Интернет-магазин мебели AMF отзывы

Интернет-магазин мебели AMF отзывы

Стулья Рандеву

Константин (Украина, Запоріжжя) вторник, 22 ноября Заказал 4 стула Рандеву и сделал 100% предоплату 13.10.2016 (к годовщине решил сделать подарок второй половинке)
Менеджер Лилия обещала доставить заказ в срок ДО 3 недель. Звоню через 3 недели - да, точно будут в конце этой недели. И так 3 раза к ряду.
Сегодня уже 22.11.2016 - стульев до сих пор нет. Жду конца недели, что делать...

Начальник ДИП Валентин-отморозок крышующий своих "подстилок"

Роман Гришан (Украина, Одеса) вторник, 15 ноября Начальник ДИП Валентин крышует своих подстилок типа менеджера Андрея, при этом запрессовывая всех остальных сотрудников. АМФ - до какого периода в вашей компании будет процветать "кумовство"? И прикрывание жопы своим избранным любимчикам))). 0 согласны, 0 не согласны

AMF-КИДАЛОВО

Гость (Исландия, Reykjavík) 28 октября, 2016 год заказали комплект стулов по предоплате прошло 2 месяца стулов нет. 1 согласны, 0 не согласны

САМЫЙ ХУДШИЙ МАГАЗИН

Гость (Украина, Одеса) 26 октября, 2016 год Заказала кресло для компьютерного стола очень понравился дизайн и цена подошла.Только вот жду вместо 21 одного рабочего дня уже 2 месяца и кормят одними обещаниями. Честно говоря уже не рада что связалась. 1 согласны, 0 не согласны

Хуже не бывает

Любовь (Украина, Київ) 12 октября, 2016 год Заказ доставлен с опозданием. Т.к. менеджеп Лидия перепутала, а ее руководителб Наталия ее прткрывала. Никому не посоветую пользоваться этим магазинов. 1 согласны, 0 не согласны

Худший магазин.

Руслан (Украина, Київ) 11 октября, 2016 год ХУДШИЙ МАГАЗИН.ОБЕЩАЛКИНЫ,ЖДАЛ 1,5 МЕСЯЦА ЗАКАЗ,ОН ТАК И НЕ ПРИШЕЛ.КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ.ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ЭТО "МАГАЗИН" 1 согласны, 0 не согласны

Офисные кресла не советую

Юлия (Украина) 18 июня, 2016 год Приятные ребята, хороший сервис. Удобная доставка, бесплатная, но из 15 кресел - у двух в течение года отпали ролики вместе с металлом. Ждали два месяца новые крестовины. Самые дешевые операторские кресла рассыпаются на глазах. Печально. Займитесь, пожалуйста изменением качества изготавливаемой продукции. 0 согласны, 0 не согласны

Невыполнение заказа по предоплате

Юрий (Украина, Одеса) 24 мая, 2016 год 20,04,2016 заказал кресло. Предоплата 100%. Нет ни кресла ни возврата денег. По телефону - вранье. Электронную почту они даже не смотрят. 0 согласны, 0 не согласны

Обман со сроком изготовления

Андрей (Украина) 28 марта, 2016 год Заказал изготовление каркаса кровати. Просрочили на 2 недели. 0 согласны, 0 не согласны

Жахлива якість обслуговування

Олег (Украина, Львів) 1 марта, 2016 год Зробив замовлення 15.02.16. На наступний день зі мною зв'язались, сказали, що товар є на складі і до кінця тижня (до 19.02.16) я його отримаю. Запропонували адресну доставку (безплатна опція), але треба перерахувати гроші на картку. Сьогодні 01.03.16. я крісло так і не отримав, сказати мені, коли його отримаю ніхто не може, так як не можуть додзвонитись на склад і взнати...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Интернет магазин мебели AMF

Гость 18 января, 2016 год Сделал заказ на сайте в начале декабря, мне перезвонили на следующий день и сказали, что заказ будет сделан через две недели (компьютерный стул). По прошествии двух недель перезваниваю им, они говорят, что у них загруженность производства и что нужно еще недельку подождать, хорошо говорю, проходит еще неделя - звоню, ответ тот же...загруженность и нужно ждать но до конца года обязательно...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин мебели AMF отзыв

Юля 18 января, 2016 год Заказывала в этом интерне-магазине мебели AMF обеденный комплект Роше на нашу кухню как-раз под общий цвет стен, шкафчиков, у меня теперь своя кухня принцессы. Среди огромного выбора мебели на сайте именно этот комплект приглянулся мне больше всего, он вроде как сам меня нашел) мне только заказать осталось. Ждали мы свой заказ не долго. Стоимость такого кухонного комплекта очень даже демократичная....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин мебели AMF

Компания AMF - крупнейший производитель офисной мебели, мебели для кафе, мебели для дома (мебель для кухни, спальни, гостинной, детской), мебели для школы (кабинет директора, учителя, класы, аудитории).

Днепропетровск, ул. Войцеховича, 53а
Телефон: +38 (056) 790-15-00