Интернет-магазин мебели AMF отзывы

Интернет-магазин мебели AMF отзывы

Рейтинг: 2.3 из 5 (52 отзыва ), просмотров: 6013

долго, очень долго.

Гость (Украина, Київ) пятница, 17 ноября Лучше ничего не заказывать. 100% предоплаты и сиди жди, сколько, никто не знает. Через две недели заказ пришел, без фурнитуры. Теперь жду фурнитуру, 3 недели уже прошло, сказали ещё неделю ждать. Дозвонится очень сложно, менеджера твоего на месте нет и она не перезванивает, хотя обещали что всё ей передадут и она перезвонит. 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительный магазин

Гость (Украина, Київ) четверг, 26 октября Заказала стулья. Оплатила сразу, о чем потом сожалела. Уже 2 месяца жду! Бросают трубки!!! 0 согласны, 0 не согласны

Не покупайте ничего в этом интернет магазине.

Юрий (Украина, Харків) понедельник, 23 октября Не покупайте ничего в этом интернет магазине. Заказ будете ждать вечноcть. 1 согласны, 0 не согласны

Отвратительный интернет-магазин

Элина (Украина) 19 октября, 2017 год Заказала стол. Доставлен был с производственным браком. Ржавый каркас стола покрыт краской, соответственно неоднородность покрытия видна невооружённым глазом, из отверстий под крепления посыпалась ржавчина. Обратилась к менеджеру Ольге, сказала, что посоветуется со специалистами по этому поводу. Весь день с ней не было связи. Когда дозвонилась на горячую линию, мне сказали, что Ольга сказала, что меня всё устраивает. Рекламационный отдел вообще...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не обнаружено
Недостатки:
  1. Качество товара
  2. Обслуживание персонала

Неякісні меблі

ДЖОБС УКРАЇНА (Украина, Київ) 18 октября, 2017 год Зказазали в свою компанію два офісних стільці. Заказ оформили, передоплату ми зробили в той же день, нас запевнили, що чекати потрібно виробництва 1,5 тижні. Через два тижня ми передзвонили і нас попросили почекати ще один, якась проблема з доставкою, почекали... Передвонили знову, нам сказали що відправили, а на питання де стільці у відповідь отримали дуже "кваліфіковану" відповідь- "Это не наши...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

О работе компании ??????

Александр (Украина, Київ) 4 октября, 2017 год 01.092017 года,заказал в данной компании основу для кровати. Привлекла цена и услуга "шаровой"доставки-50 грн.до подъезда! Но как говориться дешевый сыр только в мышеловке ! Срок изготовления до 21 рабочего дня.Я оплатил сразу.в день заказа и сделал большую ошибку не прочитав отзывы, теперь понимаю что "пролетел"
Заказ не выполнен до сих пор,обещают на 20 октября ! Прошу всех желающих что-то...  Читать отзыв

Замовлення доставлене, результатом задоволені

Галина (Украина) 2 октября, 2017 год Чудовий асортмент меблів, ціни порівняно не захмарні. Замовляла комод і дзеркало, замовлення отимала через 2 з половиною тижні, всі деталі присутні. Плануєм ще декілька покупок в цьому магазині. 0 согласны, 0 не согласны

Все супер

Бодя (Украина, Київ) 17 сентября, 2017 год Получил кровать которую заказывал. Все как указано на сайте, цена, размер и дизайн соответствует. Все детали в комплекте, собирал сам, сложностей не возникло. Я доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Дзвінки без відповіді....

Гость (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) 14 сентября, 2017 год Дозвонитись нереально, а коли пообіцяли набрати через 15 хв, то чекаю вже третю добу, дзвоню - знову безрезультатно. Безвідповідальна кантора, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! 1 согласны, 0 не согласны

Кухонный стол

Гость (Украина, Горішні плавні) 13 сентября, 2017 год Хороший магазин с качественным товаром и индивидуальным подходом к клиенту. Мне все понравилось. Заказывал стол на кухню. 0 согласны, 0 не согласны

Еще с таким магазином не имел дела.

Юрий (Украина, Київ) 12 сентября, 2017 год Полный кошмар.
Заказал ножки к кровати. Сразу оплатил. теперь как дурак жду заказа, уже более месяца, три недели, когда удается дозвониться, говорят, что перезвонят, а когда не дожидаюсь звонка, говорят на следующей неделе будет. и так по кругу.

Дозвониться трудно, а чтоб дождаться ответного звонка...

Гость (Украина, Київ) 7 сентября, 2017 год Две недели жду звонок от рекламационного отдела, трубку не берут.
Достоинства:
  1. - приятный сайт.
Недостатки:
  1. - Долго выполняют заказ -...
  2. - Требуют предоплату,
  3. - тяжело дозвониться,
  4. ...

КОШМАР!

Гость (Украина, Херсон) 5 сентября, 2017 год Жду уже которую неделю заказ!!!! Все завтраками кормят! Не советую! 1 согласны, 0 не согласны

ХТО ТАКИХ ПЕДИКІВ БЕРЕ НА РОБОТУ? працівники лице компаніію

Гость (Украина, Рівне) 31 августа, 2017 год Не рекомендував би звязуватись з цею купкою обманщиків.Якщо хочите отримати свій товар будьте готові чекати його місяць півтора 1 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую тратить нервы

Владимир (Украина, Київ) 14 августа, 2017 год "Профессионализм" данного магазина зашкаливает настолько, что они позволяют себе бросать трубки в процессе общения с заказчиками. Естественно, обещают перезвонить и никогда не перезванивают.
Предоплату предлагают перевести на карточный счёт в Приватбанке, то есть на свой страх и риск, сроки выполнения заказа - это был бы отдельный анекдот, если бы не было так грустно.
Это все начинает происходить после перечисления предоплаты.
В общем, если...  Читать отзыв

Просто факты

Андрей (Украина, Київ) 11 августа, 2017 год Заказал мебель, счет от 24 мая 2017. Оплатил. Привезли в 20 числах июня. Накладная от 13 июня. Начали собирать. Не хватает фурнитуры, а часть фурнитуры просто не подходит. 22 июня отправил рекламацию с фото на эл. почту. В ответ тишина. В конце июля после предложения забрать назад и вернуть деньги прислали часть фурнитуры, но не всю. Сегодня 11 августа....  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Вляпалась так вляпалась

Гость (Украина, Київ) 27 июля, 2017 год Начиталась характеристик товара на сайте.Не додумалась поискать отзывы о компании перед тем,как что-то заказывать в интернет магазине.Вот теперь и не знаю.Может качество товара такая же фикция как и обслуживание.
Заказала столешницу Савойя. Подгадала сроки к переезду на новую квартиру.
Заказ задерживают.Это я случайно узнала,тк позвонила с уточнениями.Менеджер по моему заказу вообще флегматичный.Ему все все равно.Добиться от него ничего не возможно.
"Задерживают ваш заказ....почему...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Безответственное отношение менеджеров к ведению...

Очень плохо

Гость (Украина, Київ) 25 июля, 2017 год Сроки все сорваны. Вообще не знают где товар, говорят перезвонят не перезванивают, говорят завтра поставка, прошло 2 недели. Ничего не поставили, иногда игнорируют звонки. 2 согласны, 0 не согласны

кресло

Гость (Украина, Київ) 4 июля, 2017 год Заказала кресло сыну на деньрик, до сих пор жду, уже 4 я неделя, курьерская доставка, после того когда я перенесла дату доставки, вообще про меня забыли, короче ребята, это не серьезно...... 2 согласны, 0 не согласны

AMF - ГОВНО

Гость (Нидерланды, Dronten) 6 июня, 2017 год Дикое ГОВНО. Продукция ГОВНО. Обслуживание ГОВНО. Сроки все сорваны. И даже когда получил свою продукцию с опозданием в 2-а месяца, все кресла с сеточными спинками сломались через месяц. Это вообще как ???
(Приношу извенения за такую лексику, ну просто очень достали)

Реальная практика

Гость (Украина, Запоріжжя) 1 июня, 2017 год Заказал каркас кровати. Товар, в конце концов, поставили, но сорвали обещанные сроки. Всего получилось порядка 35 дней. Предполагаю, что, получив заказ, они, в свою очередь, заказывают в Китае. Оплату производил на какой-то личный счет в Приватбанке, счета на оплату не получал, так что, перевел деньги на свой страх и риск. Если бы не поставили товар, потом юридически не смог бы...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

милі ХАМИ,БРЕХУНИ!!!!!!

Гость (Украина, Рівне) 22 мая, 2017 год Замовили сідушки на стільчики ,їхного виробництва,замовлення доставили Міст експрес,оплатили вартість кур"єру.Почав ставити зрозумів ,що сідушки не від даної моделі стільчиків,зізвонився з магазином вияснилось на дану модель будуть виготовляти сідушки в недалекому майбутньому ,попросив повернути кошти-погодились,відіслав їм назад Міст експресом сідушки.Уже два місяцячекаю на гроші,-тосклад тиждень не міг оприходувати,то хвороби,то вихідні,то до вечора оплатим,то- а що вам не оплатили? і таке...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------ПОМНОЖИТИ НА 1000000

Відгук про АМФ

Надія (Украина, Львів) 11 апреля, 2017 год з даною компанією краще справи не мати - зовсім невідповідальне ставлення до клієнтів:по -перше- не вкладаються в терміни виконання, по-друге - після того, як відправили замовлення повідомляють, що частина товару бракована(бази для столів), а ми вам відправили лише столешні, ставте їх на що хочете- хоч на курячі лапки, ми ж не винні, що гонимо брак! 3 согласны, 0 не согласны

Кожа Люкс фабрики АМF является кожезаменителем!

Гость (Украина, Київ) 10 апреля, 2017 год К сожалению, под видом кожи ЛЮКС фабрика AMF обтягивает мебель обычной пресcованой кожей, что по сути та же искусственная кожа. От натуральной неспециалист вряд ли отличит ее от натуральной даже на образцах. Покупатели ловятся на то, что для натуральной получается довольно дешево. Хотя это как раз и должно сразу настораживать. Но кто же может подумать, что большая фабрика занимается таким...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Комплект офисных стульев

Гость (Украина, Житомир) 4 апреля, 2017 год Покупкой довольна, доставили с обещаный срок, цена устроила. 0 согласны, 0 не согласны

Покупкой доволен

Гость (Украина, Дніпро́) 1 апреля, 2017 год Процессом покупки доволен, доставили вовремя, спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Кресло

Гость (Украина, Львів) 31 марта, 2017 год Спасибо, нашел именно то кресло, которое искал, цена и наличие устроили, рекомендую этот сайт. 0 согласны, 0 не согласны

Покупка

Василий (Украина, Хуст) 30 марта, 2017 год Согласен с позитивными отзывами об этом магазине, покупал комплект стульев, все устроило, доставили в обещанный срок. 0 согласны, 0 не согласны

Стул для дочки

Артур (Украина, Київ) 29 марта, 2017 год Дочке покупал первый компьютерный стул Бридж Хром Дизайн Дисней Ариель, цена устроила, доставили вовремя. 0 согласны, 0 не согласны

Стул для компа

Гость (Украина, Тернопіль) 28 марта, 2017 год Заказывал на этом сайте компьютерный стул, делал полную предоплату ждал 4 дня. Все устроило, спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин мебели AMF

Компания AMF - крупнейший производитель офисной мебели, мебели для кафе, мебели для дома (мебель для кухни, спальни, гостинной, детской), мебели для школы (кабинет директора, учителя, класы, аудитории).

Днипро, ул. Войцеховича, 53а
Телефон: +38 (056) 790-15-00