Интернет-магазин мебели AMF отзывы клиентов

Интернет-магазин мебели AMF отзывы клиентов

Рейтинг: 2.7 из 5 (31 отзыв ), просмотров: 3541

Відгук про АМФ

Надія (Украина, Львів) вторник, 11 апреля з даною компанією краще справи не мати - зовсім невідповідальне ставлення до клієнтів:по -перше- не вкладаються в терміни виконання, по-друге - після того, як відправили замовлення повідомляють, що частина товару бракована(бази для столів), а ми вам відправили лише столешні, ставте їх на що хочете- хоч на курячі лапки, ми ж не винні, що гонимо брак! 0 согласны, 0 не согласны

Кожа Люкс фабрики АМF является кожезаменителем!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 10 апреля К сожалению, под видом кожи ЛЮКС фабрика AMF обтягивает мебель обычной пресcованой кожей, что по сути та же искусственная кожа. От натуральной неспециалист вряд ли отличит ее от натуральной даже на образцах. Покупатели ловятся на то, что для натуральной получается довольно дешево. Хотя это как раз и должно сразу настораживать. Но кто же может подумать, что большая фабрика занимается таким...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Комплект офисных стульев

Гость (Украина, Житомир) вторник, 4 апреля Покупкой довольна, доставили с обещаный срок, цена устроила. 0 согласны, 0 не согласны

Покупкой доволен

Гость (Украина, Дніпро́) суббота, 1 апреля Процессом покупки доволен, доставили вовремя, спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Кресло

Гость (Украина, Львів) пятница, 31 марта Спасибо, нашел именно то кресло, которое искал, цена и наличие устроили, рекомендую этот сайт. 0 согласны, 0 не согласны

Покупка

Василий (Украина, Хуст) 30 марта, 2017 год Согласен с позитивными отзывами об этом магазине, покупал комплект стульев, все устроило, доставили в обещанный срок. 0 согласны, 0 не согласны

Стул для дочки

Артур (Украина, Київ) 29 марта, 2017 год Дочке покупал первый компьютерный стул Бридж Хром Дизайн Дисней Ариель, цена устроила, доставили вовремя. 0 согласны, 0 не согласны

Стул для компа

Гость (Украина, Тернопіль) 28 марта, 2017 год Заказывал на этом сайте компьютерный стул, делал полную предоплату ждал 4 дня. Все устроило, спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Комплект стульев

Алик (Украина, Київ) 27 марта, 2017 год Впечатления от покупки в интернет магазине только положительное, буду рекомендовать его друзьям. Доставили в сроки которые обещали. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Комплект мебели

Гость (Украина, Дніпро́) 25 марта, 2017 год Заказывал на этом сайте Мускат стол + 4 стула (YS2508M + YS2501). Цена которая была указана на сайте соответствовала действительности. После оформления заказа на сайте мне нерезвонил менеджер магазина и сообщил о том что смогут доставить мой заказ в течении недели, я согласился, в тот же день оплатил на предоставленные реквизиты, и уже через 5 дней получил свой заказ. 0 согласны, 0 не согласны

Ужас ужас

еафывгпфм (Украина, Київ) 24 марта, 2017 год Подобрал подходящий диван. Позвонил в этот магазин, что б узнать как можно его увидеть в живую (хочу купить больше 10 шт, потому хочу удостовериться в качестве). Перепуганная девочка, на мой вопрос о шоуруме, сказала "нет" и на вопрос о том где еще можно было бы увидеть этот диван, сказала "нигде".
Вот такой у нас разговор получился на 4 минуты. Я распинался,...  Читать отзыв

Покупка

Василий (Украина) 24 марта, 2017 год Отличный магазин с просто широчайшим выбором, покупкой доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Стул для компьютера

Гость (Украина, Херсон) 21 марта, 2017 год Покупал на этом сайте компьютерный стул, оплачивал предоплатой 100% суммы, доставили новой почтой, стулом пользуюсь, претензий нет. Магазин рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Гость (Украина, Київ) 28 февраля, 2017 год Заказал запчасти к стульям в октябре 2016. Оплатили 100% по безналу. Сейчас 28.02.17. никто и не чешится. Звонил раз 5 - всё обещают. Менеджер Алина Диченко самый незаменимый менеджер наверное во всей компании-ее все время нет на месте - то она за бухгалтера, то разговаривает, то ее нет. Говорят - оставьте координаты. Как оставил - так и забыли про них....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. - хорошо обещают
Недостатки:
  1. - исполнение заказов хромает на...

НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!!!!

Татьяна (Украина, Київ) 9 февраля, 2017 год РАБОТАЮТ БЕСЧЕСТНЫЕ НЕПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ. ЕСЛИ БЫ Я РАНЬШЕ ЗНАЛА ОБ ЭТОМ САЙТЕ И ПОЧИТАЛА ОТЗЫВЫ! НАЧНЕМ С ПОСТАВКИ. СДЕЛАЛА ПРЕДОПЛАТУ, ПОТОМ МЕСЯЦ БУКВАЛЬНО УМОЛЯЛА ПРИСЛАТЬ МНЕ КРЕСЛО. У МЕНЯ БОЛЬНАЯ СПИНА И СИДЕТЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НА СТУЛЕ УТОМИТЕЛЬНО. НАКОНЕЦ, ПРИСЛАЛИ. ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА ЛОПНУЛ И РАЗВАЛИЛСЯ ПОДЛОКОТНИК. СОТРУДНИКИ ФИРМЫ, ПОХОЖЕ ЗНАЛИ О ТАКОМ ДЕФЕКТЕ СВОИХ, С ПОЗВОЛЕНИЯ СКАЗАТЬ, ИЗДЕЛИЙ. ВСЕ...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. ПЛЮСОВ НЕТ, ОДНИ ЖИРНЫЕ МИНУСЫ
Недостатки:
  1. ТОЛЬКО МИНУСЫ, ПЛЮСОВ НЕТ. ПЕРСОНАЛ...

Работа на AMF

Руслан (Украина, Дніпро́) 2 февраля, 2017 год Всем здравствуйте). Начну с того что ни в коем случае не связывайтесь с фирмой AMF. Будучи в ихнем сердце - на производстве я был шокирован... Условия труда просто ужас! Вонь и грязь везде, начиная с раздевалок заканчивая кабинетами начальства. Условия полной анти-санитарии и из личного опыта могу заявить на этом предприятии могут Вас кинуть на зарплату, оштрафовать на 2000гр., сделать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание

Юлия (Украина, Харків) 30 декабря, 2016 год Менеджер Лилия очень некомпетентна, не могла определить статус моего заказа, хотя товар был уже отправлен. Очень недовольна ее работой. 0 согласны, 0 не согласны

Как не надо делать бизнес :))

Гость (Украина, Київ) 26 декабря, 2016 год В этой компании собраны все ошибки по ведению бизнеса, скорее всего владелец кампании получает удовольствие от негативных комментариев, которыми пестрят страницы интернета:)) Даже если эта компания предложит что-то даром, бегите не оглядывайтесь и будет вам счастье:)))
Достоинства:
  1. к плюсам можно отнести два...
Недостатки:
  1. бесконечное множество минусов...

Неадыкватная Компания

Евгений (Украина, Дніпро́) 20 декабря, 2016 год Сделал заказ 21.11.2016. Мне перезвонили и оговорили мой заказ. Утверждали, что заказ будет выполнен в течении 21-го дня. Сегодня уже 29-й день идёт а заказа нет. Когда я им позвонил они сказали, что заказ будет на следующей недели. А их разговоры по телефону это ужас. 1 согласны, 0 не согласны

Стулья Рандеву

Константин (Украина, Запоріжжя) 22 ноября, 2016 год Заказал 4 стула Рандеву и сделал 100% предоплату 13.10.2016 (к годовщине решил сделать подарок второй половинке)
Менеджер Лилия обещала доставить заказ в срок ДО 3 недель. Звоню через 3 недели - да, точно будут в конце этой недели. И так 3 раза к ряду.
Сегодня уже 22.11.2016 - стульев до сих пор нет. Жду конца недели, что делать...

Интернет-магазин мебели AMF

Компания AMF - крупнейший производитель офисной мебели, мебели для кафе, мебели для дома (мебель для кухни, спальни, гостинной, детской), мебели для школы (кабинет директора, учителя, класы, аудитории).

Днепропетровск, ул. Войцеховича, 53а
Телефон: +38 (056) 790-15-00