Интернет магазин Maxwill отзывы клиентов

Интернет магазин Maxwill отзывы клиентов

Рейтинг: 3.1 из 5 (35 отзывов ), просмотров: 2091

Інтернет-магазин melon продає китайську підробку

Месник (Украина, Львів) четверг, 19 октября Інтернет-магазин melon продає китайську підробку під маркою брендових фірм телефонів.Ці телеони ввезені контрабандою через кордон України !!! Я купив в них телефон samsung,через 5 днів почав виключатися.Звернувся всервісний центр samsung-дали документ ,що телефон підробка !!! Зв"язався з магазином-пообіцяли вернути гроші.Пройшло два тижні телефон ніхто так і не забрав з пошти. Люди не ведіться на інтернет-магазини !!!
P.S.провчив їх заказавши 50 телефонів...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Аферисти

Мила Кириченко

Мила Кириченко (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) четверг, 12 октября Ранее через этот интернет-магазин совершала покупку единожды. Телефон HTC была ошибка в ПО вернули деньги но с вычетом всех переводов и пересылок за мой счет, была недолгая эпопея.
Наслышана была нейтральными отзывами знакомых, которые сотрудничали с магазином для оказания работ по seo-продвижению, о компетентности сотрудников магазина и исполнительности.

electrician79

electrician79 (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) четверг, 12 октября Заказал в этом магазине iPad, на подарок, заказ пришел, на новой почте проверил только внешний вид, не открывая, коробка вызвала некоторые подозрения но не поверил. Дома уже обнаружил что коробка была немного повреждена и внутри ipad также поврежден, согнут в районе центральной кнопки. Больше в этом магазине ничего покупать не буду. 0 согласны, 0 не согласны

Maxwill отзыв

Maxwill (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) четверг, 12 октября Магазин хороший, цена большинства товаров на порядок ниже чем в остальных. Телефон пришел вовремя, комплектация как на сайте магазина (даже вложили переходник в розетку с китайского зарядного), но есть одно НО! Трещинка на объективе камеры! Заметил на третий день пользования, так-как на роботу не влияет, претензий предъявлять не стал. Так что будьте внимательней при получении товара. 0 согласны, 0 не согласны

gold_fish

gold_fish (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) четверг, 12 октября Сделал в этом магазине покупку. Обслуживанием очень доволен. Доставили в срок как и обещали.
При консультации менеджер хорошо разбирался в товаре и помог мне с выбором телефона. Так же порадовал широкий выбор различных аксессуаров.
В следующий раз обращусь только в Стилус.

что вы хотите от китайского телефона

Гость (Украина, Київ) суббота, 30 сентября Мошенники!
Интернет магазин "Melon" ( у них еще много магазинов )
04.09.2017 В этом магазине был заказан телефон Samsung Galaxy Note 4 N910C за 7999 грн. , оплата наложенным платежом. 07.09.2017 телефон был уже на месте, после того как забрали телефон с отделения новой почты вышли на улицу заметили что модель не совпадает с заказанной N910F, и разница в цене...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Мошенники!
  2. Интернет магазин "Melon" ( у...
  3. Сайт http://melon.com.ua/
  4. ...

aventy Кочеров максим сергеевич аферист конченный

Гость (Австралия, East Mackay) 17 августа, 2017 год продали телефон утопленник обещали обменять но так с почты никто не забрал.нужно наказать кидают людей.будьте осторожны!!! 1 согласны, 0 не согласны

HuNTrS

Sorosis (Россия, Тверь) 27 июня, 2017 год Покупал СМПЧ с чернилами для принтера Epson p50, заказ оформлял через корзину.Мне сразу перезвонили и подтвердили мой заказ.На следующий день уже печатал(доставка через новую почту).Все понравилось! 0 согласны, 1 не согласны

Наталья

Гость (Украина, Українка) 23 июня, 2017 год Аферисты!!! Выслали бракованый телефон Самсунг, после моего звонка, предложили обменять или вернуть деньги, я выбрала вернуть деньги. Выслала телефон, с тех пор на звонки не отвечают. Короче - ни ответа, ни привета. 2 согласны, 0 не согласны

Обходите стороной этот магазин

Ирина (Дания, Aalborg) 28 мая, 2017 год Ужасный магазин, у них много сайтов... люди, будьте осторожны, смотрите реальные отзывы, не ведитесь на хорошие отзывы, которые пишут сотрудники. Телефоны у них - брак, не работают. Сервисного центра нет, телефон никто даже не смотрел в "сервисном центре", а обратно отправили назад с теми же браками. Будьте ОСТОРОЖНЫ!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

НЕ ВЕДИТЕСЬ!

Гость (Украина, Херсон) 17 апреля, 2017 год Они продают бракованный товар, который вернуть нереально!!!
НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ НИЧЕГО! Заплатите на 100-200 грн больше но в нормальных и проверенных магазинах но не здесь!

мошенники!!!!!

гость (Украина, Летичів) 11 апреля, 2017 год не ведитесь на низкую цену, это мошенники..!!!!!!!!!!! если хотите хороший телефон, то лучше купите в проверенных интернет магазинах. купила телефон на подарок, а он связь не ловит, постоянно перезагружается, гарантия на товар липовая. хотела приехать в сервисный центр, а они сказали, что телефон надо отправить только новой почтой без наложенного платежа.Это ясно, что это развод. 3 согласны, 0 не согласны

аферисты

Гость (Украина, Одеса) 27 марта, 2017 год Покупать ничего не советую.Покупал у них еще в августе 2016. отзыв о покупке есть за 08.09.16
С того времени в телефоне било поменяно: нижний динамик, шлейф микрофона, доставлено 2 коаксиальных провода.
менял все своими силами, к ним не обращался(одного раза хватило), после вскрытия обнаружилось что телефон не один раз разбирался, сорваны все фиксаторы, нехватало коаксиальных проводов.
ОБЕЩАННОГО ЧЕХЛА И ПЛЕНКИ так и не...  Читать отзыв

Светлана Ивлева

Гость (Соединенные Штаты Америки, Anaheim) 25 марта, 2017 год Покупала здесь планшет CUBE i7-CX RemixOS. Остались самые приятные впечатления: обслужили вежливо, доставили быстро, еще и сам девайс мне нравится - шустренький, красивый. Работает отлично и в руки взять приятно. В магазине хочу отметить большой ассортимент - планшет этой модели я только здесь нашла. 0 согласны, 3 не согласны

Lena Chupreto

Гость (Венгрия, Budapest) 25 марта, 2017 год Покупала здесь iPhone 6s, так сказать сбылась моя мечта. Телефон очень нравится, определённо стоит своих денег. Закинула в корзину, оформила, мне перезвонил менеджер, обсудили ключевые моменты и я внесла оплату картой, через 2 дня заказ был уже у меня. Телефон оригинальный и абсолютно новый, гарантийный талон в наличии. Проверяла на официальном сайте по серийному номеру, все хорошо. Imei на коробке...  Читать отзыв 0 согласны, 3 не согласны

Жанна

Гость (Франция, Saint-Sulpice-les-Champs) 25 марта, 2017 год Приобрела телефон lg g2 на 32G. Быстро доставили. Модель именно та которую заказывала. Продавец очень вежливый. Все докумнты и гаратия в порядке. Рекомендую. Буду ещё заказывать. 0 согласны, 3 не согласны

Мошенники

Катерина (Украина, Київ) 25 марта, 2017 год Продажа ref телефонов,гарантий и лицензии нет.Будьте придельно внимательны.Их сайты Kit-one Maxwill Maxfox везде одна и та же схема мошенничества.Всегда читайте отрицательные отзывы,ведь они идут от реальных обманутых людей,а положительные заметьте каждую минуту по отзыву,пишут сами менеджеры с сайта,что б как то поднять рейтинг.По всем вопросам пишите qkatusha@gcn.ua.Буду рада помочь,т.к. тоже попалась на их удочку ,но деньги вернула,хоть и не все.
Достоинства:
  1. Абсолютно ни каких
Недостатки:
  1. Все и во всем.Гарантия фейковая,телефоны...

Плотников Юрий

Гость (Словакия, Братислава) 24 марта, 2017 год Мне срочно понадобился недорогой смартфон. Выбрал Смартфон Sony Xperia M (Black). На удивление, доставка произошла оперативно, не смотря на предпраздничные дни. О долгосрочности работы говорить рано, пока нареканий на телефон нет. 0 согласны, 4 не согласны

Jhon0078

Гость (Словакия, Братислава) 24 марта, 2017 год Брал в этом магазине телефон LG E960 Nexus 4 на подарок супруге. Она хотела только LG (раньше у нее были только они). Подбирал бюджетный вариант. Телефон оказался довольно-таки хороший за такие деньги. Проблем с доставкой и оплатой не возникло. 0 согласны, 4 не согласны

Алексей Елагин

Гость (Франция, Vitry-sur-Seine) 24 марта, 2017 год Вообще не люблю интернет-магазины, но в этот раз решил попробовать. Давно хотел купить себе телефон данной модели, а здесь цена была самой приемлемой. Покупку совершал через сайт, платил наличными при получении. Телефон исправен, доставили быстро, никаких претензий к фирме нет 0 согласны, 4 не согласны

Интернет магазин Maxwill

Интернет магазин Maxwill