Интернет магазин Maxwill отзывы клиентов

Интернет магазин Maxwill отзывы клиентов

Рейтинг: 3.3 из 5 (24 отзыва ), просмотров: 902

аферисты

Гость (Украина, Одеса) понедельник, 27 марта Покупать ничего не советую.Покупал у них еще в августе 2016. отзыв о покупке есть за 08.09.16
С того времени в телефоне било поменяно: нижний динамик, шлейф микрофона, доставлено 2 коаксиальных провода.
менял все своими силами, к ним не обращался(одного раза хватило), после вскрытия обнаружилось что телефон не один раз разбирался, сорваны все фиксаторы, нехватало коаксиальных проводов.
ОБЕЩАННОГО ЧЕХЛА И ПЛЕНКИ так и не...  Читать отзыв

Светлана Ивлева

Гость (Соединенные Штаты Америки, Anaheim) суббота, 25 марта Покупала здесь планшет CUBE i7-CX RemixOS. Остались самые приятные впечатления: обслужили вежливо, доставили быстро, еще и сам девайс мне нравится - шустренький, красивый. Работает отлично и в руки взять приятно. В магазине хочу отметить большой ассортимент - планшет этой модели я только здесь нашла. 0 согласны, 2 не согласны

Lena Chupreto

Гость (Венгрия, Budapest) суббота, 25 марта Покупала здесь iPhone 6s, так сказать сбылась моя мечта. Телефон очень нравится, определённо стоит своих денег. Закинула в корзину, оформила, мне перезвонил менеджер, обсудили ключевые моменты и я внесла оплату картой, через 2 дня заказ был уже у меня. Телефон оригинальный и абсолютно новый, гарантийный талон в наличии. Проверяла на официальном сайте по серийному номеру, все хорошо. Imei на коробке...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Жанна

Гость (Франция, Saint-Sulpice-les-Champs) суббота, 25 марта Приобрела телефон lg g2 на 32G. Быстро доставили. Модель именно та которую заказывала. Продавец очень вежливый. Все докумнты и гаратия в порядке. Рекомендую. Буду ещё заказывать. 0 согласны, 2 не согласны

Мошенники

Катерина (Украина, Київ) суббота, 25 марта Продажа ref телефонов,гарантий и лицензии нет.Будьте придельно внимательны.Их сайты Kit-one Maxwill Maxfox везде одна и та же схема мошенничества.Всегда читайте отрицательные отзывы,ведь они идут от реальных обманутых людей,а положительные заметьте каждую минуту по отзыву,пишут сами менеджеры с сайта,что б как то поднять рейтинг.По всем вопросам пишите qkatusha@gcn.ua.Буду рада помочь,т.к. тоже попалась на их удочку ,но деньги вернула,хоть и не все.
Достоинства:
  1. Абсолютно ни каких
Недостатки:
  1. Все и во всем.Гарантия фейковая,телефоны...

Плотников Юрий

Гость (Словакия, Братислава) пятница, 24 марта Мне срочно понадобился недорогой смартфон. Выбрал Смартфон Sony Xperia M (Black). На удивление, доставка произошла оперативно, не смотря на предпраздничные дни. О долгосрочности работы говорить рано, пока нареканий на телефон нет. 0 согласны, 3 не согласны

Jhon0078

Гость (Словакия, Братислава) пятница, 24 марта Брал в этом магазине телефон LG E960 Nexus 4 на подарок супруге. Она хотела только LG (раньше у нее были только они). Подбирал бюджетный вариант. Телефон оказался довольно-таки хороший за такие деньги. Проблем с доставкой и оплатой не возникло. 0 согласны, 3 не согласны

Алексей Елагин

Гость (Франция, Vitry-sur-Seine) пятница, 24 марта Вообще не люблю интернет-магазины, но в этот раз решил попробовать. Давно хотел купить себе телефон данной модели, а здесь цена была самой приемлемой. Покупку совершал через сайт, платил наличными при получении. Телефон исправен, доставили быстро, никаких претензий к фирме нет 0 согласны, 3 не согласны

Алёна Василенко

Гость (Германия, Erfurt) пятница, 24 марта Я уже дважды делала покупки в этом интернет-магазине!! Самые отличные цены в городе. Классный, быстрый сервис, что порадовало. Первый раз брала мужу Xiaomi, давненько уже, оригинал, работает чётко. Второй раз себе Samsung Galaxy S5 16GB тоже никаких нареканий, каким себе представляла - такой и получила. Забирала на следующий день, спасибо ребятки! 0 согласны, 3 не согласны

Svetalana

Гость (Болгария, София) пятница, 24 марта Свой смартфон Samsung A500H Galaxy A5 покупала в этом магазине. У меня уже был планшет этой фирмы, решила купить здесь и смартфон. Качество меня вполне устраивает. Обслуживание, как всегда, отличное 0 согласны, 3 не согласны

Владимир Левченко

Гость (Италия, Roma) пятница, 24 марта Покупал в этом магазине Samsung Galaxy S5 себе на подарок. Пришел довольно быстро наложенным платежом. На месте был проверен. Упакован хорошо, комплектность полностью соблюдена. 0 согласны, 3 не согласны

Volovik2

Гость (Италия, Roma) пятница, 24 марта Поменял свой Meizu M3S, на Meizu Pro 6 32GB (Gray), еще раньше хотел его купить, теперь уже у меня мой аппарат. Заказ пришел быстро, на следующий день после заказа, мне это понравилось. Комплектация была полностью вся что и заявлена, плюс гарантийный талон и чек. Сайт организован очень удобно, и мне это тоже понравилось, ставлю плюс. Рекомендую. 0 согласны, 3 не согласны

Julia Denchuk

Гость (Италия, Roma) пятница, 24 марта Вначале месяца поменяла свой LG L90 D410 на новый смартфон Samsung J510H Galaxy J5 (2016) (Gold). Телефон превзошел все мои ожидания, цвет просто отличный, работает очень шустро. Камеры обе замечательный, очень порадовало наличие фронтальной вспышки. 0 согласны, 3 не согласны

Tatyana_andreeva89

Гость (Соединенные Штаты Америки, Cambridge) пятница, 24 марта Заказала телефон Lenovo IdeaPhone S820, в качестве подарка для своей мамы. Для меня было очень важно, чтобы телефон был в наличии и его доставили вовремя, потому у менеджера магазина сразу уточнила все интересующие вопросы. Телефон отправили в день заказа, через день я уже смога его получить. Очень довольна обслуживанием, как и самим телефоном - работает хорошо, выглядит точно так же,...  Читать отзыв 0 согласны, 3 не согласны

митрий Пахомов

Гость (Франция, Paris) пятница, 24 марта Купил в СмузиМаркет Lenovo Vibe P1m. Долго присматривал эту модель, сравнивал цены, условия доставки. В Смузи Маркет меня всё устроило, заказ приняли быстро, доставили на 3 день. Телефон просто суперовый, работает очень быстро, зарядку держит долго, не очень нравится что батарея несъёмная, но это единственный минус, в остальном всё понравилось. 0 согласны, 3 не согласны

4Sveta

Гость (Украина, Київ) пятница, 24 марта Смартфон Sony Xperia Z3 D6603 (white) мне приглянулся сразу. Купила не раздумывая, покупкой довольна. В руке лежит удобно, основные функции телефона абсолютно устраивают. С покупкой не было никаких проблем, сотрудникам магазина спасибо. 0 согласны, 3 не согласны

Мошенники

Валентин (Украина, Житомир) пятница, 24 марта Телефоны поддельные, дозвонится нельзя... Купил сони Z3 а она -- дешевая китайская подделка 3 согласны, 0 не согласны

Разводят

Дмитрий (Украина, Житомир) среда, 22 марта Доброе время суток! Хочу рассказать историю моей несовершенной покупки.
Заказывал телефон Xiaomi Redmi 3 Pro Gray (2/16 гб) в данной компании. Позвонили мне а через день с этого сайта и составили заказ. После ихнего приема закача ждал телефон 5 дней и так не дождался. На отделении Новой Почты узнал что мне вовсе не идет никакой товар. И тут я понял...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. не обнаружил
Недостатки:
  1. интернет-магазин этот сплошной минус

Обманщики, мошенники.

Гость (Дания, Bramming) вторник, 21 марта Не ведитесь на этот товар и магазин, хамы, мошенники и т.п. 3 согласны, 0 не согласны

Внимание!!! Мошенники!!! aventy и СЦ КЕНВИН

Евгений Днепр (Украина, Київ) 9 февраля, 2017 год Не покупайте в aventy.com.ua это те же самые мошенники и Сервисный центр КЕНВИН. Присылают товар который уже через пару часов начинает выдавать ошибки и вовсе не включается. Товар ПОДДЕЛКА, не оригинал, Б/У. Деньги на возврат товара они не возвращают.
P.S. Уважаемые продавцы верните деньги!!! Я на этом останавливаться не буду. Если сегодня вы не заберете телефон Sony Xperia Z2 город...  Читать отзыв

Интернет магазин Maxwill

Интернет магазин Maxwill