Интернет-магазин "Мама и Я" Одежда для беременных - Отзыв об Интернет-магазин "Мама и Я" - одежда для беременных и кормящих мам

Рейтинг: 5, всего отзывов 5

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-mama-i-ya-odejda От Гость, опубликован 26 мая, 2016 год

Гость 26 мая, 2016 год У меня первая беременность ) и я искала что-то интересное чтоб поменять в своем гардеробе. Ходила по магазинам, все так дорого. Нашла интернет - магазин Мама и я, просмотрела ассортимент, выучила лояльность скидки ). Заказ оформила, и в этот день мне перезвонили. Спасибо за помощь в подборе размера, я думала что у меня один размер оказался другой ) Расту не по дням а по часам. Посылку получила через 2 дня, заказом очень довольная. Мужу понравилась в новом платье. По рекомендации менеджера я взяла платье 2 в 1, буду носить пока беременная. А когда рожу, тут есть секрет для кормления. Спасибо. 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин "Мама и Я" - одежда для беременных и кормящих мам

Самая модная и популярная это одежда для чудесных беременных и кормящих мам. Мы уверены, что покупки в нашем интернет-магазине "Мама и Я"  доставят Вам удовольствие и радость. Цены Вас приятно удивят и...

Одежда

MAMA&СLUB