Интернет-магазин мебели AMF отзывы клиентов

Интернет-магазин мебели AMF отзывы клиентов

Все супер

Бодя (Украина, Київ) воскресенье, 17 сентября Получил кровать которую заказывал. Все как указано на сайте, цена, размер и дизайн соответствует. Все детали в комплекте, собирал сам, сложностей не возникло. Я доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Дзвінки без відповіді....

Гость (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) четверг, 14 сентября Дозвонитись нереально, а коли пообіцяли набрати через 15 хв, то чекаю вже третю добу, дзвоню - знову безрезультатно. Безвідповідальна кантора, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! 0 согласны, 0 не согласны

Кухонный стол

Гость (Украина, Горішні плавні) среда, 13 сентября Хороший магазин с качественным товаром и индивидуальным подходом к клиенту. Мне все понравилось. Заказывал стол на кухню. 0 согласны, 0 не согласны

Еще с таким магазином не имел дела.

Юрий (Украина, Київ) вторник, 12 сентября Полный кошмар.
Заказал ножки к кровати. Сразу оплатил. теперь как дурак жду заказа, уже более месяца, три недели, когда удается дозвониться, говорят, что перезвонят, а когда не дожидаюсь звонка, говорят на следующей неделе будет. и так по кругу.

Дозвониться трудно, а чтоб дождаться ответного звонка...

Гость (Украина, Київ) четверг, 7 сентября Две недели жду звонок от рекламационного отдела, трубку не берут.
Достоинства:
  1. - приятный сайт.
Недостатки:
  1. - Долго выполняют заказ -...
  2. - Требуют предоплату,
  3. - тяжело дозвониться,
  4. ...

КОШМАР!

Гость (Украина, Херсон) вторник, 5 сентября Жду уже которую неделю заказ!!!! Все завтраками кормят! Не советую! 0 согласны, 0 не согласны

ХТО ТАКИХ ПЕДИКІВ БЕРЕ НА РОБОТУ? працівники лице компаніію

Гость (Украина, Рівне) четверг, 31 августа Не рекомендував би звязуватись з цею купкою обманщиків.Якщо хочите отримати свій товар будьте готові чекати його місяць півтора 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую тратить нервы

Владимир (Украина, Київ) 14 августа, 2017 год "Профессионализм" данного магазина зашкаливает настолько, что они позволяют себе бросать трубки в процессе общения с заказчиками. Естественно, обещают перезвонить и никогда не перезванивают.
Предоплату предлагают перевести на карточный счёт в Приватбанке, то есть на свой страх и риск, сроки выполнения заказа - это был бы отдельный анекдот, если бы не было так грустно.
Это все начинает происходить после перечисления предоплаты.
В общем, если...  Читать отзыв

Просто факты

Андрей (Украина, Київ) 11 августа, 2017 год Заказал мебель, счет от 24 мая 2017. Оплатил. Привезли в 20 числах июня. Накладная от 13 июня. Начали собирать. Не хватает фурнитуры, а часть фурнитуры просто не подходит. 22 июня отправил рекламацию с фото на эл. почту. В ответ тишина. В конце июля после предложения забрать назад и вернуть деньги прислали часть фурнитуры, но не всю. Сегодня 11 августа....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Вляпалась так вляпалась

Гость (Украина, Київ) 27 июля, 2017 год Начиталась характеристик товара на сайте.Не додумалась поискать отзывы о компании перед тем,как что-то заказывать в интернет магазине.Вот теперь и не знаю.Может качество товара такая же фикция как и обслуживание.
Заказала столешницу Савойя. Подгадала сроки к переезду на новую квартиру.
Заказ задерживают.Это я случайно узнала,тк позвонила с уточнениями.Менеджер по моему заказу вообще флегматичный.Ему все все равно.Добиться от него ничего не возможно.
"Задерживают ваш заказ....почему...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Безответственное отношение менеджеров к ведению...

Очень плохо

Гость (Украина, Київ) 25 июля, 2017 год Сроки все сорваны. Вообще не знают где товар, говорят перезвонят не перезванивают, говорят завтра поставка, прошло 2 недели. Ничего не поставили, иногда игнорируют звонки. 1 согласны, 0 не согласны

кресло

Гость (Украина, Київ) 4 июля, 2017 год Заказала кресло сыну на деньрик, до сих пор жду, уже 4 я неделя, курьерская доставка, после того когда я перенесла дату доставки, вообще про меня забыли, короче ребята, это не серьезно...... 1 согласны, 0 не согласны

AMF - ГОВНО

Гость (Нидерланды, Dronten) 6 июня, 2017 год Дикое ГОВНО. Продукция ГОВНО. Обслуживание ГОВНО. Сроки все сорваны. И даже когда получил свою продукцию с опозданием в 2-а месяца, все кресла с сеточными спинками сломались через месяц. Это вообще как ???
(Приношу извенения за такую лексику, ну просто очень достали)

Реальная практика

Гость (Украина, Запоріжжя) 1 июня, 2017 год Заказал каркас кровати. Товар, в конце концов, поставили, но сорвали обещанные сроки. Всего получилось порядка 35 дней. Предполагаю, что, получив заказ, они, в свою очередь, заказывают в Китае. Оплату производил на какой-то личный счет в Приватбанке, счета на оплату не получал, так что, перевел деньги на свой страх и риск. Если бы не поставили товар, потом юридически не смог бы...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

милі ХАМИ,БРЕХУНИ!!!!!!

Гость (Украина, Рівне) 22 мая, 2017 год Замовили сідушки на стільчики ,їхного виробництва,замовлення доставили Міст експрес,оплатили вартість кур"єру.Почав ставити зрозумів ,що сідушки не від даної моделі стільчиків,зізвонився з магазином вияснилось на дану модель будуть виготовляти сідушки в недалекому майбутньому ,попросив повернути кошти-погодились,відіслав їм назад Міст експресом сідушки.Уже два місяцячекаю на гроші,-тосклад тиждень не міг оприходувати,то хвороби,то вихідні,то до вечора оплатим,то- а що вам не оплатили? і таке...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------ПОМНОЖИТИ НА 1000000

Відгук про АМФ

Надія (Украина, Львів) 11 апреля, 2017 год з даною компанією краще справи не мати - зовсім невідповідальне ставлення до клієнтів:по -перше- не вкладаються в терміни виконання, по-друге - після того, як відправили замовлення повідомляють, що частина товару бракована(бази для столів), а ми вам відправили лише столешні, ставте їх на що хочете- хоч на курячі лапки, ми ж не винні, що гонимо брак! 2 согласны, 0 не согласны

Кожа Люкс фабрики АМF является кожезаменителем!

Гость (Украина, Київ) 10 апреля, 2017 год К сожалению, под видом кожи ЛЮКС фабрика AMF обтягивает мебель обычной пресcованой кожей, что по сути та же искусственная кожа. От натуральной неспециалист вряд ли отличит ее от натуральной даже на образцах. Покупатели ловятся на то, что для натуральной получается довольно дешево. Хотя это как раз и должно сразу настораживать. Но кто же может подумать, что большая фабрика занимается таким...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Комплект офисных стульев

Гость (Украина, Житомир) 4 апреля, 2017 год Покупкой довольна, доставили с обещаный срок, цена устроила. 0 согласны, 0 не согласны

Покупкой доволен

Гость (Украина, Дніпро́) 1 апреля, 2017 год Процессом покупки доволен, доставили вовремя, спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Кресло

Гость (Украина, Львів) 31 марта, 2017 год Спасибо, нашел именно то кресло, которое искал, цена и наличие устроили, рекомендую этот сайт. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин мебели AMF

Компания AMF - крупнейший производитель офисной мебели, мебели для кафе, мебели для дома (мебель для кухни, спальни, гостинной, детской), мебели для школы (кабинет директора, учителя, класы, аудитории).

Днепропетровск, ул. Войцеховича, 53а
Телефон: +38 (056) 790-15-00