Интернет-магазин мебели Dybok отзывы

Мебельный интернет-магазин Дубок

Сергей

Гость (Украина, Київ) понедельник, 21 мая Купували деревяне ліжко, ніби все ок. Нам сказали 2 тижні так і прийшло.
Доставка безкоштовна на відділення. Впринципі все як написано так і є.
Не розумію негативу від людей, хоча можливо це як які меблі замовляти.
Від мене 5, все гуд. Просто, зручно і недорого.

Спасибо за сервис Dybok

Гость (Украина, Єнакієве) понедельник, 21 мая Хочу оставить свой отзыв, реши купить модульную систему под телевизор. Я не знаю как там у других, но мне сервис понравился. Очень приятная поддержка, приятные девочки. Все пришло вовремя, и все как на картинке. Спасибо за сервис. Из плюсов хочется отметить что цена доставки включена в цену или может доставка бесплатная не знаю, но заплатил именно ту сумму что выдал...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. - Цена доставки включена в...
  2. - очень приятный и общительный...
Недостатки:
  1. - Ну у меня не...

Кошмар

Гость (Украина, Львів) 28 декабря, 2017 год Заказывали несколько позиций товара. Мало того, что прождали месяц доставку, так еще и прислали не то, что надо. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин, рекомендую

Татьяна Белая церковь. (Украина, Київ) 15 декабря, 2017 год Заказывала три люстры и три светодиодных лампы. Получила через несколько дней курьером. Отдельное спасибо чудесному консультанту Юлии, терпеливая, вежливая, лично занималась моим заказом, фотографировала вживую. Умничка! Магазин рекомендую !!! 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный сервис. Не рекомендую!

Гость (Украина, Миколаїв) 19 сентября, 2017 год Имел неосторожность связаться с данным «интернет-магазином» (www.dybok.com.ua). Выбирал себе компьютерный стол как подарок на день рождения. Привезли в сроки и без задержек. Со стороны «Новой почты» было предпринято все возможное, что бы товар приехал целым и невредимым (упаковка состояла из деревянного добротного короба). Однако при распаковке, выяснился неприятный момент в виде треснувшей детали стола, которая, судя по упаковке, была повреждена...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Dubok.ua

Гость 22 июля, 2016 год Спасибо интернет магазину за быструю отправку и помощь в получении посылки от перевозчика. Заказывала каркасы с ламелями - будем пробовать в эксплуатации. По внешнему виду товар соответствует заявленному в продаже. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин мебели Dybok

Интернет-магазин мебели Dybok

Киев, ул. Электротехническая, 18
Телефон: 0(66) 043-80-86

Мебель новости

АКЦИЯ -15% на всю мебель! Сладкая. Новогодняя. Твоя.
Скидка 15% на всю-всю-всю мебель студии Yambo!

Вы просили...

Мебель