сориентировали по цене, подобрали время визита замерщика как мне удобно и поставили все очень четко!
На радостях заказали у них еще модульные полки в гостиную. Полки сделали под цвет дверей гардеробной получился комплект. Отличный магазин

Шкаф купе Ника

Алина (Украина, Київ) 21 декабря, 2015 год Мне как-то с сервисом повезло больше. Искала по интернету шкаф купе. Ника от Ламелио подошла по цене, хотя боялась, что качество будет плохое, но бюджет очень ограничен, так-что решила брать. Срок заказа правда просрочили на несколько дней, но позвонили, предупредили! В итоге оказалось, что качество шкафа очень хорошее! Я довольно. Собрали быстро и аккуратно. 0 согласны, 0 не согласны

Заказал стол, оставил комментарий, не опубликовали...

Антон (Украина, Донецьк) 13 ноября, 2015 год Короче говоря, стол пришел в пятнах каких-то, весь покоцанный с дефектами. На стыках не совпадает все, стол раскладной. Назад возвращать не стал, т.к. уже оплатил предоплату да и стол хотелось давно. Комментарий мой забанили. В общем это первый и последний заказ от этого сайта!!! Будьте внимательны и осторожны!! 0 согласны, 0 не согласны

Купили двери для шкафа-купе

Андрей (Украина, Київ) 12 сентября, 2015 год Наверное один из не многих сайтов, на котором удалось без проблем узнать стоимость на двери для шкафа купе, которые нам были нужны,быстро выяснить все нюансы, оговорить размеры и заказать.
Взяли предоплату 25%, на приватбанк.
Делали примерно 7-9 дней, привезли установили, вообще никаких нюансов.
На день пожже привезли из-за того, что я не ответил, сказали что не едут на адрес без звонка и подтверждения...  Читать отзыв

самый обычный магазин

Дмитрий (Украина, Київ) 10 марта, 2015 год Заказал раскладной стол, пообещали привезти через неделю, примерно так и получилось. Стол уже был собрано, привезли, за доп оплату занесли в квартиру.
Проконсультировали девочки нормально, рассказали какие могут быть нюансы со столом. На сайте очень большой выбор - это порадовало.

хреновый сервис

Гость (Украина, Київ) 22 февраля, 2015 год Заказали компьютерный стол.
Сказали что привезут в течении недели:
- привезли через 2 недели,
- смснули о доставке, даже не потрудились выяснить удобно ли нам, будем ли мы дома,
- привезли не в тех цветах как договаривались.
В итоге пришлось отказываться от покупки, ребята сборщики повезли стол назад.
Теперь его цена выросла из-за роста курса доллара.

Хрень короче а не сервис. Сам стол...  Читать отзыв

Кидалово

Гость (Украина, Київ) 28 ноября, 2014 год Обычные кидалы. Берут предоплату, а дальше кормят обещаниями. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин мебели Lamelio

Интернет-магазин мебели Lamelio предлагает вам купить мебель онлайн. В каталоге магазина вы найдете всю необходимую для дома мебель - для гостиной, спальни, прихожей, кухни, детской. Кроме этого, в магазине широкий выбор...

Интернет магазин Askid.com.ua

"Exclusivum" интернет магазин