Интернет-магазин мебели AMF отзывы клиентов

Интернет-магазин мебели AMF отзывы клиентов

Рейтинг: 2.2 из 5 (23 отзыва ), просмотров: 3005

Комплект стульев

Алик 39 мин 6 сек назад Впечатления от покупки в интернет магазине только положительное, буду рекомендовать его друзьям. Доставили в сроки которые обещали. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Комплект мебели

Гость (Украина, Дніпро́) суббота, 25 марта Заказывал на этом сайте Мускат стол + 4 стула (YS2508M + YS2501). Цена которая была указана на сайте соответствовала действительности. После оформления заказа на сайте мне нерезвонил менеджер магазина и сообщил о том что смогут доставить мой заказ в течении недели, я согласился, в тот же день оплатил на предоставленные реквизиты, и уже через 5 дней получил свой заказ. 0 согласны, 0 не согласны

Ужас ужас

еафывгпфм (Украина, Київ) пятница, 24 марта Подобрал подходящий диван. Позвонил в этот магазин, что б узнать как можно его увидеть в живую (хочу купить больше 10 шт, потому хочу удостовериться в качестве). Перепуганная девочка, на мой вопрос о шоуруме, сказала "нет" и на вопрос о том где еще можно было бы увидеть этот диван, сказала "нигде".
Вот такой у нас разговор получился на 4 минуты. Я распинался,...  Читать отзыв

Покупка

Василий (Украина) пятница, 24 марта Отличный магазин с просто широчайшим выбором, покупкой доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Стул для компьютера

Гость (Украина, Херсон) вторник, 21 марта Покупал на этом сайте компьютерный стул, оплачивал предоплатой 100% суммы, доставили новой почтой, стулом пользуюсь, претензий нет. Магазин рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Гость (Украина, Київ) вторник, 28 февраля Заказал запчасти к стульям в октябре 2016. Оплатили 100% по безналу. Сейчас 28.02.17. никто и не чешится. Звонил раз 5 - всё обещают. Менеджер Алина Диченко самый незаменимый менеджер наверное во всей компании-ее все время нет на месте - то она за бухгалтера, то разговаривает, то ее нет. Говорят - оставьте координаты. Как оставил - так и забыли про них....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. - хорошо обещают
Недостатки:
  1. - исполнение заказов хромает на...

НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!!!!

Татьяна (Украина, Київ) 9 февраля, 2017 год РАБОТАЮТ БЕСЧЕСТНЫЕ НЕПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ. ЕСЛИ БЫ Я РАНЬШЕ ЗНАЛА ОБ ЭТОМ САЙТЕ И ПОЧИТАЛА ОТЗЫВЫ! НАЧНЕМ С ПОСТАВКИ. СДЕЛАЛА ПРЕДОПЛАТУ, ПОТОМ МЕСЯЦ БУКВАЛЬНО УМОЛЯЛА ПРИСЛАТЬ МНЕ КРЕСЛО. У МЕНЯ БОЛЬНАЯ СПИНА И СИДЕТЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НА СТУЛЕ УТОМИТЕЛЬНО. НАКОНЕЦ, ПРИСЛАЛИ. ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА ЛОПНУЛ И РАЗВАЛИЛСЯ ПОДЛОКОТНИК. СОТРУДНИКИ ФИРМЫ, ПОХОЖЕ ЗНАЛИ О ТАКОМ ДЕФЕКТЕ СВОИХ, С ПОЗВОЛЕНИЯ СКАЗАТЬ, ИЗДЕЛИЙ. ВСЕ...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. ПЛЮСОВ НЕТ, ОДНИ ЖИРНЫЕ МИНУСЫ
Недостатки:
  1. ТОЛЬКО МИНУСЫ, ПЛЮСОВ НЕТ. ПЕРСОНАЛ...

Работа на AMF

Руслан (Украина, Дніпро́) 2 февраля, 2017 год Всем здравствуйте). Начну с того что ни в коем случае не связывайтесь с фирмой AMF. Будучи в ихнем сердце - на производстве я был шокирован... Условия труда просто ужас! Вонь и грязь везде, начиная с раздевалок заканчивая кабинетами начальства. Условия полной анти-санитарии и из личного опыта могу заявить на этом предприятии могут Вас кинуть на зарплату, оштрафовать на 2000гр., сделать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание

Юлия (Украина, Харків) 30 декабря, 2016 год Менеджер Лилия очень некомпетентна, не могла определить статус моего заказа, хотя товар был уже отправлен. Очень недовольна ее работой. 0 согласны, 0 не согласны

Как не надо делать бизнес :))

Гость (Украина, Київ) 26 декабря, 2016 год В этой компании собраны все ошибки по ведению бизнеса, скорее всего владелец кампании получает удовольствие от негативных комментариев, которыми пестрят страницы интернета:)) Даже если эта компания предложит что-то даром, бегите не оглядывайтесь и будет вам счастье:)))
Достоинства:
  1. к плюсам можно отнести два...
Недостатки:
  1. бесконечное множество минусов...

Неадыкватная Компания

Евгений (Украина, Дніпро́) 20 декабря, 2016 год Сделал заказ 21.11.2016. Мне перезвонили и оговорили мой заказ. Утверждали, что заказ будет выполнен в течении 21-го дня. Сегодня уже 29-й день идёт а заказа нет. Когда я им позвонил они сказали, что заказ будет на следующей недели. А их разговоры по телефону это ужас. 1 согласны, 0 не согласны

Стулья Рандеву

Константин (Украина, Запоріжжя) 22 ноября, 2016 год Заказал 4 стула Рандеву и сделал 100% предоплату 13.10.2016 (к годовщине решил сделать подарок второй половинке)
Менеджер Лилия обещала доставить заказ в срок ДО 3 недель. Звоню через 3 недели - да, точно будут в конце этой недели. И так 3 раза к ряду.
Сегодня уже 22.11.2016 - стульев до сих пор нет. Жду конца недели, что делать...

Начальник ДИП Валентин-отморозок крышующий своих "подстилок"

Роман Гришан (Украина, Одеса) 15 ноября, 2016 год Начальник ДИП Валентин крышует своих подстилок типа менеджера Андрея, при этом запрессовывая всех остальных сотрудников. АМФ - до какого периода в вашей компании будет процветать "кумовство"? И прикрывание жопы своим избранным любимчикам))). 0 согласны, 0 не согласны

AMF-КИДАЛОВО

Гость (Исландия, Reykjavík) 28 октября, 2016 год заказали комплект стулов по предоплате прошло 2 месяца стулов нет. 2 согласны, 0 не согласны

САМЫЙ ХУДШИЙ МАГАЗИН

Гость (Украина, Одеса) 26 октября, 2016 год Заказала кресло для компьютерного стола очень понравился дизайн и цена подошла.Только вот жду вместо 21 одного рабочего дня уже 2 месяца и кормят одними обещаниями. Честно говоря уже не рада что связалась. 2 согласны, 0 не согласны

Хуже не бывает

Любовь (Украина, Київ) 12 октября, 2016 год Заказ доставлен с опозданием. Т.к. менеджеп Лидия перепутала, а ее руководителб Наталия ее прткрывала. Никому не посоветую пользоваться этим магазинов. 1 согласны, 0 не согласны

Худший магазин.

Руслан (Украина, Київ) 11 октября, 2016 год ХУДШИЙ МАГАЗИН.ОБЕЩАЛКИНЫ,ЖДАЛ 1,5 МЕСЯЦА ЗАКАЗ,ОН ТАК И НЕ ПРИШЕЛ.КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ.ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ЭТО "МАГАЗИН" 2 согласны, 0 не согласны

Офисные кресла не советую

Юлия (Украина) 18 июня, 2016 год Приятные ребята, хороший сервис. Удобная доставка, бесплатная, но из 15 кресел - у двух в течение года отпали ролики вместе с металлом. Ждали два месяца новые крестовины. Самые дешевые операторские кресла рассыпаются на глазах. Печально. Займитесь, пожалуйста изменением качества изготавливаемой продукции. 1 согласны, 0 не согласны

Невыполнение заказа по предоплате

Юрий (Украина, Одеса) 24 мая, 2016 год 20,04,2016 заказал кресло. Предоплата 100%. Нет ни кресла ни возврата денег. По телефону - вранье. Электронную почту они даже не смотрят. 1 согласны, 0 не согласны

Обман со сроком изготовления

Андрей (Украина) 28 марта, 2016 год Заказал изготовление каркаса кровати. Просрочили на 2 недели. 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин мебели AMF

Компания AMF - крупнейший производитель офисной мебели, мебели для кафе, мебели для дома (мебель для кухни, спальни, гостинной, детской), мебели для школы (кабинет директора, учителя, класы, аудитории).

Днепропетровск, ул. Войцеховича, 53а
Телефон: +38 (056) 790-15-00