Интернет-магазин "Мама и Я" - одежда для беременных и кормящих мам отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 821

Проверенный продавец . Советую

Марта (Украина) 9 июня, 2016 год Сегодня у меня весёлый день, я получила посылку от Елены и с удовольствием пр.фото платье которое я заказывала на днях. Я долго не могла выбрать фасон, и заказала более повседневное ) Спасибо Вам за помощь в выборе товара. Могу сказать что продавец честный в плане того что я оплатила предоплату, и товар мне отправили. Девочки советую просмотреть и что-то выбрать...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Адрес интернет-магазина Мама и Я

Лия Голян (Украина) 29 мая, 2016 год Всем привет. Я когду беременная была покупала одежду у них, теперь покупаю одежду для ребенка. Скидку получила ) Спасибо 1 согласны, 0 не согласны

Спасибо за прекрасное платье

Марина (Украина) 29 мая, 2016 год Спасибо за прекрасно платье, цены нормальные и качество отличное. По фигуре подошло. Спасибо что помогли подобрать правильный размер. 1 согласны, 0 не согласны

Одежда для беременных и кормящих мам Мама и Я

Гость 26 мая, 2016 год Приглашаем посетить интернет - магазин Мама и я. Мы представляем одежду для беременных и кормящих мама производителей Украины. Оригинальные модели и отличное качество. Плюс предлагаем модели для новорожденных которые подойдут на выписку с роддома и в период жизни от 0 до 1 года. Вас ждут модели до 3 лет. Спасибо что Вы с нами, мы ценим Ваше мнение ! 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин "Мама и Я" Одежда для беременных

Гость 26 мая, 2016 год У меня первая беременность ) и я искала что-то интересное чтоб поменять в своем гардеробе. Ходила по магазинам, все так дорого. Нашла интернет - магазин Мама и я, просмотрела ассортимент, выучила лояльность скидки ). Заказ оформила, и в этот день мне перезвонили. Спасибо за помощь в подборе размера, я думала что у меня один размер оказался другой ) Расту не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин "Мама и Я" - одежда для беременных и кормящих мам

Самая модная и популярная это одежда для чудесных беременных и кормящих мам. Мы уверены, что покупки в нашем интернет-магазине "Мама и Я"  доставят Вам удовольствие и радость. Цены Вас приятно удивят и...

Одежда

Garderob-shop